Гость
Статьи
у него нет эрекции

у него нет эрекции

недавно была первая близость с ним, а у него нет эрекции! при этом он кончает и я тоже... Решила, что может перенервничал и еще что-то. Через несколько дней повторили, а ситуация такая же - не стоит, вялый, но кончает.... Бросать его пока не хочу, по-человечески очень нравится, но все же хочется чтоб была полноценная физическая составляющая. Посоветуйте, как поговорить с ним об этом? Может импотент или еще что? Даже не знаю как начать, ведь ранее никогда с такой ситуацией не сталкивалась.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

почитайте

#2

то есть почитайте что нить вместо того чтоб хе*ней страдать

Гостья
#3

О, я этот вопрос тоже хотела задать, но админы не пропустили. Посижу, почитаю...

Гость
#4

Больше практики и все получится.ото от волнения!

Гость
#5
Гость

Больше практики и все получится.ЭТО от волнения!

Гость
#6

привыкайте пока друг к другу. Все нормально будет.

Гость
#7

Бросай его - он ущербен - не трать свое драгоценное время на импотентов, ты ведь можешь сейчас лихо отсасывать у нормального парня с крепким стояком

Гость
#8
Гость

привыкайте пока друг к другу. Все нормально будет.

Нифига нормального не будет - проходили уже этот номер - если в самом начале нет стояка - то и не появится

diamond
#9

хм. да. ну и ситуация. не забивайте про мужского чистолюбия . если сказать резко он обидется. тактичность нужен . нужно узнать излечимо ли это. если да нужно подождать , если нет то надо Вам принять решение ...

Гость
#10

Нифига нормального не будет - проходили уже этот номер - если в самом начале нет стояка - то и не появится

+1000000000000000000

Прифет сасети =)
#11

Нифига нормального не будет - проходили уже этот номер - если в самом начале нет стояка - то и не появится

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++

Lesya
#12

Пусть сходит к специалистам...может какое-то сексуальное расстройство просто. Не бросать же человека из-за этого...если уж совсем импотент, то да. Секс не главное в жизни...

#13

кстати даааа! вот вчера дошло с ним до самого интересного и процесс идёт, но он МЯГКИЙ, но стоит и он кончает. Но это что такое?)

#14

У меня был парень у него тоже всегда был вялый,но он кончал.Потом я узнала,что он алкоголик капитальный и бросила его.

Гость
#15
Айседора Дункан

кстати даааа! вот вчера дошло с ним до самого интересного и процесс идёт, но он МЯГКИЙ, но стоит и он кончает. Но это что такое?)

Ну привяжи к нему карандаш

Малина
#16

А может у него это врождённое или вследствие перенесённого заболевания? Читала, что это плохое кровенаполнение пещеристого тела из-за защемления или перенесённого фимоза. Советуют делать массаж вакумом.

Малина
#17

У меня был один парень у него был большой, но вялый. Но это не мешало ему быть одним из самых лучших любовников.

Гость
#18

Если и кончает с мягким то это проблема! Моей нравится мягкий.сразу жёсткий ей больно.так что на второй или третий когда ещё несильно встал. заправляешь в позишен доги.несколько фри. член встает.вагина возбуждается и не больно.ей нравится.заводит! А вагинальные спортсменки массажем поднимают член!

ПаВеЛ
#19

Лучше скорее с ним поговорить об этом( чтобы дальше хуже не было ), но делай при этом акцент на то , что хочешь с ним быть и надо решать эту проблеу вместе.

Alex
#20

кончить при вялом невозможно!, скажу по секрету как мужчина)))) иначе я не представляю как... патология. ИМХО

Автор
#21

Я тоже думала что такое невозможно, но оказалось что бывает. Сама понимаю что это ненормально, вот и хочу поговорить с ним, только не знаю как

IOblomov
#22

если эрекции нет и он заканчивает эякулирует? что то не так, иногда при первой встрече переволнуешся , бывало в молодости, когда мы пытались у девушки занятся сексом а за дверью у нее предки взад вперед бегают, тут уж не до секса было, но тут если он эякулирует но нет эрекции, хотя если стесняется, перед сексом вина выпейти и не торопи его, вино снимет напряжение если он напряженный такой

Гость
#23

Кончить вялым можно, когда плохая эрекция и делаешь это по обязаловке.

И с чего вы взяли, что сразу дело в нем? Почему всегда виноват парень?

вы себя как вообще оцениваете? нигде ничего не висит, не воняет, губы половые не свисают на метр, все побрито и гладко, кожа ровная и загорелая, тело упругое и стройное?

Если с вами более мение порядок, тогда поинтересуйтесь его графиком труда и отдыха: высыпается и он? сколько на работе пашет? а то сейчас выяснится (как это нередко бывает), что на работу ему пилить 1-2 часа, там торчать 9-11 часов, без полноценного обеда, а только бутерроды с кофе. А в выходные, вместо отдыха, он бегает с вами по ресторанам до ночи.

тогда какие претензии?

Автор
#24
Гость

Кончить вялым можно, когда плохая эрекция и делаешь это по обязаловке.



И с чего вы взяли, что сразу дело в нем? Почему всегда виноват парень?



вы себя как вообще оцениваете? нигде ничего не висит, не воняет, губы половые не свисают на метр, все побрито и гладко, кожа ровная и загорелая, тело упругое и стройное?



Если с вами более мение порядок, тогда поинтересуйтесь его графиком труда и отдыха: высыпается и он? сколько на работе пашет? а то сейчас выяснится (как это нередко бывает), что на работу ему пилить 1-2 часа, там торчать 9-11 часов, без полноценного обеда, а только бутерроды с кофе. А в выходные, вместо отдыха, он бегает с вами по ресторанам до ночи.



тогда какие претензии?

А где вы видели претензию??? Вопрос в том как с ним поговорить об этом.

Чтоб не возникало подобных выпадов отвечу: я себя оцениваю хорошо, знаю что выгляжу отлично и ему нравлюсь. Его работа - он отлично высыпается, кушает вовремя и по ресторанам со мной до ночи не шатается. К вашему сведению - я отношусь к нему действительно хорошо, со всей душой, а не как к "папику".

Инициатором секса является он, потому и не понимаю почему такой итог.

P.S. Судя по вашему сообщению у вас такая-же проблема... так вот лучше бы ответили на поставленный в теме вопрос, вместо того, чтобы обвинять всех женщин в неухоженности и в невнимании к своим мужчинам!

Автор
#25

Бросай его - он ущербен - не трать свое драгоценное время на импотентов, ты ведь можешь сейчас лихо отсасывать у нормального парня с крепким стояком

Простите, но ущербны Вы, судя по написанному

Автор
#26
diamond

хм. да. ну и ситуация. не забивайте про мужского чистолюбия . если сказать резко он обидется. тактичность нужен . нужно узнать излечимо ли это. если да нужно подождать , если нет то надо Вам принять решение ...

Именно о мужском чистолюбии и думаю, очень боюсь его обидеть...а вот как тактично спросить я и не знаю. Пока молчу, жду и думаю

Автор
#27
Танюшкин

У меня был парень у него тоже всегда был вялый,но он кончал.Потом я узнала,что он алкоголик капитальный и бросила его.

100% не алкоголик, вообще алкоголь не употребляет

Автор
#28
Малина

У меня был один парень у него был большой, но вялый. Но это не мешало ему быть одним из самых лучших любовников.

Не смотря не озвученную проблему, я могу сказать что он хороший любовник - он очень нежен, не обходит стороной предварительные ласки и с ним я реально кончаю! Но все же на этом долго не протянешь, полноценный секс нужен

Гость
#29
Автор

А где вы видели претензию??? Вопрос в том как с ним поговорить об этом.

Чтоб не возникало подобных выпадов отвечу: я себя оцениваю хорошо, знаю что выгляжу отлично и ему нравлюсь. Его работа - он отлично высыпается, кушает вовремя и по ресторанам со мной до ночи не шатается. К вашему сведению - я отношусь к нему действительно хорошо, со всей душой, а не как к "папику".

Инициатором секса является он, потому и не понимаю почему такой итог.



P.S. Судя по вашему сообщению у вас такая-же проблема... так вот лучше бы ответили на поставленный в теме вопрос, вместо того, чтобы обвинять всех женщин в неухоженности и в невнимании к своим мужчинам!

От холода может....

Секс-несовместимость: ему вполне достаточно 1 раза в неделю, а он начинает строить из себя мачо,а лучше накопил "соков".

Или налево гуляет. Может вы вообще у него первая.

В другом случае - это патология.

Я хоть и муд#$#ак, как вы поняли, но душевный и я бы на его месте уже давно бы поговорил об этом сам. А то ведь как у нас: девки с быдлом гуляют - прощают, с алкашами гуляют, с нариками гуляют и даже с теми, у кого стоит плохо,а нормальные парни (воспитанные, непьющие, не ***) на стенку лезут, не зная, что же им в себе еще изменить в лучшую сторону.

Если взаимное доверие есть - пусть сам шевелится и решает вопрос - не ребенок ведь уже (наверное). Может, он вообще думает, что с ним все нормально.

Гость
#30

а пока пусть одевает на пояс член, как *** и хотя бы так отрабатывает.

Автор
#31
Гость

АвторА где вы видели претензию??? Вопрос в том как с ним поговорить об этом.

Чтоб не возникало подобных выпадов отвечу: я себя оцениваю хорошо, знаю что выгляжу отлично и ему нравлюсь. Его работа - он отлично высыпается, кушает вовремя и по ресторанам со мной до ночи не шатается. К вашему сведению - я отношусь к нему действительно хорошо, со всей душой, а не как к "папику".

Инициатором секса является он, потому и не понимаю почему такой итог.



P.S. Судя по вашему сообщению у вас такая-же проблема... так вот лучше бы ответили на поставленный в теме вопрос, вместо того, чтобы обвинять всех женщин в неухоженности и в невнимании к своим мужчинам!

От холода может....

Секс-несовместимость: ему вполне достаточно 1 раза в неделю, а он начинает строить из себя мачо,а лучше накопил "соков".



Или налево гуляет. Может вы вообще у него первая.



В другом случае - это патология.



Я хоть и муд#$#ак, как вы поняли, но душевный и я бы на его месте уже давно бы поговорил об этом сам. А то ведь как у нас: девки с быдлом гуляют - прощают, с алкашами гуляют, с нариками гуляют и даже с теми, у кого стоит плохо,а нормальные парни (воспитанные, непьющие, не ***) на стенку лезут, не зная, что же им в себе еще изменить в лучшую сторону.



Если взаимное доверие есть - пусть сам шевелится и решает вопрос - не ребенок ведь уже (наверное). Может, он вообще думает, что с ним все нормально.

Пока он так ведет себя типа все норально, хотя вижу что его что-то гложет, но не говорит об этом...Я у него не первая точно, он уже взрослый, состоявшийся мужчина, в общем придется подождать, время покажет думаю что к чему!

Знаете, если парни нормальные, то на стенку бы не лезли....может все же есть что-то из-за чего как вы сказали "девки" предпочитаются других?

Автор
#32
Гость

а пока пусть одевает на пояс член, как *** и хотя бы так отрабатывает.

Вот этого мне точно не нужно

Гость
#33

а его-то самого этот вопрос не волнует?...просто дело в том,что когда мужчина сам не стремится обсуждать эти вопросы,то ему либо по барабану на это,либо его это волнует внутри,но ничего делать с этим он не хочет или не может (боится врачей,например).и когда все-таки женщина не выдерживает и пытается с таким мужчиной поговорить,он дико возмущается, начинает обижаться,вопить,что женщине от него только секс и нужен и т.д. такой лучше похерит свое здоровье и вдрызг разругается с "любимой" женщиной, но не пошевелит и пальцем.

Миша25см
#34

ежаля ныстояка то ето к дохтеру нады поранше а то совсим ныстояка будыт зачим нужон такой мужык баби такой мыжык токма нужон геим иля девствыныцы шоб игралса без праныкнывення

Автор
#35
Гость

а его-то самого этот вопрос не волнует?...просто дело в том,что когда мужчина сам не стремится обсуждать эти вопросы,то ему либо по барабану на это,либо его это волнует внутри,но ничего делать с этим он не хочет или не может (боится врачей,например).и когда все-таки женщина не выдерживает и пытается с таким мужчиной поговорить,он дико возмущается, начинает обижаться,вопить,что женщине от него только секс и нужен и т.д. такой лучше похерит свое здоровье и вдрызг разругается с "любимой" женщиной, но не пошевелит и пальцем.

Если бы он стремился к обсуждению, то я бы и тему не создавала бы. В том то и дело что молчит, типа все норм, но видно что его что-то волнует, может именно это, но молчит.

Андрей
#36

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Варя
#37

А вы поговорите с ним просто,вы же не чужие люди.Я бы посоветовала растительный препарат Инфорте,здоровью не вредит,член стоит.А потом конечно же и к врачу не помешало бы сходить!

Иван
#38

Если хотите 100 % эрекцию, большой член, долго не кончать - обращайтесь vk.com/id247941529!!! Мой курс ( Идеальный Любовник ) поможет каждому желающему!!! =)

Гость
#41
Бррюнетка

то есть почитайте что нить вместо того чтоб хе*ней страдать

Гость
#42

Похоже у него простатит.Уролог в помощь.При стимуляции члена можно кончить и без эрекции.

Сергей Иванов
#43

Я парень, у меня тоже такая была проблема как вы описали.
Пытался решить разными способами. Скорее всего врожденная сосудистая патология, связанная с наполнением члена.
Стойкой эрекции не будет.
Как дальше поступать решать вам.

Цветочек
#44
Гость

От холода может.... Секс-несовместимость: ему вполне достаточно 1 раза в неделю, а он начинает строить из себя мачо,а лучше накопил "соков". Или налево гуляет. Может вы вообще у него первая. В другом случае - это патология. Я хоть и муд#$#ак, как вы поняли, но душевный и я бы на его месте уже давно бы поговорил об этом сам. А то ведь как у нас: девки с быдлом гуляют - прощают, с алкашами гуляют, с нариками гуляют и даже с теми, у кого стоит плохо,а нормальные парни (воспитанные, непьющие, не ***) на стенку лезут, не зная, что же им в себе еще изменить в лучшую сторону. Если взаимное доверие есть - пусть сам шевелится и решает вопрос - не ребенок ведь уже (наверное). Может, он вообще думает, что с ним все нормально.

если вы лезете на стенку, не зная, как себя улучшить, напишите мне, гость) мне тоже ****** попался((

Руслан
#44

У большинства парней такое бывает из-за волнения. Не стоит сразу паниковать и приписывать импотенцию. Успокойтесь, поговорите по душам со своей девушкой. А если хотите больше уверенности, пропейте курс эффекс трибулус и активно займитесь спортом.

Хорюга Юля
#45

Да бывает всякое, может переволновался. Может еще что-то. Импотенция это не приговор, даже если она есть. Из натуральных средств можете попробовать эффекс трибулус, он точно не навредит, а вообще процентов так 80% что проблем никаких не будет. Пробуйте.

Гость
#46
гость

то есть почитайте что нить вместо того чтоб хе*ней страдать

21 век,не стоит так если $$$ не жалко и если это ему важно в жизни то делают операции,протез ставят что даже не заметно,и будет работать как швейная машинка,типо zinger..🦏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: