Гость
Статьи
Переспала с парнем

Переспала с парнем

Девчонки привет. Дурацкая ситуация, я в ней как ребенок:)) рассказываю:
На 9 мая познакомилась с мужчиной, ему примерно 36, мне 31 - он мне очень понравился, при чем физически я чувствовала просто пожар между нами) короче, после этого я ждала звонка, но прошло много времени и я перегорела, задавила в себе симпатию к нему. Тут он мне начал звонить, все лето периодически меня куда то звал, но я ни как, холодно общалась и отправила его в игнор. Что самое интересное, я о нем вспоминала периодически. В общем детский сад) а люди все взрослые:))
Как то недавно от него звонок-приезжай к нам, мы с друзьями и я тут взяла и сорвалась... И все, я потерялась опять. Почувствовала просто жуткое влечение причем он от меня просто не отходил, глаз вообще не сводил. Пробыла я там до 7 утра. Просто разговаривали, пили, слушали музыку. Потом переписывались через день и я взяла на себя смелость сделать первый шаг, издалека намекала на встречу в выходные).
Встретились.. Долго выкручивавши друг другу мозг), и переспали. Причем это было жестко) раз 6, в чужой квартире, где куча друзей.. Обоим очень понравилось!!! Были просто на 7-Ом небе. Знаете, когда минус с плюсом совпадают, редкость..
В общем проблемы то вроде нет. Все супер, но! Типаж человека: мачо, куча женщин вокруг всегда вертелось, жуткий бабник, как о нем говорят.., не женат, по гороскопу лев-это о многом говорит уже) естественно эгоист..
Девчонки , хочу с ним начать отношения, но боюсь!
Моя тактика к таким мужчинам - первой не писать, не звонить, чтобы не показалось, что я запала и что б не надоедать... Прошло всего 2 дня, а я не ем, не сплю, все время крутятся сцены с выходных, как у нас там все было..
Короче у нас пауза, я не звоню, не пишу и он тоже.
Вопрос-почему?
Боится? Тоже не хочет показать, что я ему понравилась?
Что делать то?
Друзья, которые его давно знают, говорят что он был сам не свой, на него это не похоже, т.е. Мысль о том что бы просто переспать-отпадает)

Марго
31 ответ
Последний — Перейти
Марго
#1

Чего написала, сама не поняла) крик души

Гость
#2

Он тебя отахал и сейчас всем друзьям этим хвастается, не позвонит, больше ты ему не нужна, коллекционер обыкновенный.

Гость
#3

Не создавайте себе лишние проблемы. Хотите позвонить - позвоните. Во время разговора, думаю, поймете, чего от него ожидать. По-моему, это лучше, чем сидеть и в неведении молиться на телефон.

Рая
#4

Презиками-то хоть пользовались? А то когда "+" и "-" совпадают очень печально бывает потом посещать СПИД-центр...(

Гость
#5

Неа, не звонить! Сидеть и терпеть))))) он же лев! Такое поведение его зацепит! Ну да, тяжело, а кому щас легко?)))))) отвлекитесь

гость
#6
Рая

Презиками-то хоть пользовались? А то когда "+" и "-" совпадают очень печально бывает потом посещать СПИД-центр...(

если и были , то максимум три штуки.
а она пишет 6 раз было.

это Б - очевидно))

anny-anny2009@yandex.ru
#7

адает) [/qуоте]
Игнорь)а когда появляется-хвали)сама не появляйся-оценит

Гость
#8

Собирайся к венерологу, деточка

Гость
#9
Рая

Презиками-то хоть пользовались? А то когда "+" и "-" совпадают очень печально бывает потом посещать СПИД-центр...(

+100500

Гость
#10
гость

если и были , то максимум три штуки. а она пишет 6 раз было.это Б - очевидно))

Может упаковка была из 12 ти.

Гость
#11

Неприятно, но несмертельно. Зато получили, что хотели. утолили страсть. Извините, боюсь прогноз неутешителен, не стоило так быстро прыгать в постель. Но это тоже опыт. А может еще и объявится, в любом случае, не стоит драматизировать ситуацию, Вы ведь получили то, что хотели.

Елена
#12

Фи какая, только для этого ему и будешь нужна. Надо было сразу о серьезных отношениях договариваться, еще перед сексом. А если бы в отказ: то все, пошел вон. Или так или никак.

Елена
#13

И обеспечивать он тебя точно не будет, тогда зачем все это?

Елена
#14

Лучше бы сначала спросила есть ли у него деньги и сколько зарабатывает.

Гость
#15

Усмирять бешенство одного органа "жестко 6 раз" с полузнакомым человеком у вас ума хватает, а разруливать ситуацию - уже нет? Автор, ну ведь 31 вам, елки зеленые, ну неужели не знаете до сих пор, чего хотите? Прыгаете в постель к мужику, не задумываясь, значит, заранее согласны на то, что вам достаточно секса. Или нет? Началом серьезных длительных отношений это назвать сложно. Все возможно, конечно, в этой жизни...

лиза
#16

Ну так... если по человечески...... я бы посоветовала автору порадоваться отлично проведенному времени и забить...... иначе будет скоро тема типа всё предыдущее+ спустя два месяца "классно трахнул. Что он имел ввиду? "

Гость
#17

Дамы, у меня для вас вопрос: если парень подходит к Вам познакомиться, вы можете отреагировать негативно, при том что не было никакого хамства и т.д.

лиза
#18
Гость

Дамы, у меня для вас вопрос: если парень подходит к Вам познакомиться, вы можете отреагировать негативно, при том что не было никакого хамства и т.д.

прямым текстом на х... не посылаю, ибо уважаю окружающих, но " холодно" - да

Бандерас
#19
Марго

Чего написала, сама не поняла) крик души

Марго, живи регулярной половой жизнью, чтобы каждый очередной случайный секс не сносил крышу!

Гость
#20
Елена

Лучше бы сначала спросила есть ли у него деньги и сколько зарабатывает.

Деньги там есть, она же на него повелась - значит и бaбло захрустело на фоне празника. А то что не звонит, так если есть деньги то любая даст. У него выбор побольше чем у вас.

Гость
#21
Гость

Дамы, у меня для вас вопрос: если парень подходит к Вам познакомиться, вы можете отреагировать негативно, при том что не было никакого хамства и т.д.

Конечно! Особенно если вид у вас некомильфо. А у вас есть средства вести понравившуюся девушку в ресторан?

Гость
#22

Автор,в любом случае вам есть что вспомнить.Я бы подождала звонка.

Celly
#23

У подруги похожая ситуация, также страдает, позвонить напрямую спросить не решается, вдруг пошлет. а так типа есть надежда что сам объявится. Так он объявился один раз когда она ему смс написала что нужно полку прибить, он приехал и естественно опять переспали,потом снова исчез. Только она не видит или не хочет видеть что ему не нужна, а если и нужна то только для одного. У вас такая же ситуация, парень прекрасно видит как вам нравится сильно и что вы готовы и у чужих людей в квартире по 6 раз и тд. И ему вы неинтересны, никакой охоты, все и так дала.Зачем ему такая женщина, никакой интриги, загадки, вы его по сути совсем не знаете и он вас тоже. Это только в фильмах переспали и любовь началась))

Гость
#24

на самом деле тут такая ситуация, что я его, а не он меня... Это мое решение было, а он боялся меня (подруге сказал) т.е. осторожничал...
Просто я не ожидала от себя таких эмоций... Вот в чем проблема..все время думаю и переживаю...
Если бы было все тихо, я бы даже не вспоминала и не парилась - это то, чего я и ждала от себя..
А тут я в расстерянности

Гость
#25

Вам надо набраться терпения. У меня были мужчины львы. Я по натуре эгоцентристка. Их заводят именно такие. То что сразу переспали, ничего, теперь возьмите паузу. Сделайте вид, что вы заняты. Даже можете сказать, что вам нужен тайм аут ( но без трагедии и так, чтобы он даже не додумался, что это из-за вас, только ваши собственные дела), но как друзья вы сможете сходить куда-то. Но про секс забудьте на две недельки. Пусть немного понервничает. Я уже 6 лет не могу отделаться от одного льва.

Но со львами я не была не готова к отношениям серьезным, не нравятся они мне вообще.

Марго
#26

Спасибо за ответ! Вселили оптимизм.
Тут я и сама понимаю, что серьездно - это будет мозгое... всю жизнь т.к. тяжело с таким типом создавать и семью и т.д., будешь страдать всю жизнь, они свободолюбивые. У меня бывший муж тоже был лев, поэтому я уже знаю..
Но этот парень меня сдвинул морально... 3 дня как не своя...
Конечно я сама не позвоню, как бы мне хреново не было и как бы не хотелось встретиться... Хотя моя взрослая подруга говорит, что я заморачиваюсь и ничего такого нет в том, что можно позвонить или отправить смс или почелуйчик, молча, не навязывая себя, просто узнать реакцию...
Я тут где то прочитала, что многих мужчин есть ЖЕСТКОЕ правило, после таких трали-вали, звонить на 4-7ой день. Объясняя это тем, что если девушка не навязывается и сама не звонила - это большой плюс и потом есть тактика, чтобы мужчина сам не спалился, что ему очень понравилась женщина т.е. чтобы его эго не всплыло наружу, он же мужчина и сразу звонить женщине - значит сдасться..

Гость
#27

Бедная Марго, типичный период надежды и оправданий ситуации( Я уже писала выше.
Можете еще немного подождать, самой точно не надо ни писать, ни высылать смайлики, это будет жалко смотреться, тем более, если он и не собирался больше звонить.
Подождите неделю, если не объявится, думаю, Вы сами все окончательно поймете и не будете больше так поступать.

Гость
#28

Так что там насчет презиков? Без них все было 6 раз и считай с первым встречным? Тогда надо думать как быстрее веню посетить, а не ждать звонка...А вообще рассуждаете, как будто вам не 31, а лет 17-18 и это уже не парень, что бы выжидать положенные дни, если нудна позвонил бы сразу, а так тока как шишка зачешется- возможно вызовет вас...

Марго
#29

отвечаю на все Ваши вопросы:
я его полгода знаю:)))
динамила его все это время сама
презики были:))
тема закрыта, позвонил:))) все гуд

Гость
#30

Бледушник опять развели ш алашовки

Тая
#31

название темы повеселило. ".... с ПАРНЕМ" аахахахах 36 лет!! под сорокет ПАРНЮ! Ахнут овечку и забыл как звали. конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: