Гость
Статьи
Я сплю со …

Я сплю со старпером!!!!

С 18 лет стала встречаться с 38летним мужиком.Была взаимная любовь,я сама безумно хотела его и когда это случилось,это был самый лучший момент в моей жизни.Встречамся уже 4года и до сих пор любим друг друга.НО вступать в брак не будем.Оба так решили,что мне нужен ровесник.За это время было 3ухажера,2отшила,а 3сейчас на полном серьезе меня добивается,говорит буду ждать,люблю,все сделаю для тебя.Мне он симпатичен,но не более того,да,с ним круто тусить,общаться,а я хочу крепкого,сильного мужика,а не парня!!!они мне кажутся какими то незрелыми и хилыми,НУ ЧТО ЗА БЗИК??КАК МНЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ МОЕГО ВОЗРАСТА?ПОМОГИТЕ...

Милочка
76 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

ну во первых он не такой уж и старпер детко)) во вторых скорее всего ты еще вообще не созрела для отношений и твоему просто стоит тебя отпустить..ниче хорошего с этого не получится

Ненормальная
#2

И у меня то же самое. Не тянет меня на ровесников, с ними вообще не то.

гость
#3

а я знаю, почему так. потому что ты глупая. не можешь общаться с ровесником, он поймет, что с тобой даже говорить не о чем. а старый дядька будет глядеть на это снисходительно, с высоты своего опыта, сам болтать будет и тебя всему учить.

Милочка
#4

С отцом у нас хорошие отношения.

Вы че думаете я тупая и со мной общаться не о чем?? а ха ха

Я могу балаболить о разносторонних вещах и имею свое мнение,не скучно и не тупо со мной

злая хитрюга
#5

да, да.

тренеруйте фантазию - она у вас в зачаточном состоянии. Разводка должна быть пафосной

Милочка
#6

Ихули?хачу и ору,и не разводка это

#7

Я тоже сплю со старпером. А зачем вам ровестник? По-моему главное чтоб как человек устраивал, а возраст- это все глупости

Саша,краса наша))
#8

такая же ситуация) ничего не меняй,будь с тем с кем хорошо СеЙЧАс.Придет время,как говорит мама,на молодуху потянет)))Всего хорошего!

чай липтон
#9

мдя...ну раз такая страсть к старикам, то и живите сними, че))

Саша,краса наша))
#10

а ты пей чай и умывайся почаще)) а мы пока опыта наберемся))

Фифи
#11

Я уж подумала,речь пойдет о мужчине,которому лет 65...Я вот тоже ровесников не жалую,мне они все мальчиками кажутся и с ними поговорить не о чем.Где бы найти взрослого,умного,да еще и свободного...)))

Саша,краса наша))
#12

вот со свободными действительно проблема,мой хоть развелся) теперь покупаем квартиру и будем зайчат плодить)

Яна
#13

Вам просто не попадались нормальные ровесники). А то что вам попадаются исключительно незрелые и хилые,это очень характерезует вас

Милочка
#14
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Я тоже сплю со старпером. А зачем вам ровестник? По-моему главное чтоб как человек устраивал, а возраст- это все глупости

Ну да..а будущего нет.и хорошо и плохо одновременно,и жалко терять и хочется отпустить

Гость
#15

Раз нравится, живи с мужчиной, когда он помрет, другого старпера найдешь.

Есть такие женщины, которые предпочитают только мужчин в возрасте, по несколько раз вдовами остались, живут себе, не тужа.

Милочка
#16
Яна

Вам просто не попадались нормальные ровесники). А то что вам попадаются исключительно незрелые и хилые,это очень характерезует вас

они просто ведутся на внешность

Лана
#17

какой старпёр,всего38,а на сколько он выглядит и на сколько ты?

Милочка
#18
Гость

Раз нравится, живи с мужчиной, когда он помрет, другого старпера найдешь.

Есть такие женщины, которые предпочитают только мужчин в возрасте, по несколько раз вдовами остались, живут себе, не тужа.

эхх печально все же

Милочка
#19
Лана

какой старпёр,всего38,а на сколько он выглядит и на сколько ты?

мне 22 выгляжу ну как девушка непотасканная а ему уже 42 тоже на свой возраст,не моложе

Лана
#20

сейчас разницей в возрасте никого не удивишь,бывает,что и муж моложе

#21

да разве это старпёр? )))))))))

Гость
#22
Милочка

Ихули?хачу и ору,и не разводка это

ты уверена, что у тебя с развитием все ок?

Яна
#23
Милочка

они просто ведутся на внешность

А старперы ваши на что ведутся?

Ваш текст

Милочка
#24
Яна

А старперы ваши на что ведутся?

Ваш текст

он у меня один,и у нас любовь.я первая шаги делала

Гость
#25

38 лет старпёр???????????? Автор, ты пошутила??? Я то подумала, что ему 60 или больше. Даааааа, молодого мужика старпёром обозвала, окуеть!)))))

А по теме, это нормльно. Кто сказал, что они якобы должни быть ровесниками?? Забей на всех и делай так, как сердце велит.

Гость
#26
Милочка

у меня один,и у нас любовь.я первая шаги делала

Неужели ты готова отказаться от любимого человека ради стереотипов???

Гость
#27
Зябка

Может, вы воспитывались без отца и вам его не хватает?

Сколько можно этот заезженный стереотип перемалывать?

Яна
#28
Милочка

Яна А старперы ваши на что ведутся?

Ваш текстон у меня один,и у нас любовь.я первая шаги делала

Ну так чего тогда жалуешься если у вас любовь? Прямо из всего надо проблему раздувать

Ваш текст

гость
#29
Гость

38 лет старпёр???????????? Автор, ты пошутила??? Я то подумала, что ему 60 или больше. Даааааа, молодого мужика старпёром обозвала, окуеть!)))))

А по теме, это нормльно. Кто сказал, что они якобы должни быть ровесниками?? Забей на всех и делай так, как сердце велит.

Ваш текст

конечно старпер! это ж ровесник отца! как с ним можно спать?!

Гость
#30
гость

конечно старпер! это ж ровесник отца! как с ним можно спать?!

А мне непонятно, как можно спать с ровестниками. В них брутальность и мужская красота начинает появляться только после 30. Сразу видно-МУЖИК, а не мальчик.

Р. S. Лишь бы ни ровестник дедушки.

джо
#31

очередная тупая ***.Хочет молодого и с деньгами.И даже не папином джипе, а сразу 20 летнего директора фирмы.

Гость
#32

Вот таких мужиков я люблю:

http://s51.radikal.ru/i134/1111/dc/6e85f9d2217e.jpg

Фёкла
#33

таков закон подлости. щас любишь старых пока молодая. как состаришься буш за молодыми гоняться.

K@rma
#34

идиоты)) все дело в сексе,ему хочется молодого тела,а ей сильного,мужественного самца,а не сосунка маменькиного)) овцы,беситесь,следите чтобы эти старперы вашими мужьями не оказались))))

#35

Со страпоном спишь? Извращеночка.

Гость 247
#36

ишь, хитрая какая! как трахаться, значит, так взрослого да мужественного подавай, а как замуж - так за молодого? нет уж, нравятся старперы, вот с ним и спите и замуж выходите, чтоб потом лет в 45-50 вдовой остаться (( а молодых нормальным девушкам оставьте - с нами наши мужчины и мужественными станут и крепкими и сильными )

Гость
#37
Гость 247

ишь, хитрая какая! как трахаться, значит, так взрослого да мужественного подавай, а как замуж - так за молодого? нет уж, нравятся старперы, вот с ним и спите и замуж выходите, чтоб потом лет в 45-50 вдовой остаться (( а молодых нормальным девушкам оставьте - с нами наши мужчины и мужественными станут и крепкими и сильными )

АХАХАХАХАХААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))​))))))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Почему парни так себя не уважают, неужели сложно понять что если ты не вставил тетке, то это лучше если ты вставил ей и при этом так унижался.

Почему наше общество воспитывает рабов вместо мужчин, неужели вы так нас боитесь, нашего ума, нашу силу, ведь с нами можно по хорошему договориться, а не пытаться манипулировать нас через семью, бап и детей. И главное, почему этого не понимают матери этих парней, почему они их так воспитывают.

Я конечно знаю про феномен который называется в некоторых научных работах "предательством матери", но б..лять не понимаю я этого, или действительно такие тупые бабы что даже этого не поймут???

Гость
#39
K@rma

идиоты)) все дело в сексе,ему хочется молодого тела,а ей сильного,мужественного самца,а не сосунка маменькиного)) овцы,беситесь,следите чтобы эти старперы вашими мужьями не оказались))))

+100000000000000!!

орешек
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Почему парни так себя не уважают, неужели сложно понять что если ты не вставил тетке, то это лучше если ты вставил ей и при этом так унижался.



Почему наше общество воспитывает рабов вместо мужчин, неужели вы так нас боитесь, нашего ума, нашу силу, ведь с нами можно по хорошему договориться, а не пытаться манипулировать нас через семью, бап и детей. И главное, почему этого не понимают матери этих парней, почему они их так воспитывают.



Я конечно знаю про феномен который называется в некоторых научных работах "предательством матери", но б..лять не понимаю я этого, или действительно такие тупые бабы что даже этого не поймут???

что ты хотел этим всем сказать?короче,кто виноват и что делать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
орешек

ЧелЛов ★ ★ ★Почему парни так себя не уважают, неужели сложно понять что если ты не вставил тетке, то это лучше если ты вставил ей и при этом так унижался.



Почему наше общество воспитывает рабов вместо мужчин, неужели вы так нас боитесь, нашего ума, нашу силу, ведь с нами можно по хорошему договориться, а не пытаться манипулировать нас через семью, бап и детей. И главное, почему этого не понимают матери этих парней, почему они их так воспитывают.



Я конечно знаю про феномен который называется в некоторых научных работах "предательством матери", но б..лять не понимаю я этого, или действительно такие тупые бабы что даже этого не поймут???что ты хотел этим всем сказать?короче,кто виноват и что делать?

А чего поделать, а виноватые известно кто тетки виноватые. Я думаю эта ситуация сама пройдет через некоторое кол-во лет, жаль что ждать долго.

Гость
#42

а причем тут старпер или не старпер. вопрос только в том-красивый мужчина или нет. обычно красивым старперам, их успеху у женщин. завидуют и молодые мужчины и старые тоже. влюбляются в старперов красивых жанщины и молодые и старые. как ни крути, красота виновата. красивых мужчин мало-вот бяда. потому и такие войны. и у влубленных жанщин крыша едет, шурша шифером.

Гость
#43

ошибка-красивыЕ жанщины-3 -я строка.

Гость
#44

42 - это куда как лучше для 22-летней, чем ровесник.

И опыт есть, и деньги, а впереди ещё лет 40 активной жизни.

А студенты пусть учатся, тогда к 40 годам смогут любых женщин иметь!

Гость
#45

нда... жаль здесь выражаться нельзя-ЗАБАНЯТ..

А то бы я автору НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Снегурочка
#46

10 лет назад я тоже начала встречаться в 18 лет с 38-летним.До сих пор вместе,вот второго ребёнка сейчас ждём. Тоже всё думала,что будущего нет, когда-нибудь надо будет расстаться.А потом я так привыкла,возраст на второй план отошёл,уже иногда стала забывать, какая огромная у нас разница, стала его воспринимать как обычного партнёра, не то,что в самом начале -тогда я ото всех скрывала наши отношения.

Гость
#47
Гость

нда... жаль здесь выражаться нельзя-ЗАБАНЯТ..

А то бы я автору НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Ну так написай. Или накакай.)))

Чистая наивная девушка
#48

Во-первых, нехорошо так отзываться о партнере "старпер" - это оскорбительно. Во-вторых, глупые стереотипы, я тоже предпочитаю мужиков постарше и считаю, что это нормально. И с отцом у меня все нормально, если что.

Гость
#49
Чистая наивная девушка

Во-первых, нехорошо так отзываться о партнере "старпер" - это оскорбительно. Во-вторых, глупые стереотипы, я тоже предпочитаю мужиков постарше и считаю, что это нормально. И с отцом у меня все нормально, если что.

Поддерживаю.

Ваш текст

#50

автор от вас псиной еще не воняет?

Для того чтобы переключится на нормальных - нужно прежде всего нормальной быть самой.

так что вам подобное не светит.

буэ..-буэ