Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь убегали от бывших?

Все знают, что когда пытаешься забыть человека - лучше не видеть и не слышать. Я так делаю. С бывшим так было, т.к. плохо со мной поступил, просто лезла на стенку и кусала себе руки от горя. Потом однажды он притащился к моей квартире со своей новой девушкой (!), хотели поговорить! Я не открыла, хотя стучались они долго. А потом моя подруга-дрянь сказала ему, во сколько я иду в такой-то день на свидание - то есть во сколько выхожу из дома. И вот, я оделась, собралась, спускаюсь на первый этаж и за стеклом подъезда вижу - он идет! У меня внутри все оборвалось, так как очень любила его, а у него была другая... И я просто, как ошпаренная, развернулась и бегом домой. Так и просидела до вечера, свидание пришлось отменить.
А вы убегали от бывших, чтобы не расплакаться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Сладость
#1

я всегда в самое пекло лезу!!!

N..
#2

Подруга ваша, я так понимаю желала вам самого лучшего. Она даже с парнем с вашим не сравнится, какая подлость.

Мjaffffka
#3

Interesno, zachem on prihodil s devushkoj k vam :)?

Гость
#4
N..

Подруга ваша, я так понимаю желала вам самого лучшего. Она даже с парнем с вашим не сравнится, какая подлость.

я ее послала, не общаюсь больше.

Гость
#5

я думаю подруга хотела вас померить,любовь ваша только со временем пройдет,у меня так 7 лет было кошмар

Гость
#6
Гость

я думаю подруга хотела вас померить,любовь ваша только со временем пройдет,у меня так 7 лет было кошмар

да вы что! а почему же не проходило... сейчас пофигу на него?

Дочка
#7

Один раз выскочила из машины чтобы не расплакаться. Но меня тут же подобрал добрый человек)

В другой раз шёл сильный ливень, и не хотелось уже как-то выскакивать на ходу) Так что уже на работе расплакалась, прям истерика была. Тьху.

гость
#8

девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Ната
#9
гость

девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!



http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

блин, вы уже сами - всплывающая реклама!

Гость
#10

До сих пор убегаю от бывшего...так больно мне сделал. Я его любила, он меня тоже, но предал своим поступком. Пару раз наткнулась на его фотографии- сердце защемило. Удалила всё, что может напоминать о нём. Прошло чуть более полугода после нашего разрыва, но этого так мало...

Виргиния
#11

Чтоб не расплакаться не приходилось. Вот так просто приходилось, некоторые слишком навязчивые были.

#12

Ой а я сильно мучилась,но никуда не убегала.Он всегда приходил туда,где была я)))

У него тоже есть девушка,да только он ее не любит похоже!

А мы иногда гуляем..Я понимаю,что этим я делаю хуже себе,что надо бы прервать все прогулки....но когда думаю о том,что не увижу его,не услышу,то аж в дрожжь бросает!И вот сейчас пришел КОНЕЦ...чувствую

А насчет бегать,чтоб не разреветься никогда не было...На плече ревела,в машине у него...не всегда получалось сдерживаться...

Он любил мне боль причинять...

Белка
#13

Да убегала, когда был пьяный и обкуренный )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: