Гость
Статьи
а что вас раздражает в …

а что вас раздражает в мужчинах?))

1. ГЛУПЫЙ . Глупой позволительно быть только женцине! Особенно когда того требует ситуация=)
2. ПЛЯСУН! госпади- кури, бухай матись , все, что угодно только не пляши!!! проф. танцоры не имеются ввиду!)
3. ДУШЕВНИК. в принципе допустимо но в маленьких дозах и не на первой стадии отношений.
4. НЫТИК, ужас! нет ничего хуже! ПЛЯШИ, ТУПИ, ГРУЗИ- ТОЛЬКО НЕ НОЙ!

Zaz
612 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня только бесит что они рано лысеть начинают многие

#2

а меня бесит когда сморкаются и харкаются на улице! свиньи!!!

Гость
#3

Чем же не угодил танцующий мужчина? Это ж здорово насчёт душевника не понятки Это пи**абол задушевник, что ли имелся ввиду? Меня раздражают мужики психопаты, коих много. Потом такие, которые любят всё испаганить, вот сделают доброе дело, а в конце каку, лучше бы не начинали Это пример, хотели поехать на один фестиваль. Ехали на него часа два, а, доехав у него настроение не то оказалось, не хочет оказывается, уехали ничего, не увидев:)))

Не люблю лето
#4

лемурка

а меня бесит когда сморкаются и харкаются на улице! свиньи!!!

Боже, как меня это тоже бесит!. Хочется подойти и дать в рыло сразу! Но поскольку это невозможно сделать, а явление повсеместное, приходится давить в себе раздражение. Скоты и свиньи!

#5

Навязывание своего общества. Необязательность. Вранливость. Жлобство. Да и вообще они мне все меньше и меньше нравятся. Предпочитаю только пользоваться.

Валеночек
#6

Мне грубияны не нравятся больше всего.

#7

Необязательность и безответственность.

Нюня
#8

Бесит, когда включают капс лок и НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД

И еще!!! Когда не в тему !!!! восклицательные знаки ставят!!!

#9

А ещё мозготраханье.

#10
Не люблю лето

лемурка



а меня бесит когда сморкаются и харкаются на улице! свиньи!!!





Боже, как меня это тоже бесит!. Хочется подойти и дать в рыло сразу! Но поскольку это невозможно сделать, а явление повсеместное, приходится давить в себе раздражение. Скоты и свиньи!

да. особенно,когда козлина идет сзади и всю дорогу плюет-сморкается..

#11

Плясуны как раз не раздражают.

А
#12

не нравятся инфантильные, считающие себя подарком судьбы.

бесят наглые, навязчивые.

#13

Безосновательно завышенное самомнение

#14

какая тема интересная! оказывается,столько мужиков бесят))) ещё шипко занудные,вот так бы и стукнул в глаз!

Нюня
#15
Felicia

Плясуны как раз не раздражают.

Особенно плохие...

#16

А че вам танцоры не нравятся, моего Джоном Травольтой на работе называют:) Зная его способности, я представляю, как им весело на сабантуях:))) Народ веселится же, пусть двигаются.

Не люблю, когда много говорят, а много делают. Пожалуй всё:) Остальное все допускается в разумных мерах:)

Не люблю лето
#17

Далее: насчет ГЛУПЫЙ, о, да, автор, в мужике это невыносимо. У меня был мужик, который умно рассуждал об инфернальном, читал книги, рассуждал умно, но в жизненных ситуациях был глуп как пробка. Получается, я могу быть умной и там, и там, а он только некасаемо реальной жизни. И таких мужиков немало. Поэтому бабы и везут все на себе.

Однако чистые МАТЕРИАЛИСТЫ тоже отвратны, такие богатенькие мужичонки с пронырливым расчетливым мозгом. Такие вообще твари бывают в человеческом отношении, хоть за ними и гоняются бабы, завернутые только на материальном.

#18

бесят только излишне надоедливые.

Гость
#19

Харкают часто при виде женщин, что особенно противно Или писают ,где ни попадя Стоит такой и писает прямо у детской площадки Когда при своей девушке говорят, ух, какая на девушку мимо проходящую.

Не люблю лето
#20

Порассуждаем еще.

Бесит, когда мужика просишь нормальным тоном что-то не делать, что это раздражает, а он продолжает и продолжает делать. Назло что-ли, не пойму? И выбешивает настолько, что поневоле начинаешь орать (потом он обвиняет, что с ним НЕ ТАКИМ тоном говорят). А как иначе, если даже дети врубаются когда их попросишь несколько раз одно и то же, а мужик нет.

А есть такие, которые будут молчать в ответ на просьбы и продолжать делать, а потом доебываются совсем не в тему по каким-то другим вопросам. Типа МЕЛКОТРАВЧАТАЯ МЕСТЬ. Вот такие еще черты в мужиках неприятны.

Гость
#21

Бесят мужчины, которые своих жен за людей не считают, гуляют, не работают, бьют, пьют, хамят, ведут так сказать, добрачную разгульную жизнь, а жены у них вроде прислуги ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА.

zaz
#22

плюет-сморкается - это точно)

насчет плясунов))) - не то чтобы мне не угодили) но хочется иметь рядом с собой мужчину, который прийдя с тобой на корпоратив( как пример) не понесется после первой стопки с красной физиономией отплясывать так. что пятки сверкают по всему залу!))

#23

22 а мне такие наоборот нравятся))))) чем будет сидеть весь вечер ревнивой букой в углу)))))

Фёкла
#24

Занудные нытики-мозгойопы раздражают оч сильно. Неумные бесят. Ленивые олени вымораживают напрочь.

Коля
#25

Да вас вообще всё бесит!!! Убейтесь об стену!!! Даже поныть нельзя, ДУРЫ!!!

Гость
#26

1, ))) У меня парень был 30 лет отроду, а уже лысина сверкает. Я когда с ним целовалась, думала только об одном- руки, руки прочь от лысины. Расслабиться не получалось, хотя я очень люблю руки в волосы когда целуюсь.

По теме все прощается, только не глупость.

#27

Алкаши - ужасно бесят, стараюсь исключать их из своего круга общения сразу же, ну или сводить общение к минимуму. Нытики, глупые, вруны, вечно безденежные также в черном списке.

#28
Коля

Да вас вообще всё бесит!!! Убейтесь об стену!!! Даже поныть нельзя, ДУРЫ!!!

Колян,и в каком пункте Вы узнали себя?))))

Белочк@
#29

Усатые и потные и те до которых с 25 раза все еще не доходит)))

Не люблю лето
#30

А между прочим некоторые женщины считают, что если плясуны, то это типа просто черта характера (одним может нравиться, другим нет), а для мужика это означает совсем другое: он втайне надеется, что он-мужик-зажигалка, и на его активность (пляски) станут обращать внимание другие женщины. Что типа они подумают, что такой он и в постели зажигалка. Это его тайные надежды, что его так воспринимает женская часть общества. Он так самоутверждается. И порой прокатывает! С теми женщинами, которые любят плясунов. Женщины же любят плясунов совершенно по другой причине, чем думает сам плясун. Они воспринимаются весельчаками, с которыми легко и весело общаться.

(Я не говорю о тех мужиках, кто искренне любит просто танцевать, таких единицы).

ЧелЛов
#31

А меня бесят жалкие бабо-поджополизы и бабо-подпёздыши. Которые сиделибы и молчали бы когда нормальные мужики говорят, ан нет, нужно им чё-то сказать.

И таких сейчас большинство, скот одним словом которые кроме как от своего ***, т.е. фактически от бап ни откуда своих мыслей не берут.

#32

бесят, которые в транспорте воняют..... фу

Гость
#34

Автор дура какая-то,ей лучше алкаша и матершинника,чем плясуна....хотя смотря,что она понимает под словом плясун..

ЧелЛов
#35

А на счет нытиков, не согласный, это почему это поныть уже нельзя, я вот оч люблю поныть.

Не люблю лето
#36

Вобщем плясуны это павлины или там какие-то другие животные, которые пляшут в брачных играх.

minifreid
#37

Тоже раздражают глупые, неэрудированные, с примитивными интересами. Но больше всего терпеть не могу маменькиных сынков. Вот где ужас.

ЧелЛов
#38
ЧелЛов

А на счет нытиков, не согласный, это почему это поныть уже нельзя, я вот оч люблю поныть.

И исчо побрюзжать тоже люблю, а ворчать просто обожаю.

малинка
#39

Тупость, вонь, понты

С горы
#40

А меня раздрожает, пошлешь дурака за бутылкой, он одну и принесет.

#41

ЧелЛов, а про тёток ничего и не спрашивали:) И ваще ругаться нехорошо, с ваших то уст:)

малинка
#42

Да не, тут можно две страницы бесявых качеств написать, лень.

ЧелЛов
#43
траляля

ЧелЛов, а про тёток ничего и не спрашивали:) И ваще ругаться нехорошо, с ваших то уст:)

А я ничего про теток и не писал, я только про мужиков внимательно читайте.

малинка
#44
ЧелЛов

ЧелЛов

А на счет нытиков, не согласный, это почему это поныть уже нельзя, я вот оч люблю поныть.

И исчо побрюзжать тоже люблю, а ворчать просто обожаю.

гордиться нечем.

Гость
#45

Инертный, безынициативный нытик-неудачник с комплексом жертвы - вот это хуже всего. Кстати, расхожий тип в современном мире...

ЧелЛов
#46
траляля

ЧелЛов, а про тёток ничего и не спрашивали:) И ваще ругаться нехорошо, с ваших то уст:)

бабо-поджополизы и бабо-подпёздыши - это такой типаж недомужиков, это не тетки.

Не люблю лето
#47

ЧелЛов

А меня бесят жалкие бабо-поджополизы и бабо-подпёздыши. Которые сиделибы и молчали бы когда нормальные мужики говорят, ан нет, нужно им чё-то сказать. И таких сейчас большинство, скот одним словом которые кроме как от своего ***, т.е. фактически от бап ни откуда своих мыслей не берут.

Я так понимаю, это те мужики, которые по жизни озабоченные и думают только о секасе?

#49
ЧелЛов

А я ничего про теток и не писал, я только про мужиков внимательно читайте.

Ясны, эт я невнимательной была, а вы дядечек переименовали:)

Но все равно вы не правы:_)))) гы

гостья
#50
А

не нравятся инфантильные, считающие себя подарком судьбы.

бесят наглые, навязчивые.

++++