Гость
Статьи
Содержанки

Содержанки

В чем плюсы и минусы содержанок?

Ника
96 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))

Милагрос
#2

Плюсы в деньгах, остальное - минусы. хотя сейчас читаю Дюма "Дама с камелиями" - там как раз про них - так и вроде не такие уж они и падшие, если приглядеться.

Масяня
#3

Смотря, кто содержит.

DST
#4
Ника

В чем плюсы и минусы содержанок?

Минус - не содержанка выбирает, КОГО будет содержать хозяин. В любой момент по ЕГО желанию - пендель без разговоров.

Просто Женщина...
#5

Представление о содержанках у меня теоретическое.Я представляю , что это -интересная по каким то причинам, мужчине женщина, которую он содержит, имея от нее какие то услуги, чаще всего, сексуальные и не только.Плюсов лично я не вижу.Думаю, что они есть для меркантильных или не самодостаточных женщин.

Минусов вижу много:1-Такой статус резко занижает самооценку,2-тратиться самое ценное-жизнь, практически, на чужой сценарий.3-в любое время тебе могут сказать"В твоих услугах больше не нуждаюсь".

Если "содержанка" умна и создала к этому времени материальную базу, еще куда ни шло, а вот, если "хозяин" так силен, что "выпускает на волю" голышом, то совсем плохо....

Ника
#6

ну кто постоянно ники ворует..((((((

не успеешь придумать какого еще не было на форуме, и уже слизали!!!!!!!!!

Просто Женщина...
#7
табуретка

плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))

Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?

Дороти
#8

У меня знакомая была,, как раз самая настоящая современная содержанка, даже мыслит так "Не хочу думать за себя, хочу быть как маленькая девочка, чтобы все мужчина за меня решал!" пц, притом. что этой маленькой девочке уже 26. Строит намеренно образ нимфетки, любит одеваться в одежду цвета и фасона - для юных девушек. Эдакая помпушка в коротеньком розовом платье с рюшами. Инфантилизм-одним словом!

В ночные клубы - как на работу - знакомства с состоятельными заводить!

Издевка
#9
DST

Минус - не содержанка выбирает, КОГО будет содержать хозяин. В любой момент по ЕГО желанию - пендель без разговоров.

содержанка как любой другой работник может быть выкинута только при снижении своих качеств для работодателя

Издевка
#10
Просто Женщина...

Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?

знаю. Кому надо-получили.

Есть еще такие вредные мужики, которым надо, чтобы содержанка училась и работала, типа развитие личности))

Масяня
#11
Просто Женщина...

табуретка

плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))

Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?

Я знаю. Но там девки с какими-никакими, но мозгами. Папикины бабки не транжирили. У меня по юности был типа папика. Я с ним была больше не из-за денег, а из-за того, что подсознательно искала себе замену папе. Вот с ним можно было при бОльшей наглости с моей стороны и образование хорошее получить, и на работу с его помощью устроиться. Хороший мужик. На многое раскрыл мне глаза. Вот с таким можно и болонкой побыть=)))

DST
#12
Издевка

содержанка как любой другой работник может быть выкинута только при снижении своих качеств для работодателя

Ну да, естественно и справедливо. Снижение качеств - надоела, в возрасте прибавила, новенькую захотелось. Решение за ним. И в отличие от работодателя - никто не мешает дать пендель без предупреждения и выходного пособия

Люда Барбара
#13

Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот главный минус. Сегодня тебе все,а завтра -шиш с маслом. Лично я так не хочу... Это все довольно шатко. Заманчиво конечно,но очень рискованно. Такой вариант хорош для всяких авантюристок)

Издевка
#14
DST

Ну да, естественно и справедливо. Снижение качеств - надоела, в возрасте прибавила, новенькую захотелось. Решение за ним. И в отличие от работодателя - никто не мешает дать пендель без предупреждения и выходного пособия

мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде.

DST
#15

Кстати, даже если левая пятка так захотела - и то веская причина выкинуть содержанку на мороз :) Без объяснений. Ну либо честно сказать - "ты знаешь, просто так захотелось моей левой пятке" - и ей придётся принять и такое объяснение :)

#16

Содержанки тоже разного класса бывают. Одни думают, что если мужик оплачивает ей коммуналку, плдарки реулярно дарит, одежду покупает, поесть кое-что домой - то это уже содержанка. У нас есть знакомая дама, ей 38. Она в любовницах и содержанках у очень респектабельного мужчины. Семья у него за границей, в нашем городе бизнес. Она с ним лет 15. Родила сына. У него свой дом, но и ей с ребенком он купил достойное жилье. Она нигде не работала, но сейчас занялась вроде как творчеством, открыла магазинчик типа антикварного. В прошлом году они вроде ка мирно расстались. Причина банальна и предсказуема - кто-то помоложе. Но и она не производит никак впечатление "брошенной" и обиженной жизнью. Поговаривают замуж собралась ) Ну вот она так себе выбрала.

Издевка
#17
Люда Барбара

Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот главный минус. Сегодня тебе все,а завтра -шиш с маслом. Лично я так не хочу... Это все довольно шатко. Заманчиво конечно,но очень рискованно. Такой вариант хорош для всяких авантюристок)

вот я тоже подумаю, почему в мои 18-20 мне хватало мозгов только для учебы, не было авантюризма.. Иначе и прожила бы веселее, и богаче, и с приключениями.. А так и вспоминаются-то книжки да тренировки...

DST
#18
Издевка

мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде.

Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)

Издевка
#19
Масяня

Просто Женщина...табуретка

плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))

Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?Я знаю. Но там девки с какими-никакими, но мозгами. Папикины бабки не транжирили. У меня по юности был типа папика. Я с ним была больше не из-за денег, а из-за того, что подсознательно искала себе замену папе. Вот с ним можно было при бОльшей наглости с моей стороны и образование хорошее получить, и на работу с его помощью устроиться. Хороший мужик. На многое раскрыл мне глаза. Вот с таким можно и болонкой побыть=)))

а мне вот еще интересно другое, почему богатые лучше относятся к женщинам, чем бедные?

сколько живу, не могу понять этот феномен своей жизни..

Издевка
#20
DST

Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)

все мои знакомые содержанки (а их не одна и не две) получали откупные. Откупных не получали лишь те, кто изменил или крупно накосячил.

Масяня
#21
DST

Издевка

мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде.

Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)

Такие примеры тоже знаю=)))

Издевка
#22
DST

Кстати, даже если левая пятка так захотела - и то веская причина выкинуть содержанку на мороз :) Без объяснений. Ну либо честно сказать - "ты знаешь, просто так захотелось моей левой пятке" - и ей придётся принять и такое объяснение :)

любые отношения двусторонни

Масяня
#23
Издевка

Масяня

Просто Женщина...табуретка плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! )) Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?Я знаю. Но там девки с какими-никакими, но мозгами. Папикины бабки не транжирили. У меня по юности был типа папика. Я с ним была больше не из-за денег, а из-за того, что подсознательно искала себе замену папе. Вот с ним можно было при бОльшей наглости с моей стороны и образование хорошее получить, и на работу с его помощью устроиться. Хороший мужик. На многое раскрыл мне глаза. Вот с таким можно и болонкой побыть=)))

а мне вот еще интересно другое, почему богатые лучше относятся к женщинам, чем бедные? сколько живу, не могу понять этот феномен своей жизни..

Не задумывалась. Ко мне все хорошо относились. =)

Издевка
#24
Масяня

DSTИздевка

мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде.

Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=)))

в вашем селе было много содержанок?:))

Гость
#25
Издевка

МасяняПросто Женщина...табуретка

плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))

Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?Я знаю. Но там девки с какими-никакими, но мозгами. Папикины бабки не транжирили. У меня по юности был типа папика. Я с ним была больше не из-за денег, а из-за того, что подсознательно искала себе замену папе. Вот с ним можно было при бОльшей наглости с моей стороны и образование хорошее получить, и на работу с его помощью устроиться. Хороший мужик. На многое раскрыл мне глаза. Вот с таким можно и болонкой побыть=)))

а мне вот еще интересно другое, почему богатые лучше относятся к женщинам, чем бедные?

сколько живу, не могу понять этот феномен своей жизни..

Вооот- да,меня этот вопрос тоже волнует,просто я наблюдала такое множество раз.Может кто обьяснит сие?

Масяня
#26
Издевка

Масяня

DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=)))

в вашем селе было много содержанок?:))

В селе с населением в 120 тыщ хватало=)))

Торможу
#27

Объясните мне,я вот читаю коменты,везде содержанки-любовницы.А вот жены законные, неработающие/без детей,выполняющие всю бытовуху и помогающие мужу по бизнесу дома -тоже содержанки?

Или всё же содержанка это любое существо ,живущее не за свой счет?(дети не в счет)

Издевка
#28
Масяня

ИздевкаМасяня

DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=)))

в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=)))

и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))

#29
Торможу

Объясните мне...Или всё же содержанка это любое существо ,живущее не за свой счет?(дети не в счет)

Содержанка - женщина, живущая на содержании у своего любовника (с) Толковый словарь русского языка Ушакова

Масяня
#30
Издевка

Масяня

ИздевкаМасяня DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=))) в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=)))

и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))

Квартиры, машины, отдых, учёба. Ну и мелочи вроде шмоток и мебели=) Мне мой товарищ, когда я ему надоела, дал отступных на маленькую хатку. Правда, тогда хатки недорого стоили, так что можно сказать, что он дешево от меня отделался.

Издевка
#31
Масяня

ИздевкаМасяня

ИздевкаМасяня DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=))) в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=)))

и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))Квартиры, машины, отдых, учёба. Ну и мелочи вроде шмоток и мебели=) Мне мой товарищ, когда я ему надоела, дал отступных на маленькую хатку. Правда, тогда хатки недорого стоили, так что можно сказать, что он дешево от меня отделался.

вы же на соседней ветке писали, что бедная девушка, которая всего сама добилась?:))

Лендси
#32

вот тоже встретила у себя богатого европейца на 8 лет старше меня и не сравнить с др МЧ любой каприз выполняет и помогает во всем и за 300 км на выходные приезжает . За 4 мес решил что именно я подхожу к нему не в качестве " содержанки" а жены и просит обдумать его предложения . Ну правда все в шоке знакомые , что пусть это мой 2 будет брак ,но раньше " средние" по статусу год или два рассматривали отношения а этот чётко уяснил для себя и содержать готов если надо будет и ребенка хочет. Наверное надо было переждать мне какое то время ,чтоб нормального МЧ встретить .

Торможу
#33
Гюльчатай

Содержанка - женщина, живущая на содержании у своего любовника (с) Толковый словарь русского языка Ушакова

АА,понял,Спасибо)

Масяня
#34
Издевка

Масяня

ИздевкаМасяня ИздевкаМасяня DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=))) в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=))) и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))Квартиры, машины, отдых, учёба. Ну и мелочи вроде шмоток и мебели=) Мне мой товарищ, когда я ему надоела, дал отступных на маленькую хатку. Правда, тогда хатки недорого стоили, так что можно сказать, что он дешево от меня отделался.

вы же на соседней ветке писали, что бедная девушка, которая всего сама добилась?:))

Я и добилась. Я те бабки маме давала. Потихоньку, чтобы ни о чём не догадалась, так как мне тогда стыдно было. Помогала ей. А могла бы хатку купить. Или по-взрослому трясти мужика.

Издевка
#35
Гость

ИздевкаМасяняПросто Женщина...табуретка

плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))

Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?Я знаю. Но там девки с какими-никакими, но мозгами. Папикины бабки не транжирили. У меня по юности был типа папика. Я с ним была больше не из-за денег, а из-за того, что подсознательно искала себе замену папе. Вот с ним можно было при бОльшей наглости с моей стороны и образование хорошее получить, и на работу с его помощью устроиться. Хороший мужик. На многое раскрыл мне глаза. Вот с таким можно и болонкой побыть=)))

а мне вот еще интересно другое, почему богатые лучше относятся к женщинам, чем бедные?

сколько живу, не могу понять этот феномен своей жизни..



Вооот- да,меня этот вопрос тоже волнует,просто я наблюдала такое множество раз.Может кто обьяснит сие?

точно не бедные мужики..

может деньги это что-то вроде благодарности от Бога за хорошее поведение?:))

Масяня
#36
Издевка

Масяня

ИздевкаМасяня ИздевкаМасяня DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=))) в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=))) и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))Квартиры, машины, отдых, учёба. Ну и мелочи вроде шмоток и мебели=) Мне мой товарищ, когда я ему надоела, дал отступных на маленькую хатку. Правда, тогда хатки недорого стоили, так что можно сказать, что он дешево от меня отделался.

вы же на соседней ветке писали, что бедная девушка, которая всего сама добилась?:))

Я как бы и не была классической содержамкой. С мужиком тем начала встречаться не из-за денег. Он даже прибалдел с начала, когда понял, что денег просить у него я не собираюсь. Он-то привык к другому общению со стороны женщин. Меня всё время тормошил на эту тему, мол, нужны мне деньги и скока. Не моё это, наверно.=)

Издевка
#37
Масяня

ИздевкаМасяня

ИздевкаМасяня ИздевкаМасяня DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=))) в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=))) и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))Квартиры, машины, отдых, учёба. Ну и мелочи вроде шмоток и мебели=) Мне мой товарищ, когда я ему надоела, дал отступных на маленькую хатку. Правда, тогда хатки недорого стоили, так что можно сказать, что он дешево от меня отделался.

вы же на соседней ветке писали, что бедная девушка, которая всего сама добилась?:))Я как бы и не была классической содержамкой. С мужиком тем начала встречаться не из-за денег. Он даже прибалдел с начала, когда понял, что денег просить у него я не собираюсь. Он-то привык к другому общению со стороны женщин. Меня всё время тормошил на эту тему, мол, нужны мне деньги и скока. Не моё это, наверно.=)

"не виноватая я, он сам пришел" (с)

Масяня
#38
Издевка

Гость

ИздевкаМасяняПросто Женщина...табуретка плюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! )) Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?Я знаю. Но там девки с какими-никакими, но мозгами. Папикины бабки не транжирили. У меня по юности был типа папика. Я с ним была больше не из-за денег, а из-за того, что подсознательно искала себе замену папе. Вот с ним можно было при бОльшей наглости с моей стороны и образование хорошее получить, и на работу с его помощью устроиться. Хороший мужик. На многое раскрыл мне глаза. Вот с таким можно и болонкой побыть=))) а мне вот еще интересно другое, почему богатые лучше относятся к женщинам, чем бедные? сколько живу, не могу понять этот феномен своей жизни.. Вооот- да,меня этот вопрос тоже волнует,просто я наблюдала такое множество раз.Может кто обьяснит сие?

точно не бедные мужики.. может деньги это что-то вроде благодарности от Бога за хорошее поведение?:))

Это оплата выражения вселенской благодарности на твоём лице. Подозреваю, что именно за отсутствие оного я и была отправлена в делёкое пешее=)))

Масяня
#39
Издевка

Масяня

ИздевкаМасяня ИздевкаМасяня ИздевкаМасяня DSTИздевка мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде. Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=))) в вашем селе было много содержанок?:))В селе с населением в 120 тыщ хватало=))) и что им покупали?:)) Новый парфюм?:))Квартиры, машины, отдых, учёба. Ну и мелочи вроде шмоток и мебели=) Мне мой товарищ, когда я ему надоела, дал отступных на маленькую хатку. Правда, тогда хатки недорого стоили, так что можно сказать, что он дешево от меня отделался. вы же на соседней ветке писали, что бедная девушка, которая всего сама добилась?:))Я как бы и не была классической содержамкой. С мужиком тем начала встречаться не из-за денег. Он даже прибалдел с начала, когда понял, что денег просить у него я не собираюсь. Он-то привык к другому общению со стороны женщин. Меня всё время тормошил на эту тему, мол, нужны мне деньги и скока. Не моё это, наверно.=)

"не виноватая я, он сам пришел" (с)

Типа того=)))

утка онлайн
#40
Просто Женщина...

табуреткаплюс - можно сыто и спокойно заняться собой: получить хорошее образование, например. так что дерзай, автор! ))



Ой!! "Хозяин" будет давать образование..? Это уже благородно, а Вы такие примеры знаете?

Я знаю один. Только круговорот тусовок и шопингов так затягивает, что о серьезной учебе не было и речи. Бросила. А потом и ее бросили.

утка онлайн
#41
Масяня

DSTИздевка

мешает. Иначе бы не получали содержанки после расставания откупные в том или ином виде.

Это только если хозяин соизволит. А не соизволит - будет у неё чемоданчик с барахлом у хозяйской двери :)Такие примеры тоже знаю=)))

Угу, я тоже. Причем драгоценности изымались из багажа.

Гость
#42
DST

Ника

В чем плюсы и минусы содержанок?

Минус - не содержанка выбирает, КОГО будет содержать хозяин. В любой момент по ЕГО желанию - пендель без разговоров.

зря ты так думаешь, наивняк))) если ей не понравится сколько бабла тратит на нее "хозяин", то он пойдет под зад коленом в лес

DST
#43
Гость

зря ты так думаешь, наивняк))) если ей не понравится сколько бабла тратит на нее "хозяин", то он пойдет под зад коленом в лес

Болонка уйдёт от хозяина :) Я думаю будет "отряд не заметил потери бойца" - замену подыскать легко - мечтающих стать болонками до... много в общем :)

Гость
#44
DST

Гость

зря ты так думаешь, наивняк))) если ей не понравится сколько бабла тратит на нее "хозяин", то он пойдет под зад коленом в лес

Болонка уйдёт от хозяина :) Я думаю будет "отряд не заметил потери бойца" - замену подыскать легко - мечтающих стать болонками до... много в общем :)

ничего подобного. Толстосумы хотят *** не первую попавшуюсю, а ту. которая нравится. которую они САМИ хотят. Но тебе, тому кто хочет любую. которая даст. этого не понять.

DST
#45
Гость

ничего подобного. Толстосумы хотят *** не первую попавшуюсю, а ту. которая нравится. которую они САМИ хотят.

Гость

Но тебе, тому кто хочет любую. которая даст. этого не понять.

Правильно - САМИ. ИХ мнение имеет значение, а не той, которая хочет чтобы её содержали.

Соответственно - и не ей решать - когда она пендель получит. А ИМ :)

У вас бред :)

#46

DST несет какой-то бред. А мужчина который не содержит ничего не решает? Бросить не может? Может точно так же, только после него ничего у бабы не останется, кроме потраченного зря времени)

DST
#47
Vikki_M

DST несет какой-то бред.

В чём именно? Или вы думаете, что содержанки решают - кто из олигархов их будет содержать? Как раз наоборот - упакованный мужичок решает - какую из множества желающих болонок он возьмёт и когда он её заменит :)

DST
#48

Или вы считаете бредом принцип "кто платит, тот музыку и заказывает"? :)

#49
DST

В чём именно? Или вы думаете, что содержанки решают - кто из олигархов их будет содержать? Как раз наоборот - упакованный мужичок решает - какую из множества желающих болонок он возьмёт и когда он её заменит :)

Желающих, в том-то и дело)

А бред в том, что он может бросить)) А тот, кто не содержит, не может что ли?))))

DST
#50
Vikki_M

Желающих, в том-то и дело)

А бред в том, что он может бросить

Это не бред. Может бросить и даже решит - когда именно. Вне зависимости от желания содержанки остаться на содержании