Гость
Статьи
у кого был опыт …

у кого был опыт общения со стеснительными парнями?

Встречаюсь с парнем уже три месяца, ему 23.....такой стеснительный! нормально поцеловать меня не может, постоянно нервничает, одежду на себе одергивает (признаки неуверенных и стеснительных людей), никогда при мне не разденется-снимает с себя вещи строго при выключенном свете, кушать при мне тоже стесняется, старается только пить чай- чтоб не совершать лишних движений так сказать, за грудь меня боится потрогать - чуть заденет и сразу убирает руку! максимум на что он способен-поцеловать сухо в губы и подержать за руку! детский сад какой-то!думаю завязывать с ним уже..Может у кого были еще стеснительные?! расскажите! очень интересно!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был) Он заставил меня отказаться от секса и вообще прикосновений до свадьбы) Это делает секс настолько желанным где то в будущем после брака, мы помолвлены)

Валька
#2

у меня был парень странный...вроде не одергивался но ни разу за год ощения ни за руку не взял, не говоря уже о поцелуях и сексе. Ну и я сама не лезла конечно как уважающая себя девушка..)) а когда поругались и вроде расставаться стали, он мне заявил что "ващета у меня с девушками бывает секс, а не только прогулки на природе", что вроде это ко мне какие-то претиензии. Странный чувак короче

Яна
#3

ненавижу хороших парней-они все стеснительные. унылые тряпки!!!!! бросайте их, деваньки, пока не позно!!

Гость
#4

Бросайте стеснительных парней,а потом в одиночку воспитывайте детей от альфа-самцов

Гость
#5

Стиснение это уважение, мужское достоинство и забота

Вера
#6

Дуры вы все. Стеснительные не изменяют.Если хотите геморроя на свою голову- тогда конечно.

#7
Гость

Бросайте стеснительных парней,а потом в одиночку воспитывайте детей от альфа-самцов

+100

Май
#8

ух как круто! дайте мне такого )))

Гость
#9
Гость

Бросайте стеснительных парней,а потом в одиночку воспитывайте детей от альфа-самцов

Какая разница? Что стеснительный, что альфа одинаковы как яйца.

гостья
#10

это уже забитость какая-то..

L&M
#11

я тоже скромный и стеснительный,но правда не такой,как у автора)

Гость
#12

Я тоже такой как у автора МЧ, даже на секс уговаривать надо минут 30, а то ничего не будет! Но есть девки которым такие нрав. можно переучить на свой лад

L&M
#13
Гость

Я тоже такой как у автора МЧ, даже на секс уговаривать надо минут 30, а то ничего не будет! Но есть девки которым такие нрав. можно переучить на свой лад

гыг)

меня уговаривать не надо,если всё к этому идёт,то сопротивлятся уж точно не буду)

просто сам первый не лезу.

Кука
#14

у меня стеснительный, но не до такой степени, хотя тоже не ест, а только кофе пьет или чай..

мы уже 8мес вместе, и в сексе стесняется новых поз , а когда что то хочет в сексе менять-позу мне аж неловко-тоже стесняюсь..но с каждым разом стеснения уходят.. повторю, он не до такой степени стеснительный как вы описали..

Кука
#15

мне нравится такое поведение..

у меня такого небыло и я надеюсь в будущем на семью и т.п.

Гость
#16

Таких обычно нормальные девушки не любят. Зачем нужен парень который в щёку боится поцеловать, а сам в ванной дрочит. Такие размножаться не должны. Или пусть чужих детей воспитывают от матерей-одиночек, тем всё равно какая мямля лишь бы деньги домой приносил на ребёнка от бывшего.

Гость
#17
Гость

Бросайте стеснительных парней,а потом в одиночку воспитывайте детей от альфа-самцов

+100500

Сергиус
#18
Гость

Какая разница? Что стеснительный, что альфа одинаковы как яйца.

Ага, какая разница, останется отец твоего ребёнка в семье или убежит дальше осеменять женщин?

#19

у меня как-то до этого парни не стеснительные были..а этот вот такой...думала может исправится....я даж боюсь и о сексе с ним подумать! может он и девственник вовсе...

L&M
#20
хохотушечка

у меня как-то до этого парни не стеснительные были..а этот вот такой...думала может исправится....я даж боюсь и о сексе с ним подумать! может он и девственник вовсе...

а ты ему выпить дай)

стеснительность,как рукой снимет,по себе знаю)

хотя и не знаю поможет ли,если он даже есть стесняется при вас)

Мятная
#21

мой не пьет,не курит, но нудный, скучный, друзей вообще нет, постоянно в компе сидит, сначала меня это радовало, так как в основном какие то гулящие попадались, а теперь не рада вовсе и не мой типаж абсолютно. Раздражает своим тупизмом во всем. И сколько не разговаривала- бесполезно, меняться не хочет.

гость
#22
Гость

Бросайте стеснительных парней,а потом в одиночку воспитывайте детей от альфа-самцов

альфа-самцы??? это кто?те кого ш*л*вы придумали в оправдание своей бЛ*..ской натуры?

#23
Мятная

мой не пьет,не курит, но нудный, скучный, друзей вообще нет, постоянно в компе сидит, сначала меня это радовало, так как в основном какие то гулящие попадались, а теперь не рада вовсе и не мой типаж абсолютно. Раздражает своим тупизмом во всем. И сколько не разговаривала- бесполезно, меняться не хочет.

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! ВСЕ МЕНЯ В НЕМ БЕСИТ! ТОЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ СНАЧАЛА ЧТО ОН ТАКОЙ СПОКОЙНОЙ....

стеснительный
#24
Яна

ненавижу хороших парней-они все стеснительные. унылые тряпки!!!!! бросайте их, деваньки, пока не позно!!

Яна, какая ж ты дура и ***.

Гость
#25

У меня вообще, такой стеснительный! Выйдем на улицу, сядем в машину, пока я ничего не скажу, он слово не скажет!!!!!!! Сидит........

SirDukoff
#26

Такие "красавцы" в последнее время расплодилось в не просто больших количествах,а в масштабах, угрожающих самому существованию человеческого вида. Всему виной компьютер, интернет, изоляция от социума, сидячий образ жизни и неправильное питание. В условиях постепенного повышения уровня жизни и избытка благ цивилизации потребность в грубых, брутальных и дерзких альфа-самцах сильно снизилась, т.к не нужно больше убивать мамонтов для пропитания или воевать для обеспечения безопасности семьи, гарема, племени, детей.... Женщины, тем временем, стали более самостоятельнее, независимее и зачастую зарабатывают поболее мужиков, которые выродились до состояния плаксивых маменькиных сынков и подкаблучников. Общество, живущее в изобилии материальных благ, рано или поздно деградирует. А вы еще удивляетесь откуда робкие омеги повылазали)))

Anya
#28
хохотушечка

Встречаюсь с парнем уже три месяца, ему 23.....такой стеснительный! нормально поцеловать меня не может, постоянно нервничает, одежду на себе одергивает (признаки неуверенных и стеснительных людей), никогда при мне не разденется-снимает с себя вещи строго при выключенном свете, кушать при мне тоже стесняется, старается только пить чай- чтоб не совершать лишних движений так сказать, за грудь меня боится потрогать - чуть заденет и сразу убирает руку! максимум на что он способен-поцеловать сухо в губы и подержать за руку! детский сад какой-то!думаю завязывать с ним уже..Может у кого были еще стеснительные?! расскажите! очень интересно!

avent
#29

не нравятся девушкам стеснительные парни. Хоть ты тресни стеснительность и застенчивость в России не ценится вообще.А с девушками и так всё ясно. Им нужно что бы взял, ноги им раздвинул и засадил по гланды не уговаривая. И при этом ещё обязан быть высоким и протеиновым качком. О каких-то нормах приличия и хоть какой-то моральности, и речи быть не может. Типично бл@дская натура.

Гость
#30

у меня был парень внешне стеснительный, немного социопатичный, но со мной и очень близкими людьми он удивительно раскрывался. обожаю этого человека

Гость
#31

Многие пишут: Бросайте, ненавижу. А я вам отвечу, правильно, бросайте, нам такие не нужны, нам бы такую, что бы после того когда ты ей раздвинул ноги без спроса , в следующее мгновенье получил побольнее в одно место, вот с такой я раскроюсь и буду разговаривать. Это и отличает стеснительных и застенчивых, они не предают, держат слово, и честь для них не просто пустое слово.

ваня
#32

Я такой . Мне 30. Девушки никогда не было . Хотя симпатичный, девушкам нравлюсь. Но общаться не могу. Хочется застрелиться. Такие дела:)

АССА
#33

Дура. От анала какие дети?

KotShred
#33

срочно бросайте его! ему скажите что "он закомплексованный неудачник и никому такие не нужны", что "вы просто не хотите позориться рядом с ним". на самом деле, застенчивость или хроническая стеснительность не лечится, он всегда будет таким странным и ущербным, ничего хорошего в совместной жизни с ним вас не ждет - только голод, холод и повсеместное разочарование. если он будет сопротивлятся разрыву отношений, пригрозите ему что нарочно придумаете какую-нибудь жутко позорную интимную подробность про него и расскажите ее его друзьям, коллегам и родственникам. эти социфобы могут потом еще долго о вас думать, представлять продолжение отношений и всякое пошлое себе фантазировать. они очень опасны для цивилизованного социума, поскольку являются латентными социопатами. по факту останавливают свое воображение только перед реальной силой или угрозой ее применения. не сомневайтесь и не раздумывайте ни минуты, единственный благополучный исход для вас и для него - это резкий и жесткий разрыв отношений раз и навсегда. по другому он может просто не понять. удачи вам и не затягивайте.

Гость
#35
KotShred

срочно бросайте его! ему скажите что "он закомплексованный неудачник и никому такие не нужны", что "вы просто не хотите позориться рядом с ним". на самом деле, застенчивость или хроническая стеснительность не лечится, он всегда будет таким странным и ущербным, ничего хорошего в совместной жизни с ним вас не ждет - только голод, холод и повсеместное разочарование. если он будет сопротивлятся разрыву отношений, пригрозите ему что нарочно придумаете какую-нибудь жутко позорную интимную подробность про него и расскажите ее его друзьям, коллегам и родственникам. эти социфобы могут потом еще долго о вас думать, представлять продолжение отношений и всякое пошлое себе фантазировать. они очень опасны для цивилизованного социума, поскольку являются латентными социопатами. по факту останавливают свое воображение только перед реальной силой или угрозой ее применения. не сомневайтесь и не раздумывайте ни минуты, единственный благополучный исход для вас и для него - это резкий и жесткий разрыв отношений раз и навсегда. по другому он может просто не понять. удачи вам и не затягивайте.

Будь ты проклята

Гость
#36
KotShred

срочно бросайте его! ему скажите что "он закомплексованный неудачник и никому такие не нужны", что "вы просто не хотите позориться рядом с ним". на самом деле, застенчивость или хроническая стеснительность не лечится, он всегда будет таким странным и ущербным, ничего хорошего в совместной жизни с ним вас не ждет - только голод, холод и повсеместное разочарование. если он будет сопротивлятся разрыву отношений, пригрозите ему что нарочно придумаете какую-нибудь жутко позорную интимную подробность про него и расскажите ее его друзьям, коллегам и родственникам. эти социфобы могут потом еще долго о вас думать, представлять продолжение отношений и всякое пошлое себе фантазировать. они очень опасны для цивилизованного социума, поскольку являются латентными социопатами. по факту останавливают свое воображение только перед реальной силой или угрозой ее применения. не сомневайтесь и не раздумывайте ни минуты, единственный благополучный исход для вас и для него - это резкий и жесткий разрыв отношений раз и навсегда. по другому он может просто не понять. удачи вам и не затягивайте.

Чтобы тебя мигранты ***

Гость
#37
KotShred

срочно бросайте его! ему скажите что "он закомплексованный неудачник и никому такие не нужны", что "вы просто не хотите позориться рядом с ним". на самом деле, застенчивость или хроническая стеснительность не лечится, он всегда будет таким странным и ущербным, ничего хорошего в совместной жизни с ним вас не ждет - только голод, холод и повсеместное разочарование. если он будет сопротивлятся разрыву отношений, пригрозите ему что нарочно придумаете какую-нибудь жутко позорную интимную подробность про него и расскажите ее его друзьям, коллегам и родственникам. эти социфобы могут потом еще долго о вас думать, представлять продолжение отношений и всякое пошлое себе фантазировать. они очень опасны для цивилизованного социума, поскольку являются латентными социопатами. по факту останавливают свое воображение только перед реальной силой или угрозой ее применения. не сомневайтесь и не раздумывайте ни минуты, единственный благополучный исход для вас и для него - это резкий и жесткий разрыв отношений раз и навсегда. по другому он может просто не понять. удачи вам и не затягивайте.

Че ты за *** высрала тут? Если парень стесняется это не значит, что он какой то даун или еще что-то. Просто может хорошо воспитанный человек. И обращается со своей девушкой хорошо, а не как остальные с шал.ой. И тем более такие мужчины на вес золота, которые не будут смотреть на ееных подружек как другие мужики. А тебе шлюпка удачи со шлюкоебарем.

Ди
#38
Вера

Дуры вы все. Стеснительные не изменяют.Если хотите геморроя на свою голову- тогда конечно.

Изменяют как только их трогает активная девушка. Сами то конечно боятся подкатить.

Иринка
#39
avent

не нравятся девушкам стеснительные парни. Хоть ты тресни стеснительность и застенчивость в России не ценится вообще.А с девушками и так всё ясно. Им нужно что бы взял, ноги им раздвинул и засадил по гланды не уговаривая. И при этом ещё обязан быть высоким и протеиновым качком. О каких-то нормах приличия и хоть какой-то моральности, и речи быть не может. Типично бл@дская натура.

Вот тут вы абсолютно не правы. Мне наоборот как девушке нравятся застенчивые, добрые, милые и просто стройные парни. А таких как вы выразились "протеиновых качков" я терпеть не могу, у них эго размером с яйца Кинг-Конга, ведут себя как полные уроды и только пользуются девушками, и меняют их как перчатки. Из интересов у них только как сходить в качалку и куда бы пристроить свой пенис, чтобы не зудился.

Гость
#40
ваня

Я такой . Мне 30. Девушки никогда не было . Хотя симпатичный, девушкам нравлюсь. Но общаться не могу. Хочется застрелиться. Такие дела:)

Был бы пистолет застрелить кого нибудь и самому застрелится

Гость
#41

лично по своему опыту, таких парней не ценят совсем, только пользуются, я не хожу по клубам, барам и ресторанам, не люблю такое, лучше дома что то приготовить, либо заказать.
такие скромные лучше, но девушкам с ними скучно, я поэтому поводу даже не думаю, не хотите не надо. ищите парня который лучше и интереснее, только возвращаться потом не нужно, вот он меня бросил и у меня двое детей от него, помоги мне

Гость
#42
Гость

лично по своему опыту, таких парней не ценят совсем, только пользуются, я не хожу по клубам, барам и ресторанам, не люблю такое, лучше дома что то приготовить, либо заказать.
такие скромные лучше, но девушкам с ними скучно, я поэтому поводу даже не думаю, не хотите не надо. ищите парня который лучше и интереснее, только возвращаться потом не нужно, вот он меня бросил и у меня двое детей от него, помоги мне

да не каждый скромный парень сможет взять за руку, но лучше быть скромным и уважать девушку, относиться к ней нормально и с заботой, если меня считают девушки плохим, нет проблем.
я не возвышаю себя как то, но они просто не знают, что потеряли, но лучше конечно найти того кто изнасилует против воли и будет унижать

Гость
#43
Гость

да не каждый скромный парень сможет взять за руку, но лучше быть скромным и уважать девушку, относиться к ней нормально и с заботой, если меня считают девушки плохим, нет проблем.
я не возвышаю себя как то, но они просто не знают, что потеряли, но лучше конечно найти того кто изнасилует против воли и будет унижать

таких парней могут высмеивать, у меня такое было, а потом вы спрашиваете, почему ты такой, обсуждать с подругами, рассказывать всю свою личную жизнь и высмеивать парней это ваше все и считаете себя принцессами, не все такие, далеко не все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: