Гость
Статьи
Люблю его, поэтому не …

Люблю его, поэтому не хочу переезжать в его квартиру...

Добрый вечер. Больше полутора лет периодически общалась с МЧ. Сейчас ему 27. Близости не было. Был флирт. На момент нашего знакомства у него жила девушка. С ней он разошёлся. Вскоре начал жить с другой. Разошлись. Он очень обеспечен и всё у него есть. Женится он не собирался ни на одной, ни на второй, говорил мне «что о женитьбе не задумывается, его всё устраивает». Сейчас у нас начались отношения, о которых я грезила всё это время. Вижу, что он меня любит, я его тоже люблю и у нас замечательные отношения! Старается провести со мной как можно больше времени. Завязал с клубами (раньше всегда ходил). Вопрос: Как правильно вести себя??переезжать к нему боюсь (а он, наверняка, скоро предложит, но не хочу быть мамочкой для него, как предыдущие), не хочу быть в его квартире на птичьих правах, как жили бывшие. Я хочу с ним будущего!!! Как себя правильно вести? Чего нельзя допускать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не съезжайтесь ни в коем случае!

#2

Есть книга хоршая. Он и Она. Два взгляда на одни отношения. Мужской и женский. Мне кажется, Вам полезно будет.

Гость
#3

Просто не съезжаться и продолжать жить своей жизнью. Просто встречаться. Кто сказал, что вы должны переехать к нему?

#4
Автор

не хочу быть в его квартире на птичьих правах, как жили бывшие.

к женщинам птичьи права не относятся. Еогда мужчина приводит женщину в свое дом- это нормально.

А вот идти жить к женщине это ошибка ╧1 для любого мужика.

Все жизнь будешь на птичиех правах.

Гость.
#5

Сколько времени вы с ним общаетесь? Я бы учла ошибки тех девушек и не жила бы у него. Встречайтесь, но постарайтесь держать его все время держать немного на отдалении, мужчин это заводит, даже те, которые и не собираются жениться, ломаются.

Как только почувствуете что наступил пик платонических отношений, можно и сексом заняться. А вот переезжать не советую.

Лично я так хорошего мужа "закадрила". Именно своей недоступностью и независимостью от него. А тоже не собирался жениться.

Гость
#6

Недоступность хороша в меру. А когда барышня наотрез отказывается съезжаться, вы автоматически ставите ему ультиматум-либо расстаемся, либо женимся. Это уже как-то...низко что ли. Да и вообще, зачем нужна такая, когда есть более адекватные девушки.

Вообще, странная вы, честное слово...Он же ВАС любит. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваш человек, то совместное проживание только усиливает любовь и привязанность. Такими мыслями вы просто уничтожаете свое счастье. Вы же знаете его, видели как он относится к другим и к вам. То же самое? Ну так тогда вы для него просто очередная дырка. А нет значит нет.

Но если вам только штампик нужен, а может быть его деньги, то тогда конечно нельзя съезжаться. А то вдруг ждать долго придется.

Но все наши божественно умные и мудрые дамы вам скажут, что жить вместе нельзя. Продолжайте встречаться как дети :) Может что и получится :)

Who
#7

Да, действительно, послушайте совет 6 и уже начинайте готовиться ноги мыть и воду пить ну и так далее.

Гость
#8
Ãîñòü

Недоступно​сть хороша в меру. А когда барышня наотрез отказывается съезжаться, вы автоматически ставите ему ультиматум-либо расстаемся, либо женимся. Это уже как-то...низко что ли. Да и вообще, зачем нужна такая, когда есть более адекватные девушки.

а что девушка не может своего мнения иметь,что ГБ это не для нее? ГБ -это низко!

Гость
#9

какая бы ты супер не была хоть ты лопни если захочет он бросит тебя и другую угождающую приведет,сама наверно знаешь как бросают очень хорошеньких и приводят угодливых,к сожалению все зависит от него

Гость
#10
AlexaK

Есть книга хоршая. Он и Она. Два взгляда на одни отношения. Мужской и женский. Мне кажется, Вам полезно будет.

Не нашла в сети этой книги.

Лина
#11

автор у меня похожая ситуация, и я не хочу съезжаться. Зачем вам нужен быт, проблемы, притирки, когда можно иметь такие хорошие романтические отношения живя отдельно и встречаясь тогда когда вам обоим это удобно. Живя в одной квартире люди надоедают друг другу, начинаются ссоры изза быта, они тяготятся постоянным присутствием другого и отсутствием свободы. Переехав к нему вы лишаете себя свободы проводить время как вы хотите. Вы берете на себя обязательства не получая взамен стабильности и надежности. Если этот человек вас через два года бросит - вы потеряете кучу времени , не встретите своего мужчину. Я думаю если мужчина хочет с вами жизнь прожить и у него есть что предложить, вы женитесь - тогда можно довериться ему. А пока он сам не определился зачем взваливать на себя обязанности жены? только вот вопрос как ему правильно преподнести отказ жить вместе?

Автор
#12

Спасибо за ответы! Я тоже именно так и считаю, что съехаться - будет ошибкой большой. Вы меня ещё больше убедили.

AlexaK , прочту книгу, если найду!

Лина, именно так я и думаю. Что не нужен мне быт. Хочется сохранить то, что есть сейчас. Но вот действительно вопрос: как правильно отказать. Он скорее всего аргументирует совместное проживание тем, что он слишком занят, а это действительно так.И живём мы в разных районах. Но в любом случае, если он настроен серьёзно, и я ему нужна не только в качестве домохозяйки, надеюсь, он меня поймёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: