Гость
Статьи
Весы бросил.

Весы бросил.

Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать. Я общалась с мужчиной - Весами. Но он при этом говорил, что я ему не девушка, что не надо накалять и пусть все идет своим чередом. Через 4 месяца он мне объявил, что я теперь свободна и нам не надо больше общаться. Потому что мы разные, потому что я эгоистка, капризная, наглая, не умею готовить. И вообще он меня никогда не любил. Я закатила истерику и мы стали дальше продолжать наше общение. Потом он еще пару раз пытался уйти но я такими же истериками его возвращала. При этом он не отвечал постоянно на мои звонки, мотивируя тем, что был занят. Но мог по пьяни позвонить, сказать, что любит, приехать за мной. А потом все по-старому. Потом он уехал в командировку на полтора месяца и оттуда, после того как я ему стала звонить написал смс - у тебя есть время чтобы меня забыть, звонить и писать больше не буду. Потом мы общались в интернете, там он мне тоже говорил, чтобы я отстала. Звонил потом опять же пьяный, говорил, чтобы я искала проблему в себе, потому что я ему нравилась, но он уже ко мне не вернется. Недавно он приехал, я ему позвонила, он сказал что и хочет увидеться, но боится, что я опять начну истерить и все будет по-старому. Типа пусть пройдет время, я сказала - хорошо. И все. И теперь я сижу и безумно по нему скучаю. Не знаю что мне теперь делать. Даже зарегистрировалась в инете под чужим именем и переписываюсь с ним от имени другой девушки, чтобы хоть так с ним общаться. Я не знаю, что мне делать и как его вернуть. И возможно ли это. Кто может посоветовать что мне делать? Я не могу без него. Пожалуйста помогите!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, я думала в вас кто-то весы (напольные) бросил

#2
Гость

Господи, я думала в вас кто-то весы (напольные) бросил

Я тоже так подумала. )

Тот самый аноним
#3
Sonata_Arctica

Кто может посоветовать что мне делать? Я не могу без него. Пожалуйста помогите!!!

Ну Вы сами написали:

1) Научитесь вкусно готовить, девушка не умеющая вкусно готовить и приманить этим мужчину - пустышка с дыркой.

2) Работайте над собой. Эгоизм - это плохо.

3) Капризная - больше раздражает мужчин, нежели....

Флаг Вам в руки.

#4
Sonata_Arctica

он мне объявил, что я теперь свободна и нам не надо больше общаться. Потому что мы разные, потому что я эгоистка, капризная, наглая, не умею готовить. И вообще он меня никогда не любил.

Что конкретно из его объяснения вам непонятно? Человек Вам ясно объяснил причины своего ухода. Вы ему не нужна.

Фея с топором
#5

Самое главное, я не поняла, причем тут в обще знак его зодиака???????? Вы себя не цените, не уважаете, не любите, у вас нет чувства собственного достоинства и куча комплексов! В место того, чтобы разобраться в себе, и как-то начать совершенствоваться, вы вцепились в человека, которому вы не нужны и сидите страдаете.....

Вы в обще задумывались, зачем он вам так нужен? неужели это такая любовь? Вы сами пишите, "истериками заставляла его вернуться" - это не любовь, это страх остаться одной, страх того, что вас могут бросить. Вам нравиться, что с вами остаются из жалости? нравиться, когда об вас вытирают ноги и не во что ни ставят?

Займитесь чем-нибудь интересным! Начните общаться с окружающим миром и людьми, а не сидите в нете и не страдайте!

автор
#6

Ой боже... я была на месте этого мужчины. Так ужасно прощать человека и пускать к себе снова только потому что ты видеть не можешь как он плачет и в который раз клянется "буду другим человек, обещаю, дай последний шанс", а потом все и правда гладко... неделю. Ну его, лучше займитесь собой. Запишитесь на курсы кройки и шитья например, отвлечетесь, освоите полезное ремесло.. а потом и общатся будет легче, может второй шанс будет.. Не навязывайте ему себя, это только усугубит ситуацию. Потому что мой бывший (тот который как вы), довел до того, что сейчас я его обхожу десятой дорогой, мало того, когда речь о нем заходит, я просто вынести не могу даже его имени, все закипает, сколько гадости мне сделал этот человек, и поверьте, даже стыдно признать, куда я смотрела когда начинала с ним встречатся. Хотя после расставания думала сможем нормально общатся, как со всеми бывшими..

Жопси
#7

Да Весы вообще га**но. Был один такой - сам капризный, вредный и нытик. А вы какой знак?

Знайка.
#8

Ну если ты эгоистка, капризная, наглая, не умеешь готовить, так тебя и водолей бы бросил, и овен.

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: