Гость
Статьи
постоянно нет …

постоянно нет настроения,злая,цепляет каждая мелочь,почему так?..

какая то непонятная апатия,ничего не хочется,будущее неясно,и это пугает,отношения с парнем хорошие,но о будущем разговоров никаких,хотя мы вместе всего 7 месяцев.может из за этого?не знаю как жить и радоваться тому что есть.не умею так.от этого как будто сама себя грызу изнутри.((

несмеяна
24 ответа
Последний — Перейти
киса
#1

замуж Вам хочется)

#2

7 месяцев - немного. Апатия идет от того, что связано с отношениями.

#3

Хм... ПМС?

Гость
#4

Проверьте гормоны и щитовидку, может йода больше, чем надо - тогда психуют, депресия налетает, худеют, не спят как надо - такого типа симптомы

Анна
#5

У меня такое же было...ничего, позлитесь-побеситесь-пройдет) Главное чтоб ваш Молодой человек все понял и не убежал от вас))))

Мой вот пережил этот рериод, и теперь очень рад когда у меня хорошее настраение)

Гость
#6

3, перманентный ПМС? Гормоны проверьте, а может печень не в порядке? Ну и неопределенность в отношениях хорошему настроению не способствует.

Неудачница
#7

на диетах сидишь?

Лена
#8

гормональные всплески

несмеяна
#9

щитовидку проверяла,все хорошо.

наверное пмс еще влияет,да часто задумываться стала о том что будет,попадает как раз в этот период,и хоть волком вой..

да и до этого отношения были 5 лет не удались они..

вопрос вот только как стараться не думать об этом.

S&M
#10

Я такая же.Денег нема,поэтому злая)

несмеяна
#11

ну хоть я не одна такая и то радует)

Душерассекатель
#12

Депрессия, у Вас. Не видите выхода потому что.

Миа
#13

может секса мало?:) оргазм есть?:)

Тесса
#14

У меня тоже периодическая депрессия. Вчера и сегодня вообще особенно. Может магнитная буря влияет.

Гостья.
#15

Такая твоя натура.

А я буду тараканом!
#16

сейчас все злые

гость 410.
#17

тоже самое) причем внешних повод вроде бы и нет.но внутри что-то не дает жить и радоваться. но на меня еще перемены погоды очень влияют....

Тесса
#18
гость 410.

тоже самое) причем внешних повод вроде бы и нет.но внутри что-то не дает жить и радоваться. но на меня еще перемены погоды очень влияют....

У меня тоже самое. Сегодня вообще не хотела просыпаться. Вроде внешних причин для депрессий и нет, а все как-то не то.

Хымко_Ыгг
#19

а вдруг завтро конец света,а вы злые,да плюс нагрубили кому-нибудь...живите сегодняшним днём...самоедство и тд тп,я по натуре такая,но справляюсь с собой...и вы сможете...

lilu
#20

спасибо девушки.

с сексом все гуд)

Andrey
#21

автор, я постоянно в таком состоянии.

перманентно злобный, сегодня ездил в ашан, был готов замочить там каждого второго.

это просто народа слишком много.

Гость
#22

Увы подобное состояние (депрессия) это наша национальная проблема. Здесь не только дело в МЧ, если вдруг что-то нетак, тут и соц.положение отношения с коллегами и даже реакция случайных прохожих, все вместе, все мелкие неурядицы накапливаются и выливаются вот в такие вот неприятные вещию .Я бы посоветовала найти какое-нибудь увлекательное хобби, чтобы отвлекаться. Еще помагают в борьбе с депрессией маленькие победы. Например, ставите себе какую-то достижимую цель, выполняете задачу, пусть и через силу, а потом появлется чувство гордости, которое сглаживает аппатию. Ну как-то так. Главное взять себя в руки.

Гость
#23

то же самое, не могу расслабиться, злюсь на всех, даже от маленькой мелочи готова все спалить..а если кто-то хоть в чем-то лучше, чем я, бешусь, начинаю этого человека ненавидеть, хотя мне ничего не сделали:((

Гость
#24

Яйцо вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: