Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Помогите пожалуйста, не могу принять решение. Мне 20 лет. Встречалась с парнем 3 года. Оба девственники. Он сначала ждал, потом ему надоело, и мы начали расставаться. Я даже сбилась со счету сколько раз. Но все время сходились обратно.Ему нужен секс. Я это прекрасно понимаю. Он поставил теперь меня перед выбором: либо секс, либо расстаемся навсегда. Я не могу понять люблю ли я его или нет. И боюсь потерять также. Может стоит забыть его и найти другого. я не могу принять верное решение. Помогите

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Обоих к психологу!Срочно!

Гость
#2

Сначала разберитесь любите вы его или нет,потом хотите ли с ним секса.И все проблемы решаться.

Но судя по посту,вы его не любите и секса с ним не хотите.

И помните,сколько бы вы тут не советовались,решение за вас никто не примет.

Попробуйте отключить голову и послушать свое сердце,ели оно молчит,значит все,расставайтесь.

Гость
#3

расставайтесь, вы его не любите и не готовы. Он вас тоже не любит, так как ждать не готов.

Мужчинка
#4

не вздумай даже на поводу идти!

шли его *** сразу,будет ещё тебе ультиматумы ставить мудлан какой-то.

Trans
#5

что это за ультиматумы? я тебя люблю, но если не переспишь со мной, то брошу тебя?! ну его нафиг такого)

Марина
#6

но все таки он три года ждал. я думаю это большой срок для мужчины. разве нет?

Мужчинка
#7
Марина

но все таки он три года ждал. я думаю это большой срок для мужчины. разве нет?

3 года ждал???

офигеть....я просто прочитал невнимательно....

тогда проблема в тебе,если ты его так любишь и он тебя,да ещё и ждал столько,чего ты сама тогда этого не хочешь,есть причины?

Trans
#8

ну раз ждал целых 3 года, то отдайтесь в награду) Марин, ну не глупите, если нет никаких чувств, то это не более акта милосердия с вашей стороны, довольно странного, ибо отдать девственность просто хорошему другу как-то не очень мудро

Марина
#9

Сначала была не готова, потом страхи какие то, да сама понимаю что проблема какая то. Щас вроде готова, так вот новые тараканы завелись - насчет надо ли мне это ВСЕ вообще. я его мучаю и себя.парень хороший. чувствую себя виноватой.

#10

Не знаю, что вам посоветовать, но то, что вы так бережете свою девственность и хотите ее лишиться только если будете уверенны, что любите по-настоящему заслуживает уважения. Молодец. Побольше бы таких девушек и мир стал бы лучше :)

Гость
#11

ну как мы можем вам что-то тут советовать, посоветуем расстаться -ну так вы расставались уже, посоветуем переспать- а вы потом жалеть будете.Предложите его взять вас замуж, хоть на реакцию его посмотрите.

Гость
#12

Не будь дурой.пошли его

Рома
#13
МУЧАЧА

Не знаю, что вам посоветовать, но то, что вы так бережете свою девственность и хотите ее лишиться только если будете уверенны, что любите по-настоящему заслуживает уважения. Молодец. Побольше бы таких девушек и мир стал бы лучше :)

Сама-то такая?

Рома
#14

3 года без секса, да ты ноги парню целовать должна.

#15
Рома

Сама-то такая?

простите, а причем здесь я? Мы сейчас разбираем ситуацию автора и я поделилась своими мыслями по поводу данной темы :)

Рома
#16
МУЧАЧА

Рома

Сама-то такая?

простите, а причем здесь я? Мы сейчас разбираем ситуацию автора и я поделилась своими мыслями по поводу данной темы :)

" Побольше бы таких девушек и мир стал бы лучше :)"

Ну так делай мир лучше, че ж ты.

гость
#17
Марина

Сначала была не готова, потом страхи какие то, да сама понимаю что проблема какая то. Щас вроде готова, так вот новые тараканы завелись - насчет надо ли мне это ВСЕ вообще. я его мучаю и себя.парень хороший. чувствую себя виноватой.

странно как-то у вас все это происходит.. какие-то договоренности, условности, ультиматумы.. как может произойти секс по-договоренности???? типа завтра я тебе отдамся. пришла, разделась, отдалась, слово сдержала..

ну не так все это должно происходить, тем более в первый раз..(((

Скорпиоша
#18

Автор, а почему вы не хотите секса с ним? Если вы из той категории девушек, для которых секс приемлем только после свадьбы, тогда я вас понимаю. Ищите другого парня. А если что-то другое вами руководствуется, так я вас вообще не понимаю. Проблема по-моему в вас. Как можно любить человека, встречаться с ним ТРИ ГОДА и ни разу не захотеть близости? Это же не нормально. Это естественное желание и потребности вашего молодого человека да и ваше должно быть, если вы его любите и так долго вместе.

#19
Рома

Ну так делай мир лучше, че ж ты.

Я не пойму, чего вы ко мне придираетесь? Я просто сказала, что девушка молодец, достойная уважения.

Вас мужиков не поймешь: если девушка даёт сразу, вы орёте, что одни шлю*и кругом, а если, как автор, подходит серьёзно к тому, чтобы лишиться девственности только тогда, когда будет уверенна, что любит парня по-настоящему, так тоже вам не нравится!

Скорпиоша
#20

А то, что он поставил вам ультиматум вполне объяснимо. Парень устал. Ему хочется полноценных отношений с вами. А как могут быть полноценные отношения без близости? Любому надоест ходить три года за ручку и целоваться по углам + вы ему доставляете физический дискомфорт, возбуждается возбуждается бедняга и все. Представляю как у него уже все там ноет за 3 года. :)) Вобщем, Марина, разберитесь в себе.

Мужчинка
#21

вот именно ноет)

небусь приходится бедному парню в ванной или туалете уединяться с самим собой,после всех этих поцелуйчиков))))

мне когда 20 лет было,до меня пару раз девка дотронется и он уже у меня сразу кхм...кароче готов к работе..))хорошо в джинсах ходил всегда))

щас кстати не особо что изменилось)

разве что я старее стал на 8 лет)

Гостья.
#22

Другого - то зачем ? Чтоб стоял на страже твоей девственности ?

Гость
#23
Марина

Помогите пожалуйста, не могу принять решение. Мне 20 лет. Встречалась с парнем 3 года. Оба девственники. Он сначала ждал, потом ему надоело, и мы начали расставаться. Я даже сбилась со счету сколько раз. Но все время сходились обратно.Ему нужен секс. Я это прекрасно понимаю. Он поставил теперь меня перед выбором: либо секс, либо расстаемся навсегда. Я не могу понять люблю ли я его или нет. И боюсь потерять также. Может стоит забыть его и найти другого. я не могу принять верное решение. Помогите

если любит будет ждать сколько надо или замуш предложет а если нет то наверно вы ему нужны только для одного дела, а раз так то я б ему сказала скатертю дорога

ты милочка боишся его потерять не потомучто любишь а потомучто просто привыкла

Гость
#24

[quote="Мужчинка"]вот именно ноет)

небусь приходится бедному парню в ванной или туалете уединяться с самим собой,после всех этих поцелуйчиков))))

мне когда 20 лет было,до меня пару раз девка дотронется и он уже у меня сразу кхм...кароче готов к работе..))хорошо в джинсах ходил всегда))

щас кстати не особо что изменилось)

разве что я старее стал на 8 лет)[/quote

можно сильно не откровенничать здесь

постыдились бы

Гость
#25
МУЧАЧА

Не знаю, что вам посоветовать, но то, что вы так бережете свою девственность и хотите ее лишиться только если будете уверенны, что любите по-настоящему заслуживает уважения. Молодец. Побольше бы таких девушек и мир стал бы лучше :)

Да можно лишатся девственности только после законного брака

об етом никогда не пожалеешь, только будеш гордится собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: