Гость
Статьи
Опять про СЗ. Неужели …

Опять про СЗ. Неужели такие мужчины кого-то находят?

Решила я зарегится на СЗ, так много про эти сайты говорят, захотелось самой увидеть. Создала анкету, фото привесила. Ну, то что сразу посыпались предложения "а не сделать ли нам тру-лю-лю" понятно. Но даже в этой категории мужчин есть определенная градация. Некоторые прямо писали "женат, ищу женщину для необременительных отношений". А были такие индивиды, которые писали "давай я к тебе приеду в гости". На мой вопрос "зачем?" очень удивлялись и отвечали "займемся сексом". Вспомнив постулат, что на каждый товар найдется свой купец, можно предположить, что есть на свете такие дамы, которые вот так запросто с полпинка пустят к себе домой первого встречного и займутся сексом. Или такие предложения на СЗ пишут заведомо больные на голову люди?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Шоколадье
#1

надежда умирает последней

гость
#2

автор, они действуют по принципу *сто баб откажет, а стопервая согласится*..пусть и плохонькая, стремная, старая. они и такой рады)

100тысячная тема
#3

СЗ это лотерея.Тоже регилась и недоумевала...Может и есть нормальные,но в основном плешивый неликвид,живущий с мамой в 30-40 лет...Бросила это дело.

Когда "забила" на личную жизнь,то познакомилась с офигительным мужчиной, (который не сидит на форумах и СЗ а использует инет только для работы), высокий умный красивый,прЫнц вобщем)))) Скоро свадьба.

Удачи автор

Кукла Па
#4

И какая-нибудь ведь точно согласится. А потом мы говорим : все мужики - козлы))

Карп в сметане
#5

Не, это "купцы" которые роются в мусорных баках чтоб найти "товар" нахаляву

Кукла Па
#6
100тысячная тема

СЗ это лотерея.Тоже регилась и недоумевала...Может и есть нормальные,но в основном плешивый неликвид,живущий с мамой в 30-40 лет...Бросила это дело.

Когда "забила" на личную жизнь,то познакомилась с офигительным мужчиной, (который не сидит на форумах и СЗ а использует инет только для работы), высокий умный красивый,прЫнц вобщем)))) Скоро свадьба.

Удачи автор

Счастливая Вы))) Научитееее!

100тысячная тема
#7
Кукла Па

Счастливая Вы))) Научитееее!

Меньше сидите здесь в частности и в интернете в принципе.Я серьезно.Здесь очень много людей,живущих виртуальной жизнью,которые навязывают Вам стереотипы про злободневные темы в черных красках (о ликвидности женского возраста и прочего).

Окунитесь в реальную жизнь и вы увидите как много Мужчин используют инет лишь в качестве деловой и личной переписки,ну максимум зайти на проф.сайт..Так то...А здесь замкнутый круг.

Я Вам лично шлю РЕАЛЬНОЕ пожелание удачи в личной жизни)))))Сбудется.Я уверена.

#8

Ваша-то в чем пичалька, автырь?

Гость
#9

Меня это тоже всегда удивляло. И их кол-во по сравнению с серьезными ребятами просто зашкаливает. *** наверное, кто к себе пустит незнакомого человека или пойдет в гости, даже если секса очень хочеться.

Гость
#10

Вэл просто любопытство, находяться ли желающие на такое? Тут женский сайт, может анонимно кто признаеться, что двигало ей, не страшно ли было....

100тысячная тема
#11
Вэл

Ваша-то в чем пичалька, автырь?

В том,что не понимаешь,откуда столько плешивых неликвидов,готовых "осчастливить" девушку приехав к ней домой заняться с ней сексом.

Старнно-с,знаете ли это.

#12
100тысячная тема

СЗ это лотерея.Тоже регилась и недоумевала...Может и есть нормальные,но в основном плешивый неликвид,живущий с мамой в 30-40 лет...Бросила это дело.

Когда "забила" на личную жизнь,то познакомилась с офигительным мужчиной, (который не сидит на форумах и СЗ а использует инет только для работы), высокий умный красивый,прЫнц вобщем)))) Скоро свадьба.

Удачи автор

прям про меня :)

#13
Гость

Вэл просто любопытство, находяться ли желающие на такое? Тут женский сайт, может анонимно кто признаеться, что двигало ей, не страшно ли было....

Чужая душа - сумерки, т.е. извиняюсь, потемки. Ну, может, есть любительницы подобных приключений.

Это как боянистый онегдот про Ржевского.

- Поручик, а как вы так ловко обращаетесь с женщинами?

- Да все просто, господа... я так подхожу и спрашиваю: может, поипемся?

- Что вы, поручик, за такое можно же по морде получить!!

- Можно и по морде... а можно и поипатся))

#14
Автор

Решила я зарегится на СЗ, так много про эти сайты говорят, захотелось самой увидеть. Создала анкету, фото привесила. Ну, то что сразу посыпались предложения "а не сделать ли нам тру-лю-лю" понятно. Но даже в этой категории мужчин есть определенная градация. Некоторые прямо писали "женат, ищу женщину для необременительных отношений". А были такие индивиды, которые писали "давай я к тебе приеду в гости". На мой вопрос "зачем?" очень удивлялись и отвечали "займемся сексом". Вспомнив постулат, что на каждый товар найдется свой купец, можно предположить, что есть на свете такие дамы, которые вот так запросто с полпинка пустят к себе домой первого встречного и займутся сексом. Или такие предложения на СЗ пишут заведомо больные на голову люди?

Вот вы, женщины, странные. Я с СЗ несколько раз встречался с девушками - всех сразу интересовал мой бизнес, отдельное жилье и возможность нехило отдыхать за границей. Это по вашему нормально - проявлять такой интерес женщине в первый вечер знакомства? Поэтому дело дальше и не шло никогда.

#15
100тысячная тема

В том,что не понимаешь,откуда столько плешивых неликвидов,готовых "осчастливить" девушку приехав к ней домой заняться с ней сексом.

Старнно-с,знаете ли это.

Миллионы тех, кому не пок на плешивых неликвидов??

Никогда не сидела на сайтах знакомств)) Но вообще, в интернетах с кучей обалденных людей познакомилась))

Гость
#16

А где вы знакомитесь?

Гость
#17

14 ром, ты наверно, только по фото выбирал?

Дочка
#18

))) Ко мне на 1 свидание чувак с СЗ пришёл с рюкзачком, когда я спросила, что у него там, он посмотел на меня как на больную и сказал, что там у него чистые трусы и зубная щётка. Так смешно было) На вс. случай спросила зачем это, он на полном серьёзе сказал, что собирается у меня переночевать) А в переписке вообще никаких даже намёков на секс не было))Так что вот он какой, современный поручик)

Кукла Па
#19
100тысячная тема

Кукла Па

Счастливая Вы))) Научитееее!

Меньше сидите здесь в частности и в интернете в принципе.Я серьезно.Здесь очень много людей,живущих виртуальной жизнью,которые навязывают Вам стереотипы про злободневные темы в черных красках (о ликвидности женского возраста и прочего).

Окунитесь в реальную жизнь и вы увидите как много Мужчин используют инет лишь в качестве деловой и личной переписки,ну максимум зайти на проф.сайт..Так то...А здесь замкнутый круг.

Я Вам лично шлю РЕАЛЬНОЕ пожелание удачи в личной жизни)))))Сбудется.Я уверена.

Спасиибооо)

#20
Дочка

))) Ко мне на 1 свидание чувак с СЗ пришёл с рюкзачком, когда я спросила, что у него там, он посмотел на меня как на больную и сказал, что там у него чистые трусы и зубная щётка. Так смешно было) На вс. случай спросила зачем это, он на полном серьёзе сказал, что собирается у меня переночевать) А в переписке вообще никаких даже намёков на секс не было))Так что вот он какой, современный поручик)

А что Вам не понравилось?) Человек чистоплотный и дружит с гигиеной - разве это плохо?))

Юлька
#21
100тысячная тема

Кукла Па

Счастливая Вы))) Научитееее!

Меньше сидите здесь в частности и в интернете в принципе.Я серьезно.Здесь очень много людей,живущих виртуальной жизнью,которые навязывают Вам стереотипы про злободневные темы в черных красках (о ликвидности женского возраста и прочего).

Окунитесь в реальную жизнь и вы увидите как много Мужчин используют инет лишь в качестве деловой и личной переписки,ну максимум зайти на проф.сайт..Так то...А здесь замкнутый круг.

Я Вам лично шлю РЕАЛЬНОЕ пожелание удачи в личной жизни)))))Сбудется.Я уверена.

Ой, и мне пожелайте, пожалуйста!!!)))))))))))))))))))

Гость
#22
100тысячная тема

Кукла Па

Счастливая Вы))) Научитееее!

Меньше сидите здесь в частности и в интернете в принципе.Я серьезно.Здесь очень много людей,живущих виртуальной жизнью,которые навязывают Вам стереотипы про злободневные темы в черных красках (о ликвидности женского возраста и прочего).

Окунитесь в реальную жизнь и вы увидите как много Мужчин используют инет лишь в качестве деловой и личной переписки,ну максимум зайти на проф.сайт..Так то...А здесь замкнутый круг.

Я Вам лично шлю РЕАЛЬНОЕ пожелание удачи в личной жизни)))))Сбудется.Я уверена.

Ну, в реальной жизни тоже постоянно насчёт возраста могут навязывать и не только.... те, кто умеете себя подать и отпор дать и в Инете нормальных находят, а ,кто нет тем и там и там проблемно

Гость
#23
Ром

Вот вы, женщины, странные. Я с СЗ несколько раз встречался с девушками - всех сразу интересовал мой бизнес, отдельное жилье и возможность нехило отдыхать за границей. Это по вашему нормально - проявлять такой интерес женщине в первый вечер знакомства? Поэтому дело дальше и не шло никогда.

Нет, конечно, но у меня тоже всё время мужчины этим интересуются, хотя я не на СЗ знакомлюсь, а не думаете, что сейчас это общая тенденция? Может просто те, кто не спрашивает, уже в курсе вашего положения( если знакомитесь в компании)

Дочка
#24
Отец Пикар

Дочка

А что Вам не понравилось?) Человек чистоплотный и дружит с гигиеной - разве это плохо?))

А я тоже чистоплотная) И честная. не ворую даже) Пущай он меня к себе домой зовёт. А то ишь!) Прыткий какой)

Гость
#25
Дочка

Отец ПикарДочка

А что Вам не понравилось?) Человек чистоплотный и дружит с гигиеной - разве это плохо?))

А я тоже чистоплотная) И честная. не ворую даже) Пущай он меня к себе домой зовёт. А то ишь!) Прыткий какой)

И главное чел совсем не романтик

Изя
#27

я знаю одного парня. нормальный, умный, адекватный. но некрасивый и скромный. одно время он сидел на СЗ. и тоже массово рассылал откровенные предложения о сексе. но анонимно, свою физию там не светил. на вопрос зачем? ответил, что мало ли, а вдруг кто-нибудь согласится. но никто не соглашался (из тех, кто ему нравились). но он говорил, что были девушки (страшненькие, толстенькие, не очень хорошо выглядящие), которые были не против секса на первом свидании. так что есть такие девушки, но это скорее всего совсем уж отчаявшиеся.

мне кажется, такое предлагают в инете зачастую закомплексованные скромники, которые в реале на такое не способны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: