Гость
Статьи
Не давать надежду

Не давать надежду

Здравствуйте!Я в Интернете не знакомлюсь никогда, но так получилось, что у знакомой в комментариях обсудили с ее другом одну программу. Потом он добавился в друзья, отклонить заявку было неудобно, потому что друг знакомой, да и я с ним уже пообщалась, вроде как. Добавила. Пообщались с ним, мальчик действительно очень хороший! Взял телефон, зовет гулять, а я уже 2 раза отказываю в прогулке. Но разговор так сложился, что я ему пообещала встретиться на неделе. Сама знакомая сказала, что я ему очень понравилась..а я никогда не соглашаюсь встретиться погулять с парнем, если знаю, что он ко мне относится не по-дружески.Как не давать человеку лишнюю надежду? Очень не хочется его обижать. Да и к тому же в следующем году будем с ним видеться часто.Спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Уморила. Еще ни разу не встречалась, ни разу не виделась, а уж "лишнюю надежду" она давать не хочет...

Да вы, может, вообще парню не понравитесь и он сбежит со свидания.

Я б на месте парня так и поступила - сколько в посте снобизма, дешевого гонора и самолюбования.

Не, одна гуляй с такими тараканами.

Гость
#2

вы ему может быть как друг понравились или для разового траха. такие варианты не рассматриваете?

Гость
#3

А вы ведите себя нехорошо. Ну там очень громко смейтесь, жуйте жвачку, сплевывайте через каждые 5 минут, выкурите дешевую вонючую сигаретку, предложите выпить по 100 грамм водочки в ближайшей забегаловке. Короче вариантов полно, чтобы он через полчаса сам с ужасом от вас свалил)))

МИЛИСА
#4

жесть блин)))))что за темы сёдня глупые!!!!!

автор,вам ещё ничего не предложено серьёзного,а вы уже про надежду поёте!!!!

смотрите шире на всё!!!

Карп в сметане
#5

Пареньку удачи, будет по настойчивей - разложит тебя на ближайшей скамейке в парке, ты все равно отказывать не умеешь )))

#6
Света

Уморила. Еще ни разу не встречалась, ни разу не виделась, а уж "лишнюю надежду" она давать не хочет...

Да вы, может, вообще парню не понравитесь и он сбежит со свидания.

Я б на месте парня так и поступила - сколько в посте снобизма, дешевого гонора и самолюбования.

Не, одна гуляй с такими тараканами.

Я понимаю, что это мои тараканы, именно поэтому сюда и написала, чтобы кто-то помог советом. Я ведь не написала, что у него на меня уже какие-то планы, и чуть ли до свадьбы дело не доходит! Но я смотрю ситуацию наперед. Допустим, если я ему понравлюсь и в жизни, мы с ним будем ходить гулять, а в какой-то момент он захочет отношений? Опять же повторюсь: я продумываю такую ситуацию, только потому, что его подружка сказала мне, что я ему понравилась. И как тогда объяснять молодому человеку, что я с ним хотела только дружить? Мне кажется, что это может выглядеть, будто я за нос его водила. А дружить с ним я действительно хочу, он правда очень хороший мальчик!

Самолюбования никакого нет, просто сразу обдумываю все возможные ситуации на будущее, так как не хочу никого обижать. Спасибо.

#7
Карп в сметане

Пареньку удачи, будет по настойчивей - разложит тебя на ближайшей скамейке в парке, ты все равно отказывать не умеешь )))

Вы ошибаетесь, если принимаете меня за легкодоступную девушку. Я не могу отказывать тем, кто хорошо ко мне относится. Но если речь идет о хамовитом поведении по отношению ко мне (а то, что Вы написали, я считаю недопустимым!), то молчать я не буду, и отвечу очень даже резко! После подобного я бы в жизни не стала общаться больше с этим человеком.

Карп в сметане
#8

Все вы в начале так говорите )))

#9
Masha1

Вы ошибаетесь, если принимаете меня за легкодоступную девушку. Я не могу отказывать тем, кто хорошо ко мне относится. Но если речь идет о хамовитом поведении по отношению ко мне (а то, что Вы написали, я считаю недопустимым!), то молчать я не буду, и отвечу очень даже резко! После подобного я бы в жизни не стала общаться больше с этим человеком.

Перечитала, и поняла, что не совсем ясно выразилась. "Я не могу отказывать тем, кто хорошо ко мне относится."-подразумевала не такую ситуацию, которую Вы описали, а обычную нормальную просьбу, которая не имеет отношения к поцелуям, отношениям и, тем более, сексу.

#10
Карп в сметане

Все вы в начале так говорите )))

Значит я не все. Другие вам попадались, которые в начале так говорили.

#11
Света

Уморила. Еще ни разу не встречалась, ни разу не виделась, а уж "лишнюю надежду" она давать не хочет...

Да вы, может, вообще парню не понравитесь и он сбежит со свидания.

Я б на месте парня так и поступила - сколько в посте снобизма, дешевого гонора и самолюбования.

Не, одна гуляй с такими тараканами.

Я подумала, и поняла, что Вы правы. Мне никто ничего не предлагал, не говорил ничего такого, что можно было бы воспринять, как желание человека иметь что-то общее со мной, кроме просто общения. А я уже придумала себе кучу всяких "если". Неправа я, осознаю это. А перечитав пост и обдумав свои слова и мысли, поняла, что со стороны это выглядит слишком высокомерно и слишком самоуверенно. Спасибо Вам, исправлюсь!:)

ЯЯЯ
#12

А он Вам совсем не понравился? Почему Вы не ходите с ним пообщаться? Может, у вас в итоге все будет взаимно и еще сами будете ждать, когда в следующий раз пригласит?

Гость
#13

девушка, я понимаю уже 10 лет прошло. а чем у вас закончилось то?

Гость
#14
Гость

девушка, я понимаю уже 10 лет прошло. а чем у вас закончилось то?

Убили😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: