Гость
Статьи
В полном …

В полном замешательстве

Ситуация: парень завалил своими проблемами.
Встречаемся чуть больше месяца. Секса не было. Пока я на каникулах, живем в разных городах. Но увиделись пару раз, и до этого еще, в Мск. Проблема в том, что он успел утопить меня в своих проблемах (семья, работа, еще нога полностью не прошла от перелома) Он рассказывает о них по телефону. Вчера произошел апогей: из-за ссоры с родными он съехал от них, хотя жить ему негде. Вдобавок он не поехал на работу, в ночную смену тк ему не хватило денег на маршрутку. Ночь он проводил на улице. Узнала я об этом ближе к вечеру, когда он позвонил. Более того, он ложится в больницу, тк он успел выпить ночью и с утра со знакомым "от нервов", и у него поднялось давление. И наконец он высказал мне, что его выносит, что я не звоню первая и по этому поводу мы еще трепались минут 20. Он старше меня почти на десяток. Вопрос: как себя вести? Следует ли навещать его в больнице (он там около 3-х дней побудет).
Просто я не вижу нерешаемости его проблем и боюсь показаться излишне заботливой. Я вообще изрядно измотавшись от предыдущих отношений хотела почувствовать себя женщиной, за которой будут ухаживать. А тут..
В остальном он мне нравится. Но это скоро начнет перекрывать

Avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... я бы поговорила с его лечащим врачом, почему его положили и как его состояние, приходят ли его родители. Кажется, он много лжёт.

Лёля
#2

БЕГИ !!!!!! Даже не задумывайся....

Avtor
#3
Гость

Хм... я бы поговорила с его лечащим врачом, почему его положили и как его состояние, приходят ли его родители. Кажется, он много лжёт.

Не факт, что я смогу к нему поехать

Avtor
#4
Гость

Хм... я бы поговорила с его лечащим врачом, почему его положили и как его состояние, приходят ли его родители. Кажется, он много лжёт.

Не факт, что я смогу к нему поехать

Ленка
#5

он просто истеричка, вот не представляю себе парня, который всю дорогу ноет, плачется, жалуется и т.д. вы ему не друг и не мама/папа, чтобы работать с ним психологом. он вам пока вообще чужой человек- месяц знакомы, секса не было, а он уже весь мозг вынес!! офигеть просто!! и она еще спрашивает, как себя вести!! хочется работать жилеткой чтоли? выше написали коротко и ясно))- бегите бегом и не оглядывайтесь даже. на звонки и попреки никак не реагируйте

Avtor
#6

Для меня вопрос сейчас скорее в том, стоит ли ему звонить первой, если он в больнице. Хоть и по своей вине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: