Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой...интересной... Есть такие?

Пробежался по нескольким веткам этого форума и понял, что тут иногда бывают интересные дамы. Интересует обаятельная особь из Москвы, не в браке, возрастом от 25 до 35, с высшим образованием, своей Ж/п, а/м класса не ниже трешки БМВ, свободный английский... О себе: 37 лет, неженат, детей нет, супер-пупер по всем статьям.

Ромэро Второй
953 ответа
Последний — Перейти
Женаолигарха
#1

аххаха,я ищу олигарха? ты такой)))

мне правда 22)

Эклерчик
#2

больно ты кому-то нужен...

Ромэро Второй
#3
Женаолигарха

аххаха,я ищу олигарха? ты такой)))

мне правда 22)

Молодая еще... Следующая!

Ромэро Второй
#4
Эклерчик

больно ты кому-то нужен...

Завистливых особ с низкой самооценкой прошу не писать. Не засоряйте эфир.

Женаолигарха
#5
Ромэро Второй

Женаолигархааххаха,я ищу олигарха? ты такой)))

мне правда 22)

Молодая еще... Следующая!

слыш ты петух обдрыпаный будешь так разговаривать со своими шлюхами ,а не со мной *** ,ты ромео ты обдрапело !!!!!!!

Эклерчик
#6
Ромэро Второй

Завистливых особ с низкой самооценкой прошу не писать. Не засоряйте эфир.

Да уж,здесь прям обзавидуешься...)))Супермен на женских форумах зависает.)))

Д-те
#7

Я такая особь, как раз как вы написали! И самооценка у меня зашкаливает! Куда деньги слать?

АКМ
#8

автор просто ***!

уверен,что на самом деле нет у него ничерта,т.к. если б был нормально обеспечен,тут бы не искал себе интересных дам,хотя бы просто потому,что времени сидеть в нете не было!

Д-те
#9

а ж/п у меня какая... закачаешься

Гость
#10

писала баба

бу
#11

че за ***?

Джоли
#12
Д-те

а ж/п у меня какая... закачаешься

))))

у дураков мысли сходятся)))

Гость
#13
Женаолигарха

Ромэро ВторойЖенаолигархааххаха,я ищу олигарха? ты такой)))

мне правда 22)

Молодая еще... Следующая!

слыш ты петух обдрыпаный будешь так разговаривать со своими шлюхами ,а не со мной *** ,ты ромео ты обдрапело !!!!!!!

)))))))))))))Так ты олигарха не подцепишь)))))))))))))))

Гость
#14
Ромэро Второй

, супер-пупер по всем статьям.

с этого места поподробнее.

Гостья
#15
Гость

писала баба

Мне тоже так кажется.. Так подробно требования расписывать только женщина может!

Эклерчик
#16

О,пошла жара!))))))

Женаолигарха
#17
Гость

ЖенаолигархаРомэро ВторойЖенаолигархааххаха,я ищу олигарха? ты такой)))

мне правда 22)

Молодая еще... Следующая!

слыш ты петух обдрыпаный будешь так разговаривать со своими шлюхами ,а не со мной *** ,ты ромео ты обдрапело !!!!!!!)))))))))))))Так ты олигарха не подцепишь)))))))))))))))

)))) а это разве олигарх?)))

Гость
#18
Гость

писала баба

+1

Милано
#19

Плохо что не Ромео 1-ый! Я именно такого ищу!

СсД
#20

тут полно интересных баб, это мне один знакомый венеролог говорил.

лена
#21

[quote="СсД"]тут полно интересных баб, это мне один знакомый венеролог говорил.

+1000000000000 ))))))))))))))))

л
#22

твой ник - твой диагноз

да и староват

Гость
#23
Женаолигарха

ГостьЖенаолигархаРомэро ВторойЖенаолигархааххаха,я ищу олигарха? ты такой)))

мне правда 22)

Молодая еще... Следующая!

слыш ты петух обдрыпаный будешь так разговаривать со своими шлюхами ,а не со мной *** ,ты ромео ты обдрапело !!!!!!!)))))))))))))Так ты олигарха не подцепишь))))))))))))))))))) а это разве олигарх?)))

Тренироваться хоть на ком то надо))))))))))))))

Сова
#24

Не интересен!

Следующий...

Гость
#25
Гость

с этого места поподробнее.

Еще не придумал))))))))))))))))))))))

Гость
#26

РАЗВОДКА )

#27

Я конечно себя не предлагаю, так как не ОСОБЬ. А интересно свободный английский тебе зачем? Или это единственное, что у тебя есть?

гость
#28

очередная разводка на срач!:-)

Ромэро Второй
#29
Женаолигарха

слыш ты петух обдрыпаный будешь так разговаривать со своими шлюхами ,а не со мной *** ,ты ромео ты обдрапело !!!!!!!

"С таким настроением слона не продашь".... Рекомендую продолжить читать книги по соблазнению олигархов, у вас еще есть шанс зацепить манагера среднего звена на кредитном Форде Фокусе.

Ромэро Второй
#30
Женаолигарха

))))))))))))))))))) а это разве олигарх?)))

Если почитать форум на вумане, то мущщины делятся на два класса - олигархи и все остальные (последних еще называют нищебродами). С этой точки зрения я - самый настоящий олигарх... Следующая!

Ромэро Второй
#31
Не мой фасончик

Я конечно себя не предлагаю, так как не ОСОБЬ. А интересно свободный английский тебе зачем? Или это единственное, что у тебя есть?

Очень помогает в путешествиях в дальнее зарубежье. Я планирую автопробег по западному побережью США с заездом в Monuments NP, Гранд-Каньон и Биг Сур. Ну и Голливуд, стессна. В США говорят на английском... Следующая!

Ромэро Второй
#32

Да, еще одно условие - кандидатки, прошедшие первый раунд отбора, должны будут предоставить фото и досье своих бывших иопарей. Найду среди них хотя бы одного урода (урод или нет - решать мне) - game over. Кстати, если иопарей было больше, чем корень квадратный из вашего возраста - игра тоже на этом заканчивается.

Баба Зоя
#33

Д-те

Я такая особь, как раз как вы написали! И самооценка у меня зашкаливает! Куда деньги слать?

Ухахаха) Куда деньги слать...))) Д-те, вы яго припичатали

Ла ком
#34

Ромео, вам третейский судья не треба?))

Недорого возьму)))

Ромэро Второй
#35
Д-те

Я такая особь, как раз как вы написали! И самооценка у меня зашкаливает! Куда деньги слать?

Д-те, деньги оставьте себе и используйте для оплаты услуги "Погоня за лидером" на сайте знакомств мамба-ру. Там как раз сидят мужчины Вашего уровня, Вам с ними будет интересно... Следующая!

Сова
#36

Я не знаю тема развод или нет... Но хочу сказать для вот таких вот строящих их себя, напускных, с гонором, вообще всем хочу сказать, кто ищет себе партнёра по критериям...по неведомым рамкам, кто оценивает красоту по размеру груди (образно говоря) или кто определяет интересен ли человек по размеру кошелька или знанию языков...

Это всё так мелочно и ничтожно, Истинный кайф в любви!

За всей этой мишурой в рискуете упустить и не заметить своё счастье)

Ромэро Второй
#37
Сова

Это всё так мелочно и ничтожно, Истинный кайф в любви!

За всей этой мишурой в рискуете упустить и не заметить своё счастье)

Сова, истинный кайф еще и в социальной совместимости. Жизненный опыт подсказывает.

Ла ком
#38

Ромео задумался над моим предложением? ;-))

Мы замечательно совместимся: я тебе - стёб, ты мне - возможность повеселиться в 4 ночи :-)))

Ромэро Второй
#39
Ла ком

Ромео задумался над моим предложением? ;-))

Я Ромэро.

Сова
#40
Ромэро Второй

СоваЭто всё так мелочно и ничтожно, Истинный кайф в любви!

За всей этой мишурой в рискуете упустить и не заметить своё счастье)

Сова, истинный кайф еще и в социальной совместимости. Жизненный опыт подсказывает.

Что лучше год, 2..3... (как повезет) истинной любви (в это период любая несовместимость незаметна) или 10, 15... 20 лет без эмоционального, мало эмоционального вообщем ровного брака?

Ромэро Второй
#41
Сова

Что лучше год, 2..3... (как повезет) истинной любви (в это период любая несовместимость незаметна) или 10, 15... 20 лет без эмоционального, мало эмоционального вообщем ровного брака?

Сова, мне слишком много лет, чтобы верить в любовь и все "эмоциональное"... Мне нужна дама, с которой для начала было бы не стыдно в Риц-Карлтон заселиться или пройтись под руку по Сансет-Стрипу. Неужели это сверхъестественные требования?

Ла ком
#42
Ромэро Второй

Я Ромэро.

Пронзил таки :-)

Ну будь Ромэрой, хотя Ромео тебе больше пойдёт, в качестве шлифовки прагматизма и хладных рук:)

Ромэро Второй
#43

Ухожу спать в собственной кислородной капсуле. Разбор заявок завтра продолжится примерно после 13 часов.

Сова
#44
Ромэро Второй

Сова, мне слишком много лет, чтобы верить в любовь и все "эмоциональное"... Мне нужна дама, с которой для начала было бы не стыдно в Риц-Карлтон заселиться или пройтись под руку по Сансет-Стрипу. Неужели это сверхъестественные требования?

Хмм...конечно нет, просто это уже другая история... И желающих предостаточно... как с этим может быть проблема О_о... Тема "продажной "любви" (молодость - красота- ум- "порода" в обмен на материальные блага очень актуально в наше время...)

Недавно вот прочитала... Шик!)

http://stockpost.ru/?p=19272

Ла ком
#45

Классная разводка))

Ромео, кислородных тебе глю... сноффф :-))

Ромэро Второй
#46
Сова

Тема "продажной "любви" (молодость - красота- ум- "порода" в обмен на материальные блага очень актуально в наше время...)

Сова, а почему Вы решили, что речь идет о продажной любви? Я никого и ничего не покупаю, я просто ищу девушку себе под стать, всего и делов - неужели это противоестественно?

Ваша шутка - плохой перевод с английского. Оригиналу уже лет 5 как минимум, его придумал чувак из Голдман Сакса.

Сова
#47

Хмм...Я не знала... в любом случае впечатлило)

пусть и в дурном переводе как вы говорите) Суть ясна...

Я просто искренне не понимаю почему спутницу, (пусть вам и 33), вы выбираете руководствуясь какими-то рамками... В России столько красивых девушек, женщин! Тем более, если вы считаете себя интересным человеком... какая проблема?

Как вообще можно было оказаться на этом сайте, ещё и женщину по интернету искать... под стать... которой кстати не удивить, разве что на слово поверить...

Фейс ту фейс, лучше контакта и не придумать, чтобы понять всё о человеке)

Ла ком
#48

Как вообще можно было оказаться на этом сайте, ещё и женщину по интернету искать...

Сова, вы действительно искренне не понимаете, что это разводка, со вкусом состряпанная?)))

Гость
#49
Ромэро Второй

Пробежался по нескольким веткам этого форума и понял, что тут иногда бывают интересные дамы. Интересует обаятельная особь из Москвы, не в браке, возрастом от 25 до 35, с высшим образованием, своей Ж/п, а/м класса не ниже трешки БМВ, свободный английский... О себе: 37 лет, неженат, детей нет, супер-пупер по всем статьям.

Я такая.

Только из Питера.

Но я бы с парнем/мужчиной вот так бы встречаться не стала.

Должна быть искра.

Гость
#50
Ла ком

Как вообще можно было оказаться на этом сайте, ещё и женщину по интернету искать...



Сова, вы действительно искренне не понимаете, что это разводка, со вкусом состряпанная?)))

Без вкуса.