Гость
Статьи
Резкое прекращение …

Резкое прекращение общения со стороны парня

2 апреля начала общаться с милым парнем, познакомились на тусовке у общего знакомого, стали переписываться, иногда видеться и т.д. С обеих сторон проявлялась симпатия, всё было отлично, если бы ни одно "но": он периодически игнорировал мои сообщения, мог отвечать по несколько часов, а то и вообще не отвечать, когда ему было грустно на вопрос "что случилось?" он всегда отвечал "неважно", а потом всё опять было нормально. В один из дней я призналась ему в чувствах, и это оказалось взаимно, была уверена что начнутся отношения, но нет. От общего знакомого, который нам познакомил узнала что он не любит когда признаётся первый. Вся эта эпопея продлилась месяц, я уже была готова предложить отношения, но общение резко прерывается, опять уходит в игнор. Начинает ставить лайки одной девушке, писать что она милая, люблю-люблю и всё в таком духе. Не понимаю что произошло, как принять то, что общению конец? Почему вообще так получилось что всё было относительно нормально, а в итоге он вот так вот резко переключается на другую. #общение

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пустая трата времени на мужика, который сам не понимает чего хочет от этой жизни.
забей на него,дорогая, он того не стоит.

Гость
#2

Да вы его забадали просто. По одному тексту понятно что вас много и давите

Гость
#3

Вообще не было нормально по вашему описанию

Гость
#4

Ну для начала прими тот факт, что ты могла человеку просто разонравиться. Он имеет право. Так что забудь его, живи дальше. Учись не делать планы насчёт мужчин заранее, особенно на начал ной стадии, в жизни все равно все выходит по другому.

Гость
#5

Зачем навязываться и искать то чего нет? Его явно зацепила другая девушка так, что вы перестали нравится, потому что не сильно и нравились🤷‍♀️ Всё очевидно, а вы ищите какие то ниточки

#6

Да, это означает конец. С несколькими парнями так прекращалось общение, какие именно причины у них были я не знаю, пыталась спросить, а ответ был расплывчатый. Решила для себя, что больше интересоваться не буду, прекращала полное общение. Через несколько месяцев они появлялись снова, но за это время про них я уже забывала. Один также перестал общаться, оказывается сошёлся с бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема