Гость
Статьи
продолжать ли дальше

продолжать ли дальше

Я встречаюсь с парнем 7 месяцев.ему будет 28 лет.с 17 лет он живет один.никогда не жил с девушкой.он увлекается катанием на велосипеде.был случай,что он позвонил и сказал,типа в субботу я поеду кататься на велике с другом и его подругой.мне это не понравилось,он даже не пригласил меня.я обиделась.он ответил не надо ограничивать мою свободу,потом поругались.он ответил мне,что это его образ жизни,что куда хочет он,туда и поедет.сказал,зачем люди женятся вообще.типа он вот до сих пор без кольца.я не знаю как дальше быть,стоит ли встречаться,что ждать от этого,если так мне было сказано.недавно знакомил меня с родителями,возил в другой город.

лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненормальный, раз не жил с девушками до 28 лет, пусть катится подальше, а вы другого ищите, который любит девушек, а не велосипеды.

МАРА
#2

Знакомство с родителями ничего не значит. Они прекрасно понимают, что парню 28 лет, а у него только велик на уме. Возможно требовали с него наличие девушки, вот вас и показал родителям. Чтоб не доставали его. А вам конкретно сказал, чтобы не расчитывали ни на что. Конечно есть люди у которых велоспорт большое увлечение или смысл жизни, однако они при этом не забывают о тех, кто рядом о тех кого они любят, кто их любит.

#3

Тоже думаю, что знакомство с родителями ничего не значит. Скорее всего познакомил, чтобы они его не доставали по поводу личной жизни. Я бы Вам посоветовала искать другого МЧ. Этому гораздо важнее покататься на велике в 28 лет... Он же прямо Вам сказал, что не понимает, зачем люди женятся. Т.е. если Вы после этой фразу продолжите с ним общение, то это будет означать, что Вы принимаете его правила игры. И если в будущем Вы заговорите об женитьбе, то он Вам всегда сможет сказать, что Вас предупреждал о том, что жениться не намерен.

Злой_К
#4
лина

Я встречаюсь с парнем 7 месяцев.ему будет 28 лет.с 17 лет он живет один.никогда не жил с девушкой.он увлекается катанием на велосипеде.был случай,что он позвонил и сказал,типа в субботу я поеду кататься на велике с другом и его подругой.мне это не понравилось,он даже не пригласил меня.я обиделась.он ответил не надо ограничивать мою свободу,потом поругались.он ответил мне,что это его образ жизни,что куда хочет он,туда и поедет.сказал,зачем люди женятся вообще.типа он вот до сих пор без кольца.я не знаю как дальше быть,стоит ли встречаться,что ждать от этого,если так мне было сказано.недавно знакомил меня с родителями,возил в другой город.

Эх, самки, забыли вы что это и есть МУЖИК в изначальном смысле слова. Не жил с девушками значит странный? Проблема в том, что девушки теперь считают мужчин своими рабами. А настоящий мужик таких гадин в своем доме терпеть не будет. И он правильно сделал, когда поставил тебя на место. Если ты решила его использовать в качестве домашнего раба, то действительно вам лучше разойтись, а тебе с такими взглядами на отношения лучше вообще повеситься.

Гостья.
#5

Ну ты же уже писала об этом ! Ну сколько можно ? Всё ещё не разобралась, чтоли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: