Гость
Статьи
как я устал

как я устал

как я устал искать идеальную женщину хотя я знаю что когда я её найду то буду в пролёте так как она будет искать идеального мужчину. Что мне делать ? у меня никогда не было девушки которую я реально хоть чуть-чуть любил, были только так для понта. Хотя начинать надо с самого себя но под других я подстраиваться не хочу, почему всегда тем девушкам которые мне нравяться наплевать на меня не то что бы наплевать а я не в их вкусе , встречаються и в последствии женяться на каких-то пижонах которым после 6 месяцов совместной жизни начинают изменять, почему брутальность видят только в тонне мышц а не в характере и мужественности человека, почему ценят цену и брэнд одежды а не стиль, хотя я не говорю что надо идти на рынок и одеваться с ног до головы за 500 рублей, почему ценят "клоунство" в компании вместо интелекта, почему ценят статус -"авторитетность" вместо человечности, почему всегда вид со стороны важнее внутренних отношений - это типо "что про нас подумают люди" и "мы со стороны плохо выглядим" так что нам лучше расстаться хотя внутри есть огромная искра чувств. Почему когда ты романтик то ей нужен прагматик, цынник и реалист, а когда ты такой то обязательно всё должно быть романтично. Почему когда ты ведёшь её в кафе она хочет в именитый ресторан а когда ты к ней приезжаешь на кайенне то она хочет на трамвае проехаться. Как же я устал, когда я лбом врежусь в ту единственную которую я буду любить до потери пульса и она, хоть не так любить как я её, но ценить во мне всё что я - есть. Ну что мне делать хочу , хочу любить реально кого-то, когда мне сужденно найти её!? Я хочу этого сейчас пока кровь кипит в венах и сердце бьёться как олень. Мне 23 года, не курю не пью , бывший футболист, работаю, за собой смотрю моюсь, бреюсь, одеваюсь но почему всегда для тех которые мне начинают нравиться я всегда в тени.

как я устал
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без шуток..... сколько у тебя см член? я серьёзно...

лина
#2

Идеальных нет,можно просто сойтись взаимно ,уважать вкусы , мнение двух сторон,дорожить жизнью вместе.Прислушиваться прощать,стремиться к будущему.

гость
#3

Судя по тексту, мне кажется по поводу 23-х это что то из области Вашей фантазии. Вот 32 - это может быть. а то и больше. Хотя грамматика не больше 23-х.))

Пушкин
#4

Когда вы расслабитесь и перестанете искать вашу женшину идеал - она сразу найдется.

Гость
#5

Может вы просто нудный и неинтересный? Постоянная романтика тоже надоедает...

Земфира
#6

не парень - мечта

Человек из Ростова
#7

ключевые слова - "бывший футболист"

люди, вы смотрели на лица футболистов, пока играют гимны и камера проезжает вдоль строя... я всё не мог понять, не мог найти эпитет... а потом жена точняком озвучила мои мысли, сказав:

"лица, не отягощенные интеллектом"

я подумал, точно... поймать летящий с углового футбольный(!!!) мяч и головой(!!!) направить его в ворота... ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!.... бедная голова...

Гость
#8

чел из Ростова, а ты видел лицо Месси? Наверное завидуешь?:) А по теме, автор, если б так все было легко и просто, сколько бы было счастливых людей вокруг!:) Это чтобы вы когда встретите эту единственную,поняли и оценили и ценили:) Правильно вам советует Пушкин:) А вообще 23,это не возраст,может через 3-4 года вам и повезет:)

Шери
#9

Вот люди обеспокоенные такие, все ищут счастья в других

Шери
#10
Пушкин

Когда вы расслабитесь и перестанете искать вашу женшину идеал - она сразу найдется.

Ага, только нужна ли будет эта женщина автору? Почему в жизни всегда срабатыват закон "подлости"...

Дочка
#11

Цынник, это шедеврально.

По теме- нехорошо это, когда мужчина такими киздостраданиями мучается.

Посторй дом, посади дерево, а уж хозяйка в дом потом найдётся,наследника тебе родить, не боись. Все женятся и ты женишься. А любовь это что-то такое...эфемерное...любовь приходит и уходит...

Luca
#12

В первом посте я опписал обтекаемо всё что происхоит со мной и моими близкими друзьями. И не ищу я "идеальную женщину" по всем критериям я всего лишь хочу найти идеальную для себя.2.

2 лина | 19.06.2011, 01:07:06:

Я уже на второй день после знакомства с девушкой понимаю что я не с могу строить с нею никаких отношений.

3. гость | 19.06.2011, 01:07:14:

Конечно кажлый человек думает что если он старше другого хотя бы на 1 год то он в жизни прошёл, знает и понимает намного больше другого. Поверь на слово в мои 23 я столькое видел и через столкое прошёл что многие даже не подозревают что такие вещи случаються, хотя тебя и эти слова рассмешат но это так. А насчёт грамматики то я русский но не из россии.

5. Гость | 19.06.2011, 01:32:48:

Да я вообще не романтик, но и не покерный игрок скрывающий все свои эмоции. Может я и нудный и не интерестный, хотя я этого не замечал и мне этого никто не говорил и не намекал ( все так скажут на моём месте, кто про себя скажет что он нудный)))))))

7. Человек из Ростова | 19.06.2011, 01:41:27 :

Ну брат,человек из ростова, зато вам хватило интелекта додуматься до этих золотых слов, вы прямо Габриэль-Гарсия Маркез и Мать Тереза где-то на конце планеты в забытом Богом месте сидите перед монитором в с ваших уст льёться проза. "лица, не отягощенные интеллектом" - вы хоть 5% добейтесь того чего они добаваються а потом языком крутите. И вообще я это написал стой целью что я спортом увлекался что не был нариком и не сидел во дворе думая гду найти 50 рублей что бы выпить пиво что ты скорее всего и делаешь и т.д

11. Дочка | 19.06.2011, 10:13:39:

Я не мучаюсь, меня просто бесит, вот ты правду сказал - поострой дом и посади дерево - только та хозяйка какая появляеться она нафиг не нужна

Гость
#13

"которую я буду любить до потери пульса и она, хоть не так любить как я её, но ценить во мне всё что я - есть" - в этом-то все и проблемы. Вы ж даже не ожидаете, что вас кто-то полюбит. Никто и не полюбит с такими установками. Вы сами-то себя любите? Столько прилагательных своей персоне посвятили, и создалось впечатление, что вы доказываете всем, что вы нормальный. Хотя сами в это верите с трудом. Вам в себе разбираться надо, а не искать любовь. У вас внутри ее нет.

Гость
#14

Хочу заметить, что автор правду написал. Сейчас всем девчонкам подавай деньги и шик. Но ещё есть те, кторые готовы любить ни за что. И вы, автор, найдете её. Старое выражение, но вечное: Всему своё время.

Гость
#15

Автор, вам 23 года. Зачем вам сейчас заморачиваться поисками идеала? прям и правда последний романтик из старых советских фильмов... Вы же, наверное, выбираете среди девушек помладше, максимум - ровесниц. У многих интересы сейчас немножко другие. Трахайте неидеальных пока :))) Те более, что у мужиков в 23 года - уж извините за суровую правду жизни - не сердце бьется, как олень, а кое-что пониже ) А где-то после 30-ти уже можно и жену нормальную искать, и у вас к этому времени мировоззрение поменяется, и у окружающих вас женщин - тоже.

Luca
#16

13. Гость | 19.06.2011, 12:56:17:

Ты меня не понял(а), не понял(а) того чего я хочу донести в этой теме, я в этой теме себя не хвалю и не пытаюсь выставить в ярком свете тем более доказать что я нормальный, все люди по-своему ненормальные у всех есть свои заёбы. Да и впринципе если ты понял(а) то что я хочу донести в этой теме то толку нету с тобой вести дебаты. Да и если бы ты прочитал(а) мои 2 поста то всё бы поняла и не писал(а) твоего поста.

Luca
#17

15. Гость | 19.06.2011, 13:15:19:

Не романтик а меня за--бала вся эта банальная фигня которая происходит вокруг меня, все эти тёлки которые реально не знают что хотят то им в рот давай то из них принцесс делай и всегда финиш один - или она уйдёт к тому у кого денег больше или тебе она надоест и ты её пошлёшь, но она ничего не будет хотеть потому что всё то, что она хотела высосать из твоего кармана она уже высосала так что ей на остальное будет глубоко пох. А врать, и из себя делать белого принца с обещаниями золотых гор и рудников бриллиантов я не буду, просто это ужасно не красиво и я на себе испытал что значит ждать от кого-то золотых гор, а потом получить со всем от другого эти горы и потом опять их потерять.

Может это и по-советскому романтично но я хочу найти ту с которой мне будут хорошо и ей со мной, а то что бьёться между ног для него всегда найдёться утешительница. Насчёт возроста я согласен в это время у девушек хз что в мозгах но есть же хоть та у которой не "всё так трудно"

оки
#18

Вы не романтик, вы идеалист. У меня есть подобный родственник. Хочет чтобы вокруг него все красиво было и идеально, да чтоб ценили, уважали, и превозносили. Не получая этого, периодически бьет жену за неидеальность, посылает родственников за непонимание и расхождение во мнении, и чувствует себя безгранично одиноким в душе, потому что так к своим 40 годам и не получил идеальную вокруг себя обстановку...

На вопрос, когда же встретите ту самую, смело могу сказать - никогда, до тех пор, пока не научитесь любить кого-то больше, чем себя и не научитесь быть не обиженным на эту жизнь.

Ключевая фраза в вашей теме: "ту единственную которую я буду любить до потери пульса и она, хоть не так любить как я её". В ней вы сообщаете всем, в том числе и себе, что только вы можете испытывать истинные чувства, другим этого не дано. Для вас люди примитивны, однако при этом вы ждете от них идеальности. Это замкнутый круг, и проблема не в людях. Вы пока еще не способны любить, вы предпочитаете любить не человека, а себя в любви, вы как бы любуетесь собой.

Мой родственник к 40 годам сам счастья не обрел, и другим крови попортил. Надеюсь, что у вас другое будущее. Но чтобы получить многое, надо и вложиться не мало. Поработайте над своим эгоизмом, и будет вам счастье.

Гость
#19
как я устал

почему всегда для тех которые мне начинают нравиться я всегда в тени.

потому что не на тех смотришь, дитя моё )

Гость
#20

Рано еще об идеальной женщине задумываться. Встречайся со всеми подряд. А там разберешься, поймешь, что идеального ничего не существует. Выберешь себе девушку по характеру.

Luca
#21

18. оки | 19.06.2011, 14:57:39:

Вы не правильно меня поняли, идеалист... нет, вокруг всё красиво не может быть и все это должны понимать темболее , и тут вообще я никак не похож на вашего родственника.

Кароче вот в двух словах я поясню, я знаком с очень, реально очень многими девушками и из них если хотя бы трое или четверо прочитали за всю свою жизнь хоть 1 книгу то это реально очень круто, зато они знают...... ну тут всё понятно должно быть, каждый ищет что-то своё, вот я ищу как раз это, своё - и она со всеми своими минусами и плюсами будет моим идеалом, для каждого "идеал" разный, и насчёт фразы.... знайте что всегда в отношениях кто-то любит больше кто-то меньше, и почему вы меня так поняли я не знаю, я не хотел и я так не думаю что только я способен чувствовать и для меня люди примитивны это категорический не так.

Luca
#22

20. Гость | 19.06.2011, 15:46:24

спасибо, супер совет, лучше ....

Да бла я просто не понимаю если вы хотя бы полностью прочитали бы 1 пост внимательно вы бы не писали всего этого дерьма. Такое ощущение что тут люди прочитав ТОЛЬКО первую строку сразу же пишут какой-то бред.

Гостья.
#23

Не пробедняйся, не верю.

оки
#24
Luca

18. оки | 19.06.2011, 14:57:39:

знайте что всегда в отношениях кто-то любит больше кто-то меньше, и почему.

Спасибо, конечно, за урок, но это все стереотипы. Не повторяйте то, что говорит большинство людей, не теряйте свою индивидуальность. На различных этапах отношений действительно кто-то может быть "горячее" или "холоднее", но это не значит, что кто-то один любит больше (меньше). У меня большой "стаж" в отношениях, поэтому знаю о чем говорю ;) Хотя, конечно, не мне вам что-то объяснять. Судя по вашему тону, вы все знаете гораздо лучше :))

Luca
#25

24. оки | 19.06.2011, 18:27:08 :

это не урок это лтшь моя точка зрения, а во многом что говорят есть правда как и не правда, да и кстате как вы определили мой тон по буквам на мониторе только вам понятно, большой стаж отношенний, я просто не могу строить нормальные отношения с людьми которые мне не дороги лишь потому что я знаю их сущность и кто они на самом деле. Если вы нарасхват и вам больше нечем заняться кроме того что бы совсеми заводить отношения и набивать этим "стаж" я ничего против не имею, у меня самого есть подруга у которой 6 парней а сама она любит 7го. Суть моей тут писанины - никакая, я просто изложил свою точку зрения, видя как некоторые их моих друзей по 10-15 лет любят одного и того -же человека становиться как-то обидно, и побелому завистно потому-что со мной этого не было, а что было вот то я опписал в 1 посте, то что мне надоело.

Luca
#26

хотя может в моём возрасте я должен хотеть тусоваться, каждый день разные тёлки, бары рестораны но всё это уже нудно для меня, не потому что я всю жизнь так жил и хочу остепениться, я не жил так хотя это и было в моей жизни и мне это надоело. !

Эппл
#27
Luca

хотя может в моём возрасте я должен хотеть тусоваться, каждый день разные тёлки, бары рестораны но всё это уже нудно для меня, не потому что я всю жизнь так жил и хочу остепениться, я не жил так хотя это и было в моей жизни и мне это надоело. !

мне тоже надо сменить ник на "я устала"...) вы из крупного города?

Гость
#28

Почему красоту видят только в сиськах и нарощенных волосах, а не в глазах и внутреннем достоинстве? Почему ценят доступность вместо честности? Почему ценят эффектность, а не самодостаточность? Почему к друзьям на ДР с толстой и прыщавой девушкой неохота идти, ведь у неё золотая душа?

Ну и так далее...

Гость
#29

а втор а что эт овы на все воаросы ответили а на самый главный (пост номер один) не ответили...а?

Luca
#31

27. Эппл | 19.06.2011, 18:55:23:

Да, я с крупного города, а к чему этот вопрос ?

28. Гость | 19.06.2011, 18:56:21:

Если человек за собой не следит и не любит чистоплотность и не может следитьза своим телом то золотая душа ничего не решит. А у кого это вырожено болезнью то им реально желаю найти вторую половин и плевать в таких людей не собираюсь.

29. Гость | 19.06.2011, 19:23:33:

Ну я не мерил, извини, для меня это тупо мерить.

оки
#32
Luca

24. оки | 19.06.2011, 18:27:08 :

это не урок это лтшь моя точка зрения, а во многом что говорят есть правда как и не правда, да и кстате как вы определили мой тон по буквам на мониторе только вам понятно, большой стаж отношенний, я просто не могу строить нормальные отношения с людьми которые мне не дороги лишь потому что я знаю их сущность и кто они на самом деле. Если вы нарасхват и вам больше нечем заняться кроме того что бы совсеми заводить отношения и набивать этим "стаж" я ничего против не имею, у меня самого есть подруга у которой 6 парней а сама она любит 7го.

Интересно вы понимаете выражение "большой стаж отношений" ))) У меня "стаж" в одних отношениях, поэтому я и писала про разные этапы. Вы утверждаете, что один любит больше, другой меньше, я же говорю, что это не так. Если вы живете с одним и тем же человеком на протяжении многих лет, то одинаково ровно эти годы не пройдут. И еще. Кто кого любит больше, это мнение субъективное. Как вы определяете размер любви в другом человеке? Как можно это сравнить, если вы чувствовать можете только за себя, вы не можете прочувствовать за другого? Экстремальные случаи, типа бьет и издевается в расчет брать не будем. Хотя бывает наверное и такая любовь, размер которой опять же таки определить сложно.

оки
#33

Что касается тона, который я определила по буквам на мониторе. Ориентируюсь на то, как формулируете свои мысли. Когда пишут, что в свои 23 прошел многое, о существовании чего многие не подозревают, я это воспринимаю высокомерием. Охотно верю, что вы прошли через многое, так же, как и другие проходят через многое, пусть даже что-то другое. Слова: "Знайте, что..." говорят о том, что вы не просто утверждаете, а учите других. Это забавно, поскольку вы не знаете (тоже через монитор не видно) кого и чему учите :)) И так далее про тон. Впрочем, может быть вы просто так формулируете неудачно, а в реальности вы душка ;)

Но пока сложилось впечатление, что вы на жизнь обижены, и счастья у вас нет только потому, что окружающая вас среда не та. Точнее вам нравится то, что вам не принадлежит. Такое часто встречается, потому что любить издалека всегда легче, со стороны все выглядит идеальнее, над этим не надо работать, легче сожалеть, чем сделать самому. Я это все к тому, что никто вам не принесет счастье на тарелочке с голубой каемочкой, ваше счастье сидит в вас самом. Только вы можете создать более или менее идеальные отношения, но для этого надо уметь любить. Вам поэтому через пол года и становится скучно в отношениях, потому что вы думаете, что вас сделает счастливым кто-то другой, точнее другая.

Luca
#36

33. оки | 19.06.2011, 19:57:00:

Тогда извините я вас неправильно понял, что бы начать строить отношения должен быть какой-то фундамент, но у меня даже до этого фундамента не доходило, всё всегда было просто - давай пойдём в клуб, давай туда,идём сюда, идём на д.р ,секс и даже не получалось просто хотя-бы о чём то поговорить и когда пытаешься в чём-то разъясниться то тут крутые уходы от тем и эти обидчивые лица, ну и слал я на х. а потом они шли к другим и в конце возврощались прося прощение. У меня даже полгодовых отношений и не было. Я не хочу привязанности, хотя многие это и называют любовью, я хочу того чувства когда ты на все 200% уверен в себе но перед нею у тебя руки шатаються, язык заплетаеться и в голове все клетки работают да бы не сказать какую-ту фигню и от этого всего ты как раз фигню и говоришь. ))) Я не обижен нинакого, я ещё раз повторюсь что просто хочу найти своё но никак не могу. Изложил то с чем я встречалься в отношениях, и ещё раз повторюсь что учить я никого не собираюсь ничему, и это я тожк сказал что всем будет смешно кто старше меня от тех слов что я написал насчёт того что мне пришлось пройти, ну мне то пофиг я то знаю что и как, и знаю то что есть люди и младше меня уже полностью познавшие всё тёмную сторону жизни.

оки
#37

У меня знакомый есть. До 30 лет был заядлым холостяком. Девчонок менял, как перчатки. Мы, все, кто его знает, считали его бабником, и были уверены, что он никогда не женится. Оказывается тоже просто не встречал ту самую. В 31 или в 32 (точно не помню) встретил! Классная девушка. Когда на свадьбу приглашал, мы не верили, что она состоится. Когда состоялась, думали, что ненадолго. Уже лет 10 женат, и на удивление примерный семьянин. Действительно встретил свою половинку.

Не знаю, может быть я тоже неправильно рассудила вас в вашей истории, и вы действительно не можете пока найти ту самую единственную. Но в 23 года рано паниковать! Если в своих рассуждениях я была не права, то уверена, что все у вас еще сложится, где-то она уже ходит по этой земле, просто ваши дорожки еще не пересеклись ;) Удачи вам.

Гость
#38
Luca

27. Эппл | 19.06.2011, 18:55:23:

Да, я с крупного города, а к чему этот вопрос ?



28. Гость | 19.06.2011, 18:56:21:

Если человек за собой не следит и не любит чистоплотность и не может следитьза своим телом то золотая душа ничего не решит. А у кого это вырожено болезнью то им реально желаю найти вторую половин и плевать в таких людей не собираюсь.

29. Гость | 19.06.2011, 19:23:33:

Ну я не мерил, извини, для меня это тупо мерить.

)))))))) все ясно, значит маленький... )))) в это ваша проблема, вы хороший, классный, положительный НО есть большое ,а точнее МАЛЕНЬКОЕ НО ))))

Luca
#39

38. Гость | 19.06.2011, 21:14:23

Ты угадал у меня он маленький и только из-за этого я не могу найти себе вторую половинку, потому что все те кто мне начинает нравиться имеют дар ванги ясновидинье. Какой ты убогий, кроме своего тупого интернет-кругозора тебе как видно ничего не светит увидеть, по твоей логике каждый мужик должен с линейкой бегать что-ли? я откуда знаю какой у меня большой или маленький я должен интересоваться в моём окружении какой у них размер или им мерить что бы потом сравнивать ? Ну будет сантиметров 14-16 и что от этого если уж вы такой вывод зделали то поясните мне на чём вы основывлись.

Гость
#40
Luca

38. Гость | 19.06.2011, 21:14:23

Ты угадал у меня он маленький и только из-за этого я не могу найти себе вторую половинку, потому что все те кто мне начинает нравиться имеют дар ванги ясновидинье. Какой ты убогий, кроме своего тупого интернет-кругозора тебе как видно ничего не светит увидеть, по твоей логике каждый мужик должен с линейкой бегать что-ли? я откуда знаю какой у меня большой или маленький я должен интересоваться в моём окружении какой у них размер или им мерить что бы потом сравнивать ? Ну будет сантиметров 14-16 и что от этого если уж вы такой вывод зделали то поясните мне на чём вы основывлись.

во первых я девушка... а во воторых ты видимо тоже , судя по стилю ответа ))))))))))))

Luca
#41

40. Гость | 19.06.2011, 21:50:53

Ванга, кароче молодец я за тебя рад, что ты такая проницательная прям все видящее око, и какого ответа ты ожидала что? Знай что есть много наровдов, и у каждого народа свой менталитет и своя культура, то что для одних приемлемо то для других вообще из области фантастики ну и наоборот, есть страны где оральные ласки являються унижением, есть где не невинность не признаёться а за измену убивают, есть где вообще где женщин людьми не признают извини я никого не хочу обидеть и тебя в том числе. Мы живём в двух разных странах с совсем разными интелектом,ментолитетом,культурой и взглядом на жизнь и я не хочу с тобой спорить и если тебя интересует размер которым ты интересуешься до того как ты нормально познакомишься с парнем то я не спорю, тебе наверное так удобнее.

Гость
#42
Luca

40. Гость | 19.06.2011, 21:50:53

Ванга, кароче молодец я за тебя рад, что ты такая проницательная прям все видящее око, и какого ответа ты ожидала что? Знай что есть много наровдов, и у каждого народа свой менталитет и своя культура, то что для одних приемлемо то для других вообще из области фантастики ну и наоборот, есть страны где оральные ласки являються унижением, есть где не невинность не признаёться а за измену убивают, есть где вообще где женщин людьми не признают извини я никого не хочу обидеть и тебя в том числе. Мы живём в двух разных странах с совсем разными интелектом,ментолитетом,культурой и взглядом на жизнь и я не хочу с тобой спорить и если тебя интересует размер которым ты интересуешься до того как ты нормально познакомишься с парнем то я не спорю, тебе наверное так удобнее.

а так ты не русский... а что тогда пришел советоватся с русскими девушками? иди к своим и спрашивай.

Гость
#43
Luca

40. Гость | если тебя интересует размер которым ты интересуешься до того как ты нормально познакомишься с парнем то я не спорю, тебе наверное так удобнее.

меня он интересует не ДО ТОГО как, а В ТОМ ЧИСЛЕ т.к. это тоже важно... по твоей логике, я тогда тебе тоже должна заявить -чего ты мол смотришь на женщин? выбирай их только по душевным и моральным качествам , а сама женщина при этом пусть сидит за стеной или под паранжей... а то не пристала высококультурному и высокоморальному пареньку интересоватся лицом и фигурой девушки ДО того, как он узнает ее как человека, узнает о ее душевных качествах и т.п..

Luca
#44

43. Гость | 19.06.2011, 22:51:12

Вот с такими как ты я только и знаком и окружён, ты даже прочитать не смогла не то что прочитать а понять что я написал в моём первом сообщении, да и видно всё после твоего 1 поста, ты просто долбо-бка извини но это так, если ты даёшь всем подряд на 1 свидании и тебе не понятно то что до секса должны быть хоть какие-то отношения то ты имеено идеал того что я описал в 1 посте. Я не спорю что секс очень важен. Толку тебе пояснять.........

Эля
#45

Автор, Вы еще встретите свою любовь, а вот это всё что Вы написали, что девушкам подавай то, да сё, ну не надо грести всех под одну гребенку. Не исключаю, что именно такие Вам попадались, но есть на свете и другие, те, кому ничего не надо от молодого человека кроме внимания и заботы

Лена
#46

автор почитала вас и поняла в чем дело... собенно ярко вы себя показали в перепалка с гостем.

Надеюсь нормальные девушки и дальше будут обхадить вас стороной.

Luca
#47

46. Лена | 20.06.2011, 15:45:4 :

вот еслы бы таких как вы с гостем не было бы на свете то всё было бы в полном порядке ))

Luca
#48

только близко к сердцу не бери, хотя в принципе оно у вас функционирует как простая часть оргонизма, только и можете дыркой думать и знакомиться

Гость
#49

автор вы придурок какой то уж извиняйте

Григорий
#50
гость

Судя по тексту, мне кажется по поводу 23-х это что то из области Вашей фантазии. Вот 32 - это может быть. а то и больше. Хотя грамматика не больше 23-х.))

Дорогой, если грамматика хромает в 23, уж в 32 она точно не станет лучше.