Гость
Статьи
Мне удалось, кажется …

Мне удалось, кажется (к вопросу о женатом)

Было несколько тем относительно того, как возможно прекратить отношения с женатым. Мне кажется удалось 3 дня назад. Сказала своему : "Даю тебе год, больше не смогу, надо что то решать" (не знаю почему именно этот срок... экспромт видимо на нервной почве))). Звонка нет уже 3 день. Неужели я это сделала, себе не верю?!!! На душе кончено кошки скребут, вечерами, когда ребенок спит - слезы. Но... как в той песне "..И надо что то решать..." Люблю, подыхаю, но дальше так нельзя, уже 4 года все это. Кто следующий?))

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас постепенно своего с психологом бросаю. Вчера сделали с ней такую технику- я обрубила нити, связывающие меня и его. Надеюсь, поможет..

Страшный престрашный Змей
#2

Так вам и надо, подстилки драные, нечего к женатым соваться.

#3
Страшный престрашный Змей

Так вам и надо, подстилки драные, нечего к женатым соваться.

А на тебя, видимо, вообще никто не бросается!

Гость
#4

да расстаться с женатым это дорогого стоит! молодец.

Гость
#5

дырки, чего переживать-то и слезы лить? вы на то и дырки - вам всю жизнь "забивать" будут, ждите..

Гость
#6

ни один так другой, какая разница кто - все-равно "своего" у вас нет, вам не привыкать чужих ублажать. Дырявые шлююшки))

Ясмина
#7

Я тоже своему год дала на то,чтобы все решить.Через год уже будет как раз три года отношениям.Думаю,это адекватный срок,чтобы решить,нужна тебе конкретная женщина,или ты не настолько ее любишь,чтобы все круто менять.Он согласился.И когда я сама "взбрыкиваю" уговаривает "потерпеть год".

#8

Ну Вам легче стало? Дурачье)))

Гость
#9

7 конечно потерпеть - у него так сказать бесплатный тариф на год, сейчас он вас дотрахает и помашет ручкой. Какая вы честная ***))

Блондинка за углом
#10

Девочки,перестаньте...неужели вам ее не жаль???Год она ему дала....у меня аж сердце кровью облилося от этой беспомощной наивности.Бедная женщина.

#11

ой, а Вы такие все положительные, правильные)))

только что то грязи тут налили не разгребешь... а мне так плевать на ваши ядовитые брызги! ВСЕ В САД!))))

Никто не виноват, что жена его увеличилась в размерах в 20 раз, не работает и не хочет, сидит круглосуточно в халате засаленном, а такое понятие как книги для нее вообще не существует.

Нельзя так ограниченно на все смотреть. Да, согласна, есть женщины, которые охотятся на женатиков, что ж всех под одну гребенку?

А раньше не ушел, потому как я не хотела, ребенка растила и считала, что не надо чужого в дом... пока. Время пришло, надо что то решать.

Кстати, только что общались как ни в чем не бывало, не напугало его это... поживем увидим...

Эй, желчные, еще позлитесь, так забавно)))

Ясмина
#12

7,а что значит "дотрахает"?И что же,это мука такая-сексом заниматься,что ли?Как будто я ничего от этих отношений не буду получать!А не решиться если-винить кроме себя мне будет некого-я сама на это пошла!Год дать могу-возраст позволяет.Пять,десять лет-нет.Надо просто нормально смотреть на ситуацию.Любые отношения для чего-то нужны и что-то нам дают.

Автору:а может,он в муках пытается что-то решить?Ведь если следовать,например,логике Гостя 7,год он мог бы еще с Вами провстречаться...

Маруся
#13

а у меня тоже такое было))) и я давала год и он говорил - потерпи год. а прошел год - и он сказал - извини, я не могу, ты давишь на меня. расстались все равно. мне этот год не жалко, я то что хотела, все равно получила. но обида конечно есть, что обманул.

#14

[quote="Страшный престрашный Змей"]Так вам и надо, подстилки драные, нечего к женатым соваться.

+10000

Гость
#15

13 вот и этих так же кинет. и Ясмину эту - не зря год взял. Что же вы не понимаете - когда мужик хочет, ему не нужен будет ни год ни месяц - он за день соберет манатки и придет к вам. А так - просто время оттягивает, пока вы не пошлете. Будет искать другую халяву. А вы Ясмина пост 12, что вы получете-то?? Только надежды, несбыточные надежды, не более...

Маруся
#16
Гость

13 вот и этих так же кинет. и Ясмину эту - не зря год взял. Что же вы не понимаете - когда мужик хочет, ему не нужен будет ни год ни месяц - он за день соберет манатки и придет к вам. А так - просто время оттягивает, пока вы не пошлете. Будет искать другую халяву. А вы Ясмина пост 12, что вы получете-то?? Только надежды, несбыточные надежды, не более...

дело не в халяве, женщины тоже не просто так с женатыми встречаются. имеют свои выгоды. я к тому написала вышеназванный пост, что если даешь мужику срок, то надо быть готовой к тому, что он этот срок возьмет, а потом не исполнит. и что тогда делать? остаться уже нельзя)))

Маруся
#17
Гость

13 вот и этих так же кинет. и Ясмину эту - не зря год взял. Что же вы не понимаете - когда мужик хочет, ему не нужен будет ни год ни месяц - он за день соберет манатки и придет к вам. А так - просто время оттягивает, пока вы не пошлете. Будет искать другую халяву. А вы Ясмина пост 12, что вы получете-то?? Только надежды, несбыточные надежды, не более...

и еще я согласна с вами, что если человек, неважно мужчина или женщина, чего то хочет, то ему не нужен ни год, ни месяц, он сразу делает

Страшный престрашный Змей
#18

За год мужик себе еще получше подстилку найде, а вы сидите со своими годами и сморкайтесь в простыни, дуры.

Гость
#19

Маруся, ну какую выгоду, какую? Подарки, рестораны и деньги на новое белье? Ну и что? Вы из деревни что ли и себе сами не оплатите такие мелочи? Это реально мелочи! Главная ценность - семья, дети под крылышками и мужчина под боком! И согласитесь, вы все, будучи с ними, давая им время, надеетесь что он выберет вас. Но этого не будет. Выбирают сразу, и уходят сразу. А потом - это все сказки, попользуется и также потеряет интерес. Как ЕЛЕНАК пост 11 писала, что раньше собирался уйти а теперь нет. И не уйдет - прошло и ваше время!! Изначально может ушел бы, т.к. искра, страсть, новые отношения и т.п. А теперь все приелось.

Маруся
#20
Гость

Маруся, ну какую выгоду, какую? Подарки, рестораны и деньги на новое белье? Ну и что? Вы из деревни что ли и себе сами не оплатите такие мелочи? Это реально мелочи! Главная ценность - семья, дети под крылышками и мужчина под боком! И согласитесь, вы все, будучи с ними, давая им время, надеетесь что он выберет вас. Но этого не будет. Выбирают сразу, и уходят сразу. А потом - это все сказки, попользуется и также потеряет интерес. Как ЕЛЕНАК пост 11 писала, что раньше собирался уйти а теперь нет. И не уйдет - прошло и ваше время!! Изначально может ушел бы, т.к. искра, страсть, новые отношения и т.п. А теперь все приелось.

вы мыслите в правильном направлении. деньги. конечно же. только не на белье. а гораздо больше))) может быть цинично это писать, но по крайней мере в моем случае это так. про Елену К я говорить не буду, у нее могут быть другие причины быть с женатым.

Маруся
#21
Гость

Маруся, ну какую выгоду, какую? Подарки, рестораны и деньги на новое белье? Ну и что? Вы из деревни что ли и себе сами не оплатите такие мелочи? Это реально мелочи! Главная ценность - семья, дети под крылышками и мужчина под боком! И согласитесь, вы все, будучи с ними, давая им время, надеетесь что он выберет вас. Но этого не будет. Выбирают сразу, и уходят сразу. А потом - это все сказки, попользуется и также потеряет интерес. Как ЕЛЕНАК пост 11 писала, что раньше собирался уйти а теперь нет. И не уйдет - прошло и ваше время!! Изначально может ушел бы, т.к. искра, страсть, новые отношения и т.п. А теперь все приелось.

и я не соглашусь что все любовницы надеются на то что женатый выберет их. я знаю некоторых, которые никогда не променяют статус любовницы на статус жены. им просто лень))) когда мужчина под боком, это напрягает, особенно если у этого мужчины есть еще и любовницы. а в москве, они есть у 99 % мужчин.

#22
Маруся

а у меня тоже такое было))) и я давала год и он говорил - потерпи год. а прошел год - и он сказал - извини, я не могу, ты давишь на меня. расстались все равно. мне этот год не жалко, я то что хотела, все равно получила. но обида конечно есть, что обманул.

Так не исключено, но, не будет разочарования, что что-то не сделано. Кстати, обиды никакой, все мы люди, все мы человеки и каждый выбирает где лучше. А я буду жить дальше, искать своему мужчину и все будет ОК!)

Ясмина
#23

Нет,Гость 13,Вы не правы.Это не он кинет,а кину я.Через год,если ничего не измениться.И он это знает,так что все честно.Он кинуть уже пытался-не вышло,не может оставить.Не далее как вчера я собиралась кстати уйти-не отпустил.И год-это как час "икс".Ему же будет хуже,не мне.Я молодая и красивая-найду себе свободного.А ждать его согласна сейчас потому,что именно о таком мужчине всегда мечтала,но понимаю отлично,что он не мой.И если таковым и не станет-пойду дальш без сожалений.Значит,не судьба.В любом случае,как я уже отмечала выше-любые отношения чему-то учат,и что-то дают.

#24

Слушайте, чего злитесь, время все покажет.

Что хорошего в мужчине, который не думая в первые сутки, ради страсти, как вы говорите, предает свою предыдущую?

Кстати, деньги вопрос 16-й. Я полность обеспечена, самостоятельна и самодостаточна. У меня квартира, машина и т.д., все это, к своим 32, я заработала сама, своим мозгом (ддя особо ядовитых ключевое слово здесь МОЗГ!). Наши отношения развивались очень медленно и я не охотница за женатиками! Просто так получилось)

А вообще фразы есть очень хорошая - Не судите и не судимы будете.

Еще одна
#25
ЕленаК

А вообще фразы есть очень хорошая - Не судите и не судимы будете.

точно, и еще одна - "Не зарекайся"

а то все такие вумные-превумные

вумный вуман

Fox
#26

Объясните мне пожалуйста кто-нибудь! Почему с женатым труднорасстаться?!

С неженатыми то расстаемся. А тут что такого особенного? Чем женатые так держат что даже к психологам обращаетесь?

Гость11
#27
Страшный престрашный Змей

Так вам и надо, подстилки драные, нечего к женатым соваться.

ой ладно! кто это говорит?обиженная жена?!

Гость11
#28
ЕленаК

Слушайте, чего злитесь, время все покажет. Что хорошего в мужчине, который не думая в первые сутки, ради страсти, как вы говорите, предает свою предыдущую? Кстати, деньги вопрос 16-й. Я полность обеспечена, самостоятельна и самодостаточна. У меня квартира, машина и т.д., все это, к своим 32, я заработала сама, своим мозгом (ддя особо ядовитых ключевое слово здесь МОЗГ!). Наши отношения развивались очень медленно и я не охотница за женатиками! Просто так получилось) А вообще фразы есть очень хорошая - Не судите и не судимы будете.

вот автор правильно.

Гость
#29
Fox

Объясните мне пожалуйста кто-нибудь! Почему с женатым труднорасстаться?! С неженатыми то расстаемся. А тут что такого особенного? Чем женатые так держат что даже к психологам обращаетесь?

женатые отпускать не хотят любовниц, что у них останется? занудливая жена? если они когда-то завели любовницу, значит им нужна любовница, и они от нее по доброй воле не откажутся пока есть возможность. вот они и удерживают любовниц всеми способами. свободные мужики по-другому относятся к женщинам.

Гость
#30

когда женатый заводит любовницу, значит ему в жене чего-то не хватает, неважно чего, но любовница восполняет этот пробел. и пока он женат, живет с той же женой, жена-то не меняется, и ему как не хватало чего-то, так и не хватает всю жизнь. любовница в комплекте с женой создают для него полноту жизни.

а кто же откажется от полноты жизни в ущерб себе?

хотя тут наверное обоюдная заинтересованность - женщинам нравятся ухоженные женою мужчины, и они становятся любовницами, а женатым приятно иметь двух женщин.

#31

ЕленаК,не все жёны в засаленых халатах и толстые.Вон от меня:умницы,красавицы муж ушёл к подстилке,у которой полгорода перебывало в постели.И не в сексе дело,я темпераментная женщина.Скажите,любовницы,вам детей не жалко,Думаете ,Бог простит вам детские слёзы?Вы хоть знаете,что чувствует ребёнок,когда любимый папа бросает?Я не сижу дома,работаю,учусь,интересная женщина,я справлюсь,переживу,а ребёнок на всю жизнь травму получил.Правильно в старину вас камнями насмерть забрасывали!

#32
Алла32

ЕленаК,не все жёны в засаленых халатах и толстые.Вон от меня:умницы,красавицы муж ушёл к подстилке,у которой полгорода перебывало в постели.И не в сексе дело,я темпераментная женщина.Скажите,любовницы,вам детей не жалко,Думаете ,Бог простит вам детские слёзы?Вы хоть знаете,что чувствует ребёнок,когда любимый папа бросает?Я не сижу дома,работаю,учусь,интересная женщина,я справлюсь,переживу,а ребёнок на всю жизнь травму получил.Правильно в старину вас камнями насмерть забрасывали!

Вы как умная и прекрасная женщина должны были так выстроить свои отношения с ушедным от Вас мужем и своим ребенком, чтобы травмы не было. Такие ситуации бывают в жизни и люди отставляю в прекрасных отношения с бывшими семьями и детей воспитывают вместе. А коль Ваш муж ублюдок (сорри) и подлец, я здесь причем?

#33

Да нет,он не подлец,всё мне оставил,и ребёнка не забывает,но для девочки удар!Любимый папа каждый день сказку на ночь читал,а теперь нет его!

#34

Вы себе можете представить,когда живёшь с мужчиной 14 лет,всё налажено,никогда не ссорились,доверяли дуг другу,и тут на тебе-я ухожу,разлюбил!Ещё 2 месяца назад говорил:люблю!,а теперь любовь прошла за короткое время.Похоть у них,дорогие любовницы,а не любовь.И порядочные жёны это понимают,мужья всё равно в 90% процентах возвращаются.И мой вернётся,больше чем уверена,

#35

А лучше было бы, если Ваш ребенок жил в ситуации, когда вроде папа с мамой дома, только вот ходят они как две тени по квартире и все равно им друг на друга и не обнимает папа уже маму, вы понимаете о чем я. Вы думаете ребенка можно обмануть, да они лучше нас все понимают.

Послушайте, все мы люди, все мы человеки, мы умеем разговаривать и договариваться!

Кстати, забрасывали камнями не любовниц!

#36
Алла32

Вы себе можете представить,когда живёшь с мужчиной 14 лет,всё налажено,никогда не ссорились,доверяли дуг другу,и тут на тебе-я ухожу,разлюбил!Ещё 2 месяца назад говорил:люблю!,а теперь любовь прошла за короткое время.Похоть у них,дорогие любовницы,а не любовь.И порядочные жёны это понимают,мужья всё равно в 90% процентах возвращаются.И мой вернётся,больше чем уверена,

Это замечательно, что он вернется и я буду держать кулаки за Вас, поверьте.

Вы как на поле битвы, прям!. Почитайте всю переписку, я говорила, что сама не буду уважать того мужчину. который за страстью и похотью побежит в первые 2 месяца.

Я не пытаюсь украсть его, утащить, увести, как телка. Я тоже просто не могу жить в такой ситуации, вот и решила каким то образом определиться. Еще раз повторяю, уйдет, отпущу и счастья пожелаю!!!

#37

Что значит,когда папа рядышком,и когда приходящий папа .вам ЕленаК наверное не понять,детей я так думаю у вас нет.Я в 18 лет вышла звмуж за бедного студента,мыкались по квартирам,работали,тогда никому он не нужен был,такие как вы смотрели на кого побогаче,а теперь он обеспеченный мужчина,добился всего,и началась охота шалав за деньгами!Ведь вам ,любовницам только деньги нужны!Бедные мужчины вам не нужны!Что ж вы в юности не смотрели на простых парней-работяг?А вам все не такие были!А теперь готовенького хотите заполучить!

Ясмина
#38

ЕленаК,поддерживаю Вас,Вы-правы!

#39
Алла32

Что значит,когда папа рядышком,и когда приходящий папа .вам ЕленаК наверное не понять,детей я так думаю у вас нет.Я в 18 лет вышла звмуж за бедного студента,мыкались по квартирам,работали,тогда никому он не нужен был,такие как вы смотрели на кого побогаче,а теперь он обеспеченный мужчина,добился всего,и началась охота шалав за деньгами!Ведь вам ,любовницам только деньги нужны!Бедные мужчины вам не нужны!Что ж вы в юности не смотрели на простых парней-работяг?А вам все не такие были!А теперь готовенького хотите заполучить!

Вы только конец что ли читаете? у меня ребенок 5 лет, была замужем 10 лет, в данный момент в разводе. Папа приходящий, ребенок его обожает. Мы просто самые лучшие друзья на свете, у моей дочери нет проблем с этим, потому как я с момента принятия решения говорила и объясняла, что так бывает. Просто мы расстались на том этапе, когда происходит перелом - либо люди становятся врагами на одной территории, либо друзьями на разных! Так что...

#40

Я теперь буду выстраивать отношения с ним по-другому,чтобы она ревновала.В начале много глупостей наделала,но думаю,что он меня простит,я была в шоке!Воевать нам не из-за чего,я ему плохого ничего не сделала,он хороший человек сам по себе,добрый,и всё равно любовь не проходит за 2 месяца,а я знаю,что он меня любил!Пусть поживёт,сравнит,я его отпустила в душе.Со свекровью и всеми родственниками его у меня прекрасные отношения,они меня любят,в гости хожу,все меня поддерживают,но и его с новой пассией не отталкивают.Как она себЯ будет на семейных праздниках чувствовать,когда я на свекровь говорю:мама,целую её?Мы родственники навсегда,нас ребёнок связал.Незнаю,несерьёзно всё это,мне кажется.

#41
Алла32

Что значит,когда папа рядышком,и когда приходящий папа .вам ЕленаК наверное не понять,детей я так думаю у вас нет.Я в 18 лет вышла звмуж за бедного студента,мыкались по квартирам,работали,тогда никому он не нужен был,такие как вы смотрели на кого побогаче,а теперь он обеспеченный мужчина,добился всего,и началась охота шалав за деньгами!Ведь вам ,любовницам только деньги нужны!Бедные мужчины вам не нужны!Что ж вы в юности не смотрели на простых парней-работяг?А вам все не такие были!А теперь готовенького хотите заполучить!

Кстати, у меня был жутко бедный муж и начинал он с обычного водителя. сейчас гл. специалист в кр. компании и благодаря тому. что сначала я его учила. потом мы пытались куда то ткнуться (работа). потом мы нашли место. Вы о чем вообще??? А если вы говорите. что умная, к чему все эти пустые глупости. я не понимаю???

#42
Алла32

Я теперь буду выстраивать отношения с ним по-другому,чтобы она ревновала.В начале много глупостей наделала,но думаю,что он меня простит,я была в шоке!Воевать нам не из-за чего,я ему плохого ничего не сделала,он хороший человек сам по себе,добрый,и всё равно любовь не проходит за 2 месяца,а я знаю,что он меня любил!Пусть поживёт,сравнит,я его отпустила в душе.Со свекровью и всеми родственниками его у меня прекрасные отношения,они меня любят,в гости хожу,все меня поддерживают,но и его с новой пассией не отталкивают.Как она себЯ будет на семейных праздниках чувствовать,когда я на свекровь говорю:мама,целую её?Мы родственники навсегда,нас ребёнок связал.Незнаю,несерьёзно всё это,мне кажется.

ВОТ! Я ЧИТАЮ ТЕКСТ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! !

#43

Ну как можно быть друзьями с человеком,которого безумно любишь?Конечно,попытаюсь,но думаю,что у меня не получится,хотя по телефону нормально общаемся о дочери в основном.

#44
Ясмина

ЕленаК,поддерживаю Вас,Вы-правы!

Спасибо))

#45

Это я сейчас уже здравомыслящая,потому что успокоилась,а поначалу драться кидалась.

#46
Алла32

Ну как можно быть друзьями с человеком,которого безумно любишь?Конечно,попытаюсь,но думаю,что у меня не получится,хотя по телефону нормально общаемся о дочери в основном.

Вы должны быть хитрой и умной, это у Вас в крови, достаньте это из себя. Как только будете чувствовать агрессию к нему - не общайтесь. Быть может по истечение какого то времени поймете, что это уже не Ваш человек, а на вашем пути будет что то более лучшее

#47

Может быть...Он когда уходил от меня,был очень пьян,напился для смелости,еле на ногах стоял,и она как нормальная женщина не должна была его в таком состоянии принимать.Любовницы думают,что жены клуши фригидные.Это не так!Мне она смс писала,что я мегера,и от хороших жён мужья не уходят и т. д.Я ей ответила:а ты откуда знаешь какая я?Конечно любовницам легче говорить,что жена мегера,никто не скажет,что от хорошей ушёл!

Лала
#48

Теперь ты уже Елена? И ребёнок у тебя. Ты достала, сочинительница ты наша ! Та больная на голову или что?

Гость
#49
ЕленаК

ой, а Вы такие все положительные, правильные)))

только что то грязи тут налили не разгребешь... а мне так плевать на ваши ядовитые брызги! ВСЕ В САД!))))

Никто не виноват, что жена его увеличилась в размерах в 20 раз, не работает и не хочет, сидит круглосуточно в халате засаленном, а такое понятие как книги для нее вообще не существует.

Нельзя так ограниченно на все смотреть. Да, согласна, есть женщины, которые охотятся на женатиков, что ж всех под одну гребенку?

А раньше не ушел, потому как я не хотела, ребенка растила и считала, что не надо чужого в дом... пока. Время пришло, надо что то решать.

Кстати, только что общались как ни в чем не бывало, не напугало его это... поживем увидим...

Эй, желчные, еще позлитесь, так забавно)))

Вы сами-то хоть верите в то, что написали? Т.е., его жена была когда стройняшкой-красавицей и умницей-интеллектуалкой, а потом вдруг разжирела, поглупела и потупела? Или всегда была тупой? А как же он женился на ней?...Господи, какой бред!

#50
Лала

Теперь ты уже Елена? И ребёнок у тебя. Ты достала, сочинительница ты наша ! Та больная на голову или что?

Вы щас ко мне обращаетесь? Из нас двоих явно есть больная, только не я - это факт!