Гость
Статьи
Как набраться сил и …

Как набраться сил и жить дальше???Что за любовь?

Я встречалась с молодым человеком 5 лет,из них минус один год армия..4 года отношений до армии былиразными:мы то расставались то сходились.Он любил компании много друзей,не любил проводить время вдвоём!Вам знакомо когда ты ждёшь его дома с романтическим ужином,он выбирает друзей!всегда когда было плохо я была рядом!!!приходит ему повестка в армию,я провожаю,ездила на присягу;там мы ревели оба и клялись друг другу в любви,несколько месяцев спустя я поехала к нему потому его положили в госпиталь,находилась я там две недели и всё время была рядом.каждая копейка была на счету,но я ходила в чужом городе одна ходила пешком к нему через весь город,ограничивала себя во всём и в еде,чтобы только купить ему лекарств и всё что нужно!!!Весь год армии посылала письма посылки,ждала больше жизни,засыпала с его фото,молилась. разговоры о свадьбе о совместной жизни,казалось всё прекрасно.он начал звонить.первым был звонок:я тебя не люблю ты достойна лучшего,на следующий день прости я люблю тебя.Следующий звонок:он говорит ты тряпка ты прочитанная книга мне с тобой не интересно,ты моя марионетка и без меня ни куда,ты попала в мои сети,я была убита окончательно,но он сумел сделать так чтоб снова я простила!он приходит из армии,для меня это было огромным счастьем которого я ждала целый год,встретила его как надо,думала наконец любимый рядом,в конечном итоге снова компании друзья,его можно конечно понять,но хотя бы день посвятить девушке это же не так трудно.вот я добиваюсь дня,готовлю романтический ужин,его всё нет,я звоню и говорю что жду,он не приходит,пришлось сидеть в одиночестве сказала что он меня не достоин,что он плохой,он пришёл в итоге утром,сказал что я виновата что я бросила его,короче решили и сделали всё за меня.И в итоге после стольких ожиданий любимого через неделю я была брошенна!Он сказал что не может быть со мной,не хочет и просто хочет быть друзьями потому что ему так удобно!Как же так можно?

лариса
18 ответов
Последний — Перейти
носов
#1

оголодал он в армии,решил тусануть.

возможно вы его сдерживаете,душите своей заботой.

он из одной "тюрьмы" в другую попал.

а если говорит "ты моя марионетка и без меня ни куда,ты попала в мои сети,",то покажите ему как можете жить без него.

вернется,только вот у вас выбор появится

Гость
#2

naguljaetsja i pridet, tolko budet li on vam nuzen?

Гость
#3

avtor...naberites terpenija..i dostoinstva. I poimite- on ljubit sebja bolshe vseh, i vi ne ljubov ego zizni..Mozet, on etogo ne ponjal, togda pokazite-dokazite. No vam ono NADO? Esli da, to budte stervoi, ljubite sebja teper a ne ego. Skolko vam let? Ja s 22 do 25 bila razbita-ubita ljubovju k cheloveku, kotoij menja ne zenil. Situazija anologichna vashei, druzja- prishel utrom, razgovori- dostoin-ne dostoin. I itog- ja vstretila togo, kto OKAZALSA dostoin i kto smog menja "zazepit" ni menshe. I tot pervij mne prohoda ne daval...No ja ponjala, zizn dala ponjat, kto toi trjapkoi-to bil. A voobshe prostite za neljubov.

#4

точно тряпка

Гоздь
#5

Ого, Санта-Барбара...

Ха...
#6

и она еще спрашивает?!!! Бежать от такого придурковатого вампира , роняя тапки.

Гость
#7

какой-то омерзительный *** ваш парень

совсем уже ох*ел

Леди
#8

Милая, девушка, это просто вам попалась *** на жизненном пути. Постарайтесь забыть и перевернуть эту страницу жизни. Вы обязательно встретите человека, который оценит вашу любовь и преданность и ответить вам тем же!

Леди
#9
Котя Котовна

точно тряпка

Если любит и прощает, значит тряпка?

Гость
#10
Леди

Если любит и прощает, значит тряпка?

да

Леди
#11
Гость

да

Значит надо использовать и унижать, чтобы уважали?

Гость
#12
Леди

Значит надо использовать и унижать, чтобы уважали?

нет

не надо никого использовать, но и себя давать пользовать -тоже не надо

а через весь город передачки носить стоит только в том случае, если парень на вас жениться намерен и тоже любит вас больше жизни

Леди
#13
Гость

нет

не надо никого использовать, но и себя давать пользовать -тоже не надо

а через весь город передачки носить стоит только в том случае, если парень на вас жениться намерен и тоже любит вас больше жизни

В данном случае он так себя и позиционировал.

Гость
#14
Леди

Гостьнет

не надо никого использовать, но и себя давать пользовать -тоже не надо

а через весь город передачки носить стоит только в том случае, если парень на вас жениться намерен и тоже любит вас больше жизни

В данном случае он так себя и позиционировал.

где? я не увидела

Леди
#15

Встречались 5 лет. Перед присягой клялись друг другу в любви. Из текста автора

#16

Автор, бросайте его. Он действительно вами манипулирует и вы действительно в его руках марионетка. Он вас не достоен. Вы достойны лучшего. Бросьте его и не возвращайтесь ни под каким предлогом. Он так будет бегать туда сюда, извиняться, потом опять унижать. Хочет быть с друзьями-пусть будет! Вы найдёте себе достойного мужчину, дай Бог. Мой мч тоже всё время говорил, что я напрягала его, что хочет свободы и побыть один. В итоге он получил свободу и одиночество: собака сдохла, попугай улетел, я ушла, с работой не лады. Каждый получает по заслугам. А вы не переживайте , не ждите его! Пусть он не входит в ваши жизненные планы. Занмайтесь собой и достойный мужчина вам обязательно попадётся. А ваш МЧ как флюгель, куда ветер подует, туда и бежит, что попало. Слабохарактерный, да ещё и с кучей комплексов неполноценности и всего остального.

Толпа старух.
#17

Слушай, на тряпку ты, действительно, смахиваешь. Смотришь Дом2 ? там Ермакова так же унижалась то перед Гобозовым, то перед Жемчуговым, а они о неё ноги вытирали. Так вот ты ермаковоподобная.Гордость должна быть.

лариса
#18

Тряпка не тряпка,но когда любишь человека и стараешся чтоб ему было хорошо,разве это тряпка,тряпкой становишься для любимого когда он сел удобно на шею и поехал в моём случае как раз так.

Спасибо ребят за отзывы и советы,правда,очень помогло!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: