Гость
Статьи
Для мужчин

Для мужчин

Как вы относитесь к разведенным женщинам с детьми ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Сочувствую

#2

А теткам эту тему читать можно?

Гость
#3

у меня был знакомый, который постоянно кричал, что женшины с детьми-ето второй сорт и т.д. В итоге женился на одной с тремя детьми. Потом еше близнецы родились у них.

Гость
#4

никак не отношусь, как женщин их не рассматриваю, как друзей и знакомых можно. Каждому своё, детные должны с детными тусить

Гость
#5

да я вообщем то и кразведённым никак не отношусь. Я считаю что пару нужно искать по себе, притом максимально схожую, как раз по личной жизни. Потому что девственница поймёт девственника, а разведённая разведённого намного лучше чем люди с разным жизненным опытом. Так же как клубным бл..дям хорошо должно бы клубными тусовщиками.

гостья
#6

у меня разведенная подруга с ребенком нашла себе мужчину, любима и любит, дети тут вообще ни причем

#7

К разведенным - нормально. С детьми - тоже нормально, но встречаться бы не стал (гипотетически встречаться, т.к. я - женат и встречаться ни с кем не собираюсь в принципе). Смысл брать на себя чужих детей - когда вокруг полно таких же, но без детей? Но это от того, что мне сейчас 30. В 50 мне, думаю, будут нравится 35-40 летние и дети уже не будут обременением, т.к. в этой возрастной группе их наличие - это норма. А их отсутствие в большинстве случаев означает наличие серьезных тараканов в голове. При выборе между чужими детьми и тараканами, я думаю, что выберу детей :)

Мажор
#8

Можете говорить что угодно и приводить сотни примеров удачного замужества разведенок с прицепами, спорить не буду, таких примеров много. Но чаще всего такие женщины остаются одни навсегда.

Вот вам истинное отношение большинства мужчин к подобным невестам.

гостья
#9

так и знала что мужики будут писать - разведенки с прицепом, бла-бла-бла, а какого *** вы на таких женитесь тогда? у меня куча примеров, когда разведенки с детьми удачно женились, одной даже за 30 удалось замуж выйти.

DST
#10
гостья

так и знала что мужики будут писать - разведенки с прицепом, бла-бла-бла, а какого *** вы на таких женитесь тогда? у меня куча примеров, когда разведенки с детьми удачно женились, одной даже за 30 удалось замуж выйти.

Обязательно спросите об этом именно у тех, кто женился на разведенных женщинах с детьми

гостья
#11
DST

Обязательно спросите об этом именно у тех, кто женился на разведенных женщинах с детьми

я и так знаю, я же общаюсь с ними, любят они их.

#12

положительно отношусь !

Мажор
#13
гостья

так и знала что мужики будут писать - разведенки с прицепом, бла-бла-бла, а какого *** вы на таких женитесь тогда? у меня куча примеров, когда разведенки с детьми удачно женились, одной даже за 30 удалось замуж выйти.

Дура Баба, еще раз перечитай п. 8

Я привел в пример выбор большинства.

Если Ваш вопрос адресован мне, то я на таких не женюсь.

Если Ваш впрос адресован большинству, то они тоже на таких не женятся.

Если Ваш вопрос адресован меньшинству женившихся, то они не называют таких "разведенками с прицепом"

гостья
#14
Мажор

Дура Баба

сам дурак

Гость
#15

я хоть и женщина, но я также негативно отношусь к мужикам с детьми- бросил семью,ушел,-значит козел, если его выкинули-тем более мне нафиг такое не нужно добро.Это первое мое суждение

второе-как от относиться к собственным детям-если встречается, помогает материально молодец, если нет- козел.

и третье мнение при более близком знакомстве-ну это только если друзья или коллеги,все зависит от человека:)

мэн
#16

Нормально отношусь, ведь мужья всякие попадаются, и иногда проще самой воспитывать ребёнка, чем жить с алкоголиком, или заядлым безработным геймером. Но женится на такой не хотел бы, хочется всё же семью с чистого листа строить. Хотя, всякое бывает, и ни от чего зарекаться нельзя :)

Гость
#17
Гость

у меня был знакомый, который постоянно кричал, что женшины с детьми-ето второй сорт и т.д. В итоге женился на одной с тремя детьми. Потом еше близнецы родились у них.

Я слышал, что мать женщины, родившей 3 детей от разных мужчин, говорила ей: "Мне не нужны твои выбл..дки".

#18
гостья

я и так знаю, я же общаюсь с ними, любят они их.

Будь я женщиной - в таких гражданах меня бы сильно смущала иррациональность мышления. Такие обычно склонны к тому, чтобы сегодня Машу любит, а завтра Зину. А послезавтра им работать надоест, т.к. нет достойной столь богатой духовно личности работы.

чувак
#19

нормально

чувак
#20
гостья

так и знала что мужики будут писать - разведенки с прицепом, бла-бла-бла, а какого *** вы на таких женитесь тогда? у меня куча примеров, когда разведенки с детьми удачно женились, одной даже за 30 удалось замуж выйти.

это к чему?

Гость
#21

Себе бы не хотел бы. Ну только разве что с огромным исключением. Считаю, что на разведёнках в основном женятся вообщем-то не успешные мужчины, ну то есть совсем не успешные: охранники, таксисты - люди с низким социальным статусом. Не то чтобы они не достигли успеха, просто им возможно ничего и не надо. Я несколько не умоляю охранников, таксистов и т.д. - я их оцениваю, как оцениваю... Я не исключаю, что нормальный мужчина может влюбиться в разведёнку и жениться на ней, но как правило нормальная женщина разведанная и не замужем - как мне кажется по тому и не замужем, что не стремиться замуж, а та разведёнка что стремиться - выходит за экземпляров выше указанных. По крайней мере сужу из примеров из жизни

Icebreaker
#22

Очень хорошо отношусь:( Расстались с женой по разным причинам.Она замечательная!Самая лучшая!Если не получится помириться(почти год не вместе но у обоих никого нет) я уверен что она найдет себе мужчину без вопросов(не только для секса) несмотря на то что мама 3 детей. 32 года

Icebreaker
#23

а помириться не получится похоже....оба как упертые бараны-сори за оффтоп. вот смотрю на девушек вокруг и на улице-все какие то не какие для меня :( Может пройдет-хз

#24

Отношусь абсолютно нормально. Если люблю женщину с ребенком то люблю ее ребенка.

Гость
#25

С сочувствием, пониманием.

Олег "Похожий"
#26

Я к ним не отношусь!

:)

Прохожий
#27
Мажор

Можете говорить что угодно и приводить сотни примеров удачного замужества разведенок с прицепами, спорить не буду, таких примеров много. Но чаще всего такие женщины остаются одни навсегда.

Вот вам истинное отношение большинства мужчин к подобным невестам.

Где такую статистику посмотреть можно?

дядя
#28

Сам разведён уже как 4 года. Детей нет. Два года назад встречался с разведёнкой у которой есть ребёнок. Очень хотел с ними вместе жить, но она оттягивала. Прошло 2 года и теперь я уже ничего не хочу. Зачем? Если во мне сомневаются, то и не нужно всё это. Я прекрасно живу. Всё есть и ни в чём себе не отказываю. Вообщем надоело просить!

Гость
#29

Игнорю таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: