Гость
Статьи
Подскажите как красиво …

Подскажите как красиво расстаться по телефону?

Девочки, как сказать любовнику что все, расстаемся по телефону?Он позвонит на днях.Встречаться не хочу,будет неудобно.Очень любила его, он тоже,но когда понял что добился меня ,стал прохладнее слегка,расслабился.Я много страдала из-за него,и вот настал момент,когда я смогу это сделать.Люблю его,но сейчас я ,действительно,смогу( стал реже звонить и я отвыкла).Как красиво сказать,чтоб не обидеть и расстаться?Спасибо всем!:)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А нельзя красиво не брать трубку?

Ашенваль
#2

А сколько любовнику лет?

Облом
#3

Если спросит причину скажите просто-НЕ МОЙ РАЗМЕР ))))))))))))))

Людмила
#4

Просто сказать ему ( по- хорошему), что он замечательный, но, увы! вы друг другу не подходите по ряду причин(перечислять их необязательно, хотя и можно).Только не высказывайте ему свои обиды и не упрекайте ни в чем.Разговаривайте с ним спокойно, вежливо и без эмоций.В этом случае вы не расстанитесь врагами, а он оценит ваши слова по заслугам ! Хотя вообще-то лучше сказать все это не по телефону, а с глазу на глаз - только спокойно!

Маруся
#5

Отвали, моя черешня!

Гость
#6

Я своему отправила письмо по email, где все красиво объяснила. После отправки письма перестала отвечать на его телефонные звонки и смс-ки. Вам тоже советую так поступить. Если будете по телефону ему объяснять, возможно не обойдется без эмоций как с вашей, так и с его стороны, причем эмоций негативных. Можно наговорить такой ерунды, что потом будет стыдно за себя. А так - написали, отправили и все. Дверь закрылась.

Lally
#7

скажи, что занята-занята, и сегодня, и завтра, и на этой, и на следующей неделе... сам поймет и отвянет.

Автор
#8
Людмила

Просто сказать ему ( по- хорошему), что он замечательный, но, увы! вы друг другу не подходите по ряду причин(перечислять их необязательно, хотя и можно).Только не высказывайте ему свои обиды и не упрекайте ни в чем.Разговаривайте с ним спокойно, вежливо и без эмоций.В этом случае вы не расстанитесь врагами, а он оценит ваши слова по заслугам ! Хотя вообще-то лучше сказать все это не по телефону, а с глазу на глаз - только спокойно!

Да, я так и думала,без претензий,конечно же!

Но, понимаете, он только что позвонил и спросил не приеду ли я на встречу.Он привык, что он звонит- и я срываюсь и лечу,куда он скажет.Он не звонит заранее,чтоб договориться, только тогда когда ему захочется- и я должна быть всегда готова.Так и было.Когда я сказала, что не смогу приехать(не планировала и устала, только что вернулась домой,к тому же простыла и вздремнула),он попрощался.А когда-то говорил часами по телефону со мной.Сейчас свободен и тоже мог говорить со мной,но не стал.Не о чем, видимо.Зачем говорить, если я и так всегда была на каждый его кивок головы,правильно?Короче, девочки.Будьте солидарны!:) Надо не так сделать, что он позвонит пару раз и отвянет,а ,хотелось бы, чтобы ЭТО Я ему сказала, что конец.Потому что была дура набитая.Он намного старше меня.Я чаще чем он платила за ресторан(это мелочно с моей стороны, но для ясности картины,что декнег с него не имела).Он с животиком,в возрасте.Пару раз некрасиво поступал со мной (из-за трусости).Не думал, что я чувствую в эту минуту.

Автор
#9

Вобщем, девочки,может быть и так что пару раз позвонит и отвянет.А как бы мне так провернуть, чтобы не сошло на ничью, а я не хочу с ним встречаться? Честно, заслужил.Как бы так по-умному поступить? Спасибо всем!:)

Автор
#10

Кстати, думаю, он удивился, что я не побежала к нему сразу.Это первый раз за 2 года.Интересно, что он думает теперь? Может, ничего и не думает.Может ему плевать.Дура я, вобщем.

Автор
#11
Lally

скажи, что занята-занята, и сегодня, и завтра, и на этой, и на следующей неделе... сам поймет и отвянет.

Да надо бы,но я так не смогу.Культурная я слишком ,вот и возил на мне воду.

Автор
#12
Ашенваль

А сколько любовнику лет?

До хрена.Стыдно писать.

Автор
#13

Да и не в этом дело,сколько лет.Любила то я не за возраст или положение.Я любила.а он пользовался.Ну, сама виновата.Но нельзя так ,я считаю, делать как он.Я бы не смогла,правда,кого-то обидеть словом или поступком.Особенно.если кто-то меня любит.

Автор
#14

Девочки,хоть похвалите меня, что ли, что не встретилась с ним !:)))

Малу
#15

Он уже расстался )) сам, раз редко звонит, звонить только из вежливости. Сам уже бросил. Скажите, не могу сегодня. Он обрадуется больше не позвонить, если через месяц позвонить опять скажете " сегодня тоже никак, дела". И все. Больше не позвонит.если хоттите делать ему больно сказав типа не люблю больше, все равно ничего не выйдет. один черт- тока обрадуется.

Автор
#16

Из вежливости мужики не звонят никогда.Звонит,значит, что-то хочет.Только хотения наши могут не совпадать.А то что он уже " расстался"- в каком-то смысле да.Это не тот человек уже,который был когда-то.

Автор
#17

Редко -это не раз в месяц,а раз или два в неделю.Когда-то звонил 50 раз в день.

Малу
#18

"Из вежливости мужики не звонят никогда". Раз такая опытная чего вопросы задаешь тогда?

Автор
#19
Малу

"Из вежливости мужики не звонят никогда". Раз такая опытная чего вопросы задаешь тогда?

Я же не спрашиваю "почему он звонит"?:)))

А вы тон разговора поменяйте, а то морщины от злости появятся:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: