Гость
Статьи
к кому женщина 18-24 …

к кому женщина 18-24 лет чувствует влечение

девушки, очень хочется знать, подскажите молодому пожалуйста!

вот эта "влюбленность или физическое влечение" - каким должен быть мужчина чтобы в него влюблялись женщины возраста 18-25 лет?
ну вот - какого возраста? какого телосложения? надо ли чтоб он был богатый или "крутой по жизни"?
что вообще играет роль, каким должен быть мужчина чтобы почувствовать физическое влечение к нему ?

и существует ли у женщин "любовь с первого взгляда"? если да то в каких мужчин, какой внешности и возраста?

sasha
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в 18-20 нравились Мч типа Патрика Суэйзи в -"Грязные танцы"

Типа Никиты в -"Гардемарины"

Типа Майкала Праеда -" Робин Гуд"

Типа Солиста группы А-ха, Томаса Андерса- "Модерн Талкинг"

Солиста группы " Европпа"- Джо Темпест

гость
#2

эдриен броуди в "пианисте")))) фанатею с 15 лет)))))

Гость
#3

да, надо чтоб был богатый и крутой по жизни. и, желательно, накачанный. так что ты, студент, свободен..

гость
#4

РОнальдно типа

гость
#5

УМНЫЙ. К дуракам и разпи*дяям никогда не тянуло. Высокий рост, спортивная фигура (не дрищ и не качок с "колбасными" руками), не беднее меня (среднего достатка), шибко богатых не люблю. И главное - не выё**стый, с понтами и гнутыми пальцами - шлю далеко и надолго. Это обязательно (все вышеуказанное)

Желательно: чувство юмора, "не забитый", уверенный в себе, галантный (открыть перед девочкой дверь, помочь донести что-то тяжелое - это все глупости, конечно, но меня цепляет), спокойный, не жадный (но и не готовый спустить все деньги по щелчку). Короче все пункты сводятся к самому первому - УМНЫЙ))))

Гость
#6

а вроде такая тема уже была)

#7

их возбуждает не как ты выглядишь, а то что ты делаешь для того чтобы быть с ней !!!

#8

Чтобы парень мне понравился, он должен быть хорошо сложен(не качок,но и не хиляк), НЕ маленького роста(!), симпатичный на лицо, с чувство юмора(но не обязательно чтобы прям непревзойденный юморист, просто чтобы умел шутить и смеяться), хорошо и опрятно одет. Никакого плохого запаха изо рта, подмышек и других частей тела!

Богатство для меня ничего не значит, главное - чтобы он был целеустремлен, ставил перед собой цели и добивался их.

Он должен уметь общаться с противоположным полом. Нравятся только мужественные, от которых так и веет силой, не люблю хлюпиков, нытиков, лентяев, ***, трусов, зануд, жадных и умственно ограниченных.

И самое главное: ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СЕБЕ!!! Если парень что-то несуразное мямлит, волнуется, неуклюже себя ведет, то какой бы он ни был симпатичный, меня он не зацепит,и я останусь равнодушна(были такие случаи). Для меня очень важно чувствовать уверенность парня, чтобы я могла побыть с ним слабой, "как за каменной стеной".

Надеюсь моё откровение окажется для вас полезным ;)

Гость
#9

ну объективно если

1. возраст

соответствовать

т. е. парень д. б. совершеннолетним

не моложе, чем на 2 года

и не старше, чем на 5 лет)

по возможности не старше 25)

2. внешность!

красивый определенно!

лицо не важно, может быть чуть красивее обезьяны, НО

должна быть идеальная улыбка!вообще первое на что смотрю это зубы)гнилухи мимо)железяки во рту и прочий отстой тоже)

идеальное тело!!!спортивное, но не перекаченное)красивые ягодицы!это очень важно!и красивая волосатость)

впрочем, если красивый зад и зубы, остальное я могу и простить)

3. пенис!это ОЧЕНЬ важно!на самом деле его стоило бы поставить на 1 место, но из чисто этических побуждений пусть будет тут)

пенис определенно должен быть!!!!крепкий, стоячий, мощный, вздыбается при одном моем взгляде на него))5-6 раз за ночь!

по возможности не меньше 17см и не больше 21

в диаметре не менее 4см и не больше 5см

4. Рост. ОТ 178. Не ниже!

5. Вес. Не жирный, но и не дохлый!

Это МИНИМУМ!

все остальное душа, ум, бабки и прочее описывать не буду, поскольку если нет этого, то нам не по пути)

sasha
#10

у меня в этой связи есть предположение: что в того кто ухаживает и добивается. что женщина начинает думать о нем, приценивать в качестве возможного партнера и это запускает механизм влюбленности. или это не так, и влюбиться реально и в человека кто не оказывает сексуальных знаков внимания?

Гость
#11
sasha

девушки, очень хочется знать, подскажите молодому пожалуйста! вот эта "влюбленность или физическое влечение" - каким должен быть мужчина чтобы в него влюблялись женщины возраста 18-25 лет? ну вот - какого возраста? какого телосложения? надо ли чтоб он был богатый или "крутой по жизни"? что вообще играет роль, каким должен быть мужчина чтобы почувствовать физическое влечение к нему ? и существует ли у женщин "любовь с первого взгляда"? если да то в каких мужчин, какой внешности и возраста?

Ржунимагу=)

Гость
#12
sasha

у меня в этой связи есть предположение: что в того кто ухаживает и добивается. что женщина начинает думать о нем, приценивать в качестве возможного партнера и это запускает механизм влюбленности. или это не так, и влюбиться реально и в человека кто не оказывает сексуальных знаков внимания?

реально

но если нет то влюбить в себя можно любую женщину

да и мужика тоже

вопрос в том нафига оно надо))

Гость
#13
sasha

девушки, очень хочется знать, подскажите молодому пожалуйста! вот эта "влюбленность или физическое влечение" - каким должен быть мужчина чтобы в него влюблялись женщины возраста 18-25 лет? ну вот - какого возраста? какого телосложения? надо ли чтоб он был богатый или "крутой по жизни"? что вообще играет роль, каким должен быть мужчина чтобы почувствовать физическое влечение к нему ? и существует ли у женщин "любовь с первого взгляда"? если да то в каких мужчин, какой внешности и возраста?

возраст: плюс-минус мой ровестник (мне 21)

телосложение: лучше повыше, не жиртрест, не тощак и не качок. обычный здоровый парень короч

богатый, крутой - мимо, для меня важны другие вещи

физическое влечение зависит от биологии имхо, иногда один запах его оч возбуждает. короче зависит от человека

любовь с первого взгляда: да. точнее влюбленность, влечение

Гость
#14
CYBORG_78

их возбуждает не как ты выглядишь, а то что ты делаешь для того чтобы быть с ней !!!

неправда

Гость
#15
Гость

реально

но если нет то влюбить в себя можно любую женщину

да и мужика тоже

вопрос в том нафига оно надо))

ну да можно влюбится и жить вместе даже, но иметь отношения и секс на троечку

#16
sasha

у меня в этой связи есть предположение: что в того кто ухаживает и добивается. что женщина начинает думать о нем, приценивать в качестве возможного партнера и это запускает механизм влюбленности. или это не так, и влюбиться реально и в человека кто не оказывает сексуальных знаков внимания?

Предположение неверно. Я вообще редко влюбляюсь в парней, которые за мной бегают, если они не отвечают перечисленным мною выше критериям. Умение ухаживать, конечно же, очень важно. Но механизм влюбленности запускает далеко не во всех случаях.

Гость
#17
МУЧАЧА

Чтобы парень мне понравился, он должен быть хорошо сложен(не качок,но и не хиляк), НЕ маленького роста(!), симпатичный на лицо, с чувство юмора(но не обязательно чтобы прям непревзойденный юморист, просто чтобы умел шутить и смеяться), хорошо и опрятно одет. Никакого плохого запаха изо рта, подмышек и других частей тела!

Богатство для меня ничего не значит, главное - чтобы он был целеустремлен, ставил перед собой цели и добивался их.

Он должен уметь общаться с противоположным полом. Нравятся только мужественные, от которых так и веет силой, не люблю хлюпиков, нытиков, лентяев, ***, трусов, зануд, жадных и умственно ограниченных.

И самое главное: ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СЕБЕ!!! Если парень что-то несуразное мямлит, волнуется, неуклюже себя ведет, то какой бы он ни был симпатичный, меня он не зацепит,и я останусь равнодушна(были такие случаи). Для меня очень важно чувствовать уверенность парня, чтобы я могла побыть с ним слабой, "как за каменной стеной".

Надеюсь моё откровение окажется для вас полезным ;)

классный пост. У меня также))

#18

Мне 24 года.нравится Джордж Клуни в От заката до рассвета.

Гость
#19

респектабельный. состоявшийся в жизни,но прост в общении, умный, интеллигентный.

Киска
#20

19 ТОЧНО!

Киска
#21

Я без ума от врачей, особенно от хирургов! Мммм...

Гость
#22
Киска

Я без ума от врачей, особенно от хирургов! Мммм...

минет сделаешь?

Гость
#23
CYBORG_78

их возбуждает не как ты выглядишь, а то что ты делаешь для того чтобы быть с ней !!!

Да никуя. Их возбуждает, когда ты НЕЗАВИСИМ от их мнения.

Гость
#24
Гость

3. пенис!это ОЧЕНЬ важно!на самом деле его стоило бы поставить на 1 место, но из чисто этических побуждений пусть будет тут)

пенис определенно должен быть!!!!крепкий, стоячий, мощный, вздыбается при одном моем взгляде на него))5-6 раз за ночь!



по возможности не меньше 17см и не больше 21

в диаметре не менее 4см и не больше 5см

Не, все понятно. НО а не помрешь, как та корова? ))

Олива
#25

как Гаэль Гарсия Берналь.

Снимался в "Че Гевара: Дневники мотоциклиста"

Гость
#26

Это индивидуально.Меня очень возбуждают мужественные мужчины,типа Вина Дизеля))).Или Сталлоне.Не люблю женственных,гламурных мальчиков.То есть,как люди они может и хорошие(кстати,не встречала среди них хороших),но не цепляют как мужчины.

Нравятся красивые восточные парни,но я их боюсь

Поля
#27

[quote="МУЧАЧА"]Чтобы парень мне понравился, он должен быть хорошо сложен(не качок,но и не хиляк), НЕ маленького роста(!), симпатичный на лицо, с чувство юмора(но не обязательно чтобы прям непревзойденный юморист, просто чтобы умел шутить и смеяться), хорошо и опрятно одет. Никакого плохого запаха изо рта, подмышек и других частей тела!

Богатство для меня ничего не значит, главное - чтобы он был целеустремлен, ставил перед собой цели и добивался их.

Он должен уметь общаться с противоположным полом. Нравятся только мужественные, от которых так и веет силой, не люблю хлюпиков, нытиков, лентяев, ***, трусов, зануд, жадных и умственно ограниченных.

И самое главное: ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СЕБЕ!!! Если парень что-то несуразное мямлит, волнуется, неуклюже себя ведет, то какой бы он ни был симпатичный, меня он не зацепит,и я останусь равнодушна(были такие случаи). Для меня очень важно чувствовать уверенность парня, чтобы я могла побыть с ним слабой, "как за каменной стеной".

подпишусь под каждым словом! как будто-то бы я это написала))))

Гость
#28

а мне нравился шура и солист placebo

Гость
#29
МУЧАЧА

Предположение неверно. Я вообще редко влюбляюсь в парней, которые за мной бегают, если они не отвечают перечисленным мною выше критериям. Умение ухаживать, конечно же, очень важно. Но механизм влюбленности запускает далеко не во всех случаях.

странно, у меня точно наоборот

кто на меня не смотрит, мне вообще параллельны

стоит только парню мне улыбнуться и я могу рассмотреть его как кандидата

что такое безответная любовь - не представляю

Алиса
#30

Мне 18. Нравятся фактурные лица,умные разговоры и глаза, моральные и жизненные ценности тоже важны. Остальное - столько по скольку

Люблю взрослых людей - мужчин,женщин за 30-ть

Гость
#31

Молодые девушки умнее взрослых дур, что несомненно радует. Приятно читать их критерии, когда у "принцесс" одно только на уме НЕ ниже, НЕ короче, Не толще и т.д.

Пикачу
#32

Одно точно могу сказать за себя. В 17-21 Мне нравились парни старше на 5-6 лет.

Сейчас мне 23 нравятся в основном ровестники или на 1-3 старше,которые делом занимаются или как минимум с ВО. Всегда привлекал ум мужчины и его необычность,харизма,спокойствие и рассудительность.

Гость
#33

мне в таком возрасте нравились ровестники. нравились высокие, симпатичные парни худощавого телосложения, спокойные, воспитанные, с юмором. обычные одним словом.

Гость
#34

по-моему,все это бред!может понравится абсолютно любой!бывало,что в парне все идеально,а влечения не чувствуешь.

поэтому что меня особенно возбуждает,могу выделить - взгляд в глаза,частый и долгий,как бы со смыслом,также взгляд на губы.и очень сильно прикосновения,как бы невзначай,а я уже завожусь,даже когда просто в автобусе с кем-то сижу.

Ириша
#35

мне 24 года, секс у меня с 34-летним красивым бизнесменом, опытным. 187 см рост, мозги, джип и т.д. а вам автор что с этого? полегчало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: