Гость
Статьи
БОЛЬНАЯ …

БОЛЬНАЯ ТЕМА!!!БЕСИИИТ!!!Кто со мной согласен??у меня есть единомышленники?

Бесииииттт!!!!!!ну почему??почему именно так??закон подлости!!!!почему все нормальные симпатичные мужчины все женатые?????аа??я понять не могу!!! а неженатые - ширпотреб!! Вот как не знакомлюсь с парнем,или мужчиной - все женатые!!!как так?неужели нормальных всех разобрали??как быть теперь?что делать?

МариНик
171 ответ
Последний — Перейти
Мася
#1

А как вы хотели?!

Гость
#2

или не женатые. но давно встречаются с девушкой. недавно познакомилась, замечательный, положительный, просто супер. но оказалось что встречается с девушкой 2 года уже( так расстроилась... пробовала поссорить, но эта девка умная, не ведется. поэтому продолжаю искать свободного. а это ой как непросто(

Гость
#3

Потому что нормальные мужчины когда-то были неопытными, застенчивыми парнишками, с которыми вам было не интересно, вам ведь всегда нужен НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. А потом парнишка женился и под чутким руководством жены стал классным мужчиной, но он уже не свободен.

Алиса
#4

>>>неужели нормальных всех разобрали??как быть теперь?что делать?

Зачем они тебе, будь самодостаточной и независимой!!!

Изя
#5

ну так и в чем проблема? берете ширпотреб и делаете из него эксклюзив. и все.

Валька
#6

надо было сразу после школы озаботиться. а чем старше тем меньше свободных нормальных мужчи

Имя
#7

зачем вам мужчина то нужен?

Гость
#8
Валька

надо было сразу после школы озаботиться. а чем старше тем меньше свободных нормальных мужчи

Но сразу после школы - это слишком рано. Но я вот училась на девичьем факультете, 1 МЧ на поток, так мне моя классная руководительница сразу сказала - имей в виду, если к концу ВУЗа не выйдешь замуж, не выйдешь никогда. Это конечно категорично, но на 80% верно, потому что со временем свободных хороших все меньше и меньше.

кактус
#9

берите что осталось, дальше будет еще хуже.

замужем )
#10

вот когда познакомились с моим будущим мужем, внешне был не сказать, что мужчина, на которого вешаются женщины. плюс скромный. но интеллект, воспитание, сексуальность, которую он прятал в силу многих причин. да и много чего замечательного для меня... спустя полтора года после знакомства и почти год после свадьбы стал стильным, ухоженным молодым мужчиной, на которого обращают внимание девушки (сама вижу, когда вместе). во многом, не буду скромничать, мое влияние, но и его желание выглядеть, соответствовать, стремиться....

выводы из этого сделайте сами )

Алё-на
#11

такова жизнь-берите что дают и не воротьте нос))))))

Гость
#12

Ну даже на примере своих друзей могу сказать, пока были молодые, учились в школе, в институте, все они были обычными ребятами, молодые, где-то неопытные... а сейчас закончили ВУЗы, работают, делают карьеру, стали оооочень интеесными мужчинами и все женаты, женаты именно на тех девушках с которыми встречались еще когда ничего особо из себя не представляли, а теперь вот и сами, и под чутким руководством своих женщин стали интересными мужчинами :)))

баба кузя
#13

"принцев мало и на всех их не хватает"))

Гость
#14

Есть хорошая поговорка- ЗА перебираку,Бог дает под ***.

Выводы делайте сами))

Хвостатая Машка
#15

естественно, всех хороших мужчин уже разобрали оборотистые дамочки - я вот успела отхватить себе(хотя еще не ясно, кто кого все таки отхватил - мы весьма равноценны с мужем))). вы же прекрасно понимаете, что хорошее на дороге на валяется. ну и как верно сказали выше, многие стали такими именно благодаря своим женам/девушкам, аналогично и девушки часто меняются в лучшую сторону благодаря своим парням. но в любом случае, основа должна быть от природы - из полного придурка никогда не получится хороший мужчина, как ни старайся.

Гость
#16

основа должна быть от природы - из полного придурка никогда не получится хороший мужчина, как ни старайся.

Согласна, мама всегда говорила - смотри на перспективу. Т.к. с "классными мужчинами" я не встречалась, а только с парнями, вот и оценивала "перспективу", к чему человек стремится, какие планы на жизнь, и если планы совпадают, то вперед, к совместному их воплощению в жизнь. Это беспроигрышный вариант, получаешь желаемого мужчину и при этом сама развиваешься, все вместе, равные партнеры.

1
#17

Мужчина , как унитаз - либо занят, либо полон г***на!

Гость
#18

80% с лишним браков распадаются... Вперед, милая!!!)

Муромец Илья
#19

Жизнь большая. Будьте собой. Вы у себя одна. Живите с этой мыслью, и тогда к вам потянутся самые разные люди. вам выбирать, как жить. выбирайте тех, с кем можно жить нормально, а не тех, кто красивей, моложе, богаче. выбирайте того, кто отдаст вам последнее - это и есть человек, с которым можно нормально существовать. Его деньги - ваши деньги, его дом - ваш дом. Прочих нельзя воспринимать всерьез, только для развлечения.

Гость
#20
Гость

Потому что нормальные мужчины когда-то были неопытными, застенчивыми парнишками, с которыми вам было не интересно, вам ведь всегда нужен НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. А потом парнишка женился и под чутким руководством жены стал классным мужчиной, но он уже не свободен.

+100500

Молодые курицы! Зарубите себе на носу:если вам встретился положительный во всех отношениях мужчина - то это заслуга только его жены. Выдрессировать и социализировать этих животных очень непросто. И памятник тем женам, которые справляются с этой нелегкой задачей.

Правильно вам говорят, берите сырьё и лепите из него человека.

Муромец Илья
#21

20 - ну, это работает не на всех мужчинах. Лично я не люблю руководить. и не нуждаюсь в мужском руководстве. Мне просто нужна была всю жизнь забота, тепло, отсутствие диктата, истерик, нормальная психика. упаси меня боже кем-то руководить.

Гость
#22
Муромец Илья

20 - ну, это работает не на всех мужчинах. Лично я не люблю руководить. и не нуждаюсь в мужском руководстве. Мне просто нужна была всю жизнь забота, тепло, отсутствие диктата, истерик, нормальная психика. упаси меня боже кем-то руководить.

никто не говорит про руководство. Но людьми они становятся только под воздействием женщин.

Муромец Илья
#23

в так, в целом, видела такие модели отношений, ничего против не имею, она, модель, ведь работает. бывает и похуже. я просто одинокая волчара по натуре. и все мои мужья были такими же, включая нынешнего.

Тот самый аноним
#24

Толсто.

Вы когда пишите разводки, хоть вину от себя отталкивайте.

а то у меня сдается такое ощущение, что автор - девушка легкого поведения, а мужики *лядуны.

Гость
#25

никто не говорит про руководство. Но людьми они становятся только под воздействием женщин.

Это правда, с одними женщинами мужчины становятся - МУЖЧИНАМИ, с другими пропадают, но в любом случае находятся под женским влиянием. Да и по природе так, с самого зарождения, у женщин ХХ хромосом - устойчиво, а у мужчин ХУ, не надо научно подходить к моему бытовому объяснению, но мужчины повязаны на нас, как ни крути.

Муромец Илья
#26

я всегда считала. если женщине у мужчины нужно что-то просить , то - НЕ НУЖНО. если нужно что-то объяснять, то - тоже НЕ НУЖНО. нормальные мужчина это поймет.

Такса
#27

Уважаемый автор! Мужчины - попутчики в нашей жизни, посторонние люди. Берегите родителей - они вся наша жизнь!!! Они - единственные, кто любят нас по-настоящему!!! Простите, это у меня крик души от недавнего горя...

По теме - Гость (3) все верно сказал.

Муромец Илья
#28

а детсад разводить... у меня слабый материнский инстинкт...)) но люди разные, и каждому нужно то, что комфортно ему или ей.

Муромец Илья
#29

27 - это так. но нельзя застревать в детстве. это губительно. вы не развиваетесь, если для вас родители - единственный ориентир в жизни.

Такса
#30
Муромец Илья

27 - это так. но нельзя застревать в детстве. это губительно. вы не развиваетесь, если для вас родители - единственный ориентир в жизни.

Верно, но когда теряешь родителей, то понимаешь, что они действиетльно самые важные люди в жизни. Никто не будет любить вас так искренее и по-настоящему, как они. Никакой посторонний мужчина или женщина...

Гость
#31

Правильно тут говорят опытные женщины, послушайте хороший совет. Берут еще сырых, а потом в процессе лакируют. Мы с бывшим мужем прошли и Крым, и Рим, но, к сожалению, развелись, остались хорошими друзьями. Так он преуспевающий, стильный молодой человек, теперь иногда жалуется мне на нынешних дам. Мол, не женюсь, полюбила бы она меня как ты таким, каким я был 10 лет назад, тогда да.

К 28. Можно подумать, что все только со скалкой в руках мужчин переделывают. Милая, это и есть семейная жизнь, когда помогаешь мужу вырабатывать свой стиль, советуешь, как поступить в той или иной ситуации, направляешь в правильное русло.

Кстати второй раз вышла замуж за студента, подрабатывающего переменным заработком. Но уж очень он меня привлек своей мужественностью. По истечении 5 лет опять бизнесмен получился!

Гость
#32
Муромец Илья

Жизнь большая. Будьте собой. Вы у себя одна. Живите с этой мыслью, и тогда к вам потянутся самые разные люди. вам выбирать, как жить. выбирайте тех, с кем можно жить нормально, а не тех, кто красивей, моложе, богаче. выбирайте того, кто отдаст вам последнее - это и есть человек, с которым можно нормально существовать. Его деньги - ваши деньги, его дом - ваш дом. Прочих нельзя воспринимать всерьез, только для развлечения.

Спасибо) Успокоили своим постом) Я тоже так думаю, но кажется, на меня начала передаваться паника от прочтенных постов. Я встречала хороших молодых людей в своей жизни, но не цепляло никак. Мне гораздо интереснее из себя что-то лепить, и собой заниматься. Не лукавлю, серьезно. А тут прочла чужие страхи, даже не по себе стало, благо, что временно))

Лиа
#33

╧ 20, а зачем тогда вообще мужчина нужен, если из него лепить что-то нужно?

Лиа
#34

Хочется ведь полноценного партнера со своим мнением и взглядами на жизнь.

Гость
#35
Лиа

Хочется ведь полноценного партнера со своим мнением и взглядами на жизнь.

понимаю)))

конечно, хочется)))

но от сказки до жизни - пропасть...

сделай из него человека - а потом придет такая Лия и захочет забрать готовое...

поэтому самасамасама...

///Я его слепила из того, что было

А потом и полюбила...///

как-то так звучит старая песня...

Юлла
#36

Мужчинам тоже принцессы нужны. Их тоже не хватает. Берут то, что по улицам бродит.

баба кузя
#37

+100500

Молодые курицы! Зарубите себе на носу:если вам встретился положительный во всех отношениях мужчина - то это заслуга только его жены. Выдрессировать и социализировать этих животных очень непросто. И памятник тем женам, которые справляются с этой нелегкой задачей.

Правильно вам говорят, берите сырьё и лепите из него человека.

Не морочьте голову молодым девчонкам! Мужчину изменить НЕЛЬЗЯ! Это не тот вариант, когда из г**на конфетка получается. Если сырьё г**но, то г... и получится.

#38
баба кузя

Мужчину изменить НЕЛЬЗЯ! Это не тот вариант, когда из г**на конфетка получается. Если сырьё г**но, то г... и получится.

Истина.

Юлла
#39
баба кузя

+100500 Молодые курицы! Зарубите себе на носу:если вам встретился положительный во всех отношениях мужчина - то это заслуга только его жены. Выдрессировать и социализировать этих животных очень непросто. И памятник тем женам, которые справляются с этой нелегкой задачей. Правильно вам говорят, берите сырьё и лепите из него человека.

Не морочьте голову молодым девчонкам! Мужчину изменить НЕЛЬЗЯ! Это не тот вариант, когда из г**на конфетка получается. Если сырьё г**но, то г... и получится.

Правильно, изменить на этом свете можно только одного единственного человека - это себя.

Юлла
#40

Сами становитесь принцессами, глядишь к вам потянутся.

Лиа
#41

╧35, у меня вроде бы нормальный муж... ничего лепить не нужно было. Наоборот, он мне подсказывает что бы ему хотелось видеть на мне.

Юлла
#42
Лиа

╧35, у меня вроде бы нормальный муж... ничего лепить не нужно было. Наоборот, он мне подсказывает что бы ему хотелось видеть на мне.

на мне? Одеваться что ли учил?

Юлла
#43

Все хотят Пигмалионов, но сами дааалеко не Одри Хепберн )))))))))))))))))

Гость
#44

40. В Вашем понимании принцессы - это кто? Это те, которые за то, что мужчина уже только на них взглянул весь мир к ногам требуют? Вот поэтому потом на форуме появляются темы, типа "Я красотка, но почему-то одинока?".

Лиа
#45

Юлла, он сказал, что ему нравится стиль более сексуальный, а я одевалась в спортивный.

баба кузя
#46
Лиа

Юлла, он сказал, что ему нравится стиль более сексуальный, а я одевалась в спортивный.

сменить одежду и стиль - это не значит изменить человека))) Это смена "обложки" и не более))

Лиа
#47

Ну естественно был момент притирки где менялись ОБА. В моем понимании было унизительно стирать и убирать за мужем, он мне объяснил, что это нормально. если муж работает больше. Я в свою очередь объяснила мужу, что без него я спать не ложусь. поэтому с друзьями он гуляет до 12. не позже.

алена
#48
Гость

Потому что нормальные мужчины когда-то были неопытными, застенчивыми парнишками, с которыми вам было не интересно, вам ведь всегда нужен НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. А потом парнишка женился и под чутким руководством жены стал классным мужчиной, но он уже не свободен.

неправда. Здрот и вырастает в задрота. Ну может только пообтесаеть его слегка можно. Нормальных всегда мало. Сейчас мужуки порченые уже с детства побросавшими их папашками. А елси парень НОРМАЛЬНЫЙ - это видно сразу. И таких - да, разбирают моментально. И держатся всю жизнь за них

Гость
#49
алена

неправда. Здрот и вырастает в задрота. Ну может только пообтесаеть его слегка можно. Нормальных всегда мало. Сейчас мужуки порченые уже с детства побросавшими их папашками. А елси парень НОРМАЛЬНЫЙ - это видно сразу. И таких - да, разбирают моментально. И держатся всю жизнь за них

Ну не скажите, некоторые мои одноклассники были задротами , а сейчас девки в очередь, а они перебирают.

И мне кажется мужчины все-таки взамен тоже чего-то хотят, не просто любоваться, как красотка на ложе возлежит. А девки сейчас очень инфантильные.

VV
#50
Гость

Ну не скажите, некоторые мои одноклассники были задротами , а сейчас девки в очередь, а они перебирают. И мне кажется мужчины все-таки взамен тоже чего-то хотят, не просто любоваться, как красотка на ложе возлежит. А девки сейчас очень инфантильные.

перебирают потому что сейчас даже 3адроты в цене. Нормальных, еще раз повторю, видно сразу и уходят они моментально.