Гость
Статьи
Почему все мачо …

Почему все мачо самовлюблённые эгоисты?

Правда ли что все красивые мужчины, прям до такой степени красивые что кажется что таких не бывает и будто они боги какие-то - самовлюблённые эгоисты????? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО все?? правда ли это?

Авада Кедавра
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

что ж ты так вопрос-то криво сляпала? ((

Гость
#2

не все,есть красивые,но с хорошим характером!

Гость
#3

Нет, много хороших среди них, но глуповатые часто. Из-за красивости их тянут в тусовки и так далее. Они реже бизнес открывают, времени нет из-за популярности своей.

Гость
#4

у меня красавчик, но он считает что он не красавчик (мне повезло)

Авада Кедавра
#5
табуретка

что ж ты так вопрос-то криво сляпала? ((

да какая разница?)) главное что понятно))))))))))))

Авада Кедавра
#6
Гость

у меня красавчик, но он считает что он не красавчик (мне повезло)

ага, вот это особенно бесит. если красавчик а таким себя не считает. хоть бы сказал Спасибо за комплимент что ли...)))))))))))

Беллиссима
#7
Авада Кедавра

да какая разница?)) главное что понятно))))))))))))

Ничего не понятно!!! Кроме того, что исходя из туманной формулировки, можно сделать вывод, что настоящие МАЧО тебе не попадались...

Парень
#8

мучжина должен быть успешным В ЖИЗНИ

а не красивым как кукла

плюсуем

Гость
#9
Парень

мучжина должен быть успешным В ЖИЗНИ

а не красивым как кукла

плюсуем

+1)))))

Чашка кофею
#10

А ХЗ, я что-то пока ни одного такого не встречала, чтобы прям как бог.

Только разве мачо обязательно красивые? Там вроде брутальность на первом плане? А тогда должОн быть самовлюбленным эгоистом, иначе никак.

Дубинушка
#11

Ну мачо и красавчик это не совсем равнозначные понятия. И смотря что для вас красавчик. Бывают сами по себе страшные, но гламурные, те же выщипанные брови и загар, что и у девушек. В общем все это не важно. Лично я считаю, что даже у самых клевых парней секс бывает не часто, если они не в паре. Вот просто диву даюсь, когда вижу симпатичного милого парня, а оказывается что у него секс был за всю жизнь раз 5. Или взять моего приятеля, ф-бадди. Он наверное классический красавчик латинской наружности, Давид Вилья, только с прозрачными глазами и отпущенными волосами. Блин, я думала он врет, когда говорил, что у него больше нет подруг, кроме меня. Но он вообще старается не выделяться, я ему говорю найди себе тетку постарше, она тебя будет содержать, а он мне, нет, это не круто. Он не носит трусов в сердечками, очков на пол лица и всяких побрякушек и говорит, что парень должен быть скромным. Я могу еще много рассказывать, но в целом он довольно убедительно производит впечатление очень правильного и честного парня.

А мачо можно любого хачика назвать.

МаЧо
#12

Нет, не правда.

Я женщин люблю больше чем себя!

Гость
#13
Гость

у меня красавчик, но он считает что он не красавчик (мне повезло)

+1000 у меня такой же причем все бабы его обожают

#14

По разному, от интеллекта зависит. В основной массе красавчики - эгоисты, но бывают исключения. Знаю парня - не реальный красавчик, модельной внешности, но в упор этого не понимает, скромняга с полным отсутствием пафоса и эгоизма, правда наивный и глупенький очень.

33-летняя симпатяшка
#15

Мужик должен быть мужиком!

А мужская красота внутри, а не на мордашке, смазливых обхожу стороной, с лица воду не пить, как моя бабушка говорит!

ум
#16

не правда, от красоты это не зависит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Красавчики не кидаются на что папало,не трахают все что движется,да они пафосны,но и разборчивы при этом,знают что достойны лучшего...

#18

от части это так. но даже подобных экземплячров,если захотеть можно укротить.

Гость
#19
Гость

+1000 у меня такой же причем все бабы его обожают

ну прям обожают! скажете тоже) симпатичное личико это конечно хорошо для друзей, а взамуж хочется за успешного. Симпатичная мордочка Ванька, а что с него взять? ну симпатичный, а дальше что? Я таких несколько штук мачо супермодельной внешности побросала. Не затмят они ума других мужчин и уверенности в будущем с деловым человеком, бизнесменом, которого не обожают, потому что и друзей у него мало, но который делает дело и вызывает уважение.

Авада Кедавра,типо автор))
#20
Гость

Красавчики не кидаются на что папало,не трахают все что движется,да они пафосны,но и разборчивы при этом,знают что достойны лучшего...

лишь бы не профукали то, что не считают недостойным себя ибо в итоге может быть это их судьба хто знает...

#21

ПриBет вcем изBеHитe чTo Hе пo тeMе но Hашла такoй kласcный cаит... мoжнo сBoи фотки сделать пpиkoльHblMи Teперь Hе нужны знaHия пo фоTошопу сMoTрим тут http://xrl.us/bkr857 вcе очeHь пpocTо

Ир
#22

У меня к таким нарциссам отвращение! Мужчина должен быть умным и умеющим брать на себя ответственность..
А нарциссы, хотят чтобы их обожали и имими восхищались.. Да только за что?! За рожу смазливую что ли.. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: