Гость
Статьи
Избил парень.Хочу …

Избил парень.Хочу заявить в милицию

Встречались 2 года,мне 18 лет, ему 23. Часто выпивал, агрессивен. Не замечала,прощала.Начались тычки,толчки, кричал матом, очень ревнив, вспыльчив. Терпела, уходила,извинялся,умолял вернуться.Дура малолетняя - возвращалась.На памяти есть вырывание волос, различные щипки-толчки, один раз был удар головой в нос.Всегда дралась и защищалась.На год все прекратилось, но вчера мы поссорились.Абсолютно трезвые.Причина пустяковая.Итог - синяки на руках, отметины от пальцев на шее, маленький синяк у левого глаза, маленькие царапины на руках. В принципе, все ссадины очень маленькие. Но я хочу подать заявление в милицию, потому что терпеть все это - значит не иметь мозг, я хочу,чтобы этот человек умел отвечать за свои поступки и более никогда не смел издеваться над людьми.
как мне подать заяву в милицию и что нужно делать? у меня временная регистрация в мск.
P.S.Уходить - ушла,все, больше ходить в розовых очках иллюзий терпения и желания нет.

алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1
алиса

один раз был удар головой в нос.

О_О

жжешь ))))

запишись в джиу-джицу

Карп в сметане
#2

заяву в милицию - это долго нудно геморройно + всякие мед. освидетельствования + доказательства. А потом по иппалу еще от парня получишь.

Тут либо сразу пиши заяву об изнасиловании - чтоб сразу огреб если докажешь либо забей

бабаццц
#3

идите в больницу пусть там справочку дадут о ваших синяках и ссадинах а потом уже и в милицию(полицию),а последствй вы не боитесь???ну заплатит он вам маральный ущерб и 25 руб на мазь...а дальше то что????да не приятно,больго,обидно....только потом то можете в больницы очнуться!!

я бвзяла спавку из больницы(в доказательство о садеянном) и полностью пректатила общение с ним,а если настойчивый припугнула бы милиций,мол только подойди я на тебя заяву накатаю

Гость
#4
бабаццц

идите в больницу пусть там справочку дадут о ваших синяках и ссадинах а потом уже и в милицию(полицию),а последствй вы не боитесь???ну заплатит он вам маральный ущерб и 25 руб на мазь...а дальше то что????да не приятно,больго,обидно....только потом то можете в больницы очнуться!!

я бвзяла спавку из больницы(в доказательство о садеянном) и полностью пректатила общение с ним,а если настойчивый припугнула бы милиций,мол только подойди я на тебя заяву накатаю

какая та идиотская "женская" логика

грозить милицией это самое то, а подавать страшно.

пусть подает уж сразу, "припугиванием" она ничего не добьется, а вот когда его реально по ментовкам помотают, до мозги сразу на место встанут.

Гость
#5

не, ну предупредить надо, что может быть такой поворот (заявление в милицию), если не подействует предупреждение - действовать! Если что-то случится, сразу будет на него подозрение.

Карп в сметане
#6

Гость5, какое предупреждение ? О чем ты говоришь ?

Она от него ушла уже, а потом подумала-подумала и решила как-то ему напакостить

Лилия
#7

Цирк. а просто уйти раз и навсегда нельзя?

Гость
#8

я бы ушла навсегда, и пригрозила, если ещё что нибудь подобное пойду в милицию.

мявка-козявка
#9

а как ваши родители на его поступки реагируют?

АНКОР
#10

Травмпунт и к участковому. "Победители"баб все трусы, подействует. Удачи.

Гость
#11

Обязательно бегите в травмпункт и в милицию. И желательно бы на судмедэкспертизу пойти. Не слушайте тех кто пишет "а уйти и забыть нельзя", побои нельзя прощать, он должен знать что на любое действие, должно быть противодействие. Нельзя такое прощать, обязательно накажите его.

автор
#12

Карп в сметане, напакостить? вы считаете это пакостью? у вас проблемы с головой или привыкли ббпеппить? тогда сразу лесом.

автор
#13

такая проблема - живу в одном районе мск, а временная (!) регистрация в другом.

да-да, я бомж. в какое овд и травмпункт идти?

автор
#14
Лилия

Цирк. а просто уйти раз и навсегда нельзя?

цирк? а когда тебя бьют, это тоже цирк? ок, избил меня,ушла. потом вторую,третью,четвертую...

и все,человек чувствует безнаказанность. +он алкаш начинающий, потом и убьет кого-нибудь по пьяни, а будет себя считать невинным агнцем.

автор
#15
мявка-козявка

а как ваши родители на его поступки реагируют?

моя мать звонила его отцу, отец не поверил, сын все отрицал.

автор
#16
бабаццц

идите в больницу пусть там справочку дадут о ваших синяках и ссадинах а потом уже и в милицию(полицию),а последствй вы не боитесь???ну заплатит он вам маральный ущерб и 25 руб на мазь...а дальше то что????да не приятно,больго,обидно....только потом то можете в больницы очнуться!!

я бвзяла спавку из больницы(в доказательство о садеянном) и полностью пректатила общение с ним,а если настойчивый припугнула бы милиций,мол только подойди я на тебя заяву накатаю

нет,не боюсь. я не очнусь в больнице. я давала сдачи, сломала ему нос. он в курсе,что я не буду сидетьь в уголке и тихо плакать. наверное,я просто повзрослела, а он не догнал.

Alinaes
#17

Идите в любой, там вам подскажут что делать. И знайте, все Вы делаете правильно. Я в свое время вот так "просто ушла". А через несколько лет я узнала, что он очень сильно избил другую девочку, кости ей переломал и голову пробил. И я считаю, что в этом есть доля моей вины, надо было еще тогда ему руки укорачивать. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Гостья
#18

есть такая вероятность что после заявы такой человек может отомстить! зачем потом ходить оглядываться?! просто уйдите и будьте счастливы, и главное если придется общаться - не раздражайтесь. его и так жизнь накажет! не стоит заводить себе врага на всю жизнь! такие люди не забывают!

Гостья
#19

в тюрьму его не посадят за это, а вам он припомнит, и на других тоже; такого человека не изменить

Гостья
#21

Меня избил парень. Разбита губа, шишки на голове. Ссадины на ногах.. и все это из за сплетен какой то овцы. Прошать не хочу. Безнаказаность порождает вседозволенность. Сниму побои и напешу заявление...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: