Гость
Статьи
Подарки ! Праздники !

Подарки ! Праздники !

Вот не знаю что подарить парню на годовщину нашу ! 2 года вместе ,за 2 года уже что только друг другу не подарили ! у меня мысли были такие что можно подарить альбом с нашими фотографиями ! но как-то думаю это простенько будет ,что посоветуете или что вы сами дарили ?!

9 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

если фотоальбом - простенько, "Ламборджини" Вам в помощь!

Тилирама
#2

а может просто поужинать в ресторане,где будет красиво,празднично оформленно все, пусть вас еще на видео снимают,не разговор, а просто,как кушаете,танцуете..просто времяпровождение, а потом кто видео снимает вставит туда приятную музыку,отрывки из песен. Купите пару ленточек, в знак любви для разнообразия видео повяжите друг другу на руки,как кольца,поочереди. Как красиво принесет шампанское вам официант, и еду.. как вы кормите его виноградом,потом он вас..как он вас покружит на руках,танец, подарит вам цветок или букет. Поговорите с парнем,если он решится на такое,красивое воспоминание будет, как вы заходите за руку в ресторан..

Тилирама
#3

целуетесь,счастливе глаза. Думаю приятно будет потом посмотреть что получится.

Тилирама
#4

а получится отпадно:)) удачи.

Тилирама
#5

можете как на свадьбе предоставить несколько фоток,тоже кто видео делает, из вырезок все туда приложится.

Гость
#6

да что хотите дарите-потом всё равно жалеть будете и говорить, что а я ему, гаду, ещё подарки дарила....

Гость
#7
Тилирама

а может просто поужинать в ресторане,где будет красиво,празднично оформленно все, пусть вас еще на видео снимают,не разговор, а просто,как кушаете,танцуете..просто времяпровождение, а потом кто видео снимает вставит туда приятную музыку,отрывки из песен. Купите пару ленточек, в знак любви для разнообразия видео повяжите друг другу на руки,как кольца,поочереди. Как красиво принесет шампанское вам официант, и еду.. как вы кормите его виноградом,потом он вас..как он вас покружит на руках,танец, подарит вам цветок или букет. Поговорите с парнем,если он решится на такое,красивое воспоминание будет, как вы заходите за руку в ресторан..

Господи, какая мерзость..А ведь какое хорошее начало было....

#8
Гость

Господи, какая мерзость..А ведь какое хорошее начало было....

Да и я того же мнения ,

#9

Я вот не уверенна что это подходящие, думаю надо что то что останется на память

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: