Гость
Статьи
ох уж эти мужские …

ох уж эти мужские комплексы

я бросила парня с 20 сантимеровым членом.
выхожу замуж за красавца с 15-16, а хрен его знает сколько у него, он еще и изогнут. ммм столько оргазмов. а как еб@т!!! идеально мне подходит в сексе.
так вот ему кажется, что у него маленький и у него вечные комплексы. все время шутит на эту тему, мол какой у него маленький член. он юморист, душа компании. были у его друзей (которых он знает миллион лет), все были выпившие. он опять начал шутить на тему "какой у него маленький член". я разозлилась и возьми да ляпни "ну и что что маленький, у меня писька тоже маленькая, мы друг другу подходим".
на что была реакция "маленький, да?"
друзья хихикают. пиписьки друг друга они видели думаю не раз, там такая отрывная компания, что они могут запросто голышом дверь открывать для развозчика пиццы ради прикола.
на следующий день он мне припомнил, что при его друзьях я сказала, что у него маленький член.
мне кажется я его обидела. ну как ему обьяснить что он идеальный для меня!? я уже замучилась ему рассказывать как хреново с большими членами и как офигительно именно с ним. ну не просто же так я согласилась за него замуж выйти. он мне идеально подходит.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-см член? Куда вы его бросили?

Гость
#2
Гость

20-см член? Куда вы его бросили?

читайте внимательно, бросила парня. куда бросила говорить не имеет смысла, уже наверное отряхнулся и ушел с того места. :)

Гость
#3

15-16 - это не маленький, а средний. чего там смеяться? ОС делать удобно, при вагинальном не поранит, для любителей АС тоже нетравматично. а вот 20 см далеко не всем подходит. так и скажите: "Вася - ты охренительно мега-супер любовник для меня. Идеально мне подходишь. И проблемы с размером у тебя НЕТ." После чего грациозно опускаетесь на колени и доказываете ему все на деле.

Рупрeхт
#4

15 - это среднестатистический. Твой чувахан чудик.

Гость
#5
Гость

15-16 - это не маленький, а средний. чего там смеяться? ОС делать удобно, при вагинальном не поранит, для любителей АС тоже нетравматично. а вот 20 см далеко не всем подходит. так и скажите: "Вася - ты охренительно мега-супер любовник для меня. Идеально мне подходишь. И проблемы с размером у тебя НЕТ." После чего грациозно опускаетесь на колени и доказываете ему все на деле.

вы думаете мы сексом не занимаемся чтоли? по два раза в день доказываю.

такая вот мужская сучность - думает, что льщу.

Гость
#6

Скромничает.

Гость
#7

Автор, вы с вашим МЧ стоите друг друга: он при вас в мужской компании сам над собой стебется, а вы в этой же компании ставите его в неудобное положение своей фразой дурацкой. Я думаю, имеет смысл признать, что оба сморозили глупость и на том вопрос закрыть. Что это вообще за компания, кстати, где при девушке размеры членов присутствующих парней обсуждаются???

Люсьен Лачанс.
#8

автор у тебя пи***етс головного мозга, иди убейся башкой об кривой х е р своего е б а р я.

Гость
#9
Гость

Автор, вы с вашим МЧ стоите друг друга: он при вас в мужской компании сам над собой стебется, а вы в этой же компании ставите его в неудобное положение своей фразой дурацкой. Я думаю, имеет смысл признать, что оба сморозили глупость и на том вопрос закрыть. Что это вообще за компания, кстати, где при девушке размеры членов присутствующих парней обсуждаются???

все были пьяные.

Гость
#10
Люсьен Лачанс.

автор у тебя пи***етс головного мозга, иди убейся башкой об кривой х е р своего е б а р я.

бьюсь каждый день через рот, ему нравится.

Гость
#11

я не предлагаю, я так, хвастаюсь )) из анекдота

пацан писал пост. или прыщавая дуреха. лет 16. насмотревшаяся немецкой порнухи

В стиле Бом Жови
#12
Гость

20-см член? Куда вы его бросили?

Девки в кучу х@й нашел,вы е@итесь я пошел.....

Гость
#13
Гость

я не предлагаю, я так, хвастаюсь )) из анекдота

пацан писал пост. или прыщавая дуреха. лет 16. насмотревшаяся немецкой порнухи

вроде не прищавая и вроде не пацан. а вы кроме немецкой другой порнухи не знаете? у нас в доме целая коллекция, да. только к чему этот ваш пост вообще не понятно

#14

15-16 см самый подходящий размер для любой девушки, у моего кстати тоже такое было, мол маленький,маленький.... Но потом то он понял,что этот маленький до таких чудес меня доводит)))))

Записки Шкодного Кота
#15

Да, автор, ну вы и парочка-Пердун и Варварочка!Да такие разговоры не для компаний!!вы вынесли на свеобщее обозрение его слоабость-вот его и колбасит!А ему хватило ума при всех так прикалываться!Вам надо было ответить, что мол ты дорогой всё вкромничаешь!Кстати, у моего хозяйство ещ1 поменьше, зато он им таааак искуссно владеет, что я с ума схожу!И никаких натёртостей и боли как от большого!Внушала долго, но внушила и он больше не переживает))

сyчкa крaшеная
#16

Нет, ребята, что ни говорите - а размер имеет значение!!!!! Но вот вполне согласна - что умение им владеть - тоже нужная вещь!!!! Ибо маленьким ч л е н и к о м как не верти а АЖ достать так чтоб хватило фиг получится))) Но самое главное: внутреннее расположение к человеку и чтобы п и с ь к а *** полюбила и тогда секас будет акуенный!!!!) по себе знаю)))

Я пупсик
#17

Автор, а по-моему вы ДУРА...

Записки Шкодного Кота
#18
сyчкa крaшеная

Нет, ребята, что ни говорите - а размер имеет значение!!!!! Но вот вполне согласна - что умение им владеть - тоже нужная вещь!!!! Ибо маленьким ч л е н и к о м как не верти а АЖ достать так чтоб хватило фиг получится))) Но самое главное: внутреннее расположение к человеку и чтобы п и с ь к а *** полюбила и тогда секас будет акуенный!!!!) по себе знаю)))

А Ж обычно недалеко от входа и находится, так что достать длиной в основном не проблема!А если ещё ширина подходящая и изгиб верный-ваще песня!Да, Вы правы-надо чтоб друг другу подходили))

сyчкa крaшеная
#19
Записки Шкодного Кота

А Ж обычно недалеко от входа и находится, так что достать длиной в основном не проблема!А если ещё ширина подходящая и изгиб верный-ваще песня!Да, Вы правы-надо чтоб друг другу подходили))

нет это понятно что А Ж не далеко от входа слегка вверх ))) но согласитесь: когда в порыве страсти он проникает аж так что чегото касается там АЖ внутри и с восхищением выдыхает "ухтыыыыыы, клас, я что-то там нашел, что-то там достал" и ты в этот миг хочешь то ли еще ближе его прижать, то ли оттолкнуть......ммммммммммм............ вот тогда поистине классно!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: