Гость
Статьи
Мой будущий Муж …

Мой будущий Муж ненавидит мои увлечения.

.. через 2 месяца у меня свадьба. Надо бы радоваться, вот только есть одна проблема. Мой МЧ терпеть не может мои увлечения. Дело в том, что я уже много лет в силу профессии общаюсь с людьми неформальной внешности(тату, пирсинг, одежда) И увлечения тяжелой музыкой , посещения тематических мероприятий - для меня необходимо как воздух. У моего МЧ все совершенно наоборот. Вырос он среди любителей стритрейсинга и репа. Я люблю его, но отныне мне запрещено "мое прошлое" (нецензурные выражения опустим). Со мной посетить концерт либо фестиваль он категорически отказывается, музыку слушать не разрешает, одежду называет кошмарной.Моих приятелей соответственно уродами и т.д. Я по натуре человек очень коммуникабельный, люблю людей , люблю общаться. Но вот уже почти год, я как в "заперти" и терплю и наблюдаю за процессом.Каждый мой поход к подруге(она у меня одна) выбивается просто с трудом.Я должна круглосуточно посвящать все свое внимание ему. Я задумалась, стоит ли оно того?? Чудесная семейная жизнь с любимым мужчиной , вот только без всего что я люблю и всех тех мелких радостей, делающих меня счастливее.

Коха
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Спустя пару лет (а то и меньше) когда пройдет первая эйфория чуйств, вы его возненавидите. Если все реально так. как вы описали. думаю, это просто не ваш человек. Но решать вам.

Мое имя
#2

бросайегоонтебянедостоин!

Таня
#3

Спустя пару лет (а то и меньше) когда пройдет первая эйфория чуйств, вы его возненавидите. Если все реально так. как вы описали. думаю, это просто не ваш человек. Но решать вам. Полностью присоединяюсь!!!!Ну может когда детки пойдут вам не до тусовок будет))))

Гостья
#4

как мне это знакомо....только что поругались....назвал мои интересы *уйней....тоже люблю тату,пирсинг,для меня это красиво что ли...сижу на разных сайтах,что-то читаю,интересное МНЕ,так он все сайты называет также - *уня.Ну вот и я спросила,если мои интересы ***,получается и я ***,так хрена он со мной такой возится,не нравится- так уходи говорю. Психанул,ушел...

#5
Гостья

Спустя пару лет (а то и меньше) когда пройдет первая эйфория чуйств, вы его возненавидите. Если все реально так. как вы описали. думаю, это просто не ваш человек. Но решать вам.

Да ты подумай, это всё сложно очень. Сама возьми инициативу в свои руки, посмотри на его увлечения и может быть оони тоже станут твоими, покажи ему пример, чтобы и он также поступил. Сообщи ему, что так как он поступает, глупо. Ты же не ребёнок и он должен уважать тебя и твой мир.

мое имя
#6

Автор, как вы его написали с большой буквы Муж )))))))))))))))))))))

#7

У вас слишком разные образы жизни и увлечения. Он не принимает ваш образ жизни и идти на компромисс никак не хочет. Трудно будет вообще с таким человеком по жизни, который настолько упрям и уперт. Но решать конечно же все таки вам.

мир полон чудес оказывается...
#8

в комменты призывается Сатанистка 666!

Лисёна
#9

Бросить все увлечения. Попрощаться с любимой одеждой. Отказаться от любимой музыки. Перестать общаться с лучшей подругой. Что дальше-то будет? "Дорогая, для счастья нашего брака пойди и вставь силикон в грудь, а то мне пятый размер нравится больше, чем третий". Так что ли? Он видел, кого выбирал, он полюбил именно Вас, уже сформировавшуюся личность, со своими пристрастиями, хобби, стилем и характером. А теперь пытается переделывать Вас.

Тут два выхода. Первый: разбегаться, потому что, как написано выше, когда пройдёт эйфория, Вы возненавидите этого человека за то, что он отнял у Вас Вашу жизнь и заставляет жить своей. Второй: идти на компромиссы, пытаться что-то поменять в каждом из вас, втягиваться в интересы друг друга. Только это должно быть обязательно взаимное желание, но судя по Вашему рассказу, таковым тут с его стороны не пахнет. Всё-таки вы слишком разные, так что либо компромисс, либо расходиться.

Кстати, если бы мой МЧ заявил мне, чтобы я бросила хобби, подругу и любимую музыку, я бросила бы не всё вышеперечисленное, а самого МЧ. Потому что нефиг мне указывать, что мне нужно любить и чем увлекаться. А вот насчёт одежды... А что, я бы поэкспериментировала. В конце концов, не понравится - вернулась бы к прежнему стилю. Вот как-то так.

Гость
#10

Фу, какой кошмар. Это ж надо так держаться за штаны. Не противно? "Запрещено", как собачке какой-то. Нет, автор, мне Вы глубоко неприятны. Делайте,ч то хотите, продолжайте лизать ему пятки, раз Вы такая неликвидная и способны привлечь только урода

Гость
#11

А ВЫ уверены, что он мужчина Вашей мечты?

Гость
#12

Что-то я сомневаюсь что вы пожениться собираетесь У меня был один такой крендель жить вместе звал, а сам раскритиковал что я читаю, а сам и не читал оказывается этого автора, музыку,которую слушаю, не давал фильмы смотреть ,которые хотела.Остров проклятых взял и выключил на самом интересном месте.В общем, до совместной жизни дело не дошло

Гостья
#13

вам до такой степени хочется выйти замуж?за что вы интересно любите этого человека,за неуважение к себе?ну кстати пары садист-мазохистка самые крепкие)

Гость
#14

он Вам не подходит. говорю вам это, потому что я такая же.

#15
Гость

он Вам не подходит. говорю вам это, потому что я такая же.

Вы Ванга или пророк Махамед?"Он вам не подходит"...

Пи_дец!

Гость
#16
2112

Вы Ванга или пророк Махамед?"Он вам не подходит"...

Пи_дец!

Хоть я и не автор того поста А тут не надо быть Вангой или пророком Человек должен уважать вкусы другого человека Одно дело ,если он курить бы ей запрещал, и то это не очень, а другое ограничивать общение с друзьями и музыку слушать запрещать

Гость
#17

Мой тоже "неодобряэ". Но это его проблемы. Я не стану отказываться от того, что для меня важно в угоду мужчине. Мне, может, его увлечения тоже не нравятся. И как только он начинает наезжать на мои, сразу получает в ответ тираду про его. Так и живем)

#18
Гость

2112Вы Ванга или пророк Махамед?"Он вам не подходит"...

Пи_дец!Хоть я и не автор того поста А тут не надо быть Вангой или пророком Человек должен уважать вкусы другого человека Одно дело ,если он курить бы ей запрещал, и то это не очень, а другое ограничивать общение с друзьями и музыку слушать запрещать

Я не об этом речь веду.

А о том,что никто не вправе говорить такие вещи как "Он тебе не подходит,бройсай его,он казел " и тд и тп.

Если вы не поняли смысл моего комментария,то причем здесь я?

Гость
#19

и нафиг он вам нужен? Вы не его собственность,если шо...Пусть в ОАЭ едет, там таких как он, каждый 2й...удод.

Гость
#20
Коха

.. через 2 месяца у меня свадьба. Надо бы радоваться, вот только есть одна проблема. Мой МЧ терпеть не может мои увлечения. Дело в том, что я уже много лет в силу профессии общаюсь с людьми неформальной внешности(тату, пирсинг, одежда) И увлечения тяжелой музыкой , посещения тематических мероприятий - для меня необходимо как воздух. У моего МЧ все совершенно наоборот. Вырос он среди любителей стритрейсинга и репа. Я люблю его, но отныне мне запрещено "мое прошлое" (нецензурные выражения опустим). Со мной посетить концерт либо фестиваль он категорически отказывается, музыку слушать не разрешает, одежду называет кошмарной.Моих приятелей соответственно уродами и т.д. Я по натуре человек очень коммуникабельный, люблю людей , люблю общаться. Но вот уже почти год, я как в "заперти" и терплю и наблюдаю за процессом.Каждый мой поход к подруге(она у меня одна) выбивается просто с трудом.Я должна круглосуточно посвящать все свое внимание ему. Я задумалась, стоит ли оно того?? Чудесная семейная жизнь с любимым мужчиной , вот только без всего что я люблю и всех тех мелких радостей, делающих меня счастливее.

Обычно, если жизнь действительно "чудесная", теряется необходимость в друзьях даже, на первом этап по крайней мере. Хочется быть только с любимым

#21

Я не представляю себе совместной жизни с человеком, который так относился бы к тому, что составляет значительную часть моей жизни - хобби, увлечениям. Более того, я не представляю себе совместной жизни с человеком, с которым у нас будут разные увлечения и взгляды на жизнь, но это мои тараканы, многие так и живут по своим углам и друзьям-подружкам.

Автор, мне тоже кажется, что не будет у вас счастья, увы. То, что у вас с женихом сейчас происходит, совсем нельзя назвать зарёй счастливой, долгой и дружной семейной жизни :( Вы сейчас себя ломаете в угоду человеку, который ни капли не уважает вас. Попробуйте сказать, что его стритрейсинг и рэп - унылое гуано, столько нового о себе узнаете.

Арника
#22
Гость

Обычно, если жизнь действительно "чудесная", теряется необходимость в друзьях даже, на первом этап по крайней мере. Хочется быть только с любимым

Детский лепет.......

09
#23

У меня с мкжем тоже разные увлечения. Но он никогда не запрещает мне ими заниматься. Я, напрмер, люблю походы , он ржет над этим. Так ни разу и не сходил за 5 лет. Правда, у нас двое детей и времени нет. Но до сих пор жаль, что душой мы иногда очень разные. Я бы на вашем месте замуж не шла, еще встретите своего человека.

Арника
#24

Вот именно,что на первом етапе многие находятся в розовых очках,вместо того чтобы присматриваться к человеку повнимательней.А то потом появляются такие проблемы как у автора.Согласна с Random

#25

Девушка, ауу! Вы как с головой-то дружите? Вам он зачем нужен? Он вам муж и то будущий, а впечатление такое, что он завел комнатную собачонку. Да он через год будет по бабам в наглую шляться а вы терпеть будете, потому что он прикажет. Я могу понять, что должны быть какие-то взаимные и адекватные ограничения, но не такие как вы описываете. Бегите от него и пусть это мурло на себе сам женется

Catalina
#26

Автор, понимаю вас прекрасно, только у меня немного другая ситуация. С мужем живем 4 года, все время нормально относился к моим увлечениям, но сейчас происходит что-то странное. Я занимаюсь восточными танцами и весь последний год он мне явно давал понять, что ему не нравится это мое увлечение. То я поздно прихожу с тренировок, то еще чего. На концерте сидел с кислой миной, как будто его на аркане притащили туда. Вчера вообще довел меня до истерики. Я немного задержалась на занятиях, так все, трагедия.. и не потому что он переживал, как я доберусь домой поздно, а просто так, вот нефиг так поздно и вообще.. Заявил, что танцы для меня на первом месте, а не он. Так самое интересное, что когда я дома, то мы все равно находимся в разных комнатах, он режется в игрушки на компе, а я занимаюсь своими делами. Может эгоизм какой-то?

Гость
#27
Catalina

Автор, понимаю вас прекрасно, только у меня немного другая ситуация. С мужем живем 4 года, все время нормально относился к моим увлечениям, но сейчас происходит что-то странное. Я занимаюсь восточными танцами и весь последний год он мне явно давал понять, что ему не нравится это мое увлечение. То я поздно прихожу с тренировок, то еще чего. На концерте сидел с кислой миной, как будто его на аркане притащили туда. Вчера вообще довел меня до истерики. Я немного задержалась на занятиях, так все, трагедия.. и не потому что он переживал, как я доберусь домой поздно, а просто так, вот нефиг так поздно и вообще.. Заявил, что танцы для меня на первом месте, а не он. Так самое интересное, что когда я дома, то мы все равно находимся в разных комнатах, он режется в игрушки на компе, а я занимаюсь своими делами. Может эгоизм какой-то?

Ревность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: