Гость
Статьи
Что со мной и как …

Что со мной и как избавиться от этого?

Был мч, первые мои отношения, первый секс, не любила, никакой влюбленности, нежности, ласки с моей стороны. Он говорил, что любит, хочет жениться (я никогда не верила), познакомил со всеми своими друзьями, братьями. Так получилось, что я человек стеснительный и закрытый, как-то не со всеми мне легко общаться, хотя друзей у меня достаточно и с ними мне комфортно. А вот с ним я так и не смогла открыться, всегда почти молчала, спрашивает например - как день прошел? а я не могу ему ничего рассказать - нормально и всё. Какие то мелочи, что ходила туда и туда, делала то-то из себя выдавить не могла. Понимаю что это ненормально, но мне не хотелось ему совершенно ничего рассказывать. Телефонные звонки тоже в тягость. Мне больше нравятся смски. Ему же хотелось, чтобы я постоянно названивала и доставала, я так не могла. Изначально звонил только он. Потом стал воспитывать, чтобы и я звонила. Через силу набирала его номер.
(Это не всё, остальное после публикации темы)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы наверно козерог?

Автор
#2
Ольга

Вы наверно козерог?

Нет, Весы)

Автор
#3

Потом день не позвонила, 2,3... Он не звонит. Ну я и обиделась. Позвонила на 5ый день нашего молчания, он ко мне с претензиями, что ну наконец-то позвонила, что я не волнуюсь за него, и за эти дни могло что угодно с ним случиться. А то что со мной тоже могло что-то произойти ему в голову не пришло. Обещал позвонить, если закончит пораньше работать и подъехать. Не позвонил. На следующий день тоже не позвонил. Увидела у одного дома его машину, звоню, он трубку не берет, ну думаю увидит перезвонит. А в этом доме купила квартиру его давняя подруга, с которой он меня недавно познакомил (отношений у них не было). И тут где-то через полчаса я встречаю их на улице, он меня даже не заметил. Какая то паника была. Сказал позвонить как домой соберусь - отвезет сам. Он всю дорогу молчал. Подъехали, тоже тишина. И тут выпалил - я с *** переспал. У меня шок. Как же, оба хором уверяли что никогда ничего не было нет и не будет, а тут такое. Справилась с эмоциями и ушла. На следующий день забирала у него вещи, спросила не хочет ли мне чего сказать, он ответил, что нет, и так всё ясно. Я - а прощения попросить? Он - а ты бы меня простила разве?

Автор
#4

Так больно было именно от этого момента, что мы не расстались по человечески, что не сказал банального "прости". А ведь я простила, практически сразу, ночь не спала, чувствовала себя ужасно, но мозгами понимала, что ничего страшного. Что он не нужен мне был, и свою жизнь я бы с ним ни за что не связала. С тех пор я его не видела. В машине только как то, но не знаю видел ли он меня. Не писала, не звонила.

А вот сейчас как будто соскучилась. Думаю, что мне приятно было бы увидеть его. Зла то на него я не держу. Сама виновата во многом. Но что это? Если чувств никогда не было, другом тоже он мне не был, даже привязанности к нему не было, хотя я очень зависима бываю от общения с тем или иным человеком. По чему я могу скучать? Не могу в себе разобраться. И не смотря на то, что вроде и есть желание его увидеть, но я точно не хочу этого воплощать в жизнь.

Автор
#5
Лилич

Сколько вам лет Автор?

21

Гость
#6

Просто вы с ним встречались, долго или нет, но люди за такое время становятся друг другу родными и близкими. Поэтому для вас это расствание как потеря близкого человека

#7

Это называется очень просто: уязвленное самолюбие. Пройдет.

Гость
#8

Не переживайте так сильно,в жизни много чего происходит, будут еще отношения

Автор
#9
Гость

Просто вы с ним встречались, долго или нет, но люди за такое время становятся друг другу родными и близкими. Поэтому для вас это расствание как потеря близкого человека

Когда расстались - никакой потери не чувствовала, вот кроме единственной ночи, когда боль была скорее физическая - меня мутило по страшному, спать не могла, чем душевная (эмоциональная, психологическая, не знаю как назвать). Прошло месяца 2, и вот вдруг накрыло непонятно чем

Автор
#10

Спасибо, девочки, за поддержку)

Лилич, да, Вы наверно правы, может как раз и не хватает чувства нужности кому то(

Автор
#11
Лилич

На нового парня внимание обратить и нового парня завести...

Легко сказать) Этот взял своей напористостью в отношении меня, а я инициативу проявлять не умею)

Автор
#12
Лилич

Появится у тебя новый парень, который будет инициативу проявлять,или такой, что сама проявить захочешь, не отчаивайся

Жду этого момента)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: