Гость
Статьи
Мужчина не дает денег …

Мужчина не дает денег и подарки только по праздникам

С мч около 2 лет в отношениях, жили вместе, но мне пришлось вернуться домой к маме, я пытаюсь понять нормально ли если мч не дает денег, на праздники он дарит подарки, бывает что покупает вкусняшки, но мы постоянно находимся у меня и я его кормлю полноценно, кормила, потом надоело и сказала чтобы покупал продукты либо что-то придумал, так он стал приезжать ко мне с едой, что ему мама наготовила и брать только на себя, ну хорошо, сейчас я временно не работаю, работала воспитателем, но не мое это, уволилась, сейчас ищу работу, хожу на лазер и попросила его просто добавить мне, не оплатить полностью, а добавить, он сказал что не знает сколько получит в этом месяце бла бла, тогда я попросила его занять, так он перевел сразу же, просто непонятно, я спросила прямо, он якобы не понимает почему должен вкладываться финансово, меня это огорчает, мой бывший мч дарил подарки не только на праздники, а просто так и я никогда не просила у него денег. А тут даже не знаю, может не любит #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

за подарки сосать надо

Гость
#2

Товарищи, фильм "Навальный" получил Оскар!

Анонимус
#3

А работать не пробовали? С какой радости он вам свои деньги то должен давать?

Отто фон Насморк
#4
Анонимус

А работать не пробовали? С какой радости он вам свои деньги то должен давать?

1) Она так хочет
2) Так ее воспитала мама

Короче, побирушка безработная.

Гость
#5

Твой бывший слил на тебя много денег и что в результате?

Гость
#6

ты не живешь с ним - почему он тебе что-то давать должен?

если ты хочешь денег - тогда как эскортница, назови цену и услугу сразу

Гость
#7

Вот ты голова два уха!!!!!))))) Он тебе что, должен что ли?!

Гость
#8

Автор я у парня на 8 марта попросила айфон! Он в итоге взбесился и 7 марта меня заблочил везде! Я поплакала, потом выпросила у папы подарок айфон, папа цветы нам с мамой еще подарил. Я выложила фотку в соц сеть айфона с цветами со словами, «спасибо за подарок и прекрасны вечер». Тут же объявился мой парень и стал орать че это за фигня, что я обалдела, кто подарил. Я ему сказала, - не ты так другой. 😄 В итоге он стал психовать сказал чтобы я удалила номер того чувака и выкинула айфон, что он сам мне купит 😁😁 так и купил, а тот айфон я маме отдала)))

Гость
#9

У тебя любовь измеряется деньгами?

марсианин
#10
Гость

Автор я у парня на 8 марта попросила айфон! Он в итоге взбесился и 7 марта меня заблочил везде! Я поплакала, потом выпросила у папы подарок айфон, папа цветы нам с мамой еще подарил. Я выложила фотку в соц сеть айфона с цветами со словами, «спасибо за подарок и прекрасны вечер». Тут же объявился мой парень и стал орать че это за фигня, что я обалдела, кто подарил. Я ему сказала, - не ты так другой. 😄 В итоге он стал психовать сказал чтобы я удалила номер того чувака и выкинула айфон, что он сам мне купит 😁😁 так и купил, а тот айфон я маме отдала)))

а потом ты проснулась у себя на районе за горожами вся облеванная и синяя

Гость
#11
Гость

Автор я у парня на 8 марта попросила айфон! Он в итоге взбесился и 7 марта меня заблочил везде! Я поплакала, потом выпросила у папы подарок айфон, папа цветы нам с мамой еще подарил. Я выложила фотку в соц сеть айфона с цветами со словами, «спасибо за подарок и прекрасны вечер». Тут же объявился мой парень и стал орать че это за фигня, что я обалдела, кто подарил. Я ему сказала, - не ты так другой. 😄 В итоге он стал психовать сказал чтобы я удалила номер того чувака и выкинула айфон, что он сам мне купит 😁😁 так и купил, а тот айфон я маме отдала)))

Мда *** я бы *** послал тебя не за то что отец тебе подарил а за то что ты стала выпрашивать дорогой телефон

Эйфория
#12

Автор а что такого было плохого в бывшем что вы расстались с нормальным парнем и выбрали этого? Просто вы ж уволились и понятно бнз работы. А он приезжает с мамкиной едой к вам на себя.. Просто что? Зачем он нужен вообще?

Анонимус
#13
Отто фон Насморк

1) Она так хочет
2) Так ее воспитала мама

Короче, побирушка безработная.

Да, похоже что так. Парень правильно делает, что не тратится на такую, ибо ответной финансовой отдачи просто не будет. А "играть в одни ворота" ну такое себе.

Гость
#14
Гость

Автор я у парня на 8 марта попросила айфон! Он в итоге взбесился и 7 марта меня заблочил везде! Я поплакала, потом выпросила у папы подарок айфон, папа цветы нам с мамой еще подарил. Я выложила фотку в соц сеть айфона с цветами со словами, «спасибо за подарок и прекрасны вечер». Тут же объявился мой парень и стал орать че это за фигня, что я обалдела, кто подарил. Я ему сказала, - не ты так другой. 😄 В итоге он стал психовать сказал чтобы я удалила номер того чувака и выкинула айфон, что он сам мне купит 😁😁 так и купил, а тот айфон я маме отдала)))

До чего же женщины опустились

Гость
#15
Гость

Мда *** я бы *** послал тебя не за то что отец тебе подарил а за то что ты стала выпрашивать дорогой телефон

Так он меня и заблочил, когда сказала что хочу айфон и всем подругам парни подарили уже айфоны на нг!!! А мой парень не знает что мне папа подарил, он подумал что поклонник 😁

Гость
#16
Эйфория

Автор а что такого было плохого в бывшем что вы расстались с нормальным парнем и выбрали этого? Просто вы ж уволились и понятно бнз работы. А он приезжает с мамкиной едой к вам на себя.. Просто что? Зачем он нужен вообще?

Пил бил курил

Гость
#17
Гость

До чего же женщины опустились

А что было делать? Он сам спросил что мне на 8 марта подарить! Я говорю айфон! Он начал, мол губа треснет и все в таком духе, я говорю, что всем подругам парни подарили на новый год!!! А мне одной нет! В итоге он меня заблочил! Но я его обхитрила и он мне потом уже 10 марта подарил цветы и вместе пошли купили мне айфон 14 🥹 еще в ресторан сказала, на роллы, потому что он мне 8 марта испортил! Сводил 🙂

Гость
#18
Гость

Так он меня и заблочил, когда сказала что хочу айфон и всем подругам парни подарили уже айфоны на нг!!! А мой парень не знает что мне папа подарил, он подумал что поклонник 😁

А подруги что подарили? Новый комплект колёс?

Гость
#19
Гость

А подруги что подарили? Новый комплект колёс?

На нг? Кто парфюм, кто абонемент в зал.

Гость
#20

Мужик молодец уже научен, попросишь раз - он даст, потом второй - даст, а потом в привычку войдет... Если не даст сразу будут истерики, обиды и манипуляции.

Гость
#21

Он вас не любит, это 100%. Ищите другого парня

марсианин
#22
Гость

Он вас не любит, это 100%. Ищите другого парня

почему?

Гость
#23
Гость

Автор я у парня на 8 марта попросила айфон! Он в итоге взбесился и 7 марта меня заблочил везде! Я поплакала, потом выпросила у папы подарок айфон, папа цветы нам с мамой еще подарил. Я выложила фотку в соц сеть айфона с цветами со словами, «спасибо за подарок и прекрасны вечер». Тут же объявился мой парень и стал орать че это за фигня, что я обалдела, кто подарил. Я ему сказала, - не ты так другой. 😄 В итоге он стал психовать сказал чтобы я удалила номер того чувака и выкинула айфон, что он сам мне купит 😁😁 так и купил, а тот айфон я маме отдала)))

Столько дизлайков на моем комментарии! А между прочим мужчины вкладываются когда боятся что на горизонте у девушки кто-то появиться может, он сначала думал что такой крутой заблочил и что я за ним бегать буду, а потом сам испугался и прибежал выяснять и подарки дарить

Гость
#24

Куда пропал бывший....хороший и щедрый?

Гость
#25
Гость

У тебя любовь измеряется деньгами?

Не только деньгами, но когда на меня тратят деньги, дарят подарки просто так, я чувствую себя нужной и любимой, просто почему одни тратятся на любимую, в другие нет?

Гость
#26
Гость

Мужик молодец уже научен, попросишь раз - он даст, потом второй - даст, а потом в привычку войдет... Если не даст сразу будут истерики, обиды и манипуляции.

Он уже понял что я обиделась, но я пыталась это скрыть

Гость
#27
Гость

Так он меня и заблочил, когда сказала что хочу айфон и всем подругам парни подарили уже айфоны на нг!!! А мой парень не знает что мне папа подарил, он подумал что поклонник 😁

С ума посходили девки от айфонов и их отсутствия!

Гость
#28
Гость

Автор я у парня на 8 марта попросила айфон! Он в итоге взбесился и 7 марта меня заблочил везде! Я поплакала, потом выпросила у папы подарок айфон, папа цветы нам с мамой еще подарил. Я выложила фотку в соц сеть айфона с цветами со словами, «спасибо за подарок и прекрасны вечер». Тут же объявился мой парень и стал орать че это за фигня, что я обалдела, кто подарил. Я ему сказала, - не ты так другой. 😄 В итоге он стал психовать сказал чтобы я удалила номер того чувака и выкинула айфон, что он сам мне купит 😁😁 так и купил, а тот айфон я маме отдала)))

Так я даже о таких суммах не думаю, всего то добавить 1500 тысячи на лазер, он зарабатывает 50+

Гость
#29
Гость

Столько дизлайков на моем комментарии! А между прочим мужчины вкладываются когда боятся что на горизонте у девушки кто-то появиться может, он сначала думал что такой крутой заблочил и что я за ним бегать буду, а потом сам испугался и прибежал выяснять и подарки дарить

Ещё не вечер.

Вспомните эту тему и вообще...посмотрите, как вы в жизни обустроитесь.

Счастье своё профукаете!

Гость
#30
Гость

Куда пропал бывший....хороший и щедрый?

Я ушла от него, потому что полюбила нынешнего

Гость
#31
Гость

Я ушла от него, потому что полюбила нынешнего

Полюбила.....за какие качества?

Вы хоть представляете себе жизнь со жмотом, ленивым и который еду делит?

Гость
#32
Гость

Полюбила.....за какие качества?

Вы хоть представляете себе жизнь со жмотом, ленивым и который еду делит?

В самом начале он дарил цветы просто так, когда вместе жили еда за его счет, ну мне приходилось готовить конечно, а так я не думала об этом, а сейчас задумалась… о бывшем мч часто думала и думаю, но боюсь только потому, что он ко мне так относился, он не только тратился, он мои проблемы решал, как с принцессой обходился, правда много с кем общался, энергичный весь и харизматичный, думаю моя ревность тоже повлияла на уход, конечно он себя уважает и после того как я ушла написал один раз, пьяный был

марсианин
#33
Гость

Не только деньгами, но когда на меня тратят деньги, дарят подарки просто так, я чувствую себя нужной и любимой, просто почему одни тратятся на любимую, в другие нет?

а парень тебе нужен? ты его любишь? подарила уже ему новую тачку либо хоть ноут за 150 тыр?

Гость
#34
марсианин

а парень тебе нужен? ты его любишь? подарила уже ему новую тачку либо хоть ноут за 150 тыр?

О таких запросах и мысли не было, мужчина зарабатывает в 2 раза меня и сейчас я временно не работаю, почему бы не помочь, а он даже не интересуется.

Гость
#35
Эйфория

Автор а что такого было плохого в бывшем что вы расстались с нормальным парнем и выбрали этого? Просто вы ж уволились и понятно бнз работы. А он приезжает с мамкиной едой к вам на себя.. Просто что? Зачем он нужен вообще?

Я его ревновала, он очень энергичный, общительный и харизматичный, да и в постели не очень было, так и ушла к другому, настоящий казался зрелым мужчиной, а оказалось … лучше бы с бывшим мч осталась и решала эти проблемы

марсианин
#36
Гость

О таких запросах и мысли не было, мужчина зарабатывает в 2 раза меня и сейчас я временно не работаю, почему бы не помочь, а он даже не интересуется.

поработай и подари. ты можешь. тебе же не жалко, уверен.

Гость
#37
Гость

А что было делать? Он сам спросил что мне на 8 марта подарить! Я говорю айфон! Он начал, мол губа треснет и все в таком духе, я говорю, что всем подругам парни подарили на новый год!!! А мне одной нет! В итоге он меня заблочил! Но я его обхитрила и он мне потом уже 10 марта подарил цветы и вместе пошли купили мне айфон 14 🥹 еще в ресторан сказала, на роллы, потому что он мне 8 марта испортил! Сводил 🙂

Сколько ифон стоил?

Гость
#38
Гость

На нг? Кто парфюм, кто абонемент в зал.

На 19 ноября

Гость
#39
Гость

Столько дизлайков на моем комментарии! А между прочим мужчины вкладываются когда боятся что на горизонте у девушки кто-то появиться может, он сначала думал что такой крутой заблочил и что я за ним бегать буду, а потом сам испугался и прибежал выяснять и подарки дарить

Твой бывший вкладывался и что?

Гость
#40
Гость

Куда пропал бывший....хороший и щедрый?

Передал по эстафете 🤣

марсианин
#41
Гость

Передал по эстафете 🤣

просто вложился хорошо и не рассчитал малость. теперь в апартаментах на казанском вокзале в коробке испод холодильника.

Гость
#42
Гость

Так я даже о таких суммах не думаю, всего то добавить 1500 тысячи на лазер, он зарабатывает 50+

Это ужасно, человек, который любит, будет всегда стремиться помочь своей женщине, а это не мужчина. Лучше вам найти мужчину, а не вот этого... Простите.

Гость
#43
Гость

В самом начале он дарил цветы просто так, когда вместе жили еда за его счет, ну мне приходилось готовить конечно, а так я не думала об этом, а сейчас задумалась… о бывшем мч часто думала и думаю, но боюсь только потому, что он ко мне так относился, он не только тратился, он мои проблемы решал, как с принцессой обходился, правда много с кем общался, энергичный весь и харизматичный, думаю моя ревность тоже повлияла на уход, конечно он себя уважает и после того как я ушла написал один раз, пьяный был

Не расстраивайтесь, не судьба значит, есть и другие) Постоянно

Гость
#44
Гость

В самом начале он дарил цветы просто так, когда вместе жили еда за его счет, ну мне приходилось готовить конечно, а так я не думала об этом, а сейчас задумалась… о бывшем мч часто думала и думаю, но боюсь только потому, что он ко мне так относился, он не только тратился, он мои проблемы решал, как с принцессой обходился, правда много с кем общался, энергичный весь и харизматичный, думаю моя ревность тоже повлияла на уход, конечно он себя уважает и после того как я ушла написал один раз, пьяный был

Дописываю) Постоянно испытывать ревность, хоть как он относится к вам, для вас не очень хорошо, не совсем ваш на данный момент человек, значит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: