Гость
Статьи
интересно ваше мнение

интересно ваше мнение

Встречаюсь с мужчиной чуть больше трех месяцев. Относится в целом ко мне очень хорошо. За исключением некоторых моментов, когда он может уехать к себе за город и иногда не звонить пару дней. При чем я твердо знаю что он там не с девушками развлекается. Можете посмеяться и сказать: "наивная" :)... ваше право:)) но есть факты которые говорят об этом:) не буду перечислять их, тк не об этом речь)) А мнение ваше мне интересно вот по какому поводу: в такие моменты когда он не звонит, у меня сразу возникают мысли что - все..я ему не интересна и тд.. Но когда мы рядом все отлично. Если он в городе и свободен от работы мы можем вместе быть с утра и до позднего вечера, и он обычно не хочет отпускать меня домой. на прошлой неделе было такое что 2 дня не звонил, потом сам позвонил сказал что приготовил вкусный ужин, и пригласил к себе. (да, кстати не ради секса, он пока живет с маленьким ребенком от первого брака, и как бы нам не хотелось, не смогли бы уединиться). Бывает что дает денег на "карманные расходы", вот и в этот раз дал. Сейчас он снова уехал и мы почти не созваниваемся, и снова у меня сомнения... Как думаете если бы я ему была безразлична, позвал бы он к себе, дал бы денег и тп? (и кстати в этот раз он дал денег на кино (ну и на всякие женские "хотения"), сам он не любит ходить в кино, и сказал что бы с братом я сходила, типа компенсация)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Телец, Близнец или Скорпион?

Я
#2

Скорее козер

Автор
#3

близнецы

#4

Я бы не стала брать деньги )

а так вроде все нормально...

лично я вообще не люблю,когда мне каждый день звонят..хм)

Тилирама
#5

мне кажется все норм, а точно он без жены живет?

Автор
#6

Да!, он развелся месяц назад, а до этого уже пол года как не жил с ней

Гость
#7
Автор

Да!, он развелся месяц назад, а до этого уже пол года как не жил с ней

Здесь вам точно ничего не светит. Поразвлекается с вами и лет через 5 найдет себе жену.

Тилирама
#8

у меня самой маленький ребенок, и встречаюсь с парнем, времени совсем нет на гульки и т.п. спасает только то,что парень всегда у меня, всегда, всегда, кроме рабочего времени.

я считаю,все же хорошо у вас складываются отношения.

Автор
#9
Тилирама

у меня самой маленький ребенок, и встречаюсь с парнем, времени совсем нет на гульки и т.п. спасает только то,что парень всегда у меня, всегда, всегда, кроме рабочего времени.

я считаю,все же хорошо у вас складываются отношения.

Спасибо за поддержку, когда он рядом. я тоже так думаю..а когда его нет всякие мысли лезут в голову

Автор
#10
Гость

Здесь вам точно ничего не светит. Поразвлекается с вами и лет через 5 найдет себе жену.

интересна ваша логика...:) что вас заставляет так думать? то что он разведен?

#11

ПpиBет Bсем изBеHитe чTo не пo тeме Ho Hашла Tакoй kлacснblй сaйT... Mожно сBoи фотки cдeлать пpиkольныMи Teперь нe нyжны знания пo фoтошопy смоTриM TуT http://xrl.us/bkr857 все очеHь пpocTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: