Гость
Статьи
Наглый брат и его …

Наглый брат и его девки

Добрый день.Мы с братом погодки, он меня старше на 1,5 года. Три года назад он поступил в московский ВУЗ, родители купили квартиру двушку в Москве. 2 года назад я тоже уехала в Москву учиться, …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
lily
#201

спокойно можно сказать его девушке при нем же: ''все, что в ванной - это мое. не трогай это, пожалуйста. я брезгливая. тебе мой брат что, не говорил, что он здесь не один живет, это квартира нашей мамы.''

ваш брат из кожи вон лезет, пытаясь произвести впечатление на своих девок, так пусть опасается, что вы совершенно непринужденно можете все это впечатление разрушить в хлам. парочка подобных прецедентов ( пост 193, 198) - и очередной мане он сам скажет ''а вот это лучше не трогать, это моей сестры, ей это не понравится''. а если будет на вас наезжать, спокойно скажите ''я просила тебя сказать, но ты не можешь, пришлось мне это сделать''

Мис Зло
#202
Гость

Автор не вздумайте ничего намешивать и подмешивать, случай был, ребенок по халатности мамы парикмахера выпил разведенную перекись, которая стояла в бутылке из под "чего-то там" в холодильнике, неделю был в коме с ожогом всех внутренностей, а потом погиб

ОНА ПРЕДУПРЕЖДАЛА НЕ ТРОГАТЬ ЕЕ ВЕЩИ!

И ПО ЗАКОНУ ЕЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

ЭТО ОНИ у нее дома ВЗЯЛИ бутылку в которую она налила перекись - А ВДРУГ У НЕЕ ФЛАКОНЧИК РАЗБИЛСЯ?

Мис Зло
#203

автор НУ КАК ТЫ ТАМ?

Гость
#204

....Если б я пришла домой, а мои вещи были раскиданы по ванной, завалилась бы в комнату к брату, где он спит со своей девкой и скандалила б там до утра! 1-2 ночи отличное время испортить братцу всю малину. Скандалить до тех пор, пока девица не ушла......

А если она завалится к брату ,а он её выставит и пошлёт, скажет:"Пошла вон из моей комнаты, иди ори у себя!" . И выталкает её. То сестра ещё и дурой будет выглядеть, а девка брата обхахочется, и на сдеующее утро об Автора девки брата будут ноги вытирать.

Самое действенное это :купить дешёвые шампуни , туда(как уже писали) эпилятор налить, полотенца перцом нетереть,(как советовали) можно красный перец ещё и брату в постель подсыпать или в подушку .Купить виноград, впрыснуть в него шприцом "СЛАБИЛЕН" , купить вино и впрыснуть в него три бутылки "СЛАБИЛЕНА".

123
#205
lily

обнаружили, что ваши продукты подъедены? заходите к ним и спрашиваете: а где мой винограаад и вииинооо??? вы чтооо, все съели? вань, у тебя что, на продукты даже не хватает денег? все за кредит за машину уходит, даа?)))

+1000000

Пинок
#206
Автор

Мне 20 лет, брату почти 22, купил машину в кредит, ведет себя как мажор, меня слушать не хочет! Корчит из себя золотую молодежь, наверняка сочиняет что "сестра к нему приехала, а квартиру сам купил", меня эти бабы ни во что не ставят1

Автор я знаю что тебе поможет. Тебя надо начать жить со своим как тут принято говорить МЧ. И пускай он ну пару месяцев не работает а живёт и жрёт продуты братана, носит его обувь и т.д. неплохо ещё бритвой побриться и на ней волосьню оставить свою. В общим темеи же методами. А потом вый дет на работу и купит себе тачку в кредит круче чем у братана. А ты, Авттор, брату говори что вы плпнируете пожениться. Вот так может дойдёт чёто до твоегу братика)))

Пинок
#207
Автор

Это вовсе не догадки, что ушли в моих сапогах или что-то мое взяли, брат не отрицает, но по делу ничего сказать не может. Говорит "ты же не съела виноград, мы взяли", кормит девок моим виноградом и поит моим вином.

Ко мне подружки приходят иногда посидеть, но мы в комнате сидим, не шумим. А эти ходят в простыни завернутые по квартире, гремят-шумят, ему еще девки нравятся старше, там такие кобылки 25-летние ходят, что я им скажу? Они прожженые все, сразу свысока смотрят. Парень ко мне приходил, мой ровесник, куда ему тягаться с братом и шоблой этой?!

Я ужу сам готов тебе помочь. Давай почту, приедй недельку поживу. Всю шоблу эту разгоню на раз!

Пинок
#208
Натали1

1) Приведите парня (можно просто друга), который останется у вас на ночь и утром побреется его приборами, его щеткой почистит зубы (все можно сымитировать, а не по настоящему - ну там пасту на щетке оставить, волосы в бритве), выпьет его пиво и поест из его тарелки и не помоет, и напоследок уйдет в его ботинках. И так до тех пор, пока у брата мозги на место не встанут.

2) Как тут советовали в ванной все налить с доместосом-перцем, а самой какое-то время пользоваться только тем, что из комнаты принесете.

3) Подкараулить несколько раз его девок, и ходить в доме в чем мать родила, без стука врываться в его комнату в момент интима (громко по телефону болтать), короче не дать расслабиться.

4) Хотя бы месяц не покупать никаких продуктов для холодильника, только на поесть на 1-2 раза. Но зато с аппетитом есть все что принесет ваш братец и его подруга, и побольше и понаглее.



И все это проделать вместе и сразу как прочитаете.

Во-во!

Пинок
#209
Автор

60, спасибо за советы, но к сожалению я не могу привести парня, который нагадит моему брату, потому что брат все выскажет мне резким тоном. И все. А сам не поймет.

А так я подумала, сейчас крем для эпиляции в шампуне растворю. Посмотрю что будет.

Боже ну и что что РЕЗКИМ тоном я могу так ким резким томом проорать что уши заложит. Хватит его бояться ты взрослая уже.

Пинок
#210
Автор

123Автор вам уже столько советов действенных понадовали...а вы все...ой то не подходит...ой это не получиться!

ведите себя также нагло как ваш брат! хоть не будете чувствовать себя настолько ущемленной!

понятно что хороших отношений вам не видать пока вы живете вместе!я тоже через это прошла, жила с братом без родителей...и дрались с братом и ругались ....перестали жить вместе-стали опять в хороших отношениях...так что нечего ему устраивать удобную жизнь.я не могу водить мужиков, которые начнут себя нагло вести, да и парня у меня нет. Если я устрою дома беспредел (т.е. отвечу тем же), то родители офигеют. Я хочу решить этот вопрос тихо.

От него же не офигевают? Скажи родителям что взрослая и сама разберёшся.

К тому же получается что он родителям сам настучит?)) ну так скажи что врёт))

Пинок
#211
Гость

Парню респект! Чего только не делает кредитная тачка!



Ха, ха, особенно позабавили советы привести в дом наглого парня. Этот слоняра пополам сломает некудышного любовничка))

.

Ну ну 10 лет бокса и 5 боевого самбо. Уж химика сложу легко.

Пинок
#212
Гость

Отпишется, ждите новую разводку!

Или читайте рубрику *Из зала суда*. Вас привлекут как подстрекателя, вычислив по ID на форуме.

боже ну что за бред иди утрись, анонм.

Пинок
#213
lily

обнаружили, что ваши продукты подъедены? заходите к ним и спрашиваете: а где мой винограаад и вииинооо??? вы чтооо, все съели? вань, у тебя что, на продукты даже не хватает денег? все за кредит за машину уходит, даа?)))

неплохо))

Стрекоза
#214

только вот не надо истерить, назло пакостить будет. хитрее будьте. закосите под дуру и с милой улыбкой позорьте его перед девицами. типа: ой, Вася, а помнишь, как ты в 13 лет на уроке обписялся, над тобой весь класс еще ржал, а ты плакал. и про кредит хорошо)) девкам пофиг, а мужики к таким вещам ой как чувствительны. 100% домой таскать прекратит, чтоб Вы его не палили. только подавать это надо не как подъебку, а как милые семейные истории, вроде Вы не понимаете, что ему стыдно

Хромая королева
#215

Подружись с участковым.

Не работай до потери сознания хотя бы какое-то время (возьми отпуск, брось одну из подработок, разберешься в ситуации - найдешь еще). Вот на этом тебя и имеют - что у тебя ни сил, ни времени на обычную жизнь и улаживание житейских дел. Поэтому тебя то и дело объезжают на всех кривых.

Если приходишь, видишь что брат опять с девкой, МОЛЧА ПОВОРАЧИВАЕШЬСЯ, УХОДИШЬ К СЕБЕ И ВЫЗЫВАЕШЬ МИЛИЦИЮ, НЫНЧЕ ПОЛИЦИЮ - В КВАРТИРЕ НАХОДЯТСЯ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ после 23:00! Если не хотят приезжать - назавтра звонок уже в прокуратуру, и не скрывай своих намерений.

Если ты там прописана, то девки будут вылетать со свистом голые посреди ночи. На совершенно законных основаниях. Если после одного эпизода участкового или бригаду слегка поблагодарить (ничего "серьезного" или оскорбительного типа дешевой водяры, а вот бутылка хорошего коньяка пойдет), то вылеты девок станут красивее и быстрее. Но самой тогда придется гостей выпроваживать не позже 23:00, иначе братец повторит спектакль на тебе. Но у тебя и так гостей негусто.

Если не прописана, то объясняешь участковому ситуацию, потихоньку фотографируешь мобильником волосню и беспорядок в ванной, свои запасы до девок и съеденные после них, разбросанные вещи после девок - очень желательно не один раз, выкладываешь фотки в сеть. Закатываешь скандал с вызовом матери и отца, с демонстрацией фоток. Причем участковый тоже очень даже может помочь, свидетельствуя о том, что ты не раз и не два вызывала милицию. чтобы выкинуть пьяных девок.

В случае слишком громких выступлений братишки -- заявление в милицию о краже сапог (чек у тебя наверняка сохранился?), они недешевые, заявление должны принять. Опять же с местным отделением милиции стОит подружиться.

И пусть братишка вертится как хочет, чтобы снять с себя в семье славу позитителя женских сапог - при его-то мажорном пафосе и мафЫнке за миллион.

Хромая королева
#216

Сорри, *славу похитителя женских сапог*

Сама - замок на комнату, все свое ношу с собой и храню у себя. Уж маленький-то холодильник можешь купить хоть на 10 метровую комнату. Хотела бы - давно бы решилась.

Если братишка "оскорбится" и додумается лезть ковырять замок - у тебя буду еще более серьезные поводы нести заявление.

Не сможешь закатить грандиозный скандал, с выносом мусора из дома и привлечением полиции - так и останешься лохушкой, которую топчет брат и на которую плюют родители.

А брат. скорее всего, не столько мажор и дурак, сколько вполне планомерно выживает тебя из квартиры, чтобы она осталась только ему. И это мажорное поведение его, хамство, поощрение поведения девок, "внезапное" изменение его взглядов и поведения - вполне рассчитанная актерская игра, на которую ты ведешься как ослиха на морковку.

Няшко)
#217

а может попробовать как то мирно решить?) подойдите к братику, обнимите, поцелуйте, скажите ему как вы его любите, проводите вместе с ним выходные, вобщем наладьте отноешния, потом уже потихоньку разруливайте вопрос о продуктах и вещах в ванной) а на счёт баб в простыне которые смотрят с высока... ну выставите их сразу за дверь в таком же виде^_^

and?
#218

Автор, как обстоят дела с облысением подруг?

XXXXL
#219

Автор, прислушайся к совету пользователя Пинок. Уверяю, это будет САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД, НАДЕЖНЕЕ ЛЮБЫХ УГОВОРОВ, СЛАБИЛЕНОВ И ПРОЧ. Братца и его б*я дей надо под шкаф загонять.

Йоня
#220

Мдааа...Случай твой, автор, жесть... Сначала собака лает и кусается, а как на цепь посадишь, сразу скулит и хвостом машет. Автор, если ты не покажешь всем этим сожительницам и в частности твоему братцу, кто в доме хозяин они так и будут тебе шею отсиживать. Всякий раз когда они проходят мимо,задевай плечом, да с силой, и при том смотри как удав на кролика. Пусть знают,что ты не шутишь. И вообще решить все мирно и тихо в нашей стране редко когда получалось, если тут уж такое твориться. Хочешь продолжать бояться их, пожалуйста, живи так и дальше, прячь все свое и живи как в общаге. Если ты не не научишься стоять за себя и свое имущество, в жизни тебе тяжело придется. Разное ведь бывает, а чужие люди тебя и в грош не поставят. Так что мужайся и показывай кто ты ТАМ есть! В следующий раз,когда они придут,выбесят тебя, зайди в комнату и схватив первую попавшуюся бутылку разбей ее со всей дури об стену. И я думаю они напугаются малость. И покажи,что ты не шутишь. Пусть он свои стены оттирает потом. Ты не шутишь, пусть знает. Можешь при этом всем послать всех из дома. А если и брат будет вести себя как подонок, пошли и его за дверь. Когда мы в состоянии возбуждения, все тело горит и сил прибавляется откуда ни возьмись... Круши там все.

Йоня
#221

Пусть поймут,что вечер их испорчен, и свалят из ТВОЕГО дома!!! Я бы так и сделала. Сама со стороны посмотри на все это убожество. Тебя и не начнут уважать, если ты сама не покажешь, что это надо делать! Они не видят в тебе угрозы. Напугай их там всех, пусть в следующий раз подумают дважды стоит ли идти в дом к парню, у которого бешеная сестра. И плевать ты хотела, что они о тебе думают. Не вопрос, если тебе так нравится, живи как домашняя собачонка, которая хочет, чтоб ее уважали, а ее то и дело что пинают из угла в угол. Решай сама, тебе жить. Сидеть и молчать не вариант. Я вообще не понимаю, тебе опыт не позволяет решить всю эту ситуацию? Или в чем проблема, в стеснении или чрезмерной воспитанности? Блин, не теряй времени, а научись бороться за СВОЕ!

Гость
#222

Автор, а-у, как там Ваши дела?

Мис Зло
#223

автор я надеюсь ты не всерьез прислушалась к моим советам - так ведь и убить мона

а вот шампунь или мазь какую от вшей мона купить И НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО В ВАННУ

Гость
#224
Йоня

Автор, если ты не покажешь всем этим сожительницам и в частности твоему братцу, кто в доме хозяин они так и будут тебе шею отсиживать.

Ну как бы братец тоже xозяин в доме и водит кого xочет к себе в комнату к себе на территорию. Проблема в том, что девки братца берут имушество Автора. Проблема эта не девок, а брата Автора. После того, как сожрали у неё её виноград, или выпили вино брату надо предьявить счёт по оплате убытков. Сапоги тоже пусть оплатит. Счйто с учётом доставки продуктов на дом. Автор всё ж таки время тратила на иx покупку. А ссориться с девками, как против ветра с сать. Он будет каждый раз новыx приводить, и что со всеми сраться. С братом надо выяснять всё и только с ним. А все эти уловки в виде всякиx гадостей в шампуни - детский сад и проблему не решат. Удовольствие моральное доставят, а проблемы не решат. Да и не заслужили эти девки, что бы иx так обезобразили, потому что брат у Автора м удак. Предтсавьте пригласит вас парень к себе домой, скажет, что у него сестра временно пока живёт, скажет бери в xолодильнике что xошь, всё моё. Вы сьедите, решите водичкой из бутлки попыть, а там перекись.

Гость
#225

Что-то Автор молчит)..

Натали
#226

Ну да,тебе надо вести себя так же,попроси знакомых парней "разыграть сценку",может тогда до него дойдет,как это бесит!)

Гость
#227

яхочу пзнакомця

Эдвaрд
#228

Автор тугодум из сeльпо и брaт тожe... Понaeхaли, понaкупaли... Вaлитe нa хрeн, eсли привыкли жить кaк в сaрaйчикaх :) eщe aвтор психичeски нeaдeквaтeн... Вaш психолог сaйт :)

Мaринa
#229

жжeшь Эдуaрд, a тaк соглaснa, eсли дурa - дорогa в Кaщeнку

Эдвaрд
#230

отдaй мнe мой ноутбук ;) пиши со своeго и имя испрaвь курицa :)

Тропиканка.
#238

Разделить квартиру,поставить дверь в свою комнату и запирать.вещи хранить в своей комнате.Брат просто не умный и легкомысленный.Он такой всю жизнь будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: