Гость
Статьи
Гуляю похуже любого …

Гуляю похуже любого мужчины...

Мне 24 года, замужем 5,5 лет. Дочке 4 годика скоро будет, муж старше меня на 10 лет. Я не работаю, муж обеспечен и еще папа постоянно подкидывает мне денег. Вроде бы все хорошо, мы красивая пара, у нас прекрасная дочь, все у нас есть, квартира, две машины и тд.Но иногда у меня едет крыша( я встречаюсь например, с подругами, пью алкоголь и все, теряюсь, я могу день-два не приходить домой, не звонить вообще, выключить тлф или, что еще чаще забыть его в одном из баров. я могу с кем то познакомиться и сразу поехать к нему домой, изменяю мужу. Когда трезвею, становится очень стыдно. Ненавижу себя. Мужу говорю зависла с подругами. Он конечно обижается на меня, но я прошу прощения и все как раньше. И вто опять это все произошло. только утром я приехала к родителям домой, мама на даче, а папа меня прикрывает всегда. В пятницу я ушла, сказала, что с подругами посидим в баре. он даже разрешил остаться ночевать у подруги, чтобы не приходить пьяной домой. а я всю ночь пила, потом поехали по клубам и до самого утра, до 12 примерно были в клубах, потом я пошла такси ловить и познакомилась с мужчиной, я сказала очень хочу спать, отвези меня домой, я имела в виду к себе домой, а в итоге оказались с ним в гостинице. Домой приехала сегодня с утра( мужу пишу смс не отвечает, звоню, не берет трубку. мы должны были на дачу поехать вчера, к маме и к дочке. я то могу в любой день уехать, а унего только выходные свободны.В общем я потерялась, запуталась и незнаю что делать. Помогите пожалуйста! Критиковать и ругать бесполезно, делаю это каждый раз после очередного загула.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

не поняла, а чем ты хуже, когда говоришь, что гуляешь похуже любого мужика?

так что - низачот.

ты как все. успокойся. ты обычная.

Natalia
#3

Бросайте пить

Гость
#4

нууу...пьянки-гулянки еще ладно. а вот спать то со всеми подряд зачем?! в 24 года то,пора бы уже научиться быть хозяйкой своей п....,даже по пьяни! ты вот.автор,когда в следующий раз окажешься в гостишке с мужиком,подумай о том,как ты этим унижаешь своего мужа! но это если ты его конечно любишь и уважаешь. и вообще,не думал что, вот после таких шатаний по квартирам к фиг знает кому,твоя дочка в один прекрасный момент может сиротой остаться?!ТТТ,конечно!

Грамотно надо!
#5

надо налаживать отношения с мужем. любой ценой - не признавайся ни в чем. главное - для хорошей жизни - грамотно все делать. И разделять. Гульки отдельно - семья отдельно. Тогда все будет хорошо. Гуляй пока молодая. Потому будет что вспомнить. ТОЛько грамотно надо. Грамотно!!!!!

*Луноликая*
#6

Ну ты и мерзость!

Грамотно надо!
#7
Гость

нууу...пьянки-гулянки еще ладно. а вот спать то со всеми подряд зачем?! в 24 года то,пора бы уже научиться быть хозяйкой своей п....,даже по пьяни! ты вот.автор,когда в следующий раз окажешься в гостишке с мужиком,подумай о том,как ты этим унижаешь своего мужа! но это если ты его конечно любишь и уважаешь. и вообще,не думал что, вот после таких шатаний по квартирам к фиг знает кому,твоя дочка в один прекрасный момент может сиротой остаться?!ТТТ,конечно!

Фигня! Ничего она никого не унижает. А получает удовольствие. Я так делала - сейчас мне много лет. Есть уже внуки. Ни капли не жалею. Все надо делать в меру - и гулять - и работать и семью вести. Только никогда муж не должен узнавать про это. Такие гульки - это весело, это молодость, и энергия,и вообще - кайф. потом приходишь домой - и тихонько печешь торт, носочки ребенку меняешь, месяц-два живешь жизнью домашней кошечки. Потом - опять, денег-другой. Ни секунды не жалею. И автор не будет жалеть, если будет грамотно все делать.

Гость
#8

Рано вы вышли замуж, очень рано. Не нагулялись. Да и ребенком рано очень обзавелись.

Мне кажется, в этом и корень проблемы.

Таскаться по барам, тусить - это впринципе нормально(когда еще если не в молодости?), а вот спать с кем попало...это плохо, с этим надо завязывать по-любому.

чувак
#9
Прозерпина

мужа хорошего на вас не хватает.

с Домостроем подмышкой)))

Гость
#10

а про ЗППП вы подумали?

Гость
#11
Грамотно надо!

Фигня! Ничего она никого не унижает. А получает удовольствие. Я так делала - сейчас мне много лет. Есть уже внуки. Ни капли не жалею. Все надо делать в меру - и гулять - и работать и семью вести. Только никогда муж не должен узнавать про это. Такие гульки - это весело, это молодость, и энергия,и вообще - кайф. потом приходишь домой - и тихонько печешь торт, носочки ребенку меняешь, месяц-два живешь жизнью домашней кошечки. Потом - опять, денег-другой. Ни секунды не жалею. И автор не будет жалеть, если будет грамотно все делать.

куда грамотно, две ночи дома не была, какой уж там тортик и носочки.

автор,кончай по клубам махаться, если хочешь сохранить семью, изливая душу нам -это не поможет,всеравно обругаем.

Аделина
#12

Подумай, что будет если ты залетишь от другого мужика по пьяни?

гость
#13

Грамотно надо!

Фигня! Ничего она никого не унижает. А получает удовольствие. Я так делала - сейчас мне много лет. Есть уже внуки. Ни капли не жалею. Все надо делать в меру - и гулять - и работать и семью вести. Только никогда муж не должен узнавать про это. Такие гульки - это весело, это молодость, и энергия,и вообще - кайф. потом приходишь домой - и тихонько печешь торт, носочки ребенку меняешь, месяц-два живешь жизнью домашней кошечки. Потом - опять, денег-другой. Ни секунды не жалею. И автор не будет жалеть, если будет грамотно все делать.

а со скольки лет у вас начались такие загулы?

не дадите ещё пару советов как делать это грамотно?

Масяня
#14

Автор, Вам просто надо меньше пить. Не зря говорят, что - Пьяная женщина своей п..де не хозяйка. Гостю 4 легко сказат - Подумай! Какое - подумай - после 5 стакана? Не все могут себя контролировать. Я сама - такая же. Когда это поняла, просто конкретно стала напиваться только в компании мужа. Если иду куда-то без него, то контролирую количество выпитого. Ну вот организм такой. Такое впечатление, что после 5 рюмки я - не я, а какая-то ***, к совести которой внимать бесполезно. И ведь на самом деле мне никто, кроме мужа не нужен. Нет, я ему никогда не изменяла. А вот бывшему изменяла именно по пьяной лавочке, хотя очень его любила. Но, бл ин, как попадёт в рот 100 грамм, всё - Туши свет, держи колготки! Так что мой Вам совет - меньше пейте без мужа.

#15

Парадокс жизни. Барышни вроде автора имеют достаток, любящего мужа, семью, и что вспомнить в старости. Другие же правильные моралистки живут с изменщиками, нищебродами, и прочими уродами. Всю жизнь сетуют на несправедливость, но не в силах что то менять.

Мир и вправду несправедлив...

Гость
#16
Eva Eva

Парадокс жизни. Барышни вроде автора имеют достаток, любящего мужа, семью, и что вспомнить в старости. Другие же правильные моралистки живут с изменщиками, нищебродами, и прочими уродами. Всю жизнь сетуют на несправедливость, но не в силах что то менять.

Мир и вправду несправедлив...

Мир справедлив,поверьте мне,-это души наши болеют, вот и получается такая фигня.

Пожиратель галактик
#17

Бедный муж. Всплакнём, товарищи.

Гость
#18
Пожиратель галактик

Бедный муж. Всплакнём, товарищи.

согласна, ругать запретили, тогда всплакнем.

Гость
#19
Грамотно надо!

Фигня! Ничего она никого не унижает. А получает удовольствие. Я так делала - сейчас мне много лет. Есть уже внуки. Ни капли не жалею. Все надо делать в меру - и гулять - и работать и семью вести. Только никогда муж не должен узнавать про это. Такие гульки - это весело, это молодость, и энергия,и вообще - кайф. потом приходишь домой - и тихонько печешь торт, носочки ребенку меняешь, месяц-два живешь жизнью домашней кошечки. Потом - опять, денег-другой. Ни секунды не жалею. И автор не будет жалеть, если будет грамотно все делать.

да при чем тут грамотно не грамотно?! речь о том,что б там сознаваться в чем то мужу,вооще не идет! если вы не троль...в чем я сомневаюсь.. то допустим,если вам все равно,что ваши еба..ки потешаются над вашим роганосцем,это ваш выбор. мне б противно было бы.

15- мне не легко сказать,т.к выпить я ой как люблю, и до замужества вот все тоже самое как у вас и автора было!

Масяня
#20
Гость

Грамотно надо!

Фигня! Ничего она никого не унижает. А получает удовольствие. Я так делала - сейчас мне много лет. Есть уже внуки. Ни капли не жалею. Все надо делать в меру - и гулять - и работать и семью вести. Только никогда муж не должен узнавать про это. Такие гульки - это весело, это молодость, и энергия,и вообще - кайф. потом приходишь домой - и тихонько печешь торт, носочки ребенку меняешь, месяц-два живешь жизнью домашней кошечки. Потом - опять, денег-другой. Ни секунды не жалею. И автор не будет жалеть, если будет грамотно все делать.

да при чем тут грамотно не грамотно?! речь о том,что б там сознаваться в чем то мужу,вооще не идет! если вы не троль...в чем я сомневаюсь.. то допустим,если вам все равно,что ваши еба..ки потешаются над вашим роганосцем,это ваш выбор. мне б противно было бы. 15- мне не легко сказать,т.к выпить я ой как люблю, и до замужества вот все тоже самое как у вас и автора было!

Ну вот Вам повезло с организмом. А я вот до сих пор, когда оч сильно напиваюсь, тут помню, тут не помню, как грится. Муж уже привык, что я обязательно выкину фертеля. Когда он рассказывает, что я творю под шафе, я прихожу в ужас и не могу понять, зачем я это делаю. Мозг просто отключается. Какой там контроль? Поэтому я и советую - если это мой случай, то лучше контролировать количество выпитого.

ГОСТЬ
#21

Это ты свой сон рассказала что ли ?

Гость
#22

Это легко исправить - нужно пить только в компании мужа. Автор, если мучает совесть, значит вы встаёте на правильный путь. Теперь на любые гульки зовите мужа, ребёнка родителям и тогда всё будет под контролем.

дюдюка
#23

я тоже ,когда выпью, начинаю чудить. и секс такой классный, замечу, в этот момент..))

последний раз перегнула палку и стараюсь больше не пить много, что и Вам, автор, желаю)))))

Гость
#24

РАЗВОДКА, но ведь отвечают же

Гость
#25
Eva Eva

Парадокс жизни. Барышни вроде автора имеют достаток, любящего мужа, семью, и что вспомнить в старости. Другие же правильные моралистки живут с изменщиками, нищебродами, и прочими уродами. Всю жизнь сетуют на несправедливость, но не в силах что то менять.

Мир и вправду несправедлив...

всё логично, моралистки вокруг видят один негатив и разврат, а потому таких мужей сами себе и притягивают.

дюдюка
#26

а мужа Вашего жалко, бедненькЫй ...

Давно все придумано
#27

Сифилис и гонорея все расставят по полочкам.

Вспоминается анекдот, кстати.

Пьяная баба занимается сексом в гостинице с мужиком каким-то, ну он ей и говорит:

-Что-то туго идет, сухо у тебя тут, как в сахаре, и царапает что-то.

а она ему и отвечает:

- А ты болячку сковырни, помягче будет.

Удачи. =)

Анюта
#28

Автор, признавайся, целкой замуж выскочила?

Мужчина
#29

Не парься! изменяют 90% жен. Так что все нормально.

Мужчина
#30
Eva Eva

Парадокс жизни. Барышни вроде автора имеют достаток, любящего мужа, семью, и что вспомнить в старости. Другие же правильные моралистки живут с изменщиками, нищебродами, и прочими уродами. Всю жизнь сетуют на несправедливость, но не в силах что то менять.

Мир и вправду несправедлив...

Мир абсолютно справедлив! За все время жизни, я не нашел ни одного случая вселенской несправедливости. Всегда и во всем, после того, как внимательно разбирался в ситуации, я понимал, что будь я Богом, я сделал бы также.

Агнесс ин прогре$$
#31
Мужчина

Не парься! изменяют 90% жен. Так что все нормально.

откуда такая статистика?

Мужчина
#32
Агнесс ин прогре$$

откуда такая статистика?

Личный сбор статистики среди замужних дам возраста 35-38 лет. 9 из 10 признаются, что хоть раз, но изменяли.

Алекса
#33

ФУ,как можно быть такой ***.Неужели мужа не жалко,я считаю так-разводись и скачи по х..ям до смерти.

Гость
#34

Почему же хуже?;)Надо говорить,лучше любого мужика!

Я считаю,что ваш муж-лох,тряпка и,наверняка,херовый любовник.Вы маетесь от безделья,вместо развития,которое всегда возможно,ложитесь под незнакомых мужиков,неизвестно,здоровых ли физически или душевно(маньяков никто не отменял).Это ваше право.

Мне жаль тех,кто под "есть что вспомнить в старости" подразумевает исключительно трах сомнительного качества,с сомнительными мужиками.

Ах,да,я очень завидую им, плохим в сексе мужьям-лохам и убогому представлению о "есть что вспомнить".

Гость
#35
Алекса

ФУ,как можно быть такой ***.Неужели мужа не жалко,я считаю так-разводись и скачи по х..ям до смерти.

Мне не жалко,лошье есть лошье

#36

А что это муж виноват что она маятся от безделья?Так пусть займет себя,устроиться на работу, найдет хобби,нашли крайнего,вот если бы муж узнал и на х ее послал,она бы через неделю на коленях бы поползла к нему.Какой же надо быть *** чтобы бросить дочку с мужем разменяв их на б у х л о и какого то т р а халя !!!!

Мужчина
#37
Гость

Мне не жалко,лошье есть лошье

Вот так и есть. Относишься к жене хорошо? - ЛОХ!

#38
Мужчина

Гость

Мне не жалко,лошье есть лошье

Вот так и есть. Относишься к жене хорошо? - ЛОХ!

Правильно!Хорошая жена-всегда босая,всегда беременная и всегда на кухне)))

ЧелЛов
#39

Очень типично.

Я думаю таки процентов 70-80 от всех жен.

Гость
#40
Мужчина

Вот так и есть. Относишься к жене хорошо? - ЛОХ!

Подождите...Относится хорошо=прощает такое "поведение"?Кстати,для таких,как авторша,эта формула верна.Относишься кжене хорошо-лох.Разве не ясно?

А есть люди,у которых абсолютно по-другому,взаимопонимание,взаимоуважение.Но таких немного,почему-то.

Гость
#41

Или такая семейная жизнь хороша и нормальна?При чем тут голая,босая на кухне?Неужели уважение и любовь расценивается как рабство?Ладно,я слукавила,мне жаль мужа.Мне всегда жаль лохов,я их презираю и жалею до слез

Гость
#42
aleksa13264

А что это муж виноват что она маятся от безделья?Так пусть займет себя,устроиться на работу, найдет хобби,нашли крайнего,вот если бы муж узнал и на х ее послал,она бы через неделю на коленях бы поползла к нему.Какой же надо быть *** чтобы бросить дочку с мужем разменяв их на б у х л о и какого то т р а халя !!!!

Она пропадает и не звонит,значит знает.И кто он после этого?Оба хороши

Мужчина
#43
Гость

Она пропадает и не звонит,значит знает.И кто он после этого?Оба хороши

Кто-кто... ЛОХ. Это мы поняли. Любой, кто к жене относится с снисхождением, ЛОХ по определению. Рогатый ЛОХ. :)

Беллиссима
#44

У меня что-то подобное было. Но я знала, почему это со мной происходило. Когда нашла в себе силы полностью поменять свою жизнь, то само собой прекратилось такое безобразное поведение.

А ведь тоже был фасад - муж, дочка, красивая пара...

И повеситься иногда хотелось.

ЧелЛов
#45
Мужчина

Кто-кто... ЛОХ. Это мы поняли. Любой, кто к жене относится с снисхождением, ЛОХ по определению. Рогатый ЛОХ. :)

Вот поэтому и нужно к теткам относится как к пустому месту, они только вот таких мужиков и уважают, если она для тебя ничто то ты не лох, психология тетская, мать её так.

ахуеть
#46

нда....таких шалав ещё поискать,дать выпить,покурить и трахнуть после,для отдыха самое то!

мужа жаль...

Гость
#47
Мужчина

Кто-кто... ЛОХ. Это мы поняли. Любой, кто к жене относится с снисхождением, ЛОХ по определению. Рогатый ЛОХ. :)

Боже,я не знаю,что и сказать,чтоб вы поняли...Вы думаете,все жены такие?Ой,я так не хочу и вас жалеть...Какое снисхождение?Это унижение мужа,этим дают понять,что не ставят мужа ни во что.И то,что как любовник он...не очень.

гость2
#48
ЧелЛов

Очень типично.



Я думаю таки процентов 70-80 от всех жен.

А что так мало? судя по вашим постам так все бабье такое))))))))))))))))))))))))))))) или 20% оставили на своих близких родственниц?

Гость
#49

Так,а где алена-гулена?Гуляет?

ЧелЛов
#50
гость2

ЧелЛовОчень типично.



Я думаю таки процентов 70-80 от всех жен.

А что так мало? судя по вашим постам так все бабье такое))))))))))))))))))))))))))))) или 20% оставили на своих близких родственниц?

20% это амортизация, то что еще не спортилось пока.