Гость
Статьи
Ветеран знакомств по …

Ветеран знакомств по Интернету ответит на вопросы телезрительниц

Я сижу на сайтах знакомств (мамба, дейтинг и пр.) уже без малого 12 лет. Знаю все технологии, приемы и трюки, а также многих персонажей - вымышленных и реальных. Готов поделиться сокровенными знаниями )).

3 847 ответов
Последний — Перейти
Наринэ
#1

Ок. Почему многие мужчины в первом же сообщении спрашивают "А 14 см для тебя много или мало?" (цифра варьируется от 12 до 25). С нетерпением жду пояснений

Гость
#2

Иногда переписываешься с интересным мужчиной, дело к встрече, созвон и .... мужчина пропадает. Самоутверждающиеся коллекционеры? Зачем тогда звонить, получил номер и спи спокойно. Выяснить, что за номером скрывается реальный человек?

какое небо голубое
#3

если нкета без фото - 100% женат?

#4
Наринэ

Ок. Почему многие мужчины в первом же сообщении спрашивают "А 14 см для тебя много или мало?" (цифра варьируется от 12 до 25). С нетерпением жду пояснений

Закомплексованные уроды. В корзину сразу.

#5
Гость

Иногда переписываешься с интересным мужчиной, дело к встрече, созвон и .... мужчина пропадает. Самоутверждающиеся коллекционеры?

Да. Я сам такой, только мне для поднятия самооценки даже номера не надо, просто несколько сообщений - и девушка в корзине.

#6
какое небо голубое

если нкета без фото - 100% женат?

Необязательно. Лень или нет фоток.

Есть миллион способов конспирации, в т.ч. - чужие фото (например - позаимствованные с иностранных сайтов знакомств).

какое небо голубое
#7
Ромеро Второй

какое небо голубое

если нкета без фото - 100% женат?

Необязательно. Лень или нет фоток. Есть миллион способов конспирации, в т.ч. - чужие фото (например - позаимствованные с иностранных сайтов знакомств).

а как может не быть фоток?

2
#8
Ромеро Второй

Гость

Иногда переписываешься с интересным мужчиной, дело к встрече, созвон и .... мужчина пропадает. Самоутверждающиеся коллекционеры?

Да. Я сам такой, только мне для поднятия самооценки даже номера не надо, просто несколько сообщений - и девушка в корзине.

Тогда еще вопрос

Женат не был ни разу.

Квартир имею 7 штук, включая одну в Питере и одну в Юрмале (купил для получения ВНЖ), остальные в Москве. Сейчас живу на Фрунзенской, квартиру рядом со своей ремонтирую и присоединяю (ТСЖ заставило ремонт сделать). Остальное - инвестиции.

Автопарк: BMW 750 (для понтов), BMW 135 (для себя), Форд Мустанг 1969 г. отреставрированный (почти не езжу, только летом, на ближайших выходных будет выставлен на Автоэкзотике - приходите смотреть)

Выдержка из вашей прошлой темы. Зачем вам поднятие самооценки да еще и виртуально. В реальной жизни никто не ценит?)

какое небо голубое
#9

чужие фото - понятно, сталкивалась.

а сли анкета не заплнена толком -тчо это значит?

Или если наборот - многа букоф?

какое небо голубое
#10

здесь бывает иногда солист одной очень известной в прошлом группы. Вы - он?

Гость
#11
2

Выдержка из вашей прошлой темы. Зачем вам поднятие самооценки да еще и виртуально. В реальной жизни никто не ценит?)

Ну просто он лох - иначе как объяснить, что человек забыл такого в гадючнике СЗ аж 12 лет... )) и врун.

Я мужчина.

#12
2

Выдержка из вашей прошлой темы. Зачем вам поднятие самооценки да еще и виртуально. В реальной жизни никто не ценит?)

От нефига делать + мне нужно внимание (иногда).

Спасибо вам за то, что являетесь поклонницей моих талантов.

#13

Ржачная тема)))) Одно название чего стоит)))

#14
какое небо голубое

а как может не быть фоток?

Я имел в виду - фоток, которые челу было бы комфортно разместить в анкете.

#15
какое небо голубое

здесь бывает иногда солист одной очень известной в прошлом группы. Вы - он?

Нет.

#16

И автор протииивный. 12 лет х-ней страдает.

#17
Гость

Ну просто он лох - иначе как объяснить, что человек забыл такого в гадючнике СЗ аж 12 лет... )) и врун. Я мужчина.

Лох - это ты.

#18
Felicia

И автор протииивный. 12 лет х-ней страдает.

Спасибо, и вам того же.

2
#19
Ромеро Второй

2

Выдержка из вашей прошлой темы. Зачем вам поднятие самооценки да еще и виртуально. В реальной жизни никто не ценит?)

От нефига делать + мне нужно внимание (иногда). Спасибо вам за то, что являетесь поклонницей моих талантов.

На здоровье) Как можно было пропустить такую рейтинговую тему.... Вы расширяете границы поиска внимания, СЗ уже не хватает видимо....

Гость
#20
Ромеро Второй

Лох - это ты.

))

не петушись, хвастунишка.

#21
2

На здоровье) Как можно было пропустить такую рейтинговую тему.... Вы расширяете границы поиска внимания, СЗ уже не хватает видимо....

Нет, просто решил поделиться наблюдениями. Кстати, сейчас меня на СЗ нет (кроме Beautiful People) - решил сделать паузу.

#22
Гость

))

не петушись, хвастунишка.

Автор,запомни,наличие бабла не делает из оленя человека.

2
#23
Ромеро Второй

2

На здоровье) Как можно было пропустить такую рейтинговую тему.... Вы расширяете границы поиска внимания, СЗ уже не хватает видимо....

Нет, просто решил поделиться наблюдениями. Кстати, сейчас меня на СЗ нет (кроме Beautiful People) - решил сделать паузу.

Еще вопрос (немного отвлеченный, если можно) - вы указываете в анкете ваш материальный уровень?

#24
Felicia

Автор,запомни,наличие бабла не делает из оленя человека.

Согласен. Кстати, одно из моих главных наблюдений - нормальным женщинам на СЗ абсолютно фиолетово материальное положение мужчины. Я имею в виду, что "проходной балл" находится на достаточно низко-среднем уровне. Разумеется, что это не относится к б*лядям и мажоркам.

#25
2

Еще вопрос (немного отвлеченный, если можно) - вы указываете в анкете ваш материальный уровень?

См. мой ответ ╧23. Я обычно указываю "Хорошо зарабатываю/обеспечен" и "Не являюсь спонсором".

2
#26
Ромеро Второй

2

Еще вопрос (немного отвлеченный, если можно) - вы указываете в анкете ваш материальный уровень?

См. мой ответ ╧23. Я обычно указываю "Хорошо зарабатываю/обеспечен" и "Не являюсь спонсором".

Я просто представила, сколько временных затрат вам пришлось бы пожертвовать на элементарную градацию страждущих))

Благодарю за ответы

#27
2

Я просто представила, сколько временных затрат вам пришлось бы пожертвовать на элементарную градацию страждущих))

Благодарю за ответы

Вовсе нет, если плотно поработать с мамбой недели две-три, приходит понимание того, ху из ху на этом сайте.

2
#28
Ромеро Второй

2

Я просто представила, сколько временных затрат вам пришлось бы пожертвовать на элементарную градацию страждущих)) Благодарю за ответы

Вовсе нет, если плотно поработать с мамбой недели две-три, приходит понимание того, ху из ху на этом сайте.

Я знаю)

Гость
#29

как проходит реальное знакомство? Где? Как долго? Что после? Какой процент вероятности развития нормальных отношений, а не просто перепихона?

Тутунчик
#30

А зачем вам это надо? 12 лет фигней страдать, не надоело? Смысл - то какой, не пойму?

#31
Гость

как проходит реальное знакомство? Где? Как долго? Что после? Какой процент вероятности развития нормальных отношений, а не просто перепихона?

Если очень захотеть, можно через 15 минут переписки обменяться телефонами и встретиться в тот же день. Ну а насчет нормальных отношений (кстати, какие отношения вы называете "нормальными")... это уж как получится.

#32
Тутунчик

А зачем вам это надо? 12 лет фигней страдать, не надоело? Смысл - то какой, не пойму?

Не надоело.

Гость
#33
Felicia

Гость))

не петушись, хвастунишка.



Автор,запомни,наличие бабла не делает из оленя человека.

а что из тебя сделало свинью?...понятно, что бабла у тя нет.

******
#34

Вас, как ветерана ;) спрошу - после первых двух трех фраз говорит, что хочет жениться, и расспросы соответствующие. Я поняла, что развод на секас без усилий, девчонки так же высказались. А Вы что скажете?

#35
Гость

а что из тебя сделало свинью?...понятно, что бабла у тя нет.

В христианстве зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка. Запрет на зависть появляется уже у Моисея в последней из десяти заповедей. Зависть считается родственной унынию, однако отличается предметностью. Она противопоставляется христианским добродетелям ≈ великодушию, благожелательству и состраданию.

#36
******

Вас, как ветерана ;) спрошу - после первых двух трех фраз говорит, что хочет жениться, и расспросы соответствующие. Я поняла, что развод на секас без усилий, девчонки так же высказались. А Вы что скажете?

Скорее всего вы правы. Причем методом копипаста. Такие дяди обычно ведут сеансы одновременной переписки с 10-15 женсчинами.

Издевка
#37
Ромеро Второй

Да. Я сам такой, только мне для поднятия самооценки даже номера не надо, просто несколько сообщений - и девушка в корзине.

зачем? ведь общение не значит, что она даст?:)

#38
Издевка

зачем? ведь общение не значит, что она даст?:)

Нет женщин, которые не дают - есть мужчины, которые плохо просят (с)

2
#39
Ромеро Второй

Издевка

зачем? ведь общение не значит, что она даст?:)

Нет женщин, которые не дают - есть мужчины, которые плохо просят (с)

Присоединюсь к вопросу Издевки (пост 37) . Ведь я даю телефон не потому, что согласна дать и все остальное. Просто мне было скучно в данный момент и я бы не отказалась встретиться для распития чашки кофе и нетривиальной беседы. С какой это радости мужчина записывает меня в список своих побед? И не важно, как мужчина будет просить, плохо или хорошо.

Издевка
#40
Ромеро Второй

Нет женщин, которые не дают - есть мужчины, которые плохо просят (с)

а если вам особа не отвечает?

Гость
#41
Ромеро Второй

В христианстве зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка. Запрет на зависть появляется уже у Моисея в последней из десяти заповедей. Зависть считается родственной унынию, однако отличается предметностью. Она противопоставляется христианским добродетелям ? великодушию, благожелательству и состраданию.

угу. копировать- вставить...

ты еще и придурок, оказывается. сочувствую

#42
Ромеро Второй

В христианстве зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка. Запрет на зависть появляется уже у Моисея в последней из десяти заповедей. Зависть считается родственной унынию, однако отличается предметностью. Она противопоставляется христианским добродетелям ? великодушию, благожелательству и состраданию.

Пусть резвится. Мне по барабану.

#43
2

Присоединюсь к вопросу Издевки (пост 37).

Всему свое время.

Гость
#44

Расшифруйте , пожалуйста слово "прелюбодейство" с точки зрения христианства (так же как вы писали про зависть) и с точки зрения Вашего 12-летнего нахождения на СЗ.

#45
Издевка

а если вам особа не отвечает?

Ну, неотвечающие относятся (как правило) к двум типам:

1) Мамбошлюшки

2) Девочки-звезды возрастной категории что-то типа 17-24 (обычно - дочки бохатых родителей), которые повышают свою самооценку, накручивая просмотры и коллекционируя письма. Я, кстати, с этой возрастной группой не работаю.

Иногда 1) и 2) пересекаются.

Со всеми остальными можно с легкостью завязать беседу.

#46
Гость

Расшифруйте , пожалуйста слово "прелюбодейство" с точки зрения христианства (так же как вы писали про зависть) и с точки зрения Вашего 12-летнего нахождения на СЗ.

А зачем?

Радость
#47

сколько на СЗ нормальных девушек - достойных,с Вашей точки зрения, хотя бы приглвашения на свидания?

сколько было встреч за 12 лет?

сколько из них разочарований?

были ли отношения, как долго, сколько раз?

2
#48
Ромеро Второй

2

Присоединюсь к вопросу Издевки (пост 37).

Всему свое время.

Ромеро Второй

2

Присоединюсь к вопросу Издевки (пост 37).

Всему свое время.

Сколько же вы готовы встречаться с женщиной, которая придерживается позиции "сначала надо хорошо узнать человека"?

Радость
#49

каковы Ваши критерии поиска - какие графы и как Вы заполняете в расширенном поиске, любопытно

#50
Радость

сколько на СЗ нормальных девушек - достойных,с Вашей точки зрения, хотя бы приглвашения на свидания?

сколько было встреч за 12 лет?

сколько из них разочарований?

были ли отношения, как долго, сколько раз?

Все зависит от критериев "нормальности". Если брать "мою" целевую возрастную группу 25-35, то нормальных там где-то 20-30%

Моя статистика за 12 лет примерно такова:

- Выслано приглашений на встречу: 150

- Принято приглашений: 100

- Пришли на встречу: 85

- Повторная встреча была с 20-тью

- Было 3 серьезных романа, один из них почти до брака не дошел.