Гость
Статьи
Я сплю со своим …

Я сплю со своим отчимом, помогите!!!

Вкратце опишу ситуацию. Мне 15, отчиму 47. Он очень красивый богатый мужчина, мама его любит и держиться за него. Ей ничего сказать не могу. Но держать это в себе уже нет сил(Секс с отчимом начался с изнасилования, потом я привыкла. Он всегда со мной нежен и ласков, покупает все, что я захочу, вот машину мне подарил. Я чувствую, что не должна его ни в чем винить. Он меня любит как дочь просто говорит, что иногда ему нужна "энергия юности", которую он получает от меня. Я терплю уже почти год, но, чувствую, что не могу больше так жить. Я сама себе противна, что делать не знаю. Люблю и мать и отчима, не хочу ни кому ни боли, ни страданий, и больше всего боюсь, что мама мне не поверит... Подскажите, кто был в похожей ситуации, что делать, как вы забыли ВСЁ ЭТО?

Magda
73 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#2

А теперь ТО ЖЕ самое расскажите мне по номеру 02.

Рожденная змеей
#6

Я видела этот фильм, вдохновивший автора - про отчима и машину. Автор просто не догадалась, что дело происходило в Америке, и там такое возможно)) Автор, ближе к реальности! Смотрите отечественное кино, и разводки будут правдивее.

Гость
#7
Рожденная змеей

Я видела этот фильм, вдохновивший автора - про отчима и машину. Автор просто не догадалась, что дело происходило в Америке, и там такое возможно)) Автор, ближе к реальности! Смотрите отечественное кино, и разводки будут правдивее.

Да да ,Джейн Фонда -бабушка ,Линси Лохан-жертва,мама_отчаяная домохозяйка.

Гостья с иронией
#9

6 Да, точно! "Крутая Джорджия" - мерзкий такой тяжелый фильм...

Gem
#11
Гость

сёдня четверг ,рыбный день,ешьте что дают )))))

Так рыбных блюд не сосчитаешь даже в постный четверг, а тут какую-то кильку в томатном соусе подают.

Дуня
#15

в "крутой Джорджии" ей разве 15 было? вроде она старше была

Сандрина
#16

Хаха, ну, фильм немного перепутали )))

Может быть, отчим просто купил, машина пока в гараже постоит, года 3...=)

Рожденная змеей
#17
Дуня

в "крутой Джорджии" ей разве 15 было? вроде она старше была

Но спать с отчимом начала в 14-15. Автор решила не ждать, пока ей исполнится 18))

Виргиния
#18

Ну а мне классическая "Лолита" с Доминик Суэйн вспомнилась.

Гость
#19
Виргиния

Ну а мне классическая "Лолита" с Доминик Суэйн вспомнилась.

Мне тоже вспомнилась Лолита и явно Автор начиталась ее, написала такую разводку)))

Гость
#21
Рожденная змеей

Но спать с отчимом начала в 14-15. Автор решила не ждать, пока ей исполнится 18))

ну да, вдруг мама с отчимом разойдется. А следующий машинами разбрасываться не будет.

O.K.!
#22

А если предположить на секунду, что это правда(хотя, сомневаюсь)... тогда, конечно, не очень смешно получается. Сдавать его надо. За маму не переживай, выживет.

Справедливая
#25
Рожденная змеей

Я видела этот фильм, вдохновивший автора - про отчима и машину. Автор просто не догадалась, что дело происходило в Америке, и там такое возможно)) Автор, ближе к реальности! Смотрите отечественное кино, и разводки будут правдивее.

Точно,сразу на ум пришел этот фильм!

Гость
#26

Вполне может быть и не разводкой. В школе со мной девочка училась, её тоже отчим изнасиловал. Мать её потом умерла, так эта девочка стала жить с отчимом, забеременела от него. Отчим инвалидом был. Девочка, кстати, очень красивая...

Масяня
#27
Гость

Вполне может быть и не разводкой. В школе со мной девочка училась, её тоже отчим изнасиловал. Мать её потом умерла, так эта девочка стала жить с отчимом, забеременела от него. Отчим инвалидом был. Девочка, кстати, очень красивая...

Это намёк? Как сделать так, чтобы не делиться с мамой?

Гость
#28

Придется еще поспать с ним года три до 18, а потом он оплатит тебе учебу в какой-нибудь далекой-далекой стране (он же богатый), там все и забудешь. Но мужчины тебя будут привлекать всегда постарше.

Гость
#32

Вот мы все ржём... А вдруг это правда?)

Хотя не. Если б не машина, ещё можно было бы как-то поверить. Но машина меня добила)

VV
#35
Гость

машину? в 15 лет ? на верёвочке?

+1000000000000000000000

Гость
#45
Гостья с иронией

6 Да, точно! "Крутая Джорджия" - мерзкий такой тяжелый фильм...

Тю, а я про машину-то и не догадалась.

Предыдущая тема