Гость
Статьи
разочаровалась в брате …

разочаровалась в брате мужа...

родной брат мужа старше его на 16 лет,то есть ему сейчас 44 года, он женат двое детей, конечно в прошлом у него были похождения измены,но сейчас у них в семье вроде бы нормально, мы с ним очень сдружились, общались с удовольствием...но тут произошло такое что мне противно его даже видеть...на кануне ездили к нам на дачу,мы с мужем и семья его брата,жена с детьми уехала пораньше так как работа дети не достаточно взрослые, получилось так что мы остались втроем я муж и его брат, ну и получилось так что я ушла спать в др комнату потому что спать они еще не собирались,сидели как выяснилось до глубокой ночи выпивали, брат мужа напился до поросячего визга, и тут просыпаюсь от того что ко мне в кровать кто то ложится и как бы поглаживает думала муж пришел поворачиваюсь а это брат,я его со всей дури скинула на пол до сих пор побитый ходит,так он пришел как ни в чем не бывало и говорит тип давай пока Диман спит мы с тобой по быстрому,я тебя давно хочу,я в полном шоке,вышвыриваю эту пьянь,короче он ко мне раза три так приходил в комнату и доказывал что,что тут такого если мы переспим никто же не узнает...мне стало очень противно,я даже подумать не могла что он так может сделать,ведь мы родственники, в итоге прекратил свои приставания когда я пошла будить мужа но он остановил меня и ушел спать..естественно на утро глаза вниз со мной не разговаривает стыдно ему...мужу ничего не сказала,никому не сказала...скажите правильно ли я сделала,или стоило все таки рассказать, просто понимаю что это скандал на всю семью, не хочется что бы их взаимоотношения портились

moloko
33 ответа
Последний — Перейти
VV
#1

да, лучше промолчите, брат мужа всеравно не признается, да еще и вас оговорит.....

teresha
#2

правильно все сделали. вы молодец. Если рассказали бы - еще и сами виноватой оказались бы, ситуацию можно с разных сторон преподнести, вы же понимаете, они близкие люди, ссорится не будут.

#3

наверное не правильно говорить мужу о случившемся(и вам ,автор , я не советую это делать),но я бы рассказала.

moloko
#4
che rnova

наверное не правильно говорить мужу о случившемся(и вам ,автор , я не советую это делать),но я бы рассказала.

вот и меня прям распирает, просто в гневе от всего этого,но молчу, потому что знаю, что могу разразить скандал на всю семью...детей жалко

гость
#5

Я рассказала.И плевать на родственные чувства.Этот *удак почему-то про них и не вспомнил,когда к вам лез.

#6
moloko

вот и меня прям распирает, просто в гневе от всего этого,но молчу, потому что знаю, что могу разразить скандал на всю семью...детей жалко

меня бы муж не понял,если бы я не рассказала,такие вещи не повод ссориться глобально(ну по пъяни же-типа мозг был в отпуске) ,но это повод не расслабляться.

#7

я бы рассказала.

АЛЕНА
#8
moloko

вот и меня прям распирает, просто в гневе от всего этого,но молчу, потому что знаю, что могу разразить скандал на всю семью...детей жалко

////////////////////////////////////////////////////////////​////////////////////////////////////////////////////////////​///////

Чьих детей ?

сезон клубники
#9
АЛЕНА

///////////////////////////////////​/////////////////////////​////////////////////////////​////////////////////////////////​///////

Чьих детей ?

детей брата

moloko
#10
сезон клубники

АЛЕНА///////////////////////////////////̴3;/////////////////////////​//////////////////////////​//​////////////////////////////////​///////

Чьих детей ?детей брата

прошу прощения пост мой

АЛЕНА
#11

А как в этой истории могут пострадать дети брата ? А вот из за облома , братец такую историю раздует что , перед мужем уже не оправдаетесь .

moloko
#12
АЛЕНА

А как в этой истории могут пострадать дети брата ? А вот из за облома , братец такую историю раздует что , перед мужем уже не оправдаетесь .

не думаю что будет что то раздувать, раньше каждый день в гости приходил,а сейчас за порог не переступает, избегает меня и мужу реже стал звонить

Гость
#13
che rnova

меня бы муж не понял,если бы я не рассказала,такие вещи не повод ссориться глобально(ну по пъяни же-типа мозг был в отпуске) ,но это повод не расслабляться.

все правильно говорите.

Гость
#14
moloko

не думаю что будет что то раздувать, раньше каждый день в гости приходил,а сейчас за порог не переступает, избегает меня и мужу реже стал звонить

автор, вы ведь не думали, что он и приставать к вам будет, а вон как вышло.. не зарекайтесь.

вот ваш муж рано или поздно его и спросит " а что это ты братан нас избегаешь?" - и неизвестно,чем этот разговор может закончится в конце концов! оправдываться вам в этой ситуации будет совсем уже паршиво...

#15

Двоякое впечатление. С одной стороны - да, от мужа нехорошо скрывать, посему лучше рассказать.

Но с другой стороны, если б, к примеру, на корпоративе к моему мужу, выпив лишний бокал, стала бы приставать какая-нибудь тетенька и мой муж просто и коротко объяснил бы ей, что он не вариант - о таком приключении я знать не очень-то и хочу... Достаточно того, что у мужа есть своя голова и свое мнение на этот счет

А у вас еще и родственник замешан, Ваш муж либо посмеется над историей, либо перестанет доверять собственному брату.

Наверно, в таких ситуациях нужно относится к подобным приставаниям как к чему-то абстрактному, что любят все мужчины. Грубо говоря, встал у него, а с кем - второй вопрос. Чистая физиология

Гость
#16
Катька

если б, к примеру, на корпоративе к моему мужу, выпив лишний бокал, стала бы приставать какая-нибудь тетенька и мой муж просто и коротко объяснил бы ей, что он не вариант - о таком приключении я знать не очень-то и хочу..

а если это не просто "ккакая-нибудь тетенька на корпоративе", а ваша близкая подруга, вхожая в дом? .. а если родная сестра?..

moloko
#17
Катька

Двоякое впечатление. С одной стороны - да, от мужа нехорошо скрывать, посему лучше рассказать.

Но с другой стороны, если б, к примеру, на корпоративе к моему мужу, выпив лишний бокал, стала бы приставать какая-нибудь тетенька и мой муж просто и коротко объяснил бы ей, что он не вариант - о таком приключении я знать не очень-то и хочу... Достаточно того, что у мужа есть своя голова и свое мнение на этот счет



А у вас еще и родственник замешан, Ваш муж либо посмеется над историей, либо перестанет доверять собственному брату.

Наверно, в таких ситуациях нужно относится к подобным приставаниям как к чему-то абстрактному, что любят все мужчины. Грубо говоря, встал у него, а с кем - второй вопрос. Чистая физиология

все правильно, просто я думаю,что если когда нибудь это вскроется, мне кажется что претензии будут уже не к брату а ко мне,что я вовремя ему не рассказала...но я бы и сейчас рассказала, но просто не хочу всего этого скандала,жена узнает дети, ругани,в любом случае прекратится какое то общение...это огромный дискомфорт для меня

#18

Гость16, я ж написала, главное - это не то, кто к вам пристает, а как вы на это реагируете. На мужчин постоянно кто-то заглядывается, поверьте, главное - эт окак сам мужчина на это реагирует

Даже если брат и расскажет мужу, чт оприставал, вполне можно ответить, что даже и не поняли, что это было приставание, что "вот помнишь, отдыхали, он перебрал и случайно обнял меня, со своей женой перепутал". Все.

#19

И потом, "близкая подруга" и "брат" - разные вещи. Мужчины намного менее завистливы, чем женщины. И если для мужчины такая ситуация, скорей всего, споньтанна (у него встал), то у женщины почти наверняка спланирована заранее.

Гость
#20
Катька

И потом, "близкая подруга" и "брат" - разные вещи. Мужчины намного менее завистливы, чем женщины. И если для мужчины такая ситуация, скорей всего, споньтанна (у него встал), то у женщины почти наверняка спланирована заранее.

а вы мой вопрос до конца дочитали? билзкая подруга - не брат

а сестра родная?

Гость
#21
Катька

Гость16, я ж написала, главное - это не то, кто к вам пристает, а как вы на это реагируете. На мужчин постоянно кто-то заглядывается, поверьте, главное - эт окак сам мужчина на это реагирует



Даже если брат и расскажет мужу, чт оприставал, вполне можно ответить, что даже и не поняли, что это было приставание, что "вот помнишь, отдыхали, он перебрал и случайно обнял меня, со своей женой перепутал". Все.

Катя, брат может вполне рассказать мужу, что это автор ему "предлагалась", пока муж спит.

moloko
#22
Гость

КатькаГость16, я ж написала, главное - это не то, кто к вам пристает, а как вы на это реагируете. На мужчин постоянно кто-то заглядывается, поверьте, главное - эт окак сам мужчина на это реагирует



Даже если брат и расскажет мужу, чт оприставал, вполне можно ответить, что даже и не поняли, что это было приставание, что "вот помнишь, отдыхали, он перебрал и случайно обнял меня, со своей женой перепутал". Все.Катя, брат может вполне рассказать мужу, что это автор ему "предлагалась", пока муж спит.

но а смысл ему рассказывать? что бы перехватить меня, что бы я первая не рассказала?

Гость
#23
moloko

просто я думаю,что если когда нибудь это вскроется, мне кажется что претензии будут уже не к брату а ко мне,что я вовремя ему не рассказала...

если это вскроется не с ваших слов, то готовьтесь к тому, что версия будет несколько иная, чем вы тут рассказали

вы всерьез верите, что 44-летний мужик прямо вот так скажет младшему брату "я к твоей жене подкатывал яй*а пока ты спал, ты уж не серчай, братан?"

может, мужчины и не завистливые, но на подлость вполне способны!

Гость
#24
moloko

но а смысл ему рассказывать? что бы перехватить меня, что бы я первая не рассказала?

если отчуждение между вашими семьями (а конкретно - между вами и братом мужа) станет заметным - то вполне ДА

#25
Гость

а вы мой вопрос до конца дочитали? билзкая подруга - не брат

а сестра родная?

А догадаться сами не можете?

Чужая женщина, которая, выпив, пристает и родственница/подруга, которая переодически встречается с вашим мужчиной - это разные истории. И разные предистории

Гость
#26
Катька

Гостьа вы мой вопрос до конца дочитали? билзкая подруга - не брат

а сестра родная?

А догадаться сами не можете?

Чужая женщина, которая, выпив, пристает и родственница/подруга, которая переодически встречается с вашим мужчиной - это разные истории. И разные предистории

а чего вы тогда советуете автору промолчать, если это разные истории?

или вы сами не смогли догадаться, что к автору приставал брат мужа на даче (а не левый мужик на корпоративе) ?

#27

Гость26, Вы не улавливаете суть моих сообщений)

Перечитайте их еще раз)

#28
Гость

Катя, брат может вполне рассказать мужу, что это автор ему "предлагалась", пока муж спит.

У меня нет мужененавистничества и в людях я стараюсь видеть лучшее, поэтому не вижу ни одной причины в истории Автора, почему брат начнет ее унижать. В принципе, зависит от их общения до энциндента. Если он на Автора даже не смотрит, значит, сам думает о том, как это отразится на отношениях их семьи

Гость
#29
Катька

Гость26, Вы не улавливаете суть моих сообщений)

Перечитайте их еще раз)

вы привели пример, который не ничего общего к ситуации автора не имеет.

сами свои фантазии про "завистливых женщин" у которых "все спланировано" перечитывайте.

Гость
#30
Катька

У меня нет мужененавистничества и в людях я стараюсь видеть лучшее

"нужно относится к подобным приставаниям как к чему-то абстрактному, что любят все мужчины. Грубо говоря, встал у него, а с кем - второй вопрос."

--- видеть в мужчинах кобелей без проблесков морали - вот уж лучше некуда.

сами-то себя слышите?

ТОШИКА
#31
moloko

КатькаДвоякое впечатление. С одной стороны - да, от мужа нехорошо скрывать, посему лучше рассказать.

Но с другой стороны, если б, к примеру, на корпоративе к моему мужу, выпив лишний бокал, стала бы приставать какая-нибудь тетенька и мой муж просто и коротко объяснил бы ей, что он не вариант - о таком приключении я знать не очень-то и хочу... Достаточно того, что у мужа есть своя голова и свое мнение на этот счет



А у вас еще и родственник замешан, Ваш муж либо посмеется над историей, либо перестанет доверять собственному брату.

Наверно, в таких ситуациях нужно относится к подобным приставаниям как к чему-то абстрактному, что любят все мужчины. Грубо говоря, встал у него, а с кем - второй вопрос. Чистая физиологиявсе правильно, просто я думаю,что если когда нибудь это вскроется, мне кажется что претензии будут уже не к брату а ко мне,что я вовремя ему не рассказала...но я бы и сейчас рассказала, но просто не хочу всего этого скандала,жена узнает дети, ругани,в любом случае прекратится какое то общение...это огромный дискомфорт для меня

////////////////////////////////////////////////​////////////////////////////////////////////////////////////​/////////

Вы мужу скажите , как братец по пьяне на косорезил . обьясните ему что, рассказали не для того что бы скандал поднять , а для того что вы своему мужу доверяете . и необязательно это рассказывать всем остальным родственникам. обьясните мужу что братец был ну сильно пьян .иначе вы потеряете доверие мужа ,это в лучшем случае, почему вы должны беспокоится о чьейто жене , о своей семье беспокойтесь. подумайте кто вам дороже

Гость
#32
ТОШИКА

Вы мужу скажите , как братец по пьяне на косорезил . обьясните ему что, рассказали не для того что бы скандал поднять , а для того что вы своему мужу доверяете . и необязательно это рассказывать всем остальным родственникам. обьясните мужу что братец был ну сильно пьян .иначе вы потеряете доверие мужа ,это в лучшем случае, почему вы должны беспокоится о чьейто жене , о своей семье беспокойтесь. подумайте кто вам дороже

правильный совет

лена
#33

он был пьян. такое бывает, когда мужчина напьется пристает к той которую считает привлекательной, он не отдавал себе отчета в том что делал. просто забудьте,как будто ничего и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: