Гость
Статьи
Называет жену моим …

Называет жену моим именем

Работали вместе, познакомились более 10 лет назад, при мне он познакомился со своей женой, которая пришла к нам на работу. Я тогда выходила замуж. Несколько лет не видились ( я покинула метос работы и уехала заграницу). Встретились несколько лет назад, когда он устраивался в фирму, в которой работаю сейчас. Любит женщин, но верен жене. Может с упоением описывать красоту клиентки. При этом часто повтоярет, что не заводит романы на работе. Мой муж наш общий босс. Мы с ним друзья и общаемся на все темы. Объеденяет нас множество хобби, поэтому никогда не скучно. Никаких пошлостей, флирта и т.д. В последнее время стал делать комплименты (я знаю, что ему тяжело даются такие слова, но не дамский угодник, а брутальный мужик). При встрече с его женой называет её моим именем. ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ЭТУ ОШИБКУ! Я просто себе надумала, что ему нравлюсь? :)

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдаете желаемое за действительное?

#2

Он так часто называет жену другим именем и она до сих пор его жена???

Гость
#3

бедный мужик запнулся раз от усталости, ему сразу же приписали любофф неземную

.
#4

Хотите его в любовники, имея в боссах мужа? Молодец! Это - высший пилотаж!

Гость
#5

Тетя, выдыхайте и работайте спокойно. а то вы слишком мужиком заинт ересовались, как он там жену зовет.

Лариса
#6

Круто.....Дамы, лучше сами выдохните. Нелепые наезды, нелепые предположения. А в некоторых сообщениях культура на высоте! Кроме первого гостя и Супер пупер мега вау никто по делу не высказался....

Писака-несмеянка
#7

Почему это ВАШИМ именем? )) Может, там другая Лариса на стороне?

Гость
#8

я в общении со своим нынешним ухажером, постоянно называю его именем бывшего парня (только потому, что действительно очень его любила, и до сих пор вспоминаю....) Назову, потом конечно извиняюсь, но вижу, как парень бесится... не знаю, на сколько его терпения хватит)))

Но это в случае со мной, я же девушка, и к тому же не мужа другим именем систематически называю))

Sacha
#9

Каждой девушке,женщине очень льстит если мужчина произносит именно её имя. Он сказал Маруся,значит это именно я! Он сказал Дуся-это точно,точно я! Всего скорее автор сама больше заинтересована в нём,а не он в ней. Советовала бы лучше прислушиваться к мужу,как он называет и что ОН говорит, а не како-то посторонний мужик,а то так с такими глупостями можно мужа-то и потерять навсегда,они этого ой как не любят ;)))

.
#10

Лариса! Найдите себе занятие.Тогда дурью маяться не будете. От безделья всё это!

Sacha
#11
.

Лариса! Найдите себе занятие.Тогда дурью маяться не будете. От безделья всё это!

+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

гоги
#12

Лариса.

Ессли вы спросили на форуме, значит он вам нравится и полюбому уже были в голове фантазии, но.. фантазии фантапзиями а реальность одна и жестокая... выбросите это все из головы не портите ни себе жизнь ни ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: