Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить поведение молодого человека

Всем привет.Уже давно знакома с молодым человеком. Мне 29 лет, он моложе меня на 5 лет. Сначала я его не замечала, он был просто сослуживцем. Скромный, умный, симпатичный. Потом как-то постепенно мы стали общаться, чай пили в перерыв, болтать по два часа. Несколько раз ходили в кино и на мюзиклы. Один раз катались на коньках. За все всегда платим, каждый за себя(т.е. пополам).Никаких намеков на продолжение общения небыло, но он четко контролирует, кто мне звонит, с кем я общаюсь, куда хожу. Радуется за мои достижения на работе. Тут нас отправили вместе в командировку в Рязань и как-то получилось,что мы оказались в одном номере. Я была конечно смущена, он кажется это заметил. Закончив все дела мы три дня гуляли по городу вместе, рядом. Болтали обо всем. Я обмолвилась, что хочу уволиться, он на меня немножко обиделся, начал уговаривать забыть про это. Я не могу понять его отношения ко мне. Что сделать,чтобы понять его отношение ко мне? Я встречалась раньше с молодыми людьми, но чтобы так себя вели?

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

где работают там не спят - это первое. А второе мужик всегда будет комплексоваться возрастом своей барышни, т.к. друзья и коллеги будут подкалывать ВСЕГДА!!! запомните....девушка должна быть младше или одного возраста...

гм
#2

Спросите напрямую, что он к вам чувствует. Объясните, что его поведение непонятно вам и вы хотите знать, что да как. Нормальный мужчина нормально отреагирует на такой разговор.

****
#3
Анна

где работают там не спят - это первое. А второе мужик всегда будет комплексоваться возрастом своей барышни, т.к. друзья и коллеги будут подкалывать ВСЕГДА!!! запомните....девушка должна быть младше или одного возраста...

Настоящему мужику будет глубоко наплевать на то что думает о его девушке другие.

Рома
#4
Анна

где работают там не спят - это первое. А второе мужик всегда будет комплексоваться возрастом своей барышни, т.к. друзья и коллеги будут подкалывать ВСЕГДА!!! запомните....девушка должна быть младше или одного возраста...

Если кто-то станет меня подкалывать на тему моей жены, я дпм ему в морду. И так сделает каждый нормальный мужик.

Гость
#5

1. Однобокая дура с претензией ...

Рома
#6

Мой брат женат на женщине, старшей его на 4 года. Очень красивая пара, счастливы вместе).

Анна
#7

вы хотите сказать что никто не прикалывается над вами?? хи хи рассмешили.

Гость
#8

Тупая малолетка?

Анна
#9
Гость

Тупая малолетка?

а вы видимо одна из тех старушек дамочек.

Рома
#10
Анна

вы хотите сказать что никто не прикалывается над вами?? хи хи рассмешили.

Над Вами видать, часто так прикалываются).

Рома
#11
Анна

Рома

Анна вы хотите сказать что никто не прикалывается над вами?? хи хи рассмешили. Над Вами видать, часто так прикалываются).

я смотрю у вас реакция уже отлажена...старушку защищаете.

Какую старушку? Девочка, сколько тебе лет, признавайся) Мне кажется, 14, не больше.

29 лет - это молодость, расцвет сил. До старости дальше, чем до Китая ползком.

Гость
#12

А тебя есть кому защищать, тупая?

Анна
#13
Гость

А тебя есть кому защищать, тупая?

телефончик осавь...разговорчивая ты наша

Ольга
#14

Наши дружеские отношения, в головах и разговорах сотрудников, давно уже переросли не в дружеские.Над нами, конечно же прикалываются.На что я смущаюсь, а вот молодой человек, такое ощущение гордится. Говорит:"Пусть говорят и думают,что хотят!".

Овечка
#15

Рома, не обращайте внимание на Анну) Мне кажется, это от безделья у нее..на таких тупорылых не стоит даже тратить время. Дуре что то доказывать-бессмысленно.

Гость
#16

Тебе дорого звонить. Я с тупыми к тому же в реале не общаюсь. Здесь иногда приходится. Так что не наглей. Иди развивайся.

Овечка
#17

А с какой целью Анне телефончик нужен?)Деточка, оставь лучше свой, нарвешься ведь когда-нибудь со своими куриными мозгами..............

Рома
#18
Ольга

Наши дружеские отношения, в головах и разговорах сотрудников, давно уже переросли не в дружеские.Над нами, конечно же прикалываются.На что я смущаюсь, а вот молодой человек, такое ощущение гордится. Говорит:"Пусть говорят и думают,что хотят!".

А я не понимаю, собственно, в чем проблема?) Ну старше он Вас лет на 5 и что?) Это же не главное.

Овечка
#19

Блин, крайне редко меня кто то бесит даже в реале, но почему то эта взбесила конкретно даже виртуально))))

Рома
#20
Анна

Гость

А тебя есть кому защищать, тупая?

телефончик осавь...разговорчивая ты наша

Все ясно. Детские понты "оставь номерочек".) Завтра весь 7 "Б" начнет названивать)

Гость
#21

Тупые п╧зды всегда бесят))).

Ольга
#22

Проблема в том,что наши дружеские отношения застряли на одном месте и никуда не продвигаются. Он четко контролирует,где я, с кем я и т.д. А сам никаких попыток к сближению не предпринимает. Такое ощущение. что он боится до меня дотронуться. И кстати.. он моложе меня на 5 лет, а не старше)

Рома
#23
Ольга

Проблема в том,что наши дружеские отношения застряли на одном месте и никуда не продвигаются. Он четко контролирует,где я, с кем я и т.д. А сам никаких попыток к сближению не предпринимает. Такое ощущение. что он боится до меня дотронуться. И кстати.. он моложе меня на 5 лет, а не старше)

Ой, это я опечатался. Хотел написать, что в том, что Вы старше его всего на 5 лет, нет ничего плохого. Есть даже пары, где женщина старше на 15 лет и ничего, живут как все. А у Вас вообще пустяк.

Овечка
#24

Ольга, и даже поцелуев не было? Ну или хотя бы намеков? А как вы в этом номере спали, в смысле в одном спали? Вам то хочется быть с ним? Возраст его-совсем ерунда, я бы даже не переживала. Главное, чтобы ВАМ нравился человек. Если он вас контролирует, тут важно определить, по-дружески это или уже ревность. Попробуйте на недельку не общаться с ним, делать вид, что заняты. Посмотрите реакцию. Или придумайте повод для ревности, но не переиграйте главное!!!!) Там и увидите.

Ольга
#25

[quote="Овечка"]Ольга, и даже поцелуев не было? Ну или хотя бы намеков? А как вы в этом номере спали, в смысле в одном спали? Вам то хочется быть с ним? Возраст его-совсем ерунда, я бы даже не переживала. Главное, чтобы ВАМ нравился человек. Если он вас контролирует, тут важно определить, по-дружески это или уже ревность. Попробуйте на недельку не общаться с ним, делать вид, что заняты. Посмотрите реакцию. Или придумайте повод для ревности, но не переиграйте главное!!!!) Там и увидите.

Нет небыло,что для меня вообще странно. Поэтому я эту тему и написала. И намеков я не замечала. Да были в одном номере, на разных кроватях спали, но рядом. Мне этот человек симпатичен, даже очень.

Он предложил пойти на следующей недели в кино, вот думаю отказать ему, посмотрю, что скажет на это.

Гость
#26

23. Тупое ***.

Рома
#27
Ольга

Ольга, и даже поцелуев не было? Ну или хотя бы намеков? А как вы в этом номере спали, в смысле в одном спали? Вам то хочется быть с ним? Возраст его-совсем ерунда, я бы даже не переживала. Главное, чтобы ВАМ нравился человек. Если он вас контролирует, тут важно определить, по-дружески это или уже ревность. Попробуйте на недельку не общаться с ним, делать вид, что заняты. Посмотрите реакцию. Или придумайте повод для ревности, но не переиграйте главное!!!!) Там и увидите. Нет небыло,что для меня вообще странно. Поэтому я эту тему и написала. И намеков я не замечала. Да были в одном номере, на разных кроватях спали, но рядом. Мне этот человек симпатичен, даже очень. Он предложил пойти на следующей недели в кино, вот думаю отказать ему, посмотрю, что скажет на это.

Не надо отказывать.

гость
#28

разве парня с девушкой селят в одном номере?а по теме служебные романы сложно заводить,не зависимо от возраста.

гость
#29

зачем отказывать?почему нельзя в кино сходить?это не к чему не обязывает.

Чужих комментариев не читала.
#30

Выждать время. Сам расколется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: