Гость
Статьи
В полном …

В полном замешательстве.

Всем Добрый день. Я первый раз пишу в форум, так как хочу услышать мнение людей со стороны. Мне 29 лет, я 10 лет замужем , есть сын ему 9. Семья у нас обычная была, нормальная. Но 2 года назад случилось то что все перевернуло. Я застала мужа дома у нас со своей подругой, вернее ее семья и наша всесте дружили и дети наши тоже. Я впала в шок, депрессию, потом оказалось что я была беременна и на почве депрессии у меня викидыш был, это была вторая волна удара для меня. С тех пор отношения пошли куверком. Думала разводиться , но у нас не мало нажитого вместе и живем мы в США, это тут процесс не из легких и я пока университет не закончила. Вобщем на данный момент спустя 2 года, мы живем как соседи, это невыносимо конечно. У меня появился мужчина , у него тоже скорее всего кто есть, но меня это не волнует. Мой мужчина требует от меня развода, он повстречался со мной и поставил условия, что я должна развестись и забрать ребенка своего. Он его никогда не видил кстати. Мой муж очень очень хороший отец и он никогда не отдаст ребенка . я хотела сделать так чтобы если разойтись , то чтобы ребенок был и со мной и с папой, чтобы он не чувствовал нехватки когото одного. Мой мужчина говорит что так делают только плохие матери и он не будет жить с женщиной, которая типо ради мужика оставила ребенка, на что я говорю что хочу разойтись с мужем а не ребенком, и ребенок мой уже не маленький, ему 10 скоро, и я не буду его отгораживать от папы, потому что там огромная любовь. А он мне эти условия выдвинул. Я не могу понять какой интерес у него такой сильный, чтобы так настаивать? Что им движет? И еще, о моем муже он всегда отзивается плохо, у него как комплекс перед ним, я раньше пыталась его заставить придержать язык за зубами , когда он выражался, но ето бесполезно. Но меня интересует почему его волнует чтоби сын мой был со мной? Я чувствую что то не так, может какая выгода у него в голове?

Irina
27 ответов
Последний — Перейти
мегера
#1

на органы продать?

Ваша знакомая
#2

не фиг было жениться в 19

Валька
#3

кто ж знает. может боится что вы тоже будете общаться с отцом ребенка? ну там привезти-отдать, а ваш друг не уверен в себе

#4

Автор, да какие у него могут быть причины? Комплексы например. Уведу жену и пусть сидит к прошлому не ходит. Псих. отклонения в виде тотального контроля: сначала укажет вам как развестись, потом ка воспитывать ребенка, с кем обшатся, что носить. Наклонности педофелические могут быть. Опыт аферы с замужней женшиной, которая обешала уйти к нему, а не ушла. Вот он теперь действует наверняка.

#5

Вопрос в том, вам он на кой? Он вашего ребенка не видел ни разу, а уже хочет попортить ему жизнь хотя бы тем, что лишит отца? Он вас сеичас уже гоняет на тему как жить, а что будет если вы с ним будете жить??? Строит, не гнется ни в чем и что он от вас хочет? он собирается на вас жениться?? Усыновить вашего ребенка, заниматься им по вечерам, выходным, учить, развлекать? И даже если обешает все это, в чем я сомневаюсь, то не верьте! Сложно такие обешания давать о ребенке , которого не видел в глаза.

#6

Вы помните, что ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Ничего. Ни развода, ни прихода, ухода, ничего! И не бойтесь держаться своей позиции. Он хочет развода? Ну это значит, что вам надо как минимум развестись, потратить время и деньги на адвокатов. Где-то на что-то жить, а вы студентка. Кормить ребенка (еше не факт, что вам его оставят, если у вас толком нет работы и жилья). Это дело однозначно затянется на долго, если муж будет препятствовать потере ребенка. Потом это завалить может ваши отношения с ребенком, его будут делить 2 родителя, ситуация не из приятных. т.е. по планам вашего мужика вам грозит: развод, тяжба, отсутствие жилья, средств к сушествованию. В худшем случае потеря учебы (если прийдется все бросить и идти работать), потеря ребенка и отношения с ним можно попортить. Плюс ребенок будет то ли без отца то ли без матери. Все. И что ваш мужик вам обешает за это геройство? Право жарить ему котлеты на его кухне? Возможность с вами спать без предварительных договоренностей? Или что? И насколко это серьезно? Что он имеет? Шдрый ли?

Гость
#7

Не нужен Вам такой мужик. Не бойтесь, он не последний поезд на Вашем вокзале, не цепляйтесь за него, а то встанет поперек Ваших отношений с дитем и его отцом.

Держите этого мужика за любовника и присматривайте более подходящую кандидатуру.

Лилия
#8

Помогите советом, у меня сын 1г.3 месяца, беременна 12 недель, родителей уже нет, защиты и совет дать некому, муж милиционер распускает руки, оскарбляет, и при любой стычке начинает собирать сына и говорить, что не отдаст мне его. Уехать из города выйдет если на такси 54 000 рублей, если на поезде снимет с поезда в Екб, если на самолете у меня еще собака. Проблема в том, что я не знаю, как поступить.

полицию вызвала, они приехали, посмеялись и уехали, выпила валерьянки, глицина и пошла сама же извиняться перед ним, за то что его справоцировала

автор
#9

8, а знакомых никого нет, кому можно на время отдать собаку? и потом за ней вернуться или послать кого-нибудь. Либо на поезде в другом направлении, где не будут вас искать.

и что значит "снимет с поезда" - вы же не рабыня его.

автор
#10

я не автор

Лилия
#11

Снимет, это на машине вперед поезда приедет, заберет ребенка, даст мне тумаков и уедет с сыном. Куда в другую сторону, дальше не север, оттуда еще сложнее выбраться.

Лилия
#12

а в том городе где я сейчас живу, ни друзей, ни родных, никого. только коллеги и то я с ними год проработала

Лилия
#13
автор

8, а знакомых никого нет, кому можно на время отдать собаку? и потом за ней вернуться или послать кого-нибудь. Либо на поезде в другом направлении, где не будут вас искать. и что значит "снимет с поезда" - вы же не рабыня его.

Да не знаю, наверно уже рабыня, так как по его утверждениям женщина должна: смотреть за ребенком, готовить, ухаживать за мужем, убирать дом, а мужчина должен заробатывать, смотреть телевизор иногда уделять время ребенку, и играть в компьютере

Валька
#14

Лилия да создай ты свою ветку! что за беспардонность, совести у вас нет!!

Лилия
#15

госпади как хочется спокойствия, умиротворенности. обнять сына и ничего, никого не бояться

Лилия
#16
Валька

Лилия да создай ты свою ветку! что за беспардонность, совести у вас нет!!

извините, я первый раз пишу о своей проблеме и вообще зашла на форум, поэтому и не знала, что нужно делать. еще раз простите

Лилия
#17

просто раньше была мама и сней можно было поговорить, и подруги за 2000 км. а мне поговорить больше не скем, еще раз простите

Валька
#18

и вы извините, у меня МС, но и вы тоже какбы неправы

гостья
#19

как говорится, в очередь!

Мадам
#20

lixette - Вы - УМНИЦА!!! Если бы все женщины сразу ТАК думали, потом делали.

Гость
#21

Автор, большинство семей, которых я знаю делают так - ребенок живет с мамой, папа забирает его/ее через выходные. Праздники, каникулы обговариваются потом. День Благодарения у папы, Рождество у мами. Не волнуйтесь, вы не первая, вы не последняя.. Люди разводятся каждый день и ничего дальше живут.

Репа
#22

нее ваш новый кандидат с большими тараканами, еще никто а уже условия. Дальше больше будет. Тут надо крепко подумать. И не о том выполнять ли его условия или нет, а хотите ли вы жить под постоянным давлением с его стороны, которое будет расти находить новые поводы?

Irina
#23

Спасибо вам огромное, я так и думала, что скорее он хочет чтобы я как можно меньше видила мужа. Тут ревность и скорее его неуверенность перед моим мужем, так как я живу в намного лучше условиях чем он, хотя никогда ему не рассказивала что у меня и как.Но парень явно псих.

Irina
#24

Lixette...Да он хочет семью, детей, так говорит. Он не жадный но и не щедрый. У него есть уже кстати дочка 8 лет от первого брака, он разведен как 4 года,и уже 4 мотается. Иногда уже голос на меня повышает, но чаще конечно прыгает передо мной. Человек настроения, по гороскопу Козерог. Он сказал, мы не будем встречаться если мол ты не уйдешь от него. Я пока легла на дно, рабнотать и заработать я могу, делится тут все пополам имущество, тут все по правилам в этом плане, но я не люблю когда на меня давят. У меня конечно есть к нему чувства, но я не хочу прогибаться под него, я никогда не шла на поводу не у кого.

#25

Ирина, ну и как он с дочкой? Не обшается? По его логике, его бывшая жена должна ее забрать и ему не давать, так? Автор, помните, что вы сеичас немного в уязвимом положении, с прежнего добра не слезли (все плюсы брака есть: финансово лучше, у ребенка отец есть, жилье, муж враядли на голву давит после своих похождений?) при этом и от него не отказались. Я бы на вашем месте вобше бы не дергалась. Ну, я сеичас не очень на тему брака позитивная женшина. И по мне хорошо: ребенок при отце, сама делай что хочеш, муж права не имеет за юбку ловить, отлично! Мужья все со временем портятся, не знаю ни одну пару лично, где публика друг друга любит через 5 лет совместной жизни :))) Зачем это менять на место где хуже? Где с тебя будут спрашивать? Да еше и покрикивать? Зачем? Чтобы с ним спать? Так женшина с кем спать всегда найдет :))) Ну да ладно, это я. А это вы. Помните, что он вам под благим предлогом предлагает поменять всю жизнь в корне. Оно вам надо? Чтобы закончить универ и сидеть с 2 детьми (своим и обшим, которого он хочет) в бедных условиях? Не, ну бедность - не конец света, но все же, вы это хотите? А сеичас повесь ребенка на мужа и вперед куда хочешь. Учись, работай, ездий в отпуск.

#26

Я к тому, что когда он говорит: люблю, куплю, родим детей, на практике это значит: будеш сидеть дома с двумя. (а кто если не вы? он что ли??)Вобшем может получиться так, что романтическими текстами он вас затянет и вы через полгода-год очутитесь в его мелкой квартирке, вытирая два носа или три и с трудом сводя концы с концами. Но самое главное вот в чем: 1. вы не любите его, иначе бы уже ушли и как-то все это решили, а вы осторожно к нему присматриваетесь, это хорошо, я за. Но любовь обычно аналитику отшибает. А зачем менять одного нелюбимого на другого? Этот муж он хоть ребенку отец и прочие плюсы, а этот новый кто и что? какой от него прок? 2. Человек этот не понимает, что не может с ногами ввалиться в вашу жизнь и строить отношения вашего ребенка и мужа, хотя обоих никогда не видел вобше. Кто он такой на это??? Он права такого не имеет. И строить вас не имеет права. И вобше, я лично из психованых собственников вроде него ни разу нормальных мужиков не видела. Одно: сними то, не ходи туда, не звони той, не работай, работай, зарабатывай, туфли не купи, маму не зови, к ребенку не подходи и т.д. и т.п.

#27

Да, еше заметила, простите, если не про вашего мужчину, по непонятным причинам голодранцы очень любят впиться зубами в обеспеченую чужую жену, облизывать ее (прыгать перед ней) и требовать от нее при этом героизма, вроде уйди от мужа ко мне в коморку в чем стоиш и плюнь ему в лицо. :))) Что это, я не знаю. Обычно если женшина уходит, разочаровывается. Пока она откуда-то куда-то мимо ходит упакованая ее хочется иметь. Как получил, пусть идеть жарить картошку на его покоцаной кухне. И куда все обешания делись. Еше: люди, которые давят не имеют культуры внутри чтобы этого не делать, скорее всего он будет давить вас, давил бывшую жену и будет давить вашего ребенка. Еше: смотрите по его делам, а не словам. Что он конкретно дает вам? Интересуется ли ребенком вашим? Согласитесь нет смысла ждать благ потом, если не дает копейки сеичас. Глупо думать что ему нужен ваш ребенок, если он не стремится с ним даже познакомиться и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: