Гость
Статьи
Спасайте! Нужна 100% …

Спасайте! Нужна 100% отмазка))

Ситуация следующая, у подруги муж приезжает в отпуск, давно не был дома, соскучился по ней. А ей надо на следующий день уехать на сутки, чтобы лечь в больницу, но мужу говорить об этом нельзя. Думаю, многие поняли причину. Нужна 100% отмазка куда ей надо рвануть на сутки, чтобы он поверил. Работа исключена, они в одной фирме работают. Если написать нечего или хочется нахамить - до свидания.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на девичник

вот шлююха))

Гость
#2

Я так понимаю речь об аборте? А почему нельзя сказать, что проблемы со здоровьем и все. Делают же чистку при кровотечении. Хотя мерзко все это...

VeryI
#3

Шлак душевный и грязь.КГ/АМ.

Гость
#4

так и сказать что в больницу, ну а диагноз уже придумать, мужчины в женских болячках плохо разбираются....

жена
#5

она аборт что ли делает?

Гость
#6

пи*здяной чёс надо вибратором снимать

шлююха, да еще и глупая

Тындыр
#7

А муж-то что, будет прохлаждаться эти сутки?

На родах присутствовать мужей тащат, так пусть он с ней и на аборт идет. поддреживает ее. Ей же тяжело там будет.

Гость
#8

100% про больницу, что-то по гинекологии - кисту удалить например.

Гость
#9

Зачем отмазываться подругой? Тут же все и так уже ананимно, расслабтесь.

Если связано с абортом: то нужно говорить с мужем обязательно, а если ребенок не его, то советовать вам нечего.

Яна
#10

Так автору на сутки надо. А по каким ещё причинам женщина ложиться на сутки? Мужик может догадаться.

Старая грымза
#11

Придумать жен. болячку, сказать будут по гинекологии чистить, сутки полежит, бла, бла! Поверит!

Гость
#12

Может ей геморой удалить надо. тоже на сутки. и мужу на х ер знать про ж опу

Гвоздика
#13
Тындыр

А муж-то что, будет прохлаждаться эти сутки?

На родах присутствовать мужей тащат, так пусть он с ней и на аборт идет. поддреживает ее. Ей же тяжело там будет.

Вообще-то мужа, как говорится в теме, долго не было. И к этому аборту он никакого отношения не имеет... Внимательнее читать надо!!

Тындыр
#14
Гвоздика

Тындыр

А муж-то что, будет прохлаждаться эти сутки? На родах присутствовать мужей тащат, так пусть он с ней и на аборт идет. поддреживает ее. Ей же тяжело там будет.

Вообще-то мужа, как говорится в теме, долго не было. И к этому аборту он никакого отношения не имеет... Внимательнее читать надо!!

Ну баба-то его, так что ему и отдуваться.:)))

Тындыр
#15
Гость

Может ей геморой удалить надо. тоже на сутки. и мужу на х ер знать про ж опу

Это как это?

Мужу-то как раз надо быть в курсе дел ее ж опы:))

Гость
#16
Тындыр

Это как это?

Мужу-то как раз надо быть в курсе дел ее ж опы:))

может у неё попа стеснительная

Тындыр
#17
Гость

Тындыр

Это как это? Мужу-то как раз надо быть в курсе дел ее ж опы:))

может у неё попа стеснительная

А кого это волнует?

В ЗАГСе расписалась в предоставлении тела в пользование.:)))

Гость
#18

Народ, ну а вам не по фиг, по какой причине ложится в больницу подруга Автора? Просят вас отмазку придумать, а не предположения строить! Что за народ у нас - одни ***!

#19

А если осложнения будут? Вам не одну отмазку придумывать придется, а тучу. Если муж соскучился, а подруга после аборта, значит ни о каком сексе речь идти не может.

Нахамить не хочется, но возмутится почему то.

Татьяна 18
#20

Вообще не поинимаю, почему на сутки.

Если на аборт, так утром приходишь, тебя чистят и к 5 вечера уже свободен.

Можно сказать, что пошла к врачу на прием по записи, а там по обстоятельствам.

Гость
#21

Больница с задницей отпадает, врачи родственникам все говорят.

Можно сослаться на амнезию от радости приезда мужа. Домой шла- шла, потерялась, не дошла.

Гость
#22
Татьяна 18

Вообще не поинимаю, почему на сутки.

Если на аборт, так утром приходишь, тебя чистят и к 5 вечера уже свободен.

Можно сказать, что пошла к врачу на прием по записи, а там по обстоятельствам.

А муж по приезду сразу захочет, а тут кровит.

#23
траляля

А если осложнения будут? Вам не одну отмазку придумывать придется, а тучу. Если муж соскучился, а подруга после аборта, значит ни о каком сексе речь идти не может. Нахамить не хочется, но возмутится почему то.

Именно. про секс подумайте.

#24

Больница с задницей отпадает, врачи родственникам все говорят.



Можно сослаться на амнезию от радости приезда мужа. Домой шла- шла, потерялась, не дошла.

:-)))

Мисс мира
#25

признайтесь во всем мужу и больше так не делайте.

#26

Больница и родственники не вариант.

Гость
#27

скажите к подруге едите,что в этом такого типа давно не виделись

Соль
#28
Мисс мира

признайтесь во всем мужу и больше так не делайте.

Более идиотского совета не видела))) "Дорогой, я тут залетела от любовнка, но больше так не буду. Честно-честно!"

****
#29

А отложить на пару дней поход в больницу можно? Что бы не сразу по приезду мужа?

Гость
#30

12

+100!

#31

Вобще то можно отложить аборт на пару дней. У неё я полагаю не два три месяца беременности. Пусть не делает аборт пока муж дома. Как уедет, тогда и пойдёт. А если он надолго приехал и срок ещё маленький у неё, то можно ему сказать,что его ребёнок и сделать аброт недельки через две например.

Тындыр
#32
Гость

Народ, ну а вам не по фиг, по какой причине ложится в больницу подруга Автора? Просят вас отмазку придумать, а не предположения строить! Что за народ у нас - одни ***!

Точно! ***!

Сначала залетают непонятно от кого, а потом сами не могут отмазку придумать и на форумах спрашивают.:))

VeryBerry
#33

попахивает разводкой... хочется откомментировать, но сдержусь

Гость
#34

а зачем на сутки то она ложится? моя подруга делала аборт. утром приехала в клинику, а часов в 5 вечера уже домой ехала

Гость
#35

Мужики они ведь не упали с Луны, прекрасно знают о том, что если его долго не было, баба может забеременеть от другого и делать аборт от чужого мужика, что приведет к огромной обиде - Она не только в мое отсутствие трахается с другими, но и из меня дебила делает!!!

Идите к заведующей Гинекологией, подарки и деньги ей давайте, пусть она организует лежку в больнице хотя бы неделю - кровоизлияние сильное женщина получила во время месячных, еле спасли, покой, качественная и сильная пища нужна, чтоб только поправиться. Или придумайте воспаление яичников, с температурой 40, с капельницами, с мордой больной и жуть какой бледной.

Катерина
#36

Больница как раз прекрасный вариант. Мужу сказать, что подошла ваша очередь на диагностическое выскабливание по поводу эндометриоза. .делается оно точно также, как и аборт. И в том же потоке. Лежат сутки. И такое же осложнение в виде кровотечения бывает после аборта. Сомневаюсь, что муж полезет глубоко и пойдет разговаривать с врачами. В день приезда мужа пусть сразу расскажет ему, что ее беспокоили длительные и болезненные месячные, ходила к врачу, диагноз - эндометриоз. Лечилась консервативно, не помогло.Завтра - выскабливание. Почитает пусть про эндометриоз в интернете, таблетки купит, чтоб на виду лежали. Ну а дальше все зависит от ее артистических способностей. По поводу ее поведения кидать помидоры не буду, не каждому дано по темпераменту выдержать длительное воздержание, как мужчинам, так и женщинам. 100% ее муж тоже там за свою пипиську не держался. А вот при наличии множества противозачаточных средств так глупо залететь - фантастическая ***.

stresstest
#37

так и не пойму почему нельзя сделать это ДО его приезда?

#38

37. Браво! Один нормальный ответ! )

#39
stresstest

так и не пойму почему нельзя сделать это ДО его приезда?

По записи наверное.

#40

ИЛи же можно сказать, что у неё бартонилит. Это тоже не сложная операйи, тоже немного кровточит и после где неделю нельзя жить половой жизнью После аборта на сколько я знаю тоже нельзя где то неделю. И кровоточит не у всех.

#41
stresstest

так и не пойму почему нельзя сделать это ДО его приезда?

Если сделать до приезда всё равно будет кровоточить и нельзя жить половой жизнью.

Гость
#42
xanadu

ИЛи же можно сказать, что у неё бартонилит. Это тоже не сложная операйи, тоже немного кровточит и после где неделю нельзя жить половой жизнью После аборта на сколько я знаю тоже нельзя где то неделю. И кровоточит не у всех.

А месяц не хотите?

#43

Месяц после чего? аборта или бартонилита?

#44

я вобще ничего не хочу. это автору нужна помощь)

#45

Больница не вариант. Город небольшой, у него знакомые в этой сфере. Он сам ее тогда и повезет и там ночевать останется. Она уезжает в другой город, поэтому сутки. Потусить к подруге не вариант, я живу напротив ) Я типа лучшая подруга, как сестры мы. Про моральную сторону, может у кого и есть счастливые семьи всю жизнь, у них не так. У меня тоже. Я сама со своими любовниками разбираюсь, муж в курсе, кстати, даже знаком. У нее другое. Он ее очень любит, она его уже нет, но относится к нему хорошо. Он развода не хочет, она просила. Он намекал, что не будет лезть в ее личную жизнь, лишь бы не уходила и не в открытую... Не будьте злыми. Если про больницы заикнуться. он всех на уши поставит, за нее трясется.... А ее реальная причина поездки его просто доконает... Он же первым делом ко мне прибежит расспрашивать....

#46

Ну тогда пусть подождёт с аботом и делов то. Пусть его отменит и сделает после того, как он уедет.

****
#47

Он намекал, что не будет лезть в ее личную жизнь, лишь бы не уходила и не в открытую...

Ну так пусть скажет о связи на стороне, уходить же она не собирается

#48

Родня тоже вся в 40-200 км от них, он ее тогда и повезет сам и навестит за компанию родственников. Надо что-то экстренное. Куда он не сможет за ней приехать на машине и не будет доставать звонками...

#49

АВТОР, вы меня не слышите или специально игнорируйте или мой ответ самый оптимальный, а нужны интриги и побольше ответов???

Дебелый увалень
#50
Гость

Народ, ну а вам не по фиг, по какой причине ложится в больницу подруга Автора? Просят вас отмазку придумать, а не предположения строить! Что за народ у нас - одни ***!

А что и спросить нельзя, шоле????????