Гость
Статьи
Срочно спасайте. Нужно …

Срочно спасайте. Нужно придумать подарок мужу

- Что значит для тебя 14 февраля?
- Что до весны осталось 2 недели.

У меня именно такое отношение к Дню Святого Валентина...
Да, для меня это обычный день, только с кучей ванильной фигни, букетов, сердечек, конфет во всех постах всех соцсетей и на улицах города. Это, признаться, жутко бесит… Но скажу честно, я была не всегда такой. Я тоже ждала свою «валентинку» в этот день, сюрпризы, объятия и поцелуи, свою порцию любви…

Но сегодняшняя «Я» - это модифицированная версия той меня, измененная моим мужем, который далеко не романтик, он совершенно не любит праздники, не делает романтичные подарки (только практичные), ну и не ждет их взамен… Так вот, были времена, когда вместо признаний в любви, я готова была написать что-то типа: «Я ненавижу День св. Валентина» или «14 февраля - день, когда все девушки делятся на три типа. Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи... ЖЁНЫ...». А потом наступило безразличие ко всем этим традициям.
Да, у моего мужа есть ряд достоинств, но нет совершенно романтизма((
Но я не отчаивалась, работала над собой и своим отношением к нему и сложившейся ситуации. И что же!!! Я узнала, что супруг мне готовит сюрприз на завтра!!! А я была уверена, что праздник пройдёт мимо и не подготовила подарок.
Теперь мне нужно срочно что-то придумывать! Какую-то приятную мелочь, чтоб в самое сердце! Помогите, спасайте! Не хочу, чтобы его порыв остался незамеченным! #брак

20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, какой противный и фальшивый пост...

#2

не знаю. костюм медсестры и сумасшедший секс?

Гость
#3

Лучший подарок - секс с другой девушкой

Arsiya
#4

Мы тоже обычно ничего не дарим и не отмечаем этот праздник.
Самое лучшее из подарков в этот день было сходить в кино)
И ещё один раз ему совместную нашу фото с отдыха в милой рамке подарила, ему понравилось, хотя он как и ваш муж - дерево, без всякой романтики )))

Джигурдашка
#5

Стриптизершу ему закажи

Капитан Очевидность
#6

Можно тоже подарить какой нибудь практичный подарок. А вообще нужно знать человека чтобы понять какой подарок ему интересен. Можно купить какой нибудь качественный алкоголь или аксессуар к костюму, парфюм это вообще самый типичный подарок )

#7

Сделай ему массаж хороший.

Линда
#8

Подари ему себя и свою любовь

#9
Линда

Подари ему себя и свою любовь

Это у него и так есть.

Грстья
#10
Света

Фу, какой противный и фальшивый пост...

Да-да))

Гость
#11

Пост не читала. Себя голую в подарочной коробке подари

Капитан Очевидность
#12
Гость

Пост не читала. Себя голую в подарочной коробке подари

После 3х или более лет семейной жизни чего он там не видел)

ЛУТО
#13

14 февраля по моему уже только школьники ждут с нетерпением, да студенты. Наш праздник - 8 июля.
Романтический ужин устройте и себя подарите...делов то.

мафия
#14

Спининг японский мужу не дари,а то сбежит на рыбалку и вместо сюрприза будет конфуз.

Гость
#15
Капитан Очевидность

После 3х или более лет семейной жизни чего он там не видел)

Вот уж точно 😂

#16

Strапон

я против
#17

А откуда вы знаете, что подарок приготовлен именно для вас? Если он черств был к вам и не воспринимал романтику? Логичнее предположить, что он хочет уделить внимание посторонней мадам. А если даже и вам подарок, то стоит ли таять от такого жеста невиданной романтичности с его стороны? Скажите: знаешь что, ты дорогой мой уже убил во мне романтику и этот подарок уже ни к чему.

Бяка
#18

Ремень подарите ему, кожаный. Я дарю только практичные и полезные подарки, а ремень всегда пригодится, особенно, качественный.

Гость
#19

Сделайте какую-нибудь коробочку Love is с записками, за что вы любите мужа.

#20
я против

А откуда вы знаете, что подарок приготовлен именно для вас? Если он черств был к вам и не воспринимал романтику? Логичнее предположить, что он хочет уделить внимание посторонней мадам. А если даже и вам подарок, то стоит ли таять от такого жеста невиданной романтичности с его стороны? Скажите: знаешь что, ты дорогой мой уже убил во мне романтику и этот подарок уже ни к чему.

Уверена)) я ещё поборюсь)) тем более изменения есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем