Гость
Статьи
Подскажите как мужчины …

Подскажите как мужчины реагируют на первый шаг?

Посоветуйте пожалуйста!! Вчера было обалденное свидание с парнем, побеспокоился как я доехала домой...А я взяла дура сегодня зашла на сайт,на котором мы познакомились,и написала ему сообщение(( Он ответил,что всё в норме...Но я теперь начинаю себя терзать,наверняка этого делать не нужно было... Выждать паузу там...Он очень хотел вторую встречу, и вот сейчас янаверное всё разрушила своим сообщением((( Скажите пожалуйста,чё делать то? =((( свяжеться он со мной после такого?

Юляшка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не свяжетЬся. Ты - навязчивая овца))).

cannibalka
#2

что в этом такого,что вы написали ему сообщение?понять не могу печальную суть ваших слов.

Парень
#3

Да я беспокоился только из вежливости, а ты дура нафантазировала, еще и на сайте меня достаешь !!!

Reeshka
#4

а где здесь первый шаг?не улавливаю что-то я.

Гость
#5

детский сад ,блин!

линка
#6

жизнь поломата((

табуретка
#7

ага. хочешь, чтобы он тебе через три секунды позвонил и потом через пять секунд позвонил. и теперь только о тебе и думал и постоянно тебе об этом говорил и так до бесконечности? ))

Круче Gucci
#8

100% ты всё разрушила своим сообщением. ЗАЧЕМ??????

Гарик
#9

отличный шаг! сразу покажет - действительно ли ты ему нравишься как есть. если будет вторая встреча - значит да. а если замолчит - значит ты съэкономила Нное количество дней своей жизни

#10
Reeshka

а где здесь первый шаг?не улавливаю что-то я.

+1

Гость
#11

Предложи ему отсос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: