Гость
Статьи
Стесняюсь ходить при …

Стесняюсь ходить при парне в туалет

Добрый вечер)))встречаюсь с парнем больше полутра года,первый самые серьезные отношения ...НО панически стесняюсь ходить при парне в туалет ПО БОЛЬШОМУ((((((( только не смейтесб это реально так.... …

Галя
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня такая же ситуация,мы год вместе,а при нем ходить в туалет жутко стесняюсь!почитала истории,приободрилась))))))теперь думаю,а стоит ли стесняться)))))))

Гость
#52

У меня хуже ситуация была. Жили с парнем года два. ни разу не видел он моего хождения побольшому... Как то вечером устроили посиделки, и отравилась спиртным, с утра в туалете два часа издавала звуки и ни чего :))) любить меньше не стал

Лена
#53

У меня та же проблема( надеюсь, когда будем вместе жить, смогу))))) а пока даже не представляю... зато он не церемонится по этому поводу, туалет его любимое место у меня дома)))

Юльсан
#54

у меня тоже самое)))ахаха

я прошу его музон на всю мощь сделать)))

Вероника
#55

у меня такая же паническая ерунда приходится терпеть,а когда вместе жить стали само прошло )

Мария Бесова
#56

У меня тоже была с этим проблема, особенно от того что живем с его родителями! =))) но не суть про родителей....

при мне он сразу не парился на счет туалета и газов =)))) он не свинья, просто отношения этим и проверяются =))) типа дорогая, строим семью и нечего тут стесняться, я наверное пол года парилась а потом прошло.... он все на шутку выносил =))))

Гость
#57
Галя

Добрый вечер)))встречаюсь с парнем больше полутра года,первый самые серьезные отношения ...НО панически стесняюсь ходить при парне в туалет ПО БОЛЬШОМУ((((((( только не смейтесб это реально так.... когда я у него дома и когда он у меня, я всегда терплю.иногда терпеть нету сил,придумываю разные отговорки что бы домой быстрее уйти...так надоело....стесняюсь что он почувствует неприятный запах((( ведь туалеты то маленькие в обычных девятиэтажках,без вентиляции, освежителем воздуха ситуацию особо не исправишь)))стесняюсь громко сходить в туалет)))бывает же звуки такие,стесняюсь как бы он не услышал...было ли у вас такое? и как вы боролись с этим? вместе еще мы не живем, а он хочет, а я не представляю какого это((((

Юлька
#58

ни разу в жизни не приспичивало где-то на улице.в гостях или на работе к счастью..а дома у меня совмещенный туалет с ванной,поэтому привыкла делать это вечером,сначала в туалет(включаю воду для шума)а потом сразу в душ:) и про запах даже можно не париться,тк после приёма душа пахнет только мылом,шампунью и гелью для душа:)и так получается,что мой жених за полтора года совместной жизни всего пару раз меня спалил за этим делом и то всё перевел в шутку)да и сам ни капли не стесняется меня в этом плане.

Масенька
#59

Что естесственно, то не безобразно. Хватит в себе комплексы развивать. Если так переживаете, пользуйтесь нейтрализаторами запахов и освежителями воздуха. У меня малость другая проблема, в туалете вентиляция не работает. Спасаюсь канадским нейтрализатором запахов и освежителем воздуха Эко-Макс. Он еще и натуральный, экологичный!

Анна
#60

а у меня хуже проблема, гастрит и дисбактериоз, т.е. газообразование бывает очень часто, что-то не то съешь, или даже то съешь но желудок не сработает как надо. Когда встречаемся я могу контролировать. Но как жить то вместе? да и будет ли такую больную терпеть((((((((((( А это все хроническое, до конца не лечится(((((((((( столько врачей обошла в разных клиниках...

ксения
#61

Я живу с парнем уже 1,5 месяца и вот только недавно прошло это стиснение.сейчас демаю что ничего такого нет.перебори свой страх.это нормально все.он же тоже ходит.а у беременных такие проблемы с туалетом бываю мало не покажется.там не то что он там в подъезде слышно будет.поверь.первая беременнсть моя была именно такой ну ничего.

Анна
#62
ксения

Я живу с парнем уже 1,5 месяца и вот только недавно прошло это стиснение.сейчас демаю что ничего такого нет.перебори свой страх.это нормально все.он же тоже ходит.а у беременных такие проблемы с туалетом бываю мало не покажется.там не то что он там в подъезде слышно будет.поверь.первая беременнсть моя была именно такой ну ничего.

Так беременной все прощается, это понятно) а вот у меня другая проблема, сильный метеоризм. Только когда пью бифиформ он почти уходит. Т.е.у меня дизбактериоз хронический, лечила его но до конца не лечится. И вот под вечер часто бывает бурное газообразование. Как тут мужика не спугнуть, если жить с ним начну(((( я ж не беременная... сбежит((

Гость
#63

У меня было такое месяцей 6 а потом я начяла понимать что стесняться етого не надо!

ира
#64

вот и у меня такая же ситуация,сильный метеоризм,особенно утром и вечером((.парня стала стесняться,а иногда так живот болит,что не утерпеть( а мы жить скоро вместе собираемся,я вообще не знаю что мне делать.как парень отреагирует,кто знает?(

Anna
#65
ира

вот и у меня такая же ситуация,сильный метеоризм,особенно утром и вечером((.парня стала стесняться,а иногда так живот болит,что не утерпеть( а мы жить скоро вместе собираемся,я вообще не знаю что мне делать.как парень отреагирует,кто знает?(

А ты возьми и пукни при нем один раз чтоб заметил, узнаешь его реакцию (серьзено говорю!). У меня однажды на первом свидании случайно так получилось, я хотела провалиться сквозь землю, парень от неожиданности начал хихикать, но пытался сделать вид что не над этим... потом он громко срыгнул, видать чтоб уравнять наши позиции... в общем, он в меня после такого еще и влюбился, и даже хотел жениться))))))))) но мы разошлись ...из-за другого.... если твоего парня это будет напрягать, то это не твой человек, ведь в жизни столько трудностей придется проходить вместе, да и у него рано или поздно начнется метеоризмы и т.п. , а он просто значит еще не повзрослел и думает что девочки даже в туалет не ходят...

Оля
#66

А действительно стеснятся этого не стоит что тут такого.Это ведь естественно,

Ксюша
#67

Все конечно понимают что мы девочки должны быть нежными, возвышенными и пахнуть духами и всякие звуки доносящиеся из туалета и запах после нам пикантности в глазах мужчин не прибавляет. Но и с ума сходить не надо гораздо проще сходить в туалет и все сделать в специально отведенной комнате чем терпеть и обосраться, вот тогда стыда не оберешься. Совершенно не понимаю когда пишут что мы с мужем пукаем друг при друге и ну нас все ок, считаю это невоспитанностью и свинством А что косается конкретно автора то на природе вообще проблем нет, там и свежий воздух и шелест листвы и шум ветра короче природа на вашей стороне!!!

Гость
#68

Народ, спасибо!!!!!!!!)

Анна
#69

Слушайте идите вы в .... С парнем жила оба курили. Вместе в туалете посидеть могли при этом деле он по большому и курит и я с ним на стульчике за компашку курю так и он. Вкладывают вам с детства херь всякую в голову. П... сразу смыл освежителем попшикал во проблема. Ничем там не пахнет пукнула и пукнула, дисбактериоз у многих девушек с поносом и гастрит. У вас если вдруг не дай бог палка какая кишечная терпеть будете? С таким поносом сидеть будете что офигеете а муж переживать начнет что болеете. Я вот болела такой понос был и рвота что пзц вошкался со мной как с ребенком и толчке не боялся сидеть со мной. Мама так у меня вообще после операции была и с гипсом на ноге под себя ходила убирал за ней и утку менял. Вы жесть даете.

Анна
#70

Папа убирал за ней так как она встать даже не могла

Татьяна
#71

У меня парень курит только когда нервничает. Ну и после ночей страсти я ему говорю иди покури, расслабься. А я иду "умываться", там все дела и делаю, пока он на балконе курит))

YAKUZA
#75

Вы наверное богиней хотите быть в его глазах, а может какаете золотыми слитками? Так не засирайте себе голову, будьте ближе к людям и возможно они увидят в вас хоть капельку человеческого.

Мэри
#76

у меня такая же *****.
расскажи ему,поговори об этом,мне помогло

Машка)
#77

Девчонки, я вас так понимаю..пописать сходить при парне нет проблем, а вот по большому сходить для меня просто беда какая-то)
Мне кажется, что он разочаруется, то он видит меня всю такую принцесску, красивую, нежную, вкусно пахнущую..и тут зайдет после принцесски в туалет и ужаснется :D
Он мне конечно повода не давал так думать, но мы же женщины)))
а вообще я если честно, чтобы никто не слышал когда я какаю подставляю руку и на ней туалетная бумажка лежит, какну и сразу в унитаз аккуратно без звука выкину, и ничего не слышно!только бумаги побольше, чтобы руку не испачкать, и смываю, освежитель воздуха в помощь, и иду ручки мыть))может кто-то скажет кощунство, но вот так только и спасаюсь от стыда)

света
#78

Дома стесняются а на работе потом все толчки заняты по полчаса хрен поссать сходишь за весь день. Не мучьте себя и людей срите дома

НАТА
#79

Не вижу в этой теме никакой проблемы.Живу с родителями и могу спокойно сидеть на унитазе хоть по большому хоть по маленькому(со всеми звуками) и болтать с папой пока он бреется или моется.Могу брить свою пи... как при маме,так и при папе!

катерина
#80
Гость

а при своем даже пукаю, а тут такое... никогда не заморачивалась по этому поводу

фууу еще при своем мужчине дудеть! никакого уважения друг к другу

Гость
#81

На самом деле, совсем не смешно. У меня такая же проблема, как у автора. Только смущает не запах, а звуки, я без них никак не могу. Поэтому стесняюсь жутко. Хоть парню и плевать, но мне нет. Из за этой психологической проблемы просто физически не могу при нем в туалет сходить, даже если хочется. Довела себя до серьезных проблем с кишечником из за этого. А вы смейтесь дальше, чё, забавно ж

Проня Прокоповна
#82

я делаю плотину из бумаги ,чтоб не булькало))включаю фен и сразу делаю два дела волосы сушу и ..)

Гость
#83
Гость

На самом деле, совсем не смешно. У меня такая же проблема, как у автора. Только смущает не запах, а звуки, я без них никак не могу. Поэтому стесняюсь жутко. Хоть парню и плевать, но мне нет. Из за этой психологической проблемы просто физически не могу при нем в туалет сходить, даже если хочется. Довела себя до серьезных проблем с кишечником из за этого. А вы смейтесь дальше, чё, забавно ж

Так если мозгов нет можно и до смерти довести) это реально смешно, люди болеют смертельно, еды и воды пресной не хватает в мире, а вы поср*ть не можете спокойно.

Гость
#84
Галя

Добрый вечер)))
встречаюсь с парнем больше полутра года,первый самые серьезные отношения ...НО панически стесняюсь ходить при парне в туалет ПО БОЛЬШОМУ((((((( только не смейтесб это реально так.... когда я у него дома и когда он у меня, я всегда терплю.иногда терпеть нету сил,придумываю разные отговорки что бы домой быстрее уйти...так надоело....стесняюсь что он почувствует неприятный запах((( ведь туалеты то маленькие в обычных девятиэтажках,без вентиляции, освежителем воздуха ситуацию особо не исправишь)))стесняюсь громко сходить в туалет)))бывает же звуки такие,стесняюсь как бы он не услышал...
было ли у вас такое? и как вы боролись с этим? вместе еще мы не живем, а он хочет, а я не представляю какого это((((

Не только девушки но и парни могут стесняться. Я парень и тоже стесняюсь и неловко сходить перед девушкой в туалет. Люди разные и это по большей части зависит от воспитания.

Гость
#85

Во бред, мы с парнем вообще живем без межкомнатных дверей (в том числе и в туалет) и моемся и какаем,и я даже в голову никогда не брала, даже не знала что такое бывает, это странно..

сапва
#86

Начиталась-уржалась.До чего наши девушки только не додумаются:и ***** на лестничной клетке и мужа быстрей спроваживать на работу и какашку в воздухе бумагой ловить))))))))))Смехота и только.
У меня пока таких заскоков нет,но как буду жить с мч,наверно тоже стесняться буду,но терпеть вряд ли.Мне здоровье важнее.

Анастасия
#88

Ничего в этом страшного нет)) мне 21, 2 года вместе живём)) ванна с туалетом разделены) когда он купается не иду в туалет, пока не выйдет)) или собираюсь в туалет говорю ему что я в кабинет)) он не выходит с комнаты это время, знает что я стесняюсь)) и прекрасно живем!

Блендер Писюнвич
#89

я хочу СРАААААААААААААААТЬ
ПАМАГИТЕ Светлана из Пятигорскаа сосет

Гость
#90
гость

Идеально, когда санузел совмещенный.
Тогда можно включить воду и издавать любые звуки))))

Я парень, и мне это помогло.

Анька
#91

Вуаахахахаха))) можно ещё снимать унитаз и какать сразу в трубу, тогда какаха не будет плавать и вонять)) что у вас в головах, бабы?))

Гость
#92

А я когда первый раз оказалась в такой ситуации (тоже было очень стрёмно) сказала "мне нужно в туалет с музыкой" и все, берешь телефон и сидишь слушаешь музон + туалетку вниз кинуть, чтоб не фигачило особо, он теперь тоже так делает и всё супер)

Ксюша
#93

Я со своим год встречаюсь, всегда хожу утром, как уходит на работу, я сразу на горшок. А сегодня диарея застала врасплох, я подумала об...ся будет хуже и побежала в туалет. Как специально он сразу после меня пошел. Я сказала что не стоит))). Потом когда вышел, сказала: ну вот и стали ближе, что я одна только нюхаю)))

Гость
#94

На самом деле, это жесть. Для меня любой поход в туалет это стресс, хожу только дома. Жила с мужем 5 лет, ни разу не спалил. Сейчас с парнем другим 1,5 года, тоже никогда не подумал бы, что я хожу в туалет. Просто делаю это технично, отправляю в магазин, на работу по раньше, и т.д.

Наталья
#95
Анька

Вуаахахахаха))) можно ещё снимать унитаз и какать сразу в трубу, тогда какаха не будет плавать и вонять)) что у вас в головах, бабы?))

Ахахаха я под столом)))Поржала спасибо)))

Наталья
#96
Наталья

Ахахаха я под столом)))Поржала спасибо)))

Ахахахахахха Я под столом))Спасибо поржала))))))))

Наталья
#97

попросите его включить музыку по громче и идите себе на здоровья )))Это реально бред.А потом проблемы с желудком...

Наталья
#98
Юльсан

у меня тоже самое)))ахаха
я прошу его музон на всю мощь сделать)))

Прям как я)))

Крис
#99

С первым парнем тоже сначала стеснялась ,потом как то пофиг стало )как покурим после работы ,он уже сам спрашивал :че в туалет ?)))а после туалета :ну как ?)успешно ?))),блин тема конечно ппц ,вот со вторым парнем пока не могу себе это позволить 😅Хотя казалось бы ..естественные вещи🤷‍♀️Надеюсь со временем смогу )а если нет ,значит точно не ваш человек !так что автор расслабьтесь ..1,5 года кстати надо уже переставать стесняться )всегда повторюсь со своим человеком должно быть КОМФОРТНО как с самим собой !!!

Хер с горы
#100

*** вы *** все тут. Мои все бывшие прям при мне какали и не было проблем. Комплексы вот что по настоящему противно и отвратно.

Вера
#101

Случайно наткнулась на тему: никогда бы не подумала, что бывают такие проблемы. Я несколько раз жила с мч, встречалась , проводили вечера вместе и т.д. Никогда подобной проблемы не было. Я просто спрашивала, где туалетная комната, и всё. Была возможность включить воду, включала. Если туалет раздельный, освежитель и всё. Сейчас живу с мужчиной из Германии, они все очень чистоплотные, но у меня не возникает никаких проблем. Когда нужно, встаю и говорю: "Мне нужно в туалет, скоро приду". И всё))) Он спокойно занимается своими делами, а я не включаю даже воду. Культурный человек никогда ничего плохого не подумает, туалет это более чем естественно.

Гость
#102
Вредина

У меня такая же проблема была)) Когда съехались, я его на работу отправляла, а сама бегом в туалет))) И как-то приспичило мне на час раньше... прям не могу как приспичило. Выпроваживаю и так, и эдак, мол, пораньше придешь, начальство похвалит. Он так посмотрел на меня с подозрением, уселся на тумбочку поудобнее и говорит: "Какать, что ли, хочешь?". Я: "ДАААА!!!". Он: "Ну так иди". Я в отказ, мол, стесняюсь и вообще сру типа бабочками. Он: "Не уйду, пока не сходишь, хватит ерундой страдать". Так и решилась проблема))

Живу с парнем пол года. И хожу какать только когда он спит или уезжает из дому. Если приспичит отправляю в магазин. Избавиться от этого страха никак не могу:(

Злючка
#103

Как же смешно читать))) ну какая там любовь, если вы стесняетесь в туалет сходить когда дома парень! Как вы жить будете вместе?! Лучше тогда старой девой оставайтесь))) а если вы нечаянно пукнете при нем?)) что тогда надо сквозь землю провалиться?!

Гость
#104

честно, у меня такая же ситуэйшн. Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Ни разу при нем ни какала, ни пукнула. И как-то не по себе от мыслей, что приспичить то может. Он при мне все что угодно делает. А я не могу) Не могу и все. И с предудущим такая же фигня была...прям хоть лопайся. Это комплексы что ль. просто обычно меня так громко надирает ходить по большому