Гость
Статьи
Переспала с парнем и …

Переспала с парнем и чувствую, что мою замарали, нуждаюсь в советах мужчин и девушек, которые были в такой ситуации..

Секс был на третию или четвёртую встречу с парнем у него дома, я была девственницей и вообще секса не хотела, он сам взял, мне 19,а теперь рассказал об этом своим друзьям и нашим общим знакомым, сейчас мне очень неприятно, что я не смогла дождаться того самого, а на мне клеймо того, что я переспала с этим(((я ему говорила, что не надо и я не хочу, но получилось-то, что получилось, у меня стресс, ведь я ждала мужчину, который действительно сперва мои внутренние качества оценит, а не с этим, который ещё походу и с моей подружкой отжёг и ей рассказал про меня, а мне про неё, но я не очень верю, что у них что-то было, да и мне всё равно, меня волнует только то, что мой первый раз был просто ужасен и теперь, если у меня появиться любимый и единственный он будет вторым у меня, просто чувствую себя какой-то б/у.....

Лули
94 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

не заморачивайся и относись к случившемуся проще, ты ведь никому не изменила и тебя не насиловали как я понял. ну первый блин комом у многих бывает, но биться ап стену головой занятие неблагодарное. а на чужие сплетни и разговоры забей. того парня можно не уважать теперь, его поступок - поступок мелкого чмошника

гость
#2

Автор мне вас не жалко, если б хвостом не крутила он бы не трахнул, ну не насиловал вас же он? а если насиловал то это другой разговор.

Гость
#3

Т.е. он вас изнасиловал? Заявление в полицию написали?

гость
#4

Да и вообще в 19 лет уже пора по взрослому на секс смотреть!

Гость
#5

Ну расскажи всем,что у него в штанах пусто и стоит плохо, поэтому эту возню за секс не считаете. Может полегчает.

Дарвин
#6

Вот проблема-то, пусти слухи, что удачно проткнула себя био-вибратором.

#7

Внутренние качества у тебя б/у, просто теперь внутреннее и внешнее соответствует, любимый у тебя тоже видимо теперь только б/у будет.

Лули
#8
Alex

не заморачивайся и относись к случившемуся проще, ты ведь никому не изменила и тебя не насиловали как я понял. ну первый блин комом у многих бывает, но биться ап стену головой занятие неблагодарное. а на чужие сплетни и разговоры забей. того парня можно не уважать теперь, его поступок - поступок мелкого чмошника

Спасибо, Алекс, Просто хотела быть действительно стоящей девушкой для своего мч, а не спать с кем попало.

Лули
#9

[quote="Сухарь"]Внутренние качества у тебя б/у, просто теперь внутреннее и внешнее соответствует, любимый у тебя тоже видимо теперь только б/у будет.

Как мило, я и не прошу жалости)))) мужчина б/у нормально, женщина-нет, я так думаю, хотя это личное дело женщины спать ей или нет, я никого не осуждаю, просто в моих принципах это не приемлимо.

Гость
#10

домой же ты сама к нему пошла.

Лули
#11
Гость

Т.е. он вас изнасиловал? Заявление в полицию написали?

я была у него в гостях, он мне очень нравился, я не отрицаю, но я ему говорила, что секса не хочу, что мне больно и неприятно, просила его перестать. Какая полиция, я же сама виновата, не надо было к нему приходить, тем более это был не первый раз когда я у него дома была, кто же мне поверит-то, что я не хотела...

Сексуальный маниак
#13

будьте проще, что случилось, то случилось, идите дальше, а все проблемы у вас в голове

гость
#14

А чего ты хотела от него? Вот выяснилось уже что он нравился, что ты у него была в гостях неоднократно! Не чего было к нему ходить тебе ни 5 лет ты уже взрослый человек и понимаешь что мужчине нужен секс! А ты его раздразнила и думала в кусты?! знаешь мне кажется что ты просто хотела чтобы он тебя выбегал, но парень не промах оказался, а теперь ты растроена что всё получилось ни так как ты мечтала! И тебя гложет факт что девственность не вернуть!

Я хоть и девушка но на стороне парня!

Лули
#15
гость

А чего ты хотела от него? Вот выяснилось уже что он нравился, что ты у него была в гостях неоднократно! Не чего было к нему ходить тебе ни 5 лет ты уже взрослый человек и понимаешь что мужчине нужен секс! А ты его раздразнила и думала в кусты?! знаешь мне кажется что ты просто хотела чтобы он тебя выбегал, но парень не промах оказался, а теперь ты растроена что всё получилось ни так как ты мечтала! И тебя гложет факт что девственность не вернуть!

Я хоть и девушка но на стороне парня!

а что нужно спать со всеми с кем общаюсь или кто мне нравится, просто перед тем как встречаться люди узнают друг друга лучше, ходят куда-нибудь вместе, ходят друг к другу в гости, а не так, перепихнулись, а потом в непонятках, что дальше делать...

Гость
#16
Alex

не заморачивайся и относись к случившемуся проще, ты ведь никому не изменила и тебя не насиловали как я понял. ну первый блин комом у многих бывает, но биться ап стену головой занятие неблагодарное. а на чужие сплетни и разговоры забей. того парня можно не уважать теперь, его поступок - поступок мелкого чмошника

вау. Alex, вы - супер.

#17

Ха, мой первый раз тоже не самый удачный был, но я ни о чем не жалею. Придурок-ваш парень. Забейте на него и все!

Гость
#18

Не поняла в заголовке - а что значит "мою замарали"? Письку, что ли, замарали? Ну так помойся как следует, проспринцуйся, и больше без резинок ни-ни!!

Лули
#19

Не поняла в заголовке - а что значит "мою замарали"? Письку, что ли, замарали? Ну так помойся как следует, проспринцуйся, и больше без резинок ни-ни!!

мою честь замарали

Гость
#20
Лули

мою честь замарали

ой, да ладно. 13 лет тебе, что ли? пошла домой к взрослому парню - не надо теперь рассказывать про честь.

Лули
#21
Гость

ой, да ладно. 13 лет тебе, что ли? пошла домой к взрослому парню - не надо теперь рассказывать про честь.

это да, в след. раз умней буду....

Гость
#22
Лули

это да, в след. раз умней буду....

в след.раз уже не важно.

Гость
#23
Лули

мою честь замарали

Это типа девичью, что ли?

Ну тогда только в монастыре вы можете спасти свою пропадшую душу. Прям завтра и отправляйтесь.

Лули
#24
Гость

в след.раз уже не важно.

А вы прям никогда не ошибались....

#25
Гость

в след.раз уже не важно.

Это как помереть, следующего раза не бывает.

Гость
#26

Что случилось,то случилось уже.В 19 лет можно быть поумнее,не ходить в гости к парню,интим с которым не входил в твои планы.А ты,если желаешь отмазаться от грязи и отомстить,отомсти тем же:расскажи подругам,что-нибудь нелестное о том парне.Что х.. унего маленький,сам он неумелый,воняет от него как от козла ну и т.п.Короче,покажи всем,что он тебя как мужик совершенно не впечатлил.Это будет самый лучший "ответ Чемберлену".

Гость
#27
Лули

А вы прям никогда не ошибались....

Все ошибались. Только потом выводы делали, а не плакались, что их "честь замарали". Честь замарали - это когда, не дай Бог, изнасиловали и т.п. А здесь обычная глупость получается.

#28
Гость

Все ошибались. Только потом выводы делали, а не плакались, что их "честь замарали". Честь замарали - это когда, не дай Бог, изнасиловали и т.п. А здесь обычная глупость получается.

Неа, если изнасиловали, то это не значит, что она ***, а вот когда сама дала, то да, так что бегите писать заявление, если считаете, что вас замарали. Если вы не пишите, то..... в прочем вывод вы сами сделали.

гость
#29

автор,ну не расстраивайся так .

в следующий раз не ходи к мужчинам домой,т.к. это автоматически означает,что ты согласна на секс.

взрослая ведь,понимать должна.

сейчас не ходи с испуганным и виноватым лицом,веди себя как обычно.

если этот парень рассказывает всё обо всех- значит и другие видят,что он трепло и дерь_мо.

если он не прекращает рассказывать всем -без зазрения совести поступайте как советуют в п.26 .

на войне как на войне ,тем более,когда он сам будет предметом насмешек- угомонится.

что было- то было,у всех есть негативный жизненный опыт.

выбрасывайте этот случай из головы и весело ( в хорошем смысле ) живите дальше.

гость
#30
Сухарь

Внутренние качества у тебя б/у, просто теперь внутреннее и внешнее соответствует, любимый у тебя тоже видимо теперь только б/у будет.

отвали от девушки -автора со своими г,овнистыми выводами.

те
#31

напишите заявление на него, пусть испугается, потом можно и забрать, но чтоб ему уроком было, не фиг трепаться

Лули
#32
Сухарь

Неа, если изнасиловали, то это не значит, что она ***, а вот когда сама дала, то да, так что бегите писать заявление, если считаете, что вас замарали. Если вы не пишите, то..... в прочем вывод вы сами сделали.

да он и не отрицает даже, что сам взял, для него слово "нет" просто не существует, говорит я сама виновата что не очень вышло, не расслабилась. Спасибо за намёк, что я ***, но заявление писать не вариант, была у него дома, я вполне взрослая, свидетелей нет, доказательств никаких тоже, кроме синяков и царапин на нём, кто мне поверит-то....

Лули
#33
марьванна

отвали от девушки -автора со своими г,овнистыми выводами.

марьванна

автор,ну не расстраивайся так .

в следующий раз не ходи к мужчинам домой,т.к. это автоматически означает,что ты согласна на секс.

взрослая ведь,понимать должна.

сейчас не ходи с испуганным и виноватым лицом,веди себя как обычно.

если этот парень рассказывает всё обо всех- значит и другие видят,что он трепло и дерь_мо.

если он не прекращает рассказывать всем -без зазрения совести поступайте как советуют в п.26 .

на войне как на войне ,тем более,когда он сам будет предметом насмешек- угомонится.

что было- то было,у всех есть негативный жизненный опыт.

выбрасывайте этот случай из головы и весело ( в хорошем смысле ) живите дальше.

Спасибо за ваши позитивные комментарии))))

#34

Лилу если не секрет где ты живешь?У вас так не принято или у тя самой именно такие принципы?

Прифет сасети =)
#35
Гость

Что случилось,то случилось уже.В 19 лет можно быть поумнее,не ходить в гости к парню,интим с которым не входил в твои планы.А ты,если желаешь отмазаться от грязи и отомстить,отомсти тем же:расскажи подругам,что-нибудь нелестное о том парне.Что х.. унего маленький,сам он неумелый,воняет от него как от козла ну и т.п.Короче,покажи всем,что он тебя как мужик совершенно не впечатлил.Это будет самый лучший "ответ Чемберлену".

Писун все таки имеет значения.

#36

конечно имеет,5 сантиметровый пипенчик никому не нужен!!!!!!!!

Лули
#37
von_tees

Лилу если не секрет где ты живешь?У вас так не принято или у тя самой именно такие принципы?

В среднестатистическом Российском мегаполисе, у нас это нормально, не Кавказ. Просто я трепетно к сексу относилась, не говорю, что ждала пока на мне женятся, но знала, что моногамна и большое кол-во партнёров не для меня. Никогда не думала, что перепихнусь с кем-то по собственной тупости.

Прифет сасети =)
#39
von_tees

конечно имеет,5 сантиметровый пипенчик никому не нужен!!!!!!!!

Стоячий или лежачий? 5 см)

Прифет сасети =)
#40
Гость

Что случилось,то случилось уже.В 19 лет можно быть поумнее,не ходить в гости к парню,интим с которым не входил в твои планы.А ты,если желаешь отмазаться от грязи и отомстить,отомсти тем же:расскажи подругам,что-нибудь нелестное о том парне.Что х.. унего маленький,сам он неумелый,воняет от него как от козла ну и т.п.Короче,покажи всем,что он тебя как мужик совершенно не впечатлил.Это будет самый лучший "ответ Чемберлену".

И у парня Автора явно не малой там))

Lill
#41

а по-моему это самое что ни на есть изнасилование. она не хотела, он все равно сделал. чего вам еще надо?

Lill
#42
Прифет сасети =)

Стоячий или лежачий? 5 см)

____

стоячий или лежачий не имеет значения, в любом случае крохотный.

#43

[quote="Прифет сасети =)"]Стоячий или лежачий? 5 см)

стоячий))

Гость
#44

А после этого Вам парень сказал, что дальнейшего продолжения отношений не будет? У меня первый раз был тоже в 19, тоже неудачный, точнее вообще не получилось, вспоминаю с ужасом, но я до сих пор с этим парнем)

)))))))))гостюшка
#45

плавали знаем,было такое дело и у меня убивалась плакала а потом положила на все))для меня это была изнасилование

гостья
#46

Автор, на вашем месте я бы перестала встречаться с этим парнем. Как мелок человек, который всем рассказывает о случившемся! Примите этот опыт как урок и учитесь на своих ошибках. Перед вами не раз встанет подобная ситуация, и как вы себя вновь в ней поведете - решать вам.

#47

Кому нужна эта девственность? Автор вы запариваетесь. Уж, поверьте, несколько мужиков у вас должно быть в жизни, а то на словах они все "орлы", а на деле как правило нет. Выбор всегда останется за вами.

А вам я бы посоветовала, вести себя более уверенно в компании друзей. Если пойдет разговор, что МЧ был с вами, то реагируйте спокойно, даже с ухмылкой, чтобы все поняли, что он обыкновенный "ноль".

Лули
#48
Гость

А после этого Вам парень сказал, что дальнейшего продолжения отношений не будет? У меня первый раз был тоже в 19, тоже неудачный, точнее вообще не получилось, вспоминаю с ужасом, но я до сих пор с этим парнем)

да у нас и нет отношений никаких и я и не хочу с ничего серьёзного.Тем более, что он и за моей подружкой приударяет в открытую. Он позвонил после секса вечером на след. день, я у него уточнила это элемент вежливости или что, он ответил, что не знает сам. Мы созваниваемся, он предлагал встретится(подркжке, кстати, тоже), но не более.

#49

шлите его на х.хххххх.)зачем вам такой мч

Прифет сасети =)
#50

Вообще то, если парень о своих секс связях рассказывает то это не парень, а МЧ то бишь, Моральный ***) Автор, расскажи всем, что он креновый в пастели, просто ни какой, это его ох-х-х как сильно ударит по самолюбию. Пущай знает наших.