Гость
Статьи
Уехал в отпуск и не …

Уехал в отпуск и не звонит!Что делать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация........недавно начала встречаться с парнем,все хорошо и внимание и общение и т.п. Сейчас он уехал в отпуск к родственникам, в первый день писал смс-ки чуть ли не каждые 2 часа. Во второй день уже меньше,но тоже ничего, а в 3-ий одно сообщение и сказал что мол связь плохая.......Вот 4 день и пока ни слова.........Вообще я знаю, что я тоже не стала бы каждые 2 часа ему писать...но хотя утром и ечером узнать как дела....это нормально.....написала сама ему, ответил только через 3 часа........вот думаю может вообще ему больше не писать, а когда приедет поговорить что так меня не устраивает?Хотя вроде как начало отношений и не хочется уже сейчас начинать мозг выносить....ведь парни так воспрнимают наши слова "не звонишь и не пишешь".....Что делать?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Нр. 65
#1

Нда........

Гость
#2

Просто ждать и отвлечься

Гость
#3
Настя

Здравствуйте! У меня такая ситуация........недавно начала встречаться с парнем,все хорошо и внимание и общение и т.п. Сейчас он уехал в отпуск к родственникам, в первый день писал смс-ки чуть ли не каждые 2 часа. Во второй день уже меньше,но тоже ничего, а в 3-ий одно сообщение и сказал что мол связь плохая.......Вот 4 день и пока ни слова.........Вообще я знаю, что я тоже не стала бы каждые 2 часа ему писать...но хотя утром и ечером узнать как дела....это нормально.....написала сама ему, ответил только через 3 часа........вот думаю может вообще ему больше не писать, а когда приедет поговорить что так меня не устраивает?Хотя вроде как начало отношений и не хочется уже сейчас начинать мозг выносить....ведь парни так воспрнимают наши слова "не звонишь и не пишешь".....Что делать?

Детский сад какой то, только начали встречаться и уже предъявы, так он от вас только быстрее сбежит

супчик молочный с макаронами
#4

выньте свою симку с номером, который он знает и поставьте вместо неё другую сим-каард на всё время отпуска своего любимого

Гость
#5

Да у него уже курортный роман случился. Поэтому и некогда ему с Вами общаться. Вот вернётся назад, и снова о Вас вспомнит. Особенно, если облегчиться захочется. а рядом никто не подвернётся.

поле
#6

дайте человеку отдохнуть спокойно, приедет спросите

Человек из Ростова
#7

он же в отпуске! на рыбалке, на охоте, в лес может пойти и т.д... там связи может не быть. смс они отправляют :) каменный век... поставьте уже кип или майлагент в сотик и обобщайтесь!

Человек из Ростова
#8

я ездил на охоту как-то... карачаево-черкесия.. 3 дня. не поверите, там ВООБЩЕ нет связи. и спутникового телефона у меня нет. 3 дня без интернета - это жесть! :) но выжил. жена тоже всё поняла. не ругалась даже.

Любовь
#9

А у меня муж уехал в отпуск один,первые 2 дея звонил и писал.Потом позвонил пьяный "в стельку",я психанула и следующий день не брала от него трубку.Утром сегодня позвонил с чужого номера,а Сейчас он не доступен.Уехал в Адлер на 7 дней.Сегодня 5 день.Переживаю чтобы голову не снесли,он как перепьет начинает из себя Джеки Чана строить.Я уже посидела за это время....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: