Гость
Статьи
не могу найти девушку

не могу найти девушку

К своим 24 годам не было ни с кем серьезных отношений. Более нескольких встреч ничего не продолжалось, затем либо я понимал, что мне человек не интересен либо наоборот. Не пойму почему, ну просто не …

Ppppp
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
андрэ
#151

ну извини - слово перепутал >dumb

Александр
#152
Багги

Ага, а все женщины сидящие на вумане-закомплексованные тетки с несложившейся личной жизнью в реале и выливающие в результате яд хоть тут)

Багира - ты золото)) Хоть кто-то тут говорит правду ;)

Барсик
#153

"[quote="Ppppp"]К своим 24 годам не было ни с кем серьезных отношений. Более нескольких встреч ничего не продолжалось, затем либо я понимал, что мне человек не интересен либо наоборот. Не пойму почему, ну просто не клеится, вроде и с внешностью никаких проблем нет, вполне симпатичный парень тем более с мозгами, да и чувство юмора присутствует, ну при все при это постоянное одиночество от которого уже невыносимо становится. В последнее время понял чего хочу в жизни, пытаюсь воплотить свои желания и мечты, но одному только для себя так все это сложно делать. Плакаться не хотелось, но уже просто до бреда дошло - вижу пары и чувствую вообще себя никому не нужным, от этого становится очень неприятно. подскажите что делать, давайте только обойдемся без стеба))[\/quote]\n
\n
\n
Найди ту девушку которой нравишься ты, но которая не нравится тебе. Обычно так лучше всего, потому что когда мы любим - нас не любят. Показывай такой девушке, что она тебе нравится (а там может и сам полюбишь - девки ВСЕ красивые)"

Денис
#157

Мне 27, красивый, умный, здоровый, не курю, не пью, много хороших увлечений, богатый, живу сам в центре Киева, но никак не могу найти девушку...Пишите на почту - neche@***.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: