Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему!

Ничего не понимаю! У меня нет парня, отношения конечно были, но все незначительные. Я красивая, слежу за собой, со мной интересно поговорить.(извиняюсь за саморекламу)
А серьезных отношений нет совсем!
помогите разобраться, а то я уже устала
заранее спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

а не надо разбираться, просто будь собой, всегда уверенной

#2

Татьяна, я и стараюсь такой быть, но такое впечатление что эффекта ноль

Гость
#3

У меня так же было, полтора года без отношений ходила, хотя мужчины головы на улицах сворачивали, сама в итоге подошла в кафе и познакомилась, мой уже на данный момент МЧ признался потом, что сам бы не осмелился ко мне подойти, что я на него так презрительно смотрела, хотя это было не презрение, а оценивающий взгляд:) вот так бывает... Так что может взять инициативу в свои руки?:)

Гость
#4
Гость

У меня так же было, полтора года без отношений ходила, хотя мужчины головы на улицах сворачивали, сама в итоге подошла в кафе и познакомилась, мой уже на данный момент МЧ признался потом, что сам бы не осмелился ко мне подойти, что я на него так презрительно смотрела, хотя это было не презрение, а оценивающий взгляд:) вот так бывает... Так что может взять инициативу в свои руки?:)

ненавижу такие взгляды.

kerra
#5

Мужчины еще нерешительнее, чем женщины! поэтому если хотите отношений, приложите хоть какие-то усилия. Вы можете казаться неприступной и холодной, хотя на самом деле все наоборот. Выделите каких-либо парней в вашем окружении, узнайте их получше, может среди них - ваша судьба)

Чужих комментариев не читала.
#6

Может, тебе ещё 10 лет ?

#7
Чужих комментариев не читала.

Может, тебе ещё 10 лет ?

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: