Гость
Статьи
Подарок бывшему мужу

Подарок бывшему мужу

У БМ день рождения скоро. Какой подарок ему подарить- подороже или подешевле? Боюсь, что если куплю подороже, подумает, что у меня слишком много денег, а это не так. Но и дешёвку дарить не хочется. Что делать?
Он мне дарит 100 долларов на ДР всегда, с тех пор как познакомились. Мой подарок какой должен быть по стоимости? Как половина этой суммы или что?
Спасибо за внимание.

Весна
10 ответов
Последний — Перейти
иу
#1

А зачем вы ему подарок вообще делаете? Ну и вы ему столько же подарите, сколько он вам, зачем голову ломать?

Весна
#2

Так у меня доход в 3 раза меньше чем у него. Ещё подумает, что слишком хорошо живу, и алименты урежет.

Весна
#3

Хотела ему шёлковое бельё подарить, мама сказала не надо, что это нетактично, он на нём же будет с другой женщиной спать.

Не знаю. Мне всё равно. Кто бы мне подарил бы шёлковое бельё летом..

Гость
#4
Весна

Так у меня доход в 3 раза меньше чем у него. Ещё подумает, что слишком хорошо живу, и алименты урежет.

подарите ему ваш портерет с ребнком маслом в раме

корадоп
#5

точно, хороший подарок, портрет ребенка в красивой рамке, мозно без *маслом*, просто красивую фотку, а в предачу рубашку или галстук.

Гость
#6

Странно, что делаете подарки при плохих отношениях. БМ, думается, и сам в курсе ваших доходов. А подарок должен быть от души, а не по принуждению. Если что, я БЖ, подарки БМ дарю и получаю. На стоимости вообще не зацикливаюсь. И уж точно непонятно, как можно из-за стоимости подарка урезать алименты?

Гость
#7

если пути разошлись,то не оценит,советую вообще обойтись нейтрайльными словами,если ничего не связывает.

Весна
#8

Работаем вместе, фотографиями ребёнка у него все стены в салоне увешаны. ладно, девочки, подарю ему портфель для документов, не слишком дорогой и не слишком дешёвый. Вполне нейтрально.

Спасибо всем.

гость
#9

высокие отношения!

Кристя
#10

Посмотрите что-то интересное тут www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, может полет в аэротубе подойдет, не очень дорого, но очень эффектно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: