Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего инструктора по вождению.

Я влюбилась в своего инструктора по вождению...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
хлоя
#1

Наташ ты что ли?

сыночек Серёжа
#2

Тожа что ли инструктором по вождению стать - а чё навыку пропадать зазря :))

Янка
#3

в них почти все влюбляются))

incognito
#4

Они ж в основном бабники

Гость
#5

Автор, его не Саша зовут?:) Мой инструктур бабник, например.Мне вот тоже интим предлагает, но я пока держусь)

ЛиЛу
#6

а расскахите о нем, автор:)

Без каблуков
#7

Тоже мне...Ну я когда-то влюбилась в своего инструктора в тренажёрном зале, любовь прошла ровно через месяц, потому как я уже "обучилась" и подсказки мне были не нужны, надо мной уже никто не прыгал , а просто наблюдал, иногда помогал. Сделала вывод, что это и не любовь была вовсе. Не переживайте, пройдёт. К тому же, всякие инструкторы "заняты".

Гость
#8

Автор! Тренеры и инструкторы, учителя и преподаватели. В них все влюбляются, вовсю крутят романы. Правда, учтелям и преподавателям чуть сложнее иметь подряд всех влюбившихся. Ну а уж тренерам и инструкторам - сам Бог велел. Обычно они имеют дело со взрослыми женщинами, да и о морали им не особо на работе трындят. Так что влюбляйтесь и занимайтесь сексом с инструкторами по вождению. фитнесу. теннису и т.д. Все так делают. Главное - не мечтайте о браке или отошениях и не требуйте верности. Вы- всего лишь очередная. Одна из сотен, стоящих в очереди.

Гост
#9

ну и лохушка- это все равно что в строителя влюбиться, фууу

#10

в дворника с Вашего двора не влюбились еще?)

Гость
#11

Гост | 16.07.2011, 12:13:29 [2179382139]

ну и лохушка- это все равно что в строителя влюбиться, фууу

Ну, уж всяк лучше, чем в менеджера среднего звена. Строители зарабатывают неплохо и всегда востребованы.

Гость
#12

10. Отец Пикар | 16.07.2011, 12:15:22 [473024163]

в дворника с Вашего двора не влюбились еще?)

Дворник не является наставником. У тренеров и инструкторов есть одно притягательное преимущество: первоначально они что-то знают и умеют лучше, чем обучаемая.

#13
Гость

10. Отец Пикар | 16.07.2011, 12:15:22 [473024163] в дворника с Вашего двора не влюбились еще?) Дворник не является наставником. У тренеров и инструкторов есть одно притягательное преимущество: первоначально они что-то знают и умеют лучше, чем обучаемая.

дворник лучше умеет делать уборку - кое кому из девушек этому явно стоит поучиться) а интеллектуальный уровень представителей этих двух профессий одинаков

Автор
#14
Гост

ну и лохушка- это все равно что в строителя влюбиться, фууу

Не надо оскорблений! И почему это нельзя в строителя влюбиться? Вы же не знаете чем Я занимаюсь, вдруг подъезды мою...

Автор
#15
хлоя

Наташ ты что ли?

Нет, не я

Автор
#16
Отец Пикар

в дворника с Вашего двора не влюбились еще?)

Я не разделяю мужчин по профессиям.Если дворник будет симпатичным и мужественным, а ещё- порядочным и умным почему бы и не влюбиться?

Автор
#17
Отец Пикар

Гость

10. Отец Пикар | 16.07.2011, 12:15:22 [473024163] в дворника с Вашего двора не влюбились еще?) Дворник не является наставником. У тренеров и инструкторов есть одно притягательное преимущество: первоначально они что-то знают и умеют лучше, чем обучаемая.

дворник лучше умеет делать уборку - кое кому из девушек этому явно стоит поучиться) а интеллектуальный уровень представителей этих двух профессий одинаков

Я не согласна насчёт интеллектуального уровня. Мой инструктор достаточно умён и образован, воспитан и сдержан. А ещё- чертовски обаятелен. При таких характеристиках сложно было не влюбиться, тесно общаясь с ним в течение 2-х месяцев.

Автор
#18
Гость

Автор! Тренеры и инструкторы, учителя и преподаватели. В них все влюбляются, вовсю крутят романы. Правда, учтелям и преподавателям чуть сложнее иметь подряд всех влюбившихся. Ну а уж тренерам и инструкторам - сам Бог велел. Обычно они имеют дело со взрослыми женщинами, да и о морали им не особо на работе трындят. Так что влюбляйтесь и занимайтесь сексом с инструкторами по вождению. фитнесу. теннису и т.д. Все так делают. Главное - не мечтайте о браке или отошениях и не требуйте верности. Вы- всего лишь очередная. Одна из сотен, стоящих в очереди.

Заниматься с ним сексом? Не..., я думаю не стоит. Именно потому, что Вы сказали- я одна из сотен.

Автор
#19
ЛиЛу

а расскахите о нем, автор:)

Ему на вид лет 27, высокий, стройный, русоволосый. Фактурное мужественное лицо со светло-голубыми выразительными глазами. Загорелая кожа, красивая белозубая улыбка. Очень приятный в общении. Воспитанный, добрый, умный, грамотный, с хорошо поставленной речью. Всегда опрятный и хорошо пахнет. Я его описала без преувеличений.

Toplivo
#20

Не надо влюбляться во всяких ушлепков!

Александра
#21

Всем привет)))))

То что кто-то пишет что не стоит надеятся на брак,любовь и верность-ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!

Я училась на водителя года 3 назад...Там встретила Своего Мужа,который был оим Инструктоом по-вождению.Теперь мы вместе,у нас рстёт 8-ми месячный сын и всё Отлично)))))))

Кстати я теперь Инструктор по-вождению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: